Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.04.2017 21:46
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Myagky:
Я бы почитал такое.


читай=)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Что Бен Афлек забыл в ВДВ?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Читаю я Ъ Weekend и удивляюсь. Насколько же больше свободы у авторов, чем у журналистов основного издания. Они в рецензиях к выходящим фильмам, в историях успеха авторов прошлых лет, юбилейным датам выхода книг, к заметкам культурной жизни позволяют себе многое за что были закрыты или отобраны лицензии у многих изданий по весне.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rizolvir:
Читаю я Ъ Weekend и удивляюсь. Насколько же больше свободы у авторов, чем у журналистов основного издания. Они в рецензиях к выходящим фильмам, в историях успеха авторов прошлых лет, юбилейным датам выхода книг, к заметкам культурной жизни позволяют себе многое за что были закрыты или отобраны лицензии у многих изданий по весне.
Что позволено Юпитеру, то запрещено Быку.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rizolvir:
Читаю я Ъ Weekend и удивляюсь. Насколько же больше свободы у авторов
чем хорош коммерсант, это своей школой писать. если отсеять всю истерию и вырывание волос с разных мест по поводу цензуры и трезво посмотреть на ситуацию то есть вполне понятный, определённый перечень тем и сторон освещения о которых писать не надо. Да можно вызвать истерику пропагандонов каких нибудь, но если их не касаться и целенаправленно не писать "сотни тысяч цинковых гробов вбыли под покровом ночи привезены на свалку и спрятаны под тоннами молитвенников и красных знамён", ну или " Старый дед лично отдал приказ пить кровь младенцев и показал каждому бурпяту как это делать". ну ты понял, тем можно взять из любого тележного канала который за прекрасный мир будущего через развешивания на столбах тех кто не согласен с тобой=) и тогда ни о каких отобранных лицензиях и закрытиях, в осном и речи нет. если не считать мелкие региональные издания.

а Ъ умеет писать и учить авторов писать так, чтобы простое правило, "гражданская позиция не должна очернять политику партии". Тотже Колесников всегда имел писать так, что и так всё понятно но никогда грань не переходит. ну и как было отмечено выше. Ъ настолько мастодонт, что его трогать лишний раз не будут.

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
@kot_nastoyatel, Так, хрен с ним с Афлеком, пожалуйста скажите мне, что это карандаш


Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Так, хрен с ним с Афлеком, пожалуйста скажите мне, что это карандаш
ты аннотация к книге почитай, и всё станет понятно=))

В 22 веке НАТО начинает масштабную агрессию против Святой Руси, но по року судьбы именно в это время инженер сколково Мария Олейник изобретает машину времени и решает отправится в прошлое чтобы спасти могучую империю от распада. В её ясном уме рождается здравая мысль, что только отпрыск Сталина способен возглавить разобщенные пятой колонной патриотические силы. Бравая амазонка телепортируется в 47 год, чтобы впитать в себя семя вождя народов и дав рождение новому русскому мессии, спасти свою землю от прихвостней дяди Сэма. Однако, поднявшись по карьерной лестнице до высших эшелонов НКВД и получив право на аудиенцию лично у товарища Сталина, она сталкивается с проблемой способной разрушить все надежды. Иосиф Виссарионович оказывается тайным гомосексуалистом и ни в какую не поддается на соблазнения Марии, предпочитая компанию Лаврентия Берии. Казалось бы ситуация безвыходная и Россия обречена. Но безвыходных ситуаций не бывает, когда за дело берётся Спецназ ГРУ ГШ РФ! Лейтенант Дмитрий Пососатич находит в архиве дневник Марии Олейник и отправляется в след за ней в 20 век, чтобы исправить ошибки героини и добыть так нужное для победы Семя Вождя! Сможет ли отчаянный сорвиголова соблазнить генерального секретаря, выдержав конкуренцию собственных прапрадедов? А главное, получив заветную ЖСР (жидкость спасения руси) отбить наполненный кондом у группы майданутых Бандеровцев отправившихся в прошлое за Дмитрием по пятам? И не погубит ли статья УК СССР о запрете мужеложества Россию будущего? Это и многое другое в новом патиотическом бестселлере "Семя Вождя".

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от kot_nastoyatel:
ты аннотация к книге почитай, и всё станет понятно=))
̶У̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶а̶ж̶ ̶п̶р̶и̶в̶с̶т̶а̶л̶ Господи, снимайте фильм, похер сериал. Нахер этот амазон с их кольцами. Влепите рейтинг 18+ и погнали, не можем с клятым Голивудом сражаться на поприще спецэффектов, дак вдарим сценарием.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от kot_nastoyatel:
чем хорош коммерсант, это своей школой писать. если отсеять всю истерию и вырывание волос с разных мест по поводу цензуры и трезво посмотреть на ситуацию то есть вполне понятный, определённый перечень тем и сторон освещения о которых писать не надо. Да можно вызвать истерику пропагандонов каких нибудь, но если их не касаться и целенаправленно не писать "сотни тысяч цинковых гробов вбыли под покровом ночи привезены на свалку и спрятаны под тоннами молитвенников и красных знамён", ну или " Старый дед лично отдал приказ пить кровь младенцев и показал каждому бурпяту как это делать". ну ты понял, тем можно взять из любого тележного канала который за прекрасный мир будущего через развешивания на столбах тех кто не согласен с тобой=) и тогда ни о каких отобранных лицензиях и закрытиях, в осном и речи нет. если не считать мелкие региональные издания.

а Ъ умеет писать и учить авторов писать так, чтобы простое правило, "гражданская позиция не должна очернять политику партии". Тотже Колесников всегда имел писать так, что и так всё понятно но никогда грань не переходит. ну и как было отмечено выше. Ъ настолько мастодонт, что его трогать лишний раз не будут.
Ъ не трогают потому что Усманов. НГ закрыли не смотря на регалии.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Дмитрий Дризе на коммерсант.фм может позволить себе немного поёрничать. Но в целом это довольно вегетарианское издание по нынешним временам.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Пылмырдок:
Дмитрий Дризе на коммерсант.фм может позволить себе немного поёрничать. Но в целом это довольно вегетарианское издание по нынешним временам.
Таки да. Но именно Weekend дозволено больше или цензура направлена на политический блок.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Пылмырдок:
Дмитрий Дризе на коммерсант.фм может позволить себе немного поёрничать. Но в целом это довольно вегетарианское издание по нынешним временам.
Армагеддонычъ тут на позапрошлой недели знатно отжёг в эфире. Прошёлся катком по всем. И-и-и, теперь у него час, вместо трёх.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rizolvir:
НГ закрыли не смотря на регалии.
Нг целенаправленно к этому шли. Ъ вполне успешно и мягко ловирует и соблюдает правила. НГ решила идти до конца хотя там предупреждений было куча. НГ в своё время решила что ей можно также как Эху играть также как и в обычное время, но не тому не другому в условиях войны так было уже нельзя. что, я думаю, понимали все.

Сообщение от Rizolvir:
Weekend дозволено больше
болше чем что? я пробежался ао викенду. Они выходят совсем не дальеш чем тот же Дризе.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы






3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Если Вам кажется, что Ваш день не удался, то посмотрите видео
у меня вот всё вот это в голове именно так и орёт когда каждое утро пытаюсь перед садиком заплести мелкой французкий колосок, чтоб патлы не торчали во все стороны и не вычёсывать из них потом еду и сопли. =)

как криворучка криворучку, я так понимаю этого ляха. прям обнять и заплакать вместе=)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от kot_nastoyatel:
у меня вот всё вот это в голове именно так и орёт когда каждое утро пытаюсь перед садиком заплести мелкой французкий колосок, чтоб патлы не торчали во все стороны и не вычёсывать из них потом еду и сопли. =)
А супругу привлечь? :) Я сразу сказал, что я такой хернёй заниматься не буду!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от kot_nastoyatel:
В 22 веке НАТО начинает масштабную агрессию против Святой Руси, но по року судьбы именно в это время инженер сколково Мария Олейник изобретает машину времени и решает отправится в прошлое чтобы спасти могучую империю от распада. В её ясном уме рождается здравая мысль, что только отпрыск Сталина способен возглавить разобщенные пятой колонной патриотические силы. Бравая амазонка телепортируется в 47 год, чтобы впитать в себя семя вождя народов и дав рождение новому русскому мессии, спасти свою землю от прихвостней дяди Сэма. Однако, поднявшись по карьерной лестнице до высших эшелонов НКВД и получив право на аудиенцию лично у товарища Сталина, она сталкивается с проблемой способной разрушить все надежды. Иосиф Виссарионович оказывается тайным гомосексуалистом и ни в какую не поддается на соблазнения Марии, предпочитая компанию Лаврентия Берии. Казалось бы ситуация безвыходная и Россия обречена. Но безвыходных ситуаций не бывает, когда за дело берётся Спецназ ГРУ ГШ РФ! Лейтенант Дмитрий Пососатич находит в архиве дневник Марии Олейник и отправляется в след за ней в 20 век, чтобы исправить ошибки героини и добыть так нужное для победы Семя Вождя! Сможет ли отчаянный сорвиголова соблазнить генерального секретаря, выдержав конкуренцию собственных прапрадедов? А главное, получив заветную ЖСР (жидкость спасения руси) отбить наполненный кондом у группы майданутых Бандеровцев отправившихся в прошлое за Дмитрием по пятам? И не погубит ли статья УК СССР о запрете мужеложества Россию будущего? Это и многое другое в новом патиотическом бестселлере "Семя Вождя".
По такому аниме надо ставить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
По такому аниме надо ставить.
Хентай, если сходить с ума, то надо идти до конца.

Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Голивудом сражаться на поприще спецэффектов
Не можешь победить, возглавь, кино с таким сценарием полюбому соберёт все возможные награды на западе LUL KEKW

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirti:
Армагеддонычъ тут на позапрошлой недели знатно отжёг в эфире. Прошёлся катком по всем. И-и-и, теперь у него час, вместо трёх.
Чистой воды совпадение

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hef:
Спасибо, пополню свой словарный запас, будет что полякам говорить когда в радугу 6 играю, а то я только курва пердоле знал ,а теперь пердолоне шмака

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kot_nastoyatel:
меня вот всё вот это в голове именно так и орёт когда каждое утро пытаюсь перед садиком заплести мелкой французкий колосок, чтоб патлы не торчали во все стороны и не вычёсывать из них потом еду и сопли.
Подстриги её машинкой под насадку и всё будет норм

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 09.09.2022 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Myagky:
Не можешь победить, возглавь, кино с таким сценарием полюбому соберёт все возможные награды на западе LUL KEKW
Особенно если глав героя расстреляют за мужеложество.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Myagky:
а то я только курва пердоле знал ,а теперь пердолоне шмака
Ну судя по видео, ты точно должен еще знать "ебана" и "хуй", ибо поляк их отчетливо произносит

Сообщение от Skuchniy:
Особенно если глав героя расстреляют за мужеложество.
Ну его же "откупорят" перед этим, да?

Так, господа, у меня вопрос. Что за херня происходит с "отечественным" геймдевом?

Захожу я тут на сайт Мундфишей, который Атомик Херт делают и что же вижу? Где язык богоспасаемой? Суки, вы че делаете игру в альтернативном СССР, прославляете комунизм (по версии разрабов Сталкера), а где язык то НАШ в описании. Поправьте меня, может я что-то недоглядел, я извинюсь, не вопрос. Почему о5 в разделе "абавут ас" написано, что просто "групп оф зе фор пипль, ху лав гамез"


Последний раз редактировалось Hef; 11.09.2022 в 09:44.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы




4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе