Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кто где на TRE?
Автор темы: iFruit
Дата создания: 30.03.2017 12:53
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Кто где на TRE?
Отмечаю активность нескольких сообществ российских на сервачке, вижу рекрут пары гильдий на респ-е (обе Knights чётотам), встречаю старые рус-таги типа Firewind, Старвульвзов, даже МЕСТb CUTXOB раз в данжике увидел.

Собсна, интересно, кто где торчит из гоховского актива.

Сам парой мейнов сижу в самой активной (~70–80 тел в прайм) гильде сервака - Stroke my Wookie (м.б. тут еще кто есть оттуда?), остальными в казуальной полуактивной Eternal Insanity/Eternal Serenity (по 30-50 тел в прайм).

Отметьтесь пож., где вы и как у вас обстановка, атмосфера. Спс

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Кто где на TRE?
Нигде, не знаю даже кто играет в эту игру - на моей памяти, пока играл, слиняли если не все, то практически и все и как спрашивал планов на возвращение в "это" у них нет. Я где-то с полгода не играю лично и до следующей весны вряд ли буду. А там контента на неделю наклепают. Фанбои не дадут умереть проекту и можно раз в год зайти помахать мечом на пару недель.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Кто где на TRE?
Собственно,предлагаю заселить тофн по новому.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Кто где на TRE?
Я больше года не играл, сейчас вернулся посмотреть, дойти джедаем сюжет из дополнений, потом еще думаю качнуть ситха, посмотреть. И. поскольку на тофне стоит сплошная мерзость запустения то переехал на РЭ. Правда еще совсем не освоился, что, где и куда, просто делаю квестики.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Кто где на TRE?
Из местных мало кто вроде остался в игре. Когда я еще играл (в ноябре) большая часть народу отсюда в passive agressive торчала.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stas5s:
Собственно,предлагаю заселить тофн по новому.
Было б кем)
А так можно было б 8 типов собрать на тофне и ходить перливаться на груп арены, фарма схр и коммендах ради
Последний раз редактировалось KaiYen; 01.04.2017 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Кто где на TRE?
видел как-то немцы недавно 8-ки стримили(возможно на пустом сервере играли)-если 16 типов собрать и ходить так ради фана только

больше в этой игре делать нечего

Добавлено через 4 минуты
Последний раз редактировалось 4ulan_renamed_913285_09062021; 01.04.2017 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Кто где на TRE?
Да никто не будет заселять, некому и смысла нет. Когда захочешь вернуться погонять с пару недель. А тут, опа, трансфер 1000 СС, а ТОФН могила.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 4ulan:
видел как-то немцы недавно 8-ки стримили(возможно на пустом сервере играли)-если 16 типов собрать и ходить так ради фана только
больше в этой игре делать нечего
Добавлено через 4 минуты
https://www.twitch.tv/videos/130923785
Да они могли и ночью гонять. Если и есть смысл то 8 на 8 ДПС играть. Как появляется танки и хилы - это уже начинается не игра, а бои подушками.
Последний раз редактировалось Theory III; 02.04.2017 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Кто где на TRE?
согласен,тогда уж лучше без танков

only dps можно и на аренках ставиться

Добавлено через 4 минуты
проблема еще в том чтобы эти 16 ребят собирались хотя бы 3-4 раза в неделю-иначе смысла нету
Последний раз редактировалось 4ulan_renamed_913285_09062021; 02.04.2017 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Кто где на TRE?
Потому что ты хил? Судя по инфо у тебя под ником. Танки просто увеличат ТТК, а хилы преватят игру в дерпофест с набиванием цифр и отсутствием динамики. Я мейнил танка, но это не помешало бы мне, если бы было желание - поиграть в ДПС спеке.
С нынешним дерпофестом ДПС живет ок и без хило-няньки. Вот когда ДПС отлетал от 2 ДПС в хард-свитчах, то без танко-хилов было б как в вестернах на РВЗ.
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Кто где на TRE?
я дерпофест с набиванием цифр сам терпеть не могу
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Кто где на TRE?
Поиграть что ли ...
Кем сейчас играть интересно?)
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Кто где на TRE?
думаю мара и снайпер
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от 4ulan:
думаю мара
Почему мара? Я вот попробовал, чего-то он не очень, может и хорош, но только в опытных руках. На другом форуме хвалят джагеров и гвардов в виджилансе.

А тут мне говорили - мара. Думаю что просто солгали. Джага толще, имеет всякие таунты, отхил, да и урон норм и вроде кнопок меньше жать надо.
Хотя я всего 40лвл мару пробовал в пвп, скилов еще на все не хватает и ротацию толком не изучил. Но гварда пробовал в виджи, как-то удобнее, правда он же 65го.
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Кто где на TRE?
ну спросили кем интереснее играть-я вот и назвал эти классы

у мары все таки преимуществ больше
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от 4ulan:
у мары все таки преимуществ больше
Каких именно? В инвизе убегать? Еще мне показалось что у него скилов контроля меньше.

И ведь никто толком не объяснит ни про преимущества, ни про ротацию.

А на варзонах бегают всякие ренжи и тупо расстреливают издалека. Это нормально вообще? По лору же именно форсюзеры должны быть очень круты и убивать всяких этих смертных с пистолетиками играючи.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от Воин1:
А тут мне говорили - мара. Думаю что просто солгали. Джага толще, имеет всякие таунты, отхил, да и урон норм и вроде кнопок меньше жать надо.
Хотя я всего 40лвл мару пробовал в пвп, скилов еще на все не хватает и ротацию толком не изучил. Но гварда пробовал в виджи, как-то удобнее, правда он же 65го.
Да божеж ты мой, играй тем кто нравится, а еще лучше докачай до капа обоих и сравни. Хз как там на миддле нынче, но на капе мары вваливают просто пистец, плюс при надобности они сваливают дабы отрегениться и снова в бой. С джагами как-то все гораздо проще выходит. За снипера по крайней мере уж точно.
А по сути сколько людей столько и мнений, мара на данный момент мобильней и живучей это факт. Сидеть убеждать тебя в этом и расписывать каждую абилку чтобы что-то доказать, ты уж извини времени да и желания особо нет. Нравится гвард - играй им и никого не слушай, вот собственно и весь совет.

По теме, из Ред Алерт вижу народ на варзонках, ПА, Киперс оф лайт, Ну погоди, даже Мактепа вроде мелькал тег)

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Mr. Lonely:
Кем сейчас играть интересно?)
ПТ

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 04.04.2017 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от Воин1:
Хотя я всего 40лвл


Добавлено через 29 минут
Сообщение от Воин1:
И ведь никто толком не объяснит ни про преимущества, ни про ротацию.
Два сс иммуна по 6 сек, 85% желтого дефа на 6 сек с кд 45 секунд, критодамаг на все скиллы, 2 липа и предейшн, четыре рута, 2 рутбрейка, 30сек 20% др, иммун к дамагу и эскейп.

Берс лип фуриос бурст батеринг краш лип вижус вижус фуриос бурст и в том же духе.
Я хер знает че там в смеше с ротацией объяснять надо, она проста как три копейки. Спамь себе вижус и все подряд, что откатилось, жди ресета кд бурста с облитерейтом и лупи ими под шоквейвом Куклу попинай на корабле пару минут, сам осознаешь все быстрее гораздо.

Добавлено через 6 минут
http://the-old-republic.ru/disciplin...14120123360433
Под нормалы у меня такой билд был. Хотя можно вместо рутов -30 сек кд к станбрейку и андаингу взять. Но мне лично рут машиной хотелось быть, оперов контрить самое то.

Добавлено через 15 минут
Джаг венг норм, я не е*у че на него ноют все в плане живучести, по инерции, видать, как адмирал на оперов. Меднесс его слабость только, но я меднесс сорков уже сто лет толковых не видел. Это не тофн, где премейды бегали в три меднесса и каждый по 4к делал дпс. Вот тогда да, боль. А сейчас-то че, мерки одни.
Последний раз редактировалось KaiYen; 04.04.2017 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от KaiYen:
Под нормалы у меня такой билд был.
Норм, хотя я бы либо андаинг, либо камуфляж брал бы в героике)

Добавлено через 3 минуты
Кайен, а ты играешь сейчас? А то чет посмотрел, знакомых ников почти не вижу в игре.
Адмирал разве что всегда на стреме.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 04.04.2017 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Кто где на TRE?
Не, не тянет в этот дерп вообще. Раньше периодически заходил посмотреть, раз в пару недель, но после 1-2 вз ливал сразу же, ибо на самый смак попадал. 3 хила, 4 танка, 6 мерков и тому подобное. Ну и друзья, куда ж без них. Вон в последний мой заход рекорд по инк дмг, дедам и отхилу без перков на гансе обновил
Нахер, в общем. Тем более на фоне добавления нового тира шмотья, ща еще веселее будет.

Добавлено через 7 минут
Камуфляж 6 сек разве что в дуэлях полезен, кайтить дкд. В замесе он чисто как эскейп, из под фокуса выйти. А андаинг кд слишком большой, 2 сек эти погоды особо не делают. По той же причине иммун с варда на нормалы не брал. А на арены и то, и то мастхев.
Последний раз редактировалось KaiYen; 04.04.2017 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от KaiYen:
Два сс иммуна по 6 сек, 85% желтого дефа на 6 сек с кд 45 секунд, критодамаг на все скиллы, 2 липа и предейшн, четыре рута, 2 рутбрейка, 30сек 20% др, иммун к дамагу и эскейп.

Берс лип фуриос бурст батеринг краш лип вижус вижус фуриос бурст и в том же духе.
Я хер знает че там в смеше с ротацией объяснять надо, она проста как три копейки. Спамь себе вижус и все подряд, что откатилось, жди ресета кд бурста с облитерейтом и лупи ими под шоквейвом Куклу попинай на корабле пару минут, сам осознаешь все быстрее гораздо.

Добавлено через 6 минут
http://the-old-republic.ru/disciplin...14120123360433
Под нормалы у меня такой билд был. Хотя можно вместо рутов -30 сек кд к станбрейку и андаингу взять. Но мне лично рут машиной хотелось быть, оперов контрить самое то.
Вот теперь более-менее понятно, спасибо.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Кто где на TRE?
Сообщение от KaiYen:
Не, не тянет в этот дерп вообще.
Понятно)
Матчмейкинг у биоваров конечно классный, чего стоят только патьки на аренках по 4 танка или хила.

Вернулся в еку
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Кто где на TRE?
А как сейчас себя чухает мерк\коммандо?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Кто где на TRE?
ОП) Мандо один из наиболее переапанных классов нынче. В 5.0 им нехило так подняли живучку, при этом не нерфя дамаг, поэтому большая часть ногебаторов пересело на них.
Увидеть на варзоне по 5-6 мерков/мандо в команде отныне не редкость)

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Кто где на TRE?
Единственный класс, которому со времен 4.1 критодамаг не нерфили. Ну а ща хомячки наныли себе три хил2фула и омгявфокусе иммун, потому арсенал мерка фокусить смысла особо нет, ибо сейвов настолько много, что они друг за другом откатывать успевают. Крч это даже не мета, а сломанный класс. Но бв, как известно, похер.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Кто где на TRE?
Ну до следующего аддона можете смело играть на том, что выберете. Ничего не изменится. Если не считать кучу КМ паков.
Ваши права в разделе