Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Master X Master > Вопросы и ответы, гайды и советы, FAQ

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2017, 18:40   #1 
Hideas
Предводитель Hideas вне форума

Info
Всего лайков: 203
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт".Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
Каталог гайдов, руководств, советов

Данный каталог создан с целью собрать все гайды и руководства в единую тему. Чтобы быстро найти интересный вам гайд, найдите соответствующий раздел. Также не стесняйтесь посещать:

Вопрос-ответ

* Прошу прощения, если что-либо забуду и буду благодарен, если вы посчитаете своим долгом мне напомнить о том, что я забыл. Можно в этой теме, можно посредством личным сообщений. Предложения по структуре приветствуются с обоснованием. Заранее спасибо!

Стартовые гайды:

Статьи:

PvE:

PvP:

Мастера:

Последний раз редактировалось Hideas; 20.06.2017 в 17:27.
Старый 23.04.2017, 11:16   #2 
Алексей Сюй
Фанат Алексей Сюй вне форума

Info
Всего лайков: 3
Просветитель
Награжден за: Знаток игры Master X Master - за помощь новичкам и помощь в развитии раздела
Re: Каталог гайдов, руководств, советов

Цитата:
Сообщение от Хидэо Посмотреть сообщение
* Прошу прощения, если что-либо забуду и буду благодарен, если вы посчитаете своим долгом мне напомнить о том, что я забыл. Можно в этой теме, можно посредством личным сообщений. Предложения по структуре приветствуются с обоснованием. Заранее спасибо!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1184263 С утра написал инфу по поводу того, какие комбинации нодов у разных персонажей.
Старый 23.04.2017, 13:14   #3 
Hideas
Предводитель Hideas вне форума

Info
Всего лайков: 203
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт".Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
Re: Каталог гайдов, руководств, советов

Спасибо
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Master X Master > Вопросы и ответы, гайды и советы, FAQ