Для входа на форум нажмите здесь
Project Scorpio - Новая консоль имеет потенциал помочь Xbox опередить PS4 по продажам в этом году
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.04.2017 22:55
Старый 07.04.2017, 22:55
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Project Scorpio - Новая консоль имеет потенциал помочь Xbox опередить PS4 по продажам в этом году
После того, как Microsoft официально представили Project Scorpio, многие стали обсуждать перспективу новой консоли на рынке. В стороне не осталась и известная статистическая компания NPD, чей представитель Mat Piscatella отметил, что несмотря на то, что Microsoft позиционирует новую консоль как нишевую, он считает, что у Scorpio имеется огромный потенциал, который может сделать 2017 год достаточно успешным для бренда Xbox. Более того, он считает, что благодаря Scorpio Xbox сможет обогнать в этом году по продажам своего прямого конкурента - PlayStation 4. Но он также отмечает, что важной составляющей успеха Scorpio станет наличие игр и проектов, которые будут действительно использовать всю мощь новой консоли на максимум, предлагая качество, соответствующее предполагаемой цене новой системы.

В общем выставка E3, которая пройдет этим летом станет действительно важнейшим ивентом для Xbox и возможно одной из последних возможностей вернуть себе рынок, который сейчас захвачен PS4.

(c) GoHa.Ru
Старый 07.04.2017, 23:01
Мыслитель
13.08.2012
Shtuttgart
Джентльмен
Re: Project Scorpio - Новая консоль имеет потенциал помочь Xbox опередить PS4 по продажам в этом году
Уже кто хотел тот давно купил себе PS4
Старый 07.04.2017, 23:28
Маньяк
Re: Project Scorpio - Новая консоль имеет потенциал помочь Xbox опередить PS4 по продажам в этом году
Ничего дельного товарищ не сказал. И без него было понятно, что консоль без игр не нужна
Старый 07.04.2017, 23:32
Старожил
Инфо
28.03.2014
Лукари
Лучник 95 уровня
Лучник
Сообщение от Snipe_by:
Уже кто хотел тот давно купил себе PS4
Теперь понятно почему такие слабые продажи, по сравнению с пс2. Японцы видимо ждали Свитч который порвал пс 4 на родине, своими экзами. А американцы видимо ждут Скорпио который должен порвать пс 4 в Америке, более качественной калдой.
Старый 07.04.2017, 23:32
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
12.11.2011
Сервер
Ник
Инфо
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ashenveil:
Новая консоль имеет потенциал помочь Xbox опередить PS4
Надо было писать что PS3 обгонит по продажам.

Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Старый 08.04.2017, 00:04
Гуру
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Хз чё там с хбокс лайв, но псн это худший сервис что я когда либо видел. Не понимаю, почему сони, имея столько бабла, столько проданных консолей, не могут сделать людям нормальный сервис. Постоянные лаги, падение скорости до ссаных двух мегабайт в сек, а то и ниже.. Купить игру так вообще получается только если все планеты в 1 ряд станут. Почему то каждый раз как кладешь игру в корзину и перед нажатием кнопки "оплатить", про себя думаешь что-то типа "а вдруг купица, во круто было бы". Такого дерьма до псн нигде не встречал.

Пс4 думаю моя последняя консоль.. хбокс считай писи обыкновенный, а плейстейшн это просто нах*й послать.
Пусть поваляеца еще пару лет до выхода тлоу2 (вдруг смогу купить), потом подарю нищим.

Уже пару недель назад продать хотел, но как глянул на цены.. решил пусть уж лучше дальше пылица нежели за такой дурняк продавать, вдруг чё, дестени там хоть доиграю перед выходом второй части (ДЛЯ ПИСИ МАСТЕРРЕЙС БЛИАТЬ)... такое

Старый 08.04.2017, 00:18
Старожил
Сервер
07.08.2016
Revelation
Бог первотворения
Вот странно! Раньше хорошо относилась к этой консольке, новинка, сильная, все дела, но теперь что-то так думаю.. Такая реклама громкая и амбициозная, будто они боятся не переплюнуть пс4. Но пс4 уже сколько лет? лет 5 есть же? Ну скорпио по определению должно быть лучше морально устаревающей пс4, но нет! еще есть сомнения..

Ребят, вот скажите, просто пс4 была круче своего времени или я чего-то не понимаю?
Старый 08.04.2017, 00:33
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от FlowerGirl:
Ребят, вот скажите, просто пс4 была круче своего времени или я чего-то не понимаю?
Ни PS 4 ни Хуан не были мощными уже на старте продаж.Вот сейчас Scorpio напоминает то,что должно было быть с приставками текущего поколения по аппаратной части.Только уже поздновато майки всрались--каррент-гену жить от силы года два,уверен,что в 2019 уже познакомимся с PS 5,так что год будет у Скорпиона.Учитывая,что лучшие и технологичные экзы всегда выходят под закат платформы--Сони уйдет красиво,уверен.
Старый 08.04.2017, 01:04
Забанен
В 2к17-м покупать консоли... Даже Дестени 2 теперь на пеку завозят!
Старый 08.04.2017, 01:05
Сообщение от Slydex:
Хз чё там с хбокс лайв, но псн это худший сервис что я когда либо видел. Не понимаю, почему сони, имея столько бабла, столько проданных консолей, не могут сделать людям нормальный сервис. Постоянные лаги, падение скорости до ссаных двух мегабайт в сек, а то и ниже.. Купить игру так вообще получается только если все планеты в 1 ряд станут. Почему то каждый раз как кладешь игру в корзину и перед нажатием кнопки "оплатить", про себя думаешь что-то типа "а вдруг купица, во круто было бы". Такого дерьма до псн нигде не встречал.

Пс4 думаю моя последняя консоль.. хбокс считай писи обыкновенный, а плейстейшн это просто нах*й послать.
Пусть поваляеца еще пару лет до выхода тлоу2 (вдруг смогу купить), потом подарю нищим.

Уже пару недель назад продать хотел, но как глянул на цены.. решил пусть уж лучше дальше пылица нежели за такой дурняк продавать, вдруг чё, дестени там хоть доиграю перед выходом второй части (ДЛЯ ПИСИ МАСТЕРРЕЙС БЛИАТЬ)... такое
Жалко тебя так стало. Жаль за 5 лет в псне я никогда проблемы не испытывал. У меня наверно другой псн. Единственное что бывает это низкие скорости скачки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 08.04.2017, 01:10
Goha.sq|BF
Стрелок GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
возможно одной из последних возможностей вернуть себе рынок, который сейчас захвачен PS4.
в фор онор что на пс4 что на хбокс был одинаковый онлайн в 100к, так же и на пк
Старый 08.04.2017, 01:11
Kannon33r
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Crolm:
Ни PS 4 ни Хуан не были мощными уже на старте продаж.
Они были дном, лоуэндом 2014. Скорпио может оказаться чем-то сопоставимым с нынешним мид эндом, вопрос только в внимании разработчиков игорей к платформе.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 08.04.2017, 01:13
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от _pain_:
Жалко тебя так стало. Жаль за 5 лет в псне я никогда проблемы не испытывал. У меня наверно другой псн. Единственное что бывает это низкие скорости скачки.
Жалко тебя, 5 лет лет смотреть на заскриптованное мыло
Старый 08.04.2017, 01:34
Мастер
Сервер
25.07.2010
WoWC
RU/EU
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Slydex:
Лагов за все годы пользования псн встречал крайне мало падение скорости да есть такая проблема но решается паузой и повторным запуском скачки. А вот на счет оплаты с релиза пс4 в России лично у меня такая проблема возникла только один раз но благо я пользуюсь QVC и могу за минуту перевыпустить карту и без проблем оплатить. Мне кажется проблемы с оплатой часто возникают только у некоторых банков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 08.04.2017, 02:35
Сообщение от Ashenveil:
Microsoft позиционирует новую консоль как нишевую
консоль без игорь, неплохая ниша
Старый 08.04.2017, 03:33
Lord
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Сообщение от Beast843:
Мне кажется проблемы с оплатой часто возникают только у некоторых банков.
не, там не в банках проблема, это платежка, там свои заморочки.

Сообщение от megarandom:
чет не замечал, что у юзеров бокса была проблема во что поиграть
Старый 08.04.2017, 07:37
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Zheglov:
Ничего дельного товарищ не сказал. И без него было понятно, что консоль без игр не нужна
Это та консоль с 10й виндой?
Это ПК для тех кто не может купить нормальный?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 08.04.2017, 08:00
Мастер
Джентльмен GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от AlanMakartni:
Теперь понятно почему такие слабые продажи, по сравнению с пс2. Японцы видимо ждали Свитч который порвал пс 4 на родине, своими экзами. А американцы видимо ждут Скорпио который должен порвать пс 4 в Америке, более качественной калдой.
Недавно была новость о том, что Свич в первую неделю продаж обогнал Плойку 4-ую, но многие новостные порталы, в том числе и Гоха, умолчали один маленький нюанс, Вии Ю продалась в первую неделю лучше, чем Плойка и Свич. Думаю судьба Вии Ю всем известна
Сообщение от Slydex:
Я вот консолью пользуюсь 2 года, проблемы с PSN можно пересчитать по пальцам одной руки. Что же касается PS Store, то единственная проблема была в момент раздачи "Хроники минувших дней", но тогда быстро нашли способ эту проблему обойти. Мне тебя жаль
Сообщение от FlowerGirl:
Не круче. Думаю Сони сами удивлены успеху своей консоли
Сообщение от Winterhearted:
Даже Дестени 2 теперь на пеку завозят!
Большая проблема ПК игр это читеры, макросники и т.п. нечисть, к тому же не стоит забывать о проблемах с онлайном. На консолях этого нет
Сообщение от Kripto:
Ну это пожалуй лучше, чем играть в различный ф2п высер, ммо ссанину и порты с консолей
Сообщение от megarandom:

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 08.04.2017, 08:53
Сообщение от Kripto:
Не плачь. Когда нибудь и ты начнешь зарабатывать хорошо. Может
Старый 08.04.2017, 09:50
Маньяк
Сообщение от _pain_:
Так а ты флажок в подписи видел? Там всякое возможно
Старый 08.04.2017, 10:03
Старожил
Сообщение от Rimus:
Большая проблема ПК игр это читеры, макросники и т.п. нечисть, к тому же не стоит забывать о проблемах с онлайном. На консолях этого нет
ага то то в овере ноют чтоб мышкоюзеров забанили
а с онлайном на консолях проблем и правда нет
не бывает проблем с тем чего нету
Старый 08.04.2017, 10:09
Мастер
30.03.2010
dSkySymph
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ок,допустим майкрософт на Е3 анонсирует супер-пупер эксклюзивы для своей коробки v2.5.(в чем я сомневаюсь,+ большинство их игр,как они говорили,будут и на вин10 выходить),то все равно те,кому было мало обычных пс4 и хб1 уже давно купили пс4 про или на крайняк хб1с.И нафиг кому нужно третий раз за поколение покупать почти одно и тоже?Я понимаю,есть железоебы и прочее,но это уж как-то совсем "нишего" получается..

А без эксклюзивов этот кусок металла вообще никому не нужен будет,даже если он будет выдавать производительность хай енд компов,что опять же маловероятно
Старый 08.04.2017, 10:50
The Old Captain Bourbon
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.07.2008
Воображляндия
FF XIV
US Lamia
Wimbrent
WOLF
Samurai
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Tier:
ага то то в овере ноют чтоб мышкоюзеров забанили
а с онлайном на консолях проблем и правда нет
не бывает проблем с тем чего нету
Балаболка)))
http://bf1stats.com/
К примеру, чё там ещё крякнеш?

Старый 08.04.2017, 11:00
Старожил
а ну полумёртвая батла это несомненно показатель
Старый 08.04.2017, 12:46
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Rimus:
Ну это пожалуй лучше, чем играть в различный ф2п высер, ммо ссанину и порты с консолей
А я и на пк ни во что не играю, потому что играть не во что
Я в отличии от тебя не выбираю лучшее из 2-х говен.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от _pain_:
Не плачь. Когда нибудь и ты начнешь зарабатывать хорошо. Может
А пока я зарабатываю отлично
Я хз, 400 баксов и столько пафоса. У меня окулус рифт стоит как 2 твои соснольки, и это не считая моего пк и моих мониторов
Последний раз редактировалось Kripto; 08.04.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение