Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Автор темы: Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Дата создания: 11.04.2017 02:21
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Доброго временни суток!

раз ты сюда зашел, значит мое мнение тебе интересно, или ты просто хочешь потралить :)
В том и другом случае, ты на месте.

Я Ева, ака Рейп, ака Железобетонная

Если в кратце, последние дни, я играю довольно много, встретила новый народ, с кем то подружилась, с кем то поссорилась, в ком то разочаровалась, а кто то удивил.


Первый вопрос, я думаю многие(ну как многие те что играют на ББ) сразу себе зададут, зачем я пишу это.
К чему это писать, пишу потому что могу, я надеюсь что хоть один прочтет и может на каплю задумается а может даже что то сделает. Дочитав до сюда, вы сорвешили уже подвиг, дальше только для тех кто решил что то делать.


Почему ПВНЗ держат все на серваке, замки, фармы и конечно топ ПВП ПВЕ контент?

Очень просто, в каждом из кланов, мастдай, хоты, лоси, ул, есть сильные игроки, и по одиночке их вырезают как дичь на новый год

КЛы каждого из этих Кланов считают что они независимы, они не хотят ничего делить, каждый хочет все и сразу и лучше никто не получит чем они это поделять.
И тут вступает сила хитрых ПВНЗ которые просто в это время делают свое дело, они фармят, набирают народ, который настрадался и тоже хочет кусочек этого торта который называется дроп.

Люди не понимают, зачем им драконы если они могут те же 20ккк дропа с дракона просто за месяц где то нарыть\накрабить\вдонить. Зачем напрягать себя, ходить на фармы в неудобное время, пвпшиться, трудиться если все может быть очень просто.

Из дня в день, каждый из них, сидит в клане и ждет что КЛ\СвятойИндюк\Рандом сделают все за них и сделают так чтобы они могли наконец то ходить на замки, пвпшится, получать фан, фармить, крабить, качаться.
Ждут, ждут и как неожиданно ничего не меняется, и кто виноват во всем?

ПВНЗ!

Они заставили вас сидеть в клане в котором не хоят ничего делать, под руководством тех кому безразлична общая ситуация, кому не нужно ее менять, кто доволен хлебом который им бросают в миску

Это ПВНЗ заставило вас, не собираться в цц на РБ и отфармить их, зачем, это ведь трудно, никто не руководит, и зачем лезть в то что и так работает. ПВНЗ фармят рейдов, все бегают получают фракции, ПВНЗ фармят драконов, все получают бафчик на кач.
ПВНЗ ваншотят всех на замке и не дают нигде ничего двинуть, но зачем сопротивляться, к чему ПВП плащики если нету ПВП


И Так, вот нашлась я одна такая "умная" которая вдруг решила что то менять. Не сидиться мне, прихожу на драконов, не захожу и прихожу снова.
Прихожу на траскена не захожу и о боже. ПРИХОЖУ СНОВА.

Люди ходят туда потому что я их прошу туда идти, не потому что они знают, что если мы зайдем они получат дроп, не потому что они хотят чего то большего.
Они туда идут потому что их зовут, не так то и плохо.
Но завтра эти люди уходят в свой мир, в котором они тихо крабят не крабят или что то еще делают.


Но если вдуматься, да в ПВНЗ сильные забущенные игроки, кто то кривоват, кто то жгет на клавишах как бох, не мне судить, но это я к чему.
К тому что 10 канцелов ИС даже самый классный дд не выстоит, Ассист топлы и тонна дебафов убивают любого.

И тут друг если ты дочитал, я хочу чтобы ты задумался, зачем ты в том клане в котором ты сейчас, измениться ли что то, если вдруг в твоей голове хоть на секунду появится мысль, что надо что то менять. Пиши мне в игре.
Каждый, один ты или целая пачка, или даже клан. Каждый важен сегодня, сейчас.

Таг\Вар - все это можно решить, вопрос лишь в людях, не профа, не эквип, а люди.

болтала с ребятами тут и там, кто вар, кто знакомый, все бы могли просто афигенно жить в одном клане, не пришлось бы часами искать пати на кач, можно было бы собрать в КЧ. Не пришлось бы думать, где добрать хила на ПВП, его просто можно найти в клане.

Может нагорело, может наболело, но я видела настолько сильных игроков в мидл и даже лоу кланах, которые могут выломить ворота многим из ПВНЗ, что просто не понимаю, почему им не хватает смелости просто решиться что то делать, попробовать и возможно обрести что то. Клан. Полноценный клан. Который не покупает замок\местечко у солнца. А сам идет и осадой его берет.
Когда будем чем гордиться о таге в котором ты играешь.



Пишите ребят :) Есть планы, идеи, просто решитесь это сделать! :) Я обещаю я не подведу!


Сори за ошибки, пишу с одним закрытым глазом :D
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Аватар для aiken_renamed_726204_24022022
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2010
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
браво, вдохновенная речь)).

ПвП позволяет мне сбежать от реальности, заменить реальные ценности иллюзорными, сублимировать детские комплексы, хочу достигнуть иллюзорных высот с целью самообмана и самоутверждения.
__________________
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от aiken:
браво, вдохновенная речь)).
благодарствую
Аватар для Yody_renamed_812646_08022021
Мастер
Регистрация:
05.04.2011
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.


Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Yody:
________________

Мастер йодааа
Аватар для Атуэй_renamed_1095310_19112020
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Тут смысла писать нет. Напиши письма лидерам кланов, которые тебя интересуют, предложи поговорить. Соберитесь в говорилке, обсудите под каким тагом все согласившиеся готовы объединиться и засунуть свой гонор в причинное место,чтобы беспрекословно выполнять задачи. Можно плюнуть на замок,но хотя бы пробовать забирать драконов(про кольца Хелиоса молчу), ибо с каждой новой пушкой дракона, все ваши революционные настроения просто звук. Да и много времени уже прошло, почти нереально будет что-то поменять.
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Атуэй:
Тут смысла писать нет. Напиши письма лидерам кланов, которые тебя интересуют, предложи поговорить. Соберитесь в говорилке, обсудите под каким тагом все согласившиеся готовы объединиться и засунуть свой гонор в причинное место,чтобы беспрекословно выполнять задачи. Можно плюнуть на замок,но хотя бы пробовать забирать драконов(про кольца Хелиоса молчу), ибо с каждой новой пушкой дракона, все ваши революционные настроения просто звук. Да и много времени уже прошло, почти нереально будет что-то поменять.
Смысл есть всегда что то делать
Как уже писала, говорить с КЛом клана, это бесполезно, ни один из них, не захочет отдавать своих людей в другой клан, тем более уходить в другой самому.
Тут уж затея только на людях, на каждом отдельно.

Народу столько отписало, что мама не горюй :) Удивилась когда проснулась
Аватар для Атуэй_renamed_1095310_19112020
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Значит не заинтересовала, если отдавать не хотят, а толку от того,что ты 3 пачки собираешь? С Лидерами надо говорить, иначе смысл всего этого. не мувики записывать, не строчить на форуме, а на прямую выходить на Лидеров и быть настойчивей(пробовать организовать заход на драконов - это очень важно). Тем-что ты урвешь 3-4 пачки вообще ничего не решат и не изменят. Глобальней надо. Ласомбра в свое время собиралась из многих кланов(которые воевали между собой), которым надоели Э.Со многими общались долго и много,чтобы объединиться. Нужен Лидер, которого нет. а уводить из кланов 1-2 пачки смысла нет. Ни себе , ни людям.
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Атуэй:
Значит не заинтересовала, если отдавать не хотят, а толку от того,что ты 3 пачки собираешь? С Лидерами надо говорить, иначе смысл всего этого. не мувики записывать, не строчить на форуме, а на прямую выходить на Лидеров и быть настойчивей(пробовать организовать заход на драконов - это очень важно). Тем-что ты урвешь 3-4 пачки вообще ничего не решат и не изменят. Глобальней надо. Ласомбра в свое время собиралась из многих кланов(которые воевали между собой), которым надоели Э.Со многими общались долго и много,чтобы объединиться. Нужен Лидер, которого нет. а уводить из кланов 1-2 пачки смысла нет. Ни себе , ни людям.

Возможно ты прав, возможно нет, но речь не о 3 пачках, :)
Да и время другое, хоть и суть та же :)
Аватар для Атуэй_renamed_1095310_19112020
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Время другое, да. Сейчас болото последнее и шансов почти нет. Вся революция скорее всего разобьется об пачку Аманита хотя бы. Даже страшно подумать, где ты будешь народ брать. Если только Пвнз не распилишь.
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Атуэй:
Время другое, да. Сейчас болото последнее и шансов почти нет. Вся революция скорее всего разобьется об пачку Аманита хотя бы. Даже страшно подумать, где ты будешь народ брать. Если только Пвнз не распилишь.

Мы орка заберем у ПВНЗ
Буду искать в каждом уголоку сервака, вытащу каждую улитку
Аватар для Атуэй_renamed_1095310_19112020
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Саню знаю уже очень давно. Он человек хороший, но с насиженного места не уйдет(там тепло и вкусно кормят, все есть). Удачи конечно. Главное Наладить заходы к драконом - это ваша первая ступень. Будут драконы, народ потянется еще больше.
Аватар для Lexx08_renamed_995728_14122020
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Тут правильно написали, пока нет Лидера который поведет за собой зергачину, и которому будут доверять ПЛы КЛы и соло игроки из разных кланов (АВТОРИТЕТИЩЕ!!!!!!) смысла нет что то планировать. Полтора года не играла, тут зашла в игру (Йода редиска!) и думаю мдааааа. С одной стороны Пвнз скучающие на серверных осадах (но получающих люлей на мсо-законы равновесия ТакВамИНадо!!) с другой стороны фиг пойми как собранный зерг Хотов c терпилой Спауном во главе, ну и там Бо Ул Ласомбра (<3 ) Если нет лидера то блин собирайтесь хотя бы на драконов! Заход 50 человек, это каждый может собрать я думаю. А то ппц, прикол) Стоят Хоты у замка (последние серверные) а перед ними встал пак с Маней и всё, ВСЁ! Тупо эту дуру не пройдешь, нет ну мы попытались, лично я получила 140к (наверно просто размахнулся мечем) и ХОПА я труп :D Хотя ничего смешного, Аманит жопа.
Давайте шевелите булками мутите там ченить все дела че каво.
Аватар для Milwaukee_
Fake Death
Регистрация:
25.08.2010
Берсеркер
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Из кого зерг-то собирать? Из говнарей, которые ничего не хотят делать, но драконов им подавай? Они придут, упадут раз, упадут два и все, говнари сдулись.
В чатике у одного из стримеров (не с бб) как-то отписалась барышня, мол, ПВНЗ - нубы, потому что они не отдают нам замки и не дают нам зеленый свет и красную ковровую дорожку на вход к драконам. Вот из таких состоит сервер. Которые ноют, скулят, но сделать НИЧЕГО не могут.
Помню, на васпере был такой товарищ Asiri. Он вылез на гоху, чтобы сплотить сервер против деспотизма Elders. Кто помнит, тот в курсе, что ничего у него не вышло.
К чему это я? К тому что удачи, но вы, уважаемая ЖБ, большая оптимистка.



Аватар для Yody_renamed_812646_08022021
Мастер
Регистрация:
05.04.2011
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.


Аватар для Атуэй_renamed_1095310_19112020
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Вот и драконы подъехали
Аватар для Chertionok_renamed_942271_14122020
Читатель
Регистрация:
27.08.2012
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Железобетонная - это же та, что каждую осень уходит в Трейд раздел, так как школа начинается(с ее же слов) и сейчас хочет собирать народ на драконов, чтобы осенью со всем дропом(если он конечно будет) свалить в трейд?
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Lexx08:
Тут правильно написали, пока нет Лидера который поведет за собой зергачину, и которому будут доверять ПЛы КЛы и соло игроки из разных кланов (АВТОРИТЕТИЩЕ!!!!!!) смысла нет что то планировать. Полтора года не играла, тут зашла в игру (Йода редиска!) и думаю мдааааа. С одной стороны Пвнз скучающие на серверных осадах (но получающих люлей на мсо-законы равновесия ТакВамИНадо!!) с другой стороны фиг пойми как собранный зерг Хотов c терпилой Спауном во главе, ну и там Бо Ул Ласомбра (<3 ) Если нет лидера то блин собирайтесь хотя бы на драконов! Заход 50 человек, это каждый может собрать я думаю. А то ппц, прикол) Стоят Хоты у замка (последние серверные) а перед ними встал пак с Маней и всё, ВСЁ! Тупо эту дуру не пройдешь, нет ну мы попытались, лично я получила 140к (наверно просто размахнулся мечем) и ХОПА я труп :D Хотя ничего смешного, Аманит жопа.
Давайте шевелите булками мутите там ченить все дела че каво.

Буду делать все что в моих силах! и не в них тоже :)
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Не получится, нет сейчас на ББ 10+ хороших паков с постоянным онлайном, опыт у пвнз велик как против тех кто в итоге ушел на Этнус и на Элькардию, и ушли как раз норм паки-кланы, остался полный сброд и ты не слепишь из него ничего!
Это на Этнусе сейчас еще можно против Рефашлов посостязаться, так как в АОВ есть много хороших и вбущеных паков; только если через год ничего не поменяется - как по мне будет болото и там; потому как Рефашлам многие кланы подсасывают в игре; такие же типа Хот и Ласомды и тд
На том же Айрине хоть с уходом оппозиции и то в разы интересно, куча варов среднего уровня и куча народа воюют за замки, и Трубинал их не трогает, хотя на драконах наверное им равным нет

ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell
lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell

GAME OFF!
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Milwaukee:
Из кого зерг-то собирать? Из говнарей, которые ничего не хотят делать, но драконов им подавай? Они придут, упадут раз, упадут два и все, говнари сдулись.
В чатике у одного из стримеров (не с бб) как-то отписалась барышня, мол, ПВНЗ - нубы, потому что они не отдают нам замки и не дают нам зеленый свет и красную ковровую дорожку на вход к драконам. Вот из таких состоит сервер. Которые ноют, скулят, но сделать НИЧЕГО не могут.
Помню, на васпере был такой товарищ Asiri. Он вылез на гоху, чтобы сплотить сервер против деспотизма Elders. Кто помнит, тот в курсе, что ничего у него не вышло.
К чему это я? К тому что удачи, но вы, уважаемая ЖБ, большая оптимистка.
Спасибо за удачу :) Да верно она будет нужна, есть люди, просто их разбили, надо собрать :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chertionok:
Железобетонная - это же та, что каждую осень уходит в Трейд раздел, так как школа начинается(с ее же слов) и сейчас хочет собирать народ на драконов, чтобы осенью со всем дропом(если он конечно будет) свалить в трейд?
Ну ты из клана ХОТ, я понимаю что некоторые слова задевают, но увы мой ник\имя связать с кидаловом или чем то прочим, или тем что я забирала что то не свое никто не может. Даже наоборот, когда была возможность я делилась всем что у меня было и не только сокланами. А говорить что то про меня, не зная меня это глупо :) Но твое мнение, твое дело.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от lKing:
Не получится, нет сейчас на ББ 10+ хороших паков с постоянным онлайном, опыт у пвнз велик как против тех кто в итоге ушел на Этнус и на Элькардию, и ушли как раз норм паки-кланы, остался полный сброд и ты не слепишь из него ничего!
Это на Этнусе сейчас еще можно против Рефашлов посостязаться, так как в АОВ есть много хороших и вбущеных паков; только если через год ничего не поменяется - как по мне будет болото и там; потому как Рефашлам многие кланы подсасывают в игре; такие же типа Хот и Ласомды и тд
На том же Айрине хоть с уходом оппозиции и то в разы интересно, куча варов среднего уровня и куча народа воюют за замки, и Трубинал их не трогает, хотя на драконах наверное им равным нет
Каждый говорит что это не возможно, но я видела паки, сильные паки, сильные одиночки, ты не поверишь как их много. Просто не видно их, многих не знают.
Я не говорю что задача из простых, что она хоп хей лалалей и завтра все готово
Трудно да, но есть поддержка, есть люди которые верят.

Я бы не стала давить мидл кланы будучи топ паком, достаточно иметь 2 замка, это выше крыши, но тут просто никто не рыпается, всех устраивает что 1 клан взял все замки, все.
Ну кроме ХОТ, они конечно без помощи ПВНЗ все делают без обид :)
Сами люди в хот есть классные, просто афигенные, веселые, живые. Но их КЛу ничего не надо, увы клан и катит туда же.

А что на счет ласомбры, такие же классные ребята, видела недавно как они хотели зайти на драконов.
Достаточно маленькой искры, ака заводящий человек и картина меняется.

В общем пока я тут вторую речь не толкнула (держите меня трое), я хочу чтобы просто задумались, этого для начала будет достаточно, готовить еще много чего надо
Последний раз редактировалось Tavasieva_renamed_1245541_23082021; 11.04.2017 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Milwaukee_
Fake Death
Регистрация:
25.08.2010
Берсеркер
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Tavasieva:
пока я тут вторую речь не толкнула
да толкай уж



Аватар для Lexx08_renamed_995728_14122020
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Да поть на сборы, надо драконов отжимать (Йодя редиска!!!!) 50 рыл+заводящий с ааааатличным пингом и клевой мышкой))) Тока аккуратнее! На заходе Доменик Пкашит :DDD
Аватар для Tavasieva_renamed_1245541_23082021
Фанат
Регистрация:
30.04.2016
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Lexx08:
Да поть на сборы, надо драконов отжимать (Йодя редиска!!!!) 50 рыл+заводящий с ааааатличным пингом и клевой мышкой))) Тока аккуратнее! На заходе Доменик Пкашит :DDD
Тока в фое иногда не убивает Но это другая история

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Milwaukee:
да толкай уж
Рано
Последний раз редактировалось Tavasieva_renamed_1245541_23082021; 11.04.2017 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1t_renamed_569702_13092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Крафтер
Re: NoHype - Мысли в слух, о ПВНЗ, Кланах итд.
Сообщение от Tavasieva:
Каждый говорит что это не возможно, но я видела паки, сильные паки, сильные одиночки, ты не поверишь как их много. Просто не видно их, многих не знают.
что это за сильные игроки/паки?)
Ваши права в разделе