Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2017 13:53
For Honor - Новости от KsoKitsune

27.03.2017
Сообщение от KsoKitsune:

04.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Warrior's Den will be on Thursday April 6th at 1 PM EST
Сообщение от KsoKitsune:
Сообщение от KsoKitsune:

05.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:

06.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
16.05.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 16.05.2017 в 12:45. Причина: Новые новости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Так толчок игнорит же гипер армор?

так уменьшат же

Ну я первый блокирую,если не финт,а вот второй нет.
Внезапно нет, толчок не игнорит гиперарморгиперармор толстяка... Ни толчок лб, ни любой другой толчок... Мож варден игнорит, я хз, такое возможно но больше никто не игнорит... Лб не может перекинуть через себя толстяка, еси армор на нем, не может его "на лопате" куда нить унести... С толстяком на лб справиться довольно трудно... Т.к. через армор ты ничо сделать не можешь, вообще ничего... А сбив его, нечем пройти анальный деф, пока армор восстанавливается

На лб, еси у тебя например щит слева, а пк бьет справа, то успеть перебросить блок в ту сторону оч и оч сложно... Почти нереально... А после первого удара, второй заблокировать можно тока угадав, на удачу

Когда изменят скорость блока, тогда посмотрим... Пока что скорость блока у лб одна из самых донных в игре

Но люди говорят, шо он "ту стронг"
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Я на 100% уверен, у французиков есь свой любимчик среди чаров... Надеюсь новые чары дадут просраться старым опам, чтобы их на анальной тяге в космос унесло
У вардена есть разные механики ,у новых так же есть разные механики,просто будут равные битвы.
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
По сути по вардену при увороте от быстрого плеча есть гарант ГБ, один орочи мне его спокойно проводил проводил.
Ты вечно сравниваешь идеальный тайминг в 50мс чтоб гбшнуть вардена от 1 орочи на 1500 онлайна и стардартную ситуацию с ЛБ. Да имба варден имба, причем сделан он так что бесит просто ****ец.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Пока что скорость блока у лб одна из самых донных в игре
Как и у конка,я по себе знаю когда ты не можешь заблочить ни один удар.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
А так на конке ,ПК это Ад для мя был:)
У конка нормальная скорость смены стоек... Лб ваще дно донное, по сравнению с ним в этом плане... Я от пк на лб вообще ливаю...
Не считаю, что это нормально давать им побеждать, просто спамя одну кнопку, када у тебя даже блок не успевает смениться за скоростью их атак...
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Infist:
Да имба варден имба, причем сделан он так что бесит просто ****ец.
Еще один,занерфят его,успокойтись вы уже.

Я обсуждаю механику в чистом виде,без всякой предвзятости.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
Не считаю, что это нормально давать им побеждать, просто спамя одну кнопку, када у тебя даже блок не успевает смениться за скоростью их атак...
Хватит ныть,ты механику можешь обсуждать без отрыва того как тебя убивают.

Добавлено через 1 минуту
У вас вечное то ОП,нет то ОП. Чтож будет когда введут новых персонажей,а у них механик по выводу из зоны комфорта больше чем у других. Что же вы тогда будете делать?
Последний раз редактировалось Modrin; 12.05.2017 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Я обсуждаю механику в чистом виде,без всякой предвзятости.
Я тебе без всякой предвзятости говорю, варден сделан неебически бесячим, просто говно а не баланс.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Infist:
Ты вечно сравниваешь идеальный тайминг в 50мс чтоб гбшнуть вардена от 1 орочи на 1500 онлайна и стардартную ситуацию с ЛБ.
Я идеализирую. Ибо как будут нерфить я не знаю,могут уменьшить скорость,могут отнять отмену. Может вы знаете как будут нерфить?
Я смотрю на механику в чистом виде вот он делает плечо,от него можно увернуться,можно увернуться с атакой,можно увернуться с гб,толчком,плечом,башкой.
Так же и с толчком ЛБ,вот он делает толчок,от него можно увернуться,можно увернуться с атакой,можно увернуться с гб,толчком,плечом,башкой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Infist:
варден сделан неебически бесячим, просто говно а не баланс.
Это предвзятость. Он сделан нормально,но тайминги надо регулировать,так же стаминакост тоже. Вообщем нерфить,то есть балансить.
Или вы считает кенсея топ персонажем по механике? Я вот хочу чтоб кенсею дали больше стамины на финты,и больше возможностей для выхода на финишер.
Самая моя любимая комбинация,стоит всю стамину,а это уворот с атакой,топ хеви,переход на правый или левый хеви,отмена,ГБ . Так вот после ГБ мне не хватает стамины на продолжение серии финтов.
Последний раз редактировалось Modrin; 12.05.2017 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Я смотрю на механику в чистом виде вот он делает плечо,от него можно увернуться,можно увернуться с атакой,можно увернуться с гб,толчком,плечом,башкой.
Так же и с толчком ЛБ,вот он делает толчок,от него можно увернуться,можно увернуться с атакой,можно увернуться с гб,толчком,плечом,башкой.
Ты прежде чем так все красиво расписывать, зайди и попробуй сам поиграть против нормального вардена, уворачиваясь, гб, толчком, плечом, башкой. А то судя по твоему профилю ты играл то на вардене, конке и чуток на кенсее и не имеешь представления как это "легко" от вардена уворачиваться.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Infist:
Ты прежде чем так все красиво расписывать, зайди и попробуй сам поиграть против нормального вардена, уворачиваясь, гб, толчком, плечом, башкой. А то судя по твоему профилю ты играл то на вардене, конке и чуток на кенсее и не имеешь представления как это "легко" от вардена уворачиваться.
Нда,я мало играю на кенсее,скажите еще что у меня вин рейт 50% ,тогда вы точно будете как товарищ PhoenixBright

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Infist:
конке и чуток на кенсее
Я к вашему сведению на конке меньше играл

Вы как PhoenixBright ,пытаетесь принизить меня,вместо того чтоб вести нормальный диалог об механике.
Я в ваш профиль не лезу,и мне он не интересен,но слова
Сообщение от Infist:
просто говно а не баланс.
ничем не лучше
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейное говно
Сообщение от PhoenixBright:
Дебил на вардене может жать две кнопки и выигрывать
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейн имбу
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейнового куска имбалансного дерьма
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейновый спам
Сообщение от PhoenixBright:
В семье не без дебилов
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейн говно в стиле вардена
Последний раз редактировалось Modrin; 12.05.2017 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Нытье про вардена. Да занерфят его,хватит одно и то же говорить, как один наш товарищь.
Мы вообще говорим ток об толчке и быстром плече. Без миксапов.
Почему это только о толчке и без миксапов? Потому что тебе так удобно?
Не знаю о чем ты говоришь, я говорю обо всем вместе... Не вижу смысла говорить о чем то, выдирая это из общей картины.
А картина такова, что лб даже близко не такой сильный, как варден... Просто небо и земля разница... Хер и пизанская башня... Но он ОП... Просто интересно, что же тогда варден?

Сообщение от Modrin:
Так же ,скорость влияет ток на сложность уворота. Уворот от толчка наказывается так же как и уворот от быстрого плеча. По сути по вардену при увороте от быстрого плеча есть гарант ГБ, один орочи мне его спокойно проводил.
"Так же"... у меня слов нет... Написал стену текста, с доводами аргументами, почему это не так, а в ответ просто "нет, так же"... Ппц...

По сути его нет, гаранта этого... Я хз как это делают некоторые индивидуумы, видимо абуздят какой то баг (и этим же багом прямо в деше откидывают гб), но ни конк, ни лб, ни варден, не получают фри гб при увороте от их башей, если только ты не ванга и не начал уклоняться за полсекунды до баша

От толчка увернуться проще простого. От толчка после блока увернуться нельзя в принципе. Ты о котором из них опять говоришь?!! И каким образом лб накажет уклоняющегося от толчка? отменит толчок в гб?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Modrin:
Как и у конка,я по себе знаю когда ты не можешь заблочить ни один удар.
Сядь на лб и ты просто охереешь, какой у конка нереально быстрый блок!
Последний раз редактировалось Голова; 12.05.2017 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Почему это только о толчке и без миксапов? Потому что тебе так удобно?
Не знаю о чем ты говоришь, я говорю обо всем вместе... Не вижу смысла говорить о чем то, выдирая это из общей картины.
А картина такова, что лб даже близко не такой сильный, как варден... Просто небо и земля разница... Хер и пизанская башня... Но он ОП... Просто интересно, что же тогда варден?
А я не спорю с этим.
Когда идешь дальше механики простого толчка и плеча,того что плечо можно отменять,можно переходить в ГБ,можно полностью заряжать,в этом всем толчок ЛБ проигрывает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Голова:
"Так же"... у меня слов нет... Написал стену текста, с доводами аргументами, почему это не так, а в ответ просто "нет, так же"... Ппц...

По сути его нет, гаранта этого... Я хз как это делают некоторые индивидуумы, видимо абуздят какой то баг (и этим же багом прямо в деше откидывают гб), но ни конк, ни лб, ни варден, не получают фри гб при увороте от их башей, если только ты не ванга и не начал уклоняться за полсекунды до баша

От толчка увернуться проще простого. От толчка после блока увернуться нельзя в принципе. Ты о котором из них опять говоришь?!! И каким образом лб накажет уклоняющегося от толчка? отменит толчок в гб?
Эх

Сообщение от Голова:
Серьезно, ты дурака включаешь, что ли? не надо так, я тебя прошу...
Я не знаю,вы упираетесь в одну тему не видя другого. Я просто не знаю как это побороть.
Скорей всего с новых персонажей у вас гореть будет еще сильнее,тогда я на вас посмотрю.
Последний раз редактировалось Modrin; 12.05.2017 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Еще один,занерфят его,успокойтись вы уже.
Где, когда занерфят? Его хоть как нибудь планируют нерфить в следующем патче? Нет, блеать! Он типа в балансе
Вот когда будут дальше нерфить, тогда и "успокоимся", а пока терпи праведный поток агро в его сторону


Сообщение от Modrin:
Хватит ныть,ты механику можешь обсуждать без отрыва того как тебя убивают.
Меня не убивают, я ливаю... Как им меня убить то?

И да, это механика! Смена стойки лб по скорости почти идентична скорости удара лайта у пк... А еще надо успеть на это среагировать... Ога? Механика ненавязчиво намекает, что лб не может блокировать спам пк... Начни уже вникать в то, что тебе пишут

Сообщение от Modrin:
У вас вечное то ОП,нет то ОП. Чтож будет когда введут новых персонажей,а у них механик по выводу из зоны комфорта больше чем у других. Что же вы тогда будете делать?
А откуда ты знаешь как всё будет на самом деле? Ты уже играл новыми персонажами? Нет? Тогда ничего не утверждай

Я думаю, что еси новые чары будут опы, то варден единственный, будет с ними как минимум наравне

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Modrin:
Это предвзятость. Он сделан нормально
Да... То что он сделан нормально, это действительно предвзятость

Только у него есь возможности, которые дают ему нереальное преимущество над другими чарами и это по твоему нормально... У меня нет слов
Последний раз редактировалось Голова; 13.05.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Где, когда занерфят? Его хоть как нибудь планируют нерфить в следующем патче? Нет, блеать! Он типа в балансе
Вообщет говорят же что будут нерфить.
Сообщение от Голова:
Вот когда будут дальше нерфить, тогда и "успокоимся", а пока терпи праведный поток агро в его сторону
Это нытье.
Сообщение от Голова:
И да, это механика! Смена стойки лб по скорости почти идентична скорости удара лайта у пк... А еще надо успеть на это среагировать... Ога? Механика ненавязчиво намекает, что лб не может блокировать спам пк... Начни уже вникать в то, что тебе пишут
а убрать спам,и она будет кормом для ЛБ.
Вот вечно у вас из крайности в крайность.
Да и изменят скорость смены стоек,хватит ныть.
Мне хватило видео,чтоб понять что им есть чем обходить защитную мету.
На скок они сильны мне не известно,поживем увидим.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Лол, забавно смотреть как этого аутичного варденозащитника опять говнят - и опять коллективно. Прям местный городской сумасшедший, ей-богу. Модрион, ты не один в поле воин, ты клоун из уехавшего цирка.
Завидую вашему терпению, ребят. Раз за разом серьезно разговаривать с поехавшим, на пальцах обьяснять элементарные вещи, чтобы в конце натолкнуться на его маняотрицания и то, как он цитирует собственное публичное опускание. Прикольно, но меня хватило ровно на день, а Голова по-моему уже третий(?) раз просветительские беседы проводит. Респект, в общем.

Единственный вопрос - а причем тут новости от Kso Kitsune?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Это предвзятость. Он сделан нормально,но тайминги надо регулировать,так же стаминакост тоже. Вообщем нерфить,то есть балансить.
Сообщение от Голова:
Сообщение от Modrin
Это предвзятость. Он сделан нормально
Сообщение от Голова:
Да... То что он сделан нормально, это действительно предвзятость
Блин,это каким надо быть человеком чтоб выдрать цитату из контекста.


Сообщение от PhoenixBright:
Лол, забавно смотреть как этого аутичного варденозащитника опять говнят - и опять коллективно. Прям местный городской сумасшедший, ей-богу. Модрион, ты не один в поле воин, ты клоун из уехавшего цирка.
Завидую вашему терпению, ребят. Раз за разом серьезно разговаривать с поехавшим, на пальцах обьяснять элементарные вещи, чтобы в конце натолкнуться на его маняотрицания и то, как он цитирует собственное публичное опускание. Прикольно, но меня хватило ровно на день, а Голова по-моему уже третий(?) раз просветительские беседы проводит. Респект, в общем.

Единственный вопрос - а причем тут новости от Kso Kitsune?
Очередной раз трус,что то бессмысленное сказал. И как всегда с оскорблениями. Я уже не знаю,но кроме как нытиком и быдлом,я его назвать не могу.
Последний раз редактировалось Modrin; 13.05.2017 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Эх

Я не знаю,вы упираетесь в одну тему не видя другого. Я просто не знаю как это побороть.
Скорей всего с новых персонажей у вас гореть будет еще сильнее,тогда я на вас посмотрю.
Что побороть? Переубедить в том, что варден оп?

Тебе говорят как раз о механике... По механике игры, варден может делать со своим плечом все что угодно и как угодно, из-за чего получает огромное преимущество... Это совершенно несравнимо с другими чарами...

Пы.Сы. Я сам буду играть новыми чарами...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Modrin:
Вообщет говорят же что будут нерфить.

Это нытье.

а убрать спам,и она будет кормом для ЛБ.
Вот вечно у вас из крайности в крайность.
Да и изменят скорость смены стоек,хватит ныть.
Мне хватило видео,чтоб понять что им есть чем обходить защитную мету.
На скок они сильны мне не известно,поживем увидим.
Хватит ныть, что все ноют... Все не могут "ныть", это адекватная критика... Воспринимай ее тоже адекватно, а не ной
Последний раз редактировалось Голова; 13.05.2017 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Что побороть? Переубедить в том, что варден оп?
А я называю его слабым?

Я хочу апа кенсея,апа райдера. Реворка ПК. Нерфа вардена. Изменение башки варлорда.
Да вообще хочу чтоб с защитной метой что то сделали.
А вас послушай,удали вардена,и настанет идеальный баланс. Но нет,вы наброситесь на другого персонажа.
Ибо в вашем мире ток крайности, ИМБА(надо удалить из игры)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Блин,это каким надо быть человеком чтоб выдрать цитату из контекста.
Надо менять механику, а не тайминги... Он по механике не нормальный.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Воспринимай ее тоже адекватно, а не ной
Скок я говорил о нерфах вардена,скок я говорил об апе кенсея.
А вы видите ток некоего защитника вардена. Когда я говорю обо всех персонажах. Еще забыл про толстяка,с ним тож чтот надо делать.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Голова:
Надо менять механику, а не тайминги... Он по механике не нормальный.
Ну пусть отберут отмену плеча.
А может все таки удалить персонажа? Вам же так этого хочется. А потом удалить ПК.А потом удалить варлорда, удалить новых персонажей.
Оставить одних райдеров,ЛБ и кенсеев. И будет игра в гляделки.
Последний раз редактировалось Modrin; 13.05.2017 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
А я называю его слабым?

Я хочу апа кенсея,апа райдера. Реворка ПК. Нерфа вардена. Изменение башки варлорда.
Да вообще хочу чтоб с защитной метой что то сделали.
А вас послушай,удали вардена,и настанет идеальный баланс. Но нет,вы наброситесь на другого персонажа.
Ибо в вашем мире ток крайности, ИМБА(надо удалить из игры)
В "моем 4Н", есь 2 имбы... Варден и пк... Больше нет.

Не надо их удалять... Просто надо спустить на самое дно... Пусь познают и донный мир тоже заодно хоть другие чары в рандоме встречаться начнут, а то эти вардены уже достали мягко говоря

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PhoenixBright:
Лол, забавно смотреть как этого аутичного варденозащитника опять говнят - и опять коллективно. Прям местный городской сумасшедший, ей-богу. Модрион, ты не один в поле воин, ты клоун из уехавшего цирка.
Завидую вашему терпению, ребят. Раз за разом серьезно разговаривать с поехавшим, на пальцах обьяснять элементарные вещи, чтобы в конце натолкнуться на его маняотрицания и то, как он цитирует собственное публичное опускание. Прикольно, но меня хватило ровно на день, а Голова по-моему уже третий(?) раз просветительские беседы проводит. Респект, в общем.

Единственный вопрос - а причем тут новости от Kso Kitsune?
О нет... Мы уже давно сталкиваемся лбами на эту тему... Просто бывают затишья
Последний раз редактировалось Голова; 13.05.2017 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Просто надо спустить на самое дно
ЭХ люди
Сообщение от Голова:
вардены уже достали мягко говоря
Представляешь я больше встречаю ЛБ.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Скок я говорил о нерфах вардена,скок я говорил об апе кенсея.
А вы видите ток некоего защитника вардена. Когда я говорю обо всех персонажах. Еще забыл про толстяка,с ним тож чтот надо делать.
Так ты и есь защитник вардена
Ты говоришь например, что другие чары наказываются так же как варден при спаме башей, что у лб блок-толчок 50/50, типа как у вардена вортекс... Ты сравниваешь это переапоное в говно чудовище с чарами, которым до него, как до китая и настаиваешь, что у них что то там одинаково... А когда тебе приведут 100500 фактов, что это не так, говоришь что ты за его нерф... Так непохоже, понимаешь?
По твоим диалогам и рассуждениям ты ни разу не за нерф вардена

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Modrin:
Представляешь я больше встречаю ЛБ.
В рандоме ~70% это вардены и орочи... У тебя особенный 4Н?
Последний раз редактировалось Голова; 13.05.2017 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
О нет... Мы уже давно сталкиваемся лбами на эту тему... Просто бывают затишья
Да он со всеми "сталкивается", кто тыкает ему в морду очевидным фактом имбалансности, легкости и примитивности геймплея вардена
Ты как бы явно далеко не единственный его "противник", просто самый упорный
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
что у лб блок-толчок 50/50
Не говорил.
Оно близко к этому,но у вардена во много раз лучше.
Сообщение от Голова:
что другие чары наказываются так же как варден при спаме башей
Так же. Но варден может отменить его и перейти в ГБ. Что делает наказание вардена сложнее.Я этого никогда не отрицал.
Сообщение от Голова:
Ты сравниваешь это переапоное в говно чудовище с чарами, которым до него, как до китая и настаиваешь, что у них что то там одинаково
Потому что механика баша у всех одинакова. Ток варден может отменить и перейти в ГБ,что делает его баш сильнее других.

Хочу ли я чтоб у вардена все это отобрали. Не сказал бы,возможно, отмену или переход в ГБ,вполне можно отобрать.
Хочу ли я чтоб всем дали подобные механики,однозначно ДА
Ваши права в разделе