Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнением
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.03.2017 13:09
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Taran:
Он привел пример, типа технология нормальная, если сделать хорошо. Вывод - сделали ПЛОХО. Все предельно просто.
А ну тобиж он сыграл в капетана очевидность, ну понятно, ценное интервью у человека взяли
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от assemblage:
Это что за паноптикум блеать?
Причина уродов в игре, показана на этом фото Феминизм, толерантность и тд. Поэтому мы и имеем самых уродливых Азари за всю серию

Сообщение от maertor:
котором все лица выглядят КРАСИВЫМИ
В игре все равно 50% персов - уроды. Вот 50+ часов пока наиграл, ближе к середине пошли нормальные рожи.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Косяки анимации представлены на всём протяжении игры в одинаковом объёме.
Просто первые часы и трейлеры, изучили вдоль и поперёк, обосрав везде, где только возможно.
Дальше в принципе то же самое, но это уже никого не удивляет, так как привыкли)

Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от -Мак-:
В игре все равно 50% персов - уроды.
Реалистично. (с)

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Taran:
Реалистично. (с)
Ага, на фоне исчезающих в воздухе НПЦ, и целые пачки противников в локациях, это прям так реалистично


Мне уродов перед глазами и на работе хватает. Люди в игры играют не для того, чтобы на них и в игре смотреть

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Taran:
Реалистично. (с)
В жизни женщины хотя бы красятся, а тут слишком жестокий реализм
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
после мэ3 и женской версии шепарда . кроме как "гомункулом" обозвать это нельзя

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Эдмонтон - Монреал, 3:0. После основного времени.
Аватар для Dazvolt_renamed_857042_09082022
Фанат
Регистрация:
05.11.2011
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от _RotStein_:
разрабам нет смысла делать геймплея более чем на 10 часов, иначе ценник на игру прийдется завышать, во многих странах 3го мира игру итак отдают за полцены, та же россия не исключение
в будущем вообще игры на 5 часов геймплея делать будут (да и сейчас уже делают), ибо цена разработки с каждым годом растёт, выходит новое железо и издателям проектов ААА класса нужно вводить новые технологии, но лично я уже устаю от игры если она длится более 15 часов, сейчас 99% консольных экзов длятся около 10 часов, это стало консольным стандартом.
Horizon Zero Dawn, NieR Automata, Legend of Zelda, да, 10 часов, ага
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Не продолжаю удивляться гоховским экспертам, чьи вбросы об игре основываются на мнении умственно отсталых обзорщиков и таких же табуреточных экспертах

Игру не играли, мнения имбицилов с поверхностным мышлением начитаются/насмотрятся и сидят довольные, типа разбираются о чем говорят

Я вот поиграл уже 15 часов, но сюжетка не заканчивается, хотя только по сюжетке и иду, ни на что не отвлекаясь и на предпоследней сложности. Бесполезные диалоги - это обычное светское общение, с которым мы сталкиваемся повседневно; про анимацию все всё давно поняли; прокачка персонажа гораздо глубже чем опять же кажется поверхностным; в игре достаточно контента, событий, поворотов сюжета и всего остального. Складывается ощущение, что местные одноклеточные харкаются в какую-то вымышленную ими игру и страдают шизофренией
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
игра про анимацию не может в анимацию, забавно. в прошлых играх 2007 и 2010 года выпуска анимация лучше. там нет мёртвых лиц с синдромом дауна и губы не живут своей жизнью. зачем тратить своё время, деньги и нервы на этот ААА высер 2017 года?
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Olddoker:
Игру не играли, мнения имбицилов с поверхностным мышлением начитаются/насмотрятся и сидят довольные, типа разбираются о чем говорят
Сообщение от Olddoker:
Я вот поиграл уже 15 часов
Сообщение от Olddoker:
в игре достаточно контента, событий, поворотов сюжета и всего остального
Сообщение от Olddoker:
Я вот поиграл уже 15 часов
Сообщение от Olddoker:
Бесполезные диалогиж - это обычное светское общение, с которым мы сталкиваемся повседневно
Сообщение от Olddoker:
Я вот поиграл уже 15 часов
Сообщение от Olddoker:
Складывается ощущение, что местные одноклеточные харкаются в какую-то вымышленную ими игру и страдают шизофренией
В игре одна концовка на которую ничего не влияет, сюжет туп и линеен, постановка предыдущих частей отсутствует, сайды пойди поскань - зачисти аванпост. Приятного аппе...удачного экспириенса
Урок селфовна от пользователя Olddoker закончен
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от _RotStein_:
из в2 вышло обычное консольная йоба игра на 10 часов
ну как бы сюжет был полон неожиданных поворотов, имел крупные развилки, реиграбельность. Я в первое прохождение вообще наиграл часов 50)
Сообщение от _RotStein_:
в том же ведьмаке 3 без наладки модов боёвка с камерой то ещё неиграбельное дерьмище
дело вкуса, всю игру ходил без всяких модов и особо не страдал

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Olddoker:
Бесполезные диалоги - это обычное светское общение, с которым мы сталкиваемся повседневно
искусство отличается от повседневной жизни и не обязано копировать её. Более того, вода ни о чём в текстах, а особенно диалогах, не приветствуется, ибо это признак низкого качества, то бишь графомании
Сообщение от Olddoker:
прокачка персонажа гораздо глубже чем опять же кажется поверхностным
да хоть прокачка и наворочена, но перегружена, не доведена до ума и не имеет внятного на то обоснования. Слава богу, можно просто налутать себе шмот и ходить с ним спокойно до самого финала
Сообщение от Olddoker:
в игре достаточно контента
да, гринда там очень много, но он необходим лишь создания иллюзии огромной игры
Сообщение от Olddoker:
поворотов сюжета
У любого сюжета есть повороты. Другое дело, что в Андромеде они направлены не в ту сторону

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Последний раз редактировалось maertor; 24.03.2017 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от _RotStein_:
разрабам нет смысла делать геймплея более чем на 10 часов, иначе ценник на игру прийдется завышать, во многих странах 3го мира игру итак отдают за полцены, та же россия не исключение
в будущем вообще игры на 5 часов геймплея делать будут (да и сейчас уже делают), ибо цена разработки с каждым годом растёт, выходит новое железо и издателям проектов ААА класса нужно вводить новые технологии, но лично я уже устаю от игры если она длится более 15 часов, сейчас 99% консольных экзов длятся около 10 часов, это стало консольным стандартом.
Какая цена разработки? Какие новые технологии? Crysis 2007 года все еще выглядит лучше 80-90% выходящих игр.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от maertor:
да хоть прокачка и наворочена, но перегружена, не доведена до ума и не имеет внятного на то обоснования. Слава богу, можно просто налутать себе шмот и ходить с ним спокойно до самого финала
Чем она перегружена и в чем выражено не доведение до ума?

Цитата:
да, гринда там очень много, но он необходим лишь создания иллюзии огромной игры
У любого сюжета есть повороты. Другое дело, что в Андромеде они направлены не в ту сторону
То, что диалоги по большому счету не влияют на исход чего-либо - да. Но опять же, кто что ожидал от игры. Если ничего не ожидать, а просто поиграть как в обычный шутан с неплохой подачей в целом, то игра заходит на ура. Также нужно понимать, что еще уделили внимание мультиплееру, хоть и не самому заягивающему
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Olddoker:
Я вот поиграл уже 15 часов, но сюжетка не заканчивается, хотя только по сюжетке и иду, ни на что не отвлекаясь и на предпоследней сложности.
Ты либо трындишь, либо феерический слоупок. У меня супруга пронеслась насквозь за 4-5 часов.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
А когда это у нас ****а со 100500 сканирываниями, превратилась в контент (за который не стыдно)?
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Olddoker:
Но опять же, кто что ожидал от игры. Если ничего не ожидать, а просто поиграть как в обычный шутан с неплохой подачей в целом, то игра заходит на ура
Кто-нибудь, объясните ему уже суть пустошей вселенной. А я пойду чего-нибудь из морозилки достану, шишку фейспалмами набил

P.S. шутан по меркам 2к17 там отвратительный, хоть и лучше предыдущих частей, да. Тупейший ИИ и унылая стрельба не дают получать удовольствие даже как от шутана. Шутана, носящего имя некогда великой серии. Где-то я уже это видел
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты либо трындишь, либо феерический слоупок. У меня супруга пронеслась насквозь за 4-5 часов.
А какой мне смысл трындеть?) Я особо никуда не торопился, иногда любовался красивыми пейзажами или полностью читал диалоги, несколько побочек выполнил
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от _RotStein_:
пиарили вторую часть очень скромно, да и это был полный провал по сравнению с 1й частью, из в2 вышло обычное консольная йоба игра на 10 часов, в том же ведьмаке 3 без наладки модов боёвка с камерой то ещё неиграбельное дерьмище
Пруф или балабол Хотя что-то мне подсказывает, что пруфов я не увижу

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Taran:
хотя он ни в коем случае не оправдывает BioWare.
А что он делает?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты либо трындишь, либо феерический слоупок. У меня супруга пронеслась насквозь за 4-5 часов.
Это скорее всего ты трындишь. За 4-5 часов ты только на эосе аванпост поставишь.
Ну или если скипать все катсцены, диалоги, побочки, играть на изи, не запариваться с оружием и прочим - то на ледяной планете будешь кататься. Нахера так играть вообще? Это как фильм на перемотке смотреть.
Сообщение от _ennui_:
игра про анимацию не может в анимацию, забавно. в прошлых играх 2007 и 2010 года выпуска анимация лучше. там нет мёртвых лиц с синдромом дауна и губы не живут своей жизнью. зачем тратить своё время, деньги и нервы на этот ААА высер 2017 года?
Незачем. Идите играйте во что вы там играете.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Olbery:
Ведьмак 3
движок древний, графоний андромеду не превосходит. как детализацией моделей, так и общими наворотами.
анимация рож уровня свтора те. генерированная


нужно больше жира и какой-нибудь товарищ, который начнет доказывать, что пост обработка shitFx/reshade добавляет графоний™
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от 02nz:
нужно больше жира
Та куда уж больше, ты тут и так навалил столько, что тред чуть не захлебнулся
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Эта, если я ее щас скачаю, я кайвану так же, как во времена ME1?

Ваши права в разделе