Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Браузерка XXII века!..
Автор темы: g0xff_renamed_582017_17022021
Дата создания: 12.04.2017 22:43
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Браузерка XXII века!..
Я скромный, пока мне в голову не ударит гениальная идея.)
Я вчера долго бегал от нее, но она таки догнала!..)
Скажу кратко. Браузерка, который мир еще не видел!

И скромно. Вот какая это будет Игра:

бесподобная
непревзойдённая
безупречная

Бриллиант чистой воды!

Она понравится всем, кто когда-то начинал с браузерок и любил в них играть.

Нас четверо: я (родился со знанием ассемблера, левой ногой создал 2 игровых проекта с 4,000,000 инсталов и много приложений поменьше), Художник, творящий из чувств Красоту и Радость, наш тайный Агент (четырехмерный гуру) и Алхимик (мы собственными глазами видели, как он вынимал из плавильной печи чистое золото...).

Сейчас активно работаем над апдейтом игры "Пирамидальная эра".

И параллельно к 2018 мы хотим создать тип-топ браузерку, которой будет гордиться Рунет.

Уверен, по итогу создания Браузерки-XXII нам подарят 2048 грамот, барабан, горн и красные революционные шаровары!..

А чтоб все изначально было супер, мы решили подойти со всей душой: начать общаться с комьюнити, рассуждать, слушать ваши идеи...

Пока Художник рисует арты, я изучаю новые технологии, Агент затачивает искусство телепртирования, а Алхимик задумчиво смотрит на свой перстень с бриллиантом... точнее, на *сам* бриллиант... хм? К чему бы это?)

Игра будет на всех платформах. В дизайне будут царить Красота и Анимация, и скорость загрузки не превысит 5 сек.

Мы даже готовы сделать игру без монетизации, на чистом энтузиазме. К сожалению, донат будет всегда. Если не от разрабочиков, то от игроков на черном рынке. Поэтому монетизация - важный процесс, и он должен быть "белым", а не с "черного рынка". Благодоря опыту текущих и старых проектов мы можем создать систему доната такой, чтобы остались довольны как игроки, готовые платить, так и игроки, которые будут играть бесплатно. "И пусть никто не уйдет обиженным"=)

Присоединяйтесь в наш чат t.me/piage для участия и обсуждения хода событий!

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Браузерка XXII века!..
Геймдизайнеров и логиков не забудьте
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Браузерка XXII века!..
Толсто
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Браузерка XXII века!..
Обязательно грабить корованы, господа!

*Серьезно, желаю преуспеть.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Решил попробовать делать трансляции и общаться с компьюнити, опыт трансляциях и стримах у меня нуливой, но мне это понравилось, буду чаще выходить в live режим и обсуждать игровые темы. Буду радо и Вас видеть эти трасляциях и Ваш опыт в игровой индустрии будет для нас очень кстати.


vk.com/video-87864215_456239017 - вот первое видео
vk.com/piage_ru - группа игры, присоединяйтесь.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
И скромно. Вот какая это будет Игра:
бесподобная
непревзойдённая
безупречная
Кстати для прокачки скила по убеждению норм юзать примерно такие фишки, ну типа мантры.

Сообщение от g0xff:
Она понравится всем, кто когда-то начинал с браузерок и любил в них играть.
Жаль конечно, таймкиллеров годных очень мало, но не взлетите.

Сообщение от g0xff:
Благодоря опыту текущих и старых проектов мы можем создать систему доната такой, чтобы остались довольны как игроки, готовые платить, так и игроки, которые будут играть бесплатно.
Ну это у вас не получится точно, однако если хотите попариться с данной проблемой, берите за основу Еву, сделано почти по-человечески, и насколько понимаю юридически это не защитить, так что можно на холяву заюзать. Может есть что и получше, но пока не попадалось.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
Ну это у вас не получится точно
Спасибо за мотивацию, когда мне такое говорят, я зажигаюсь больше. 7лет назад, я уволился с работы, на последние деньги купил хостиг и с тех времен начал делать проекты.. в итоге 4млн исталлов на мои приложения, более 6млн руб потрачено на рекламу и мой акаунт 40тыс чел... И 90% всего было сделано в одно лицо, т.е. я один сделал.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
Спасибо за мотивацию, когда мне такое говорят, я зажигаюсь больше.
Я рад что получилось вас отмотивировать, но это побочный эффект, потому что я вас вообще не имел ввиду, надеюсь по понятно какой причине.
Сообщение от g0xff:
И 90% всего было сделано в одно лицо, т.е. я один сделал.
Это тем более меня утверждает в высказанном прогнозе. (Часть скипнул чтобы не дублировать попусту) Фишка в том, что одних по большей части желаний, амбиций и напора в подавляющем случае все же мало для того чтобы получилась конфетка, а не какашка. Иногда это удается, но с тем же успехом можно выиграть лярд рублей в лотерею, т.е. совсем не показатель.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
Это тем более меня утверждает в высказанном прогнозе.
Поэтому и создалась команда и до сих пор создается успешных людей.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
Поэтому и создалась команда и до сих пор создается успешных людей.
Возможно вы сумеете обмануть себя или тех кто пока с вами, но почти невозможно обмануть тех кто не ангажирован, и может спокойно и без личной заинтересованности оценивать ситуацию. Кстати не хочу сказать ничего такого, но в вашей лексике проскакивают штампы которые возникают у людей после очень плотной психологической обработки при помощи технологий типа НЛП, или применяемых в различного рода религиозных новообразованиях. Причем эти штампы вылетают у вас настолько естественно, что вы их даже не замечаете как мне кажется, а не используете специально и сознательно в маркетинговых целях. Но фишка в том, что кто бы вам не промыл мозги и с какой целью, все это не имеет ничего общего с тем чтобы создать качественный игровой продукт, следовательно не поможет, каким бы мощным мотиватором это и не казалось.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
Возможно вы сумеете обмануть себя или тех кто пока с вами, но почти невозможно обмануть тех кто не ангажирован, и может спокойно и без личной заинтересованности оценивать ситуацию. Кстати не хочу сказать ничего такого, но в вашей лексике проскакивают штампы которые возникают у людей после очень плотной психологической обработки при помощи технологий типа НЛП, или применяемых в различного рода религиозных новообразованиях. Причем эти штампы вылетают у вас настолько естественно, что вы их даже не замечаете как мне кажется, а не используете специально и сознательно в маркетинговых целях. Но фишка в том, что кто бы вам не промыл мозги и с какой целью, все это не имеет ничего общего с тем чтобы создать качественный игровой продукт, следовательно не поможет, каким бы мощным мотиватором это и не казалось.
не доконца понял, о чем вы говорите, но улавливаю начало о чем хотели сказать. Возможно я реально чегото не вижу, и искрене хочу сделать качественный продукт, потомучто, я когдато был геймером, и когдато мою идею проигнорировали и тогда я понял, что надо делать свои продукты. И я сейчас вижу, что рынок браузерок загибается, и штампуются побольшей части маркетинговые игры, где через месяц ты понимаешь, что с тебя просто высосали деньги и дальше будут высамывать, а драйва от этого нет кроме как позиция в рейтинге.. Нет чегото такого, что было в старых играх типа линейки, бк, mud, где ты помнишь те прожитые моменты как какоето невероятное событие.

И я чувствую в ствои словах силу, и понимания людей, и также вижу, что ты понимаешь игры. Если можешь поясни в чем ты видишь у меня косяк, я думаю можно пояснить тут, это будет интересно и для других. И очень рад дружить с тобой vk.com/g0xff

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
Если можешь поясни в чем ты видишь у меня косяк
В принципе можно было бы поговорить на эту тему (помнишь штамп у америкосов ? "Вы хотите поговорить об этом ?") Но именно поговорить, потому что в чате замаешься, трафик то по обьему большой рисуется. Так что если есть желание, скинь в личку контакт на скайп, возможно что и получится.


Сообщение от g0xff:
я думаю можно пояснить тут
Однозначно плохая идея если интересует серьезный разговор

Сообщение от g0xff:
это будет интересно и для других
Хм, и какой в этом тайный смысл если не секрет, удовлетворять праздное любопытство "мимокрокодилов" ? Я найду куда потратить время и силы более плодотворно.


Сообщение от g0xff:
Если можешь поясни в чем ты видишь у меня косяк
Ну например вусмерть заштампованная речь, что моментально отталкивает значительное количество людей еще с времен гербалайфа если в курсе что это такое. "Мы собираем команду" это живая, нормальная речь. "Мы собираем команду успешных людей", а вот это уже результат переформатирования сознания. Как легко можно увидеть "вирусная составляющая" цепляющаяся к доброкачественной основе это "успешные люди", ну и так далее. Вся эта мелочевка, все эти незначительные детали приводят в конечно итоге к тому, что появляется пресловутая соломинка которая "ломает спину верблюду".
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
Я скромный, пока мне в голову не ударит гениальная идея.)
Я вчера долго бегал от нее, но она таки догнала!..)
Скажу кратко. Браузерка, который мир еще не видел!
И скромно. Вот какая это будет Игра:
бесподобная
непревзойдённая
безупречная
А***ть. Не сарказм.
По теме: Что нового? Интересует всё.
Бриллиант чистой воды!
Она понравится всем, кто когда-то начинал с браузерок и любил в них играть.
Нас четверо: я (родился со знанием ассемблера, левой ногой создал 2 игровых проекта с 4,000,000 инсталов и много приложений поменьше), Художник, творящий из чувств Красоту и Радость, наш тайный Агент (четырехмерный гуру) и Алхимик (мы собственными глазами видели, как он вынимал из плавильной печи чистое золото...).
А***ть. По теме: что нового?
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Браузерка XXII века!..
Есть скромное мнение, что персонаж "Имею" не понимает Сарказма и юмора. -> Несколько ограничен.

Мнение миимокрокодила, сорямба.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
"успешные люди"
ну так успешних и собираем, успешных с воем деле. Если это художник то он успешный как художник. Если просто былабы команда, скорей всего по другому сказал.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от AnotherMan:
Есть скромное мнение, что персонаж "Имею" не понимает Сарказма и юмора. -> Несколько ограничен.
Мнение ошибочно. Скорее у этого персонажа куча идей и богатая фантазия.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от AnotherMan:
Есть скромное мнение, что персонаж "Имею" не понимает Сарказма и юмора. -> Несколько ограничен.
Гы, прошу обратить внимание на мой ник, кстати всякие мумии и мимокрокодилы отлично подходят для этого.

ЗЫ: Чтобы опять глупого не показалось, я понимаю даже сортирный и так называемый "солдатский" юмор, то что мне подобное не по вкусу вопрос уже второй, то что стараюсь от носителей подобного держать дистанцию, вопрос третий. Кстати вы же куда то там шли ? Вот и идите себе болезный, идите...

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от PRoHWoST:
Скорее у этого персонажа куча идей и богатая фантазия.
Носки меняю только на сахар !

Добавлено через 17 минут
Сообщение от g0xff:
Если просто былабы команда, скорей всего по другому сказал.
1. В личке отписался.
2. Вызывает большие сомнения. Т.е. я видел не одну сотню рекламных заявлений и анонсов и ответственно заявляю, ни в одном не видел ничего типа "Мы все криворукие и тупорылые пока, у нас нифига не получается, но мы работает над тем чтобы стать нормальными специалистами и порадовать вас качественным продуктом. Т.е. если он вместо графики выдает что-то типа детсадовского "каляка-маляка", то понятно что он тупо не подходит, ну вот вот никак от слова совсем. Хотя ему друзья, знакомые или мама с девушкой сто лет как говорят что он художественный гений и новый Рафаэль.
3. Есть вещи которые прогнозируются ну просто на 100 процентов и сразу, вот небольшой пример. Парень из ролика НИКОГДА не будет певцом, хотя может быть гениальным где угодно, но певцом он не станет.
Увы, но в жизни таких вот стебовых вариантов начинает встречаться все больше и больше. Скорее всего это просто стеб конечно, я искренне надеюсь на это, потому что и девченка, да и сам парень выглядят симпатично.
А вот вот более печальный вариант, это уже не приколы, а наша иногда неприятная действительность, он реально думал что умеет петь, может быть даже и сейчас об этом думает. Я не знаю какие враги ему об этом рассказали, но они несомненно были, эти злые люди. А мы скорее всего будем испытывать чувствство неловкости и сожаления глядя на все это.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 16.04.2017 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
Вызывает большие сомнения.
Я понял о чем ты, нет доверия. Надо просто показать, что будем делать. К сожалению полную проф картину показать не могу и не надо, мне больше хочется узнать, что люди хотят видеть в новых играх, пообсуждать на тему, чего хочет народ.

Хотя могу показать, один рисунок другого проекта который делается, и этот рисунок рисует не на голову ниже художник который будет рисовать главный проект.


Уровень кода можно посмотреть в этом проекте piage.ru и насколько я придумываю уникальные идеи, также в приложении vk.com/xxxpr (обмен лайками и все соц фишки были первыми в этом приложении и мной придуманые первым) , vk.com/act123 (тоже первый эту тему придумал в этой реализации) показывающие насколько я могу улавливать рынок первым. Минусы у меня как в гейдизайнере есть конечно, поэтому и общаюсь с людьми, хочу подчерпнуть большего, если конечно есть желание помогать и есть надежда на хороший проект.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
Я понял о чем ты, нет доверия.
Это первое, что требуется если ты хочешь чтобы на твой проект человек не смотрел через призму вынужденного скептицизма. Увы, но его обманывают все кому не лень, и тем самым вырабатывают подобный автоматический рефлекс. Первый вопрос который возникает почти всегда "И в чем тут прикол ?", и почти всегда нет веры ЛЮБЫМ (возможно даже честным) заявлением продающей и проталкивающей свое стороны. Виновных в этом не найти, потому что виноваты ВСЕ, так уж сложилась окружающая действительность.
Сообщение от g0xff:
один рисунок другого проекта
Как по мне потребителю, так очень даже вполне.
Сообщение от g0xff:
что люди хотят видеть в новых играх
А то что люди хотят всегда, а не только в новых играх уже не так интересно и продуктивно разве ?
Сообщение от g0xff:
придумываю уникальные идеи
Вот ну обьясните мне пожалуйста, ну почему синонимами со словом "уникальный" почти всегда выступают слова "хороший" или "качественный". Вам не известны такие словосочетания как "уникальный бред" или "уникальная дрянь". Или например существование поговорки о том что "Лучшее враг хорошего", ведь лучшего скорее всего не достичь, а вот хорошее угробится почти наверняка. И кстати, "Новое, это хорошо забытое старое" сегодня уже не работает ?
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
Вот ну обьясните мне пожалуйста, ну почему синонимами со словом "уникальный" почти всегда выступают слова "хороший" или "качественный". Вам не известны такие словосочетания как "уникальный бред" или "уникальная дрянь". Или например существование поговорки о том что "Лучшее враг хорошего", ведь лучшего скорее всего не достичь, а вот хорошее угробится почти наверняка. И кстати, "Новое, это хорошо забытое старое" сегодня уже не работает ?
Вместо, того, чтобы вводить разрабочиков в сомнения, лучше эту энергию потратить на помощь и показать, в чем ошибается автор, чтом его сильные стороны, что стоит подучить итд.. И тогда все будут расти, вы как профи в помощи людям, авторы будут понимать что улучшить, и игрокам которые просто играют будут получать лучше игры. Пока я вижу только песимизм, на который не хочется обращать внимания, т.к. обращая на него, складывается ощущения, что надо закрывать лавку..

Возможно вы хотите сказать, что текст презинтации не так написал? Буду очень презнателен если его отрерайтите и напишите так как надо.


Сообщение от Имею:
А то что люди хотят всегда, а не только в новых играх уже не так интересно и продуктивно разве ?
Вот это хочется как раз и услышать, т.к. идеи мои пусть и гдето уникальны, но они имеют основу желаного из других старых проектов. Например когда делал первую игру свою пирамиду, я хотел, чтобы элемент прокачки и борьбы остался, но чтобы игра небыла похожа на БК совсем, в то время только БК и был. В итоге вырас проект пирамида войны, сейчас вторая часть пирамидальная эра. т.е. лично мне хотелось играть во чтото такое и первая версия игры была вообще такой 10 лет назад


Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
вы как профи в помощи людям
С какого бы перепугу я им был ? Как любой цивилизованный человек при первой встрече испытываю вежливое равнодушие, не более того.

Сообщение от g0xff:
вы хотите сказать, что текст презинтации не так написал?
Ну это самое малое, из тех бед что имеются в наличии, потому что достаточно текст прогнать через любую, даже фриварную прогу чтобы убрать перлы типа "презинтация" или "презнателен" и так далее, и так далее. Нельзя так автору, пользователю на форуме да, автору проекта нет, а уж в топике где его обсуждают нет тем более.
Сообщение от g0xff:
1. Пока я вижу только песимизм,
2. на который не хочется обращать внимания,
3 т.к. обращая на него, складывается ощущения, что надо закрывать лавку.
1. А я пока не вижу поводов для оптимизма
2. Имеете полное право, так как ВСЕ результаты "обращения" или "игнорирования" будут только ваши и ничьи больше. Тут ведь важно понять вам со стороны кричат "Чувак, смотри ты идешь в пропасть !" с целью посмеяться-приколоться или кидают варнинг ? Это решаете только вы лично и результат получаете тоже только вы лично.
3. Ну вы читали комментарии людей их тех кто УЖЕ поигрался вашем проекте ? И каково же по вашему соотношение +/- ?

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от g0xff:
в то время только БК и был
Ну начнем с того, что БКшка это ну самое самое начало века и даже тогда уже был и не первым и не сильно соло в рейтах популярности. Скажем вам говорят что-нибудь такие названия проектов как Арена или Ганжа ? Первой же игрой был Тэйл, кстати на порядок порядочнее и не такой позорный баксосос как БК, самое смешное проект не сдох до сих пор, хотя первая версия появилась еще в прошлом века. "Сказание" это его реинкарнация если вдруг станет любопытно, ессно я никоим образом его не рекламирую и не рекомендую. Кстати сам Тейл был содран с совсем уже древней игрульки Advent сделанной во времена когда многие из нынешних игроков еще даже не родились, т.е. лет 40 назад. Это если галопом пробежаться по истории BBMMORPG если уж вы о ней заговорили.
Сообщение от g0xff:
Вот это хочется как раз и услышать
А что тут можно услышать ? Абсолютно ничего нового. В любом проекте, неважно это религия или игра есть два главных божества это Баланс и Рандом. Если к проекту грубо говоря повернется задницей первый, то люди разбегутся от беспредела, а если второй, то вымрут от скуки. Вот от того насколько удачно у вас получится ублажать этих высших существ и в зависимости от того насколько "в масть" жертвы вы будете приносить на их алтарь, настолько успешным будет и ваш проект. А сами людишки обожают богиню по имени Холява и ради нее готовы на разные, иногда даже непотребные поступки. Все это давно известно, при необходимости море материала на игростроительных форумах коим гоха явно не является.
(Пример из реала. В одном ночном клубе на подиум вышел чел в руках которого была коробка в которую обычно упаковывают девайс под названием Айфон и обьявил конкурс условиями которого был танец у шеста, причем форма одежды "савсэм голий", и мало того, дама должна находиться в браке имеющем регистрацию, что обязана была подтвердить документально перед допуском к выступлению. Как уже догадались конкурс не был сорван, ибо желающие нашлись.).
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 18.04.2017 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
И каково же по вашему соотношение +/- ?
Как ниже написали, есть как плюсовые как и минусовые, и зависит это воснвном как раз от Баланса и Рандома, если чуть неучну минусы прут, если учту, чуть плюсов и приятное любования как люди тихо идут задротить.


Сообщение от Имею:
Ну начнем с того, что БКшка это ну самое самое начало века и даже тогда уже был и не первым и не сильно соло в рейтах популярности. Скажем вам говорят что-нибудь такие названия проектов как Арена или Ганжа ? Первой же игрой был Тэйл, кстати на порядок порядочнее и не такой позорный баксосос как БК, самое смешное проект не сдох до сих пор, хотя первая версия появилась еще в прошлом века. "Сказание" это его реинкарнация если вдруг станет любопытно, ессно я никоим образом его не рекламирую и не рекомендую. Кстати сам Тейл был содран с совсем уже древней игрульки Advent сделанной во времена когда многие из нынешних игроков еще даже не родились, т.е. лет 40 назад. Это если галопом пробежаться по истории BBMMORPG если уж вы о ней заговорили.
БК из перечисленного это единственный успешный проект, а успех лучше считать цифрами, как колво людей, денег, споров итд, тут дело даже не в технических аспектах и теплых дружеских отношений, а как раз в том насколько этот проект на слуху и прибыльный - это и есть успех. Сейчас многии я думаю бы хотели такой проект который бы собрал в себя в день 30тыс в день активных пользователей и такие баталии сутками как это было в БК. Но к сожалению уже таковых браузерных проектов нет.

Посмотрел "сказание", первый вывод хмм, лучше в MUD как по мне играть, да и сейчас такие игры сложны для людей, если и делать в таком стиле, то очень упрощать и в течении несколько часов игровым процессом раскрывать игровые возможности и сам мир, где в итогде станет интересно путешествовать по миру и решать различные задачи.


Вот вчем, но я точно не спец в написании текста. По русскому как и по литературе у меня в школе были двойки и только с приходом компов мои ошибки стали уменьшатся т.к. комп их исправляет и сприходом книг по программированию и развитию, я начал читать и хоть как-то боле менее нормально выражаться.

Добавлено через 6 минут
Чуть истории которую я уловил:
1. Ганжа был с первого дня разработки, когда автор чисто стибанутся решил и к нему поперли люди, в итоге по чуть чуть и вырос проект, изначально какова ганжа стала небыло вообще, это была система "отправь ссылку другу, пускай он покурит":)
2. После БК был хороший проект русских пользователей который жили в америке и написан был проект на asp, там они ввели крафт, обычу ресов итд.
3. Потом Жуков и его команда неподелили чтото в БК и решили создать свою игру Территория, были тоже времена интересные, особенно в ожидании игры и куча общения на форуме и кстати после выхода игры айти-территория долга не могла обогнать по посещению БК, сам БК очень долго был в лидерах как начали активно клипать игры, наверно еще года 3.
4. арена - сам не играл, но это наверно первая игра, которая хоть както привнесла иновации в боевой системе.

Текст писать красивый это хорошо. Но сейчас главное это сделать проект и пока на этапе развития, написания концепта, рисования артов. Мы можем выслушать ваши пожелания и предпочтения, есть возможность протестировать это и внедрить в будущую игру.
Сейчас как раз есть возможность и большое желание.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Последний раз редактировалось g0xff_renamed_582017_17022021; 18.04.2017 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
БК из перечисленного это единственный успешный проект, а успех лучше считать цифрами, как колво людей, денег,
И вы готовы с цифрой в руках подтвердить свое утверждение ? Нет, я не призываю считать миллионы в кошельке Кости Брысина, пусть он горит в аду вместе с ними, но вот как-то доказть что та же Арена или Ганжа являются не успешными, и сравнимыми скажем не с БК, а с такими проектами как пирамида по идее надо бы, или сами понимаете не есть айс.
Сообщение от g0xff:
Посмотрел "сказание"
Он был приведен лишь как пример пионера направления, если помните я его не рекомендовал и не оценивал, хотя надо признать, что для браузерки, да еще такой, почти 20 лет в строю это нечто неординарное.
Сообщение от g0xff:
По русскому как и по литературе у меня в школе были двойки
Ну это абсолютно не аргумент, вообще никому не волнительны ваши проблемы, еще хорошо что не нарвались на стандартный ответ типа этого "Ну и хуле тогда ты за это взялся ? Шел бы мешки таскать ! Там грамоты не надо..."
Сообщение от g0xff:
Мы можем выслушать ваши пожелания и предпочтения
Это неперспективно, потому что игры типа БК меня не интересуют от слова совсем. Ну есть и другие обстоятельства.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от Имею:
Это неперспективно, потому что игры типа БК меня не интересуют от слова совсем. Ну есть и другие обстоятельства.
мы точно говорим о разном. причем тут ганжа, причем тут система боя удар блок, я говорю о проекте БК как о феномене, где люди залипали с интересом, где часть людей себя реализовывало как творца(писали стихи, создавали кланы, ввели интриги, показывали себя как умелые таргаши, разводилы, рисовали картины, моделировали образы и шмотки, итд итп) и причем игра была до безобразия проста, вот, что хочется и это точно не удар\блок будет, и возможно не развитие в стиле (сила, ловкость, интуиция). Есть старые проекты с которых надо взять пример, но это уже старые проекты, они не красивы, они поднадоели и утихли.

Я призываю вас, включиться, помочь. Давайте пообсуждаем концепции которые вы бы хотели видеть в играх.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Браузерка XXII века!..
Сообщение от g0xff:
Я призываю вас, включиться, помочь. Давайте пообсуждаем концепции которые вы бы хотели видеть в играх.
Я бы хотел как можно больше интерактива и случайных событий. Более раскрыто впадлу пока что расписывать)
Ваши права в разделе