Для входа на форум нажмите здесь
The Surge - Новый трейлер расскажет о целях, луте и экипировке
Автор темы: Taran
Дата создания: 06.04.2017 13:15
Старый 06.04.2017, 13:15
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
The Surge - Новый трейлер расскажет о целях, луте и экипировке
Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер ролевого экшена The Surge от студии Deck13.

Игра The Surge даст игрокам огромный выбор способов как побеждать врагов. В бою вы можете нацеливаться на отдельные части тела, нанося увеличенный урон с использованием комбинаций вертикальных и горизонтальных ударов. Отчленив определенную часть тела, вы выбираете какой именно лут получите с врага. Выбор за вами - быстро уничтожить врага любыми доступными способностями или получить нужную вам экипировку, потратив больше времени на отрезание определенной части тела.

Балансировка рисков и наград - основная тактика успеха в The Surge, где умелые игроки будут вознаграждены. Самые крепкие и сложные враги дадут возможность получить хорошее оружие и броню. Если вы увидите нужную вам экипировку на враге - сражайтесь за нее... или умрите пытаясь ее добыть.

Релиз ролевой игры The Surge ожидается уже в мае 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Сейчас уже доступен предзаказ игры, сделав который можно получить уникальный дополнительный контент.

(c) GoHa.Ru

EE
SWS
Arba
Sorc
Последний раз редактировалось Элфи; 06.04.2017 в 17:49.
Старый 06.04.2017, 13:28
Старожил
Сервер
Гильдия
09.12.2006
Играю всегда
Одна седьмая
Шпрехтгофшталмейстерзингер
Re: The Surge - Новый трейлер расскажет о целях, луте и экипировке
Новый герой со скином Xzibit, теперь в продаже!

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Старый 06.04.2017, 13:55
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Не денуво? То есть можно проверить игру перед покупкой? Потрясающе!

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 06.04.2017, 17:34
Маньяк
Неплохо, очень надеюсь что Deck13 прислушиваются к игрокам и сложность в разы поднимут по сравнению с lotf.