Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age o Conan Скачать
Автор темы: Fenharel
Дата создания: 23.03.2017 23:25
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age o Conan Скачать
Короче понятно, Голова вливает в AoC столько денег, что этого хватает на поддержку существования Crom. И после этого вы говорите о скилле? Кошелек решает.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от LMago:
Короче понятно, Голова вливает в AoC столько денег, что этого хватает на поддержку существования Crom. И после этого вы говорите о скилле? Кошелек решает.
Ну так начни вливать больше... пусь заговорят о скилле кошельке Эльмаго
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от Голова:
Ну так начни вливать больше... пусь заговорят о скилле кошельке Эльмаго
За что? Ты платишь деньги компании, которая ни хрена не делает. За последние пол года они только и смогли, что создать Гробницу Змея 1.5 и выдать ее за "новый долгожданный данж". Вот когда они будут заниматься делом, тогда и будут получать деньги.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Кароч фейлком отлучил от доната полностью я хз в чем дело, но теперь ни платежи ни в какой форме не проходят (карты, пейпалы, киви-карты, по%уй)... проверки (pending) вообще нет, сразу пишут фейл типа и иди в жопу
поддержка молчит
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Age o Conan Скачать
гм стучи !я не с первого раза смог их расшевелить,когда оплата не проходила

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от leopardo:
гм стучи !я не с первого раза смог их расшевелить,когда оплата не проходила
попробую штурмоать их завтра))


Пы.Сы. А пока вспомнил тундру... ибать еще не разулчился ездить:Р и в хоноре затолкал нескоко человек до батхерта)))
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age o Conan Скачать
Это все карма... без доната даже не играешь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от LMago:
Это все карма... без доната даже не играешь
Я не могу купить сейвы на квест... У меня там ступень 100500я... Смысл зайти щас и слить этот квест в трубу? +кончился прем акк, реварды будут без бонусов... не... Спс... Хотя... Дт, барбом от балды и мона побегать... Но это всё не то, када хочется другим чаром играть

Пы.Сы. Фанком гении так то...

Thank you for contacting Funcom Customer Support. I do apologize but it looks like there were too many attempts made on these cards in the last 7 days so now you would need to wait at least 6 days before trying it again.These precautions are put into place to protect your account against fraud.

Сначала пишут пробуйте менять способ оплаты, перепроверьте данные и т.д. ... При этом, чтобы попытаться оплатить уже висящий зафейленный платеж, надо блеать создать новый способ оплаты, иначе никак, а потом за это "банят" акк на неделю от попыток что либо им заплатить, типа защита

Ппц, так дали бы возможность проверять пройдет платеж или нет, уже созданными способами оплаты!

Слов нет... Г - лоГика!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age o Conan Скачать
Все Голова, тебе конец. Фанком тебя победил.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age o Conan Скачать
Ты слишком много им платил денег ни за что - это подозрительно. И чтобы тебе помочь, они забанили твои карты на недельку. А то вдруг ты школьник который сливает деньги с карт родителей...

Не получается играть без доната? Веревка, табуретка... как же остальные 99% игроков, которые играют без доната и уверены в том, что за такое качество суппорта игры Фанком не должен получить ни цента?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Age o Conan Скачать
Ну ребят, тут каждый выбирает свой путь, есть люди с ограниченным колл.времени но не ограниченными ресурсами, вот они и компенсируют игровое время, везде и всегда было так.
В конане с этим ещё лайт, вон зайдите в любую корейскую игруху, я вот помню в линейке были ребята с просто запредельным уровнем точки оружия) которые просто со взгляда убивали все живое, и ничо все играли) а вон гляньте на русский донат проект бсфг (переделанная линейка)задумка интересная, все расы против друг друга и т.д, графа конечно линявская, но все же.
Так вот та и люди донатили на тысячи долларов, как в бк когда-то, только там это происходит ежегодно.
Сервер поработал меньше года все всё скупили, они открывают новый сервер, все оттуда идут на новый и покупают там все тоже)

Добавлено через 2 минуты
И так уже лет 10 это происходит, вот это я понимаю донат, где можно купить все для ногиба причём там можно купить такие плюшки которые тебя делают не уязвимым а ты можешь целые рейды сам сжигать
Последний раз редактировалось Corvinuss; 07.04.2017 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от kknead Alex:
Все Голова, тебе конец. Фанком тебя победил.
ога

Сообщение от LMago:
Ты слишком много им платил денег ни за что - это подозрительно. И чтобы тебе помочь, они забанили твои карты на недельку. А то вдруг ты школьник который сливает деньги с карт родителей...
видимо так они и думают
Сообщение от LMago:
Не получается играть без доната? Веревка, табуретка... как же остальные 99% игроков, которые играют без доната и уверены в том, что за такое качество суппорта игры Фанком не должен получить ни цента?
В смысле не получается? Читай внимательно... Я не хочу случайно просрать цепочку квеста на 20 побед (все таки 5-6 сейвов то я использую и поражения вполне возможны)
к тому же реварды без прем акка на 33% ниже, что так то очень много...
к примеру, завершу я щас квест, сделаю 20ю победу и получу вместо 18 мини токенов лишь 12... + с каждой мини будет идти не 2 токена а 1 + опыта меньше...
я так не хочу

а "от балды" мож и зайду побегать дт или некром или еще кем, хз
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Age o Conan Скачать
голова ты кому цепочку то делаешь? тосу?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от Shtille:
голова ты кому цепочку то делаешь? тосу?
угу
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age o Conan Скачать
В общем я зря острил по поводу Головы и его оплаты игры. Голова навел на меня порчу и теперь у меня тоже не проходит оплата с карты.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age o Conan Скачать
На яндексе виртуальную карту сделай и попробуй оплатить. Пару дней назад донатил - все норм.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от kknead Alex:
В общем я зря острил по поводу Головы и его оплаты игры. Голова навел на меня порчу и теперь у меня тоже не проходит оплата с карты.
Дык не только у меня, у Рембо еще тоже... Похоже чо то не так с ру картами, не проходят они больше в системе оплаты АоС

(Я 3 разных карты пробовал... На всех деньгама было)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tekila:
На яндексе виртуальную карту сделай и попробуй оплатить. Пару дней назад донатил - все норм.
Пейпал вроде проще и удобнее... Он сам деньги с карты снимает, не надо заранее на счет виртуальной карты переводить...
Последний раз редактировалось Голова; 09.04.2017 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от Tekila:
На яндексе виртуальную карту сделай и попробуй оплатить. Пару дней назад донатил - все норм.
Идут они в пень

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
В общем чо я скажу... Paypal, збс!
Re: Age o Conan Скачать
Короче, как я понял, надо платить теперь исключительно пай палом?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от Ламберт:
Короче, как я понял, надо платить теперь исключительно пай палом?
Удобнее всего им
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Age o Conan Скачать
Короче, есть старый акк с 2008.года с кучей персонажей.
Если я скачаю AoC и буду запускать через Steam, мне придётся новый аккаунт создавать специально под Steam? Или есть способ запускать старый акк через Steam со всеми плюшками?

P.S. думаю потестить Steam Controller под AoC

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Age o Conan Скачать
авторизация в самой игре, а не через стим

или уже хз. кто в это играет
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age o Conan Скачать
Сообщение от Ernests:
Короче, есть старый акк с 2008.года с кучей персонажей.
Если я скачаю AoC и буду запускать через Steam, мне придётся новый аккаунт создавать специально под Steam? Или есть способ запускать старый акк через Steam со всеми плюшками?

P.S. думаю потестить Steam Controller под AoC
Steam - это только клиент, аккаунт не имеет значения. Просто у тебя будет обычный клиент и клиент скаченный со Стима, а уж какие там логин и пасс вводить это твое личное дело и никак не отличается

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Age o Conan Скачать
Решил переустановить клиент для профилактики ( не сносил его с год наверное), удалил с чистой совестью. Захожу на офф сайт чтобы скачать клиент, а там ссылка битая. Нашел старый загрузочный файл менеджера обновлений у себя на компе, запустил, а он как начал не по детски глючить. То виснет вообще намертво, то чуть-чуть поработает и опять виснет. Я даже файлы не смог отсканировать не то что начать скачивать. ЧТо за армагедон вообще? Как это решить? (у всех на офф сайте ссылка на скачивание клиента не пашет?)
Ваши права в разделе