Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2017, 14:27   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Трейлер, посвященный музыкальному сопровождению в “Падении Ориата”

Несколько лет команда action/RPG Path of Exile работает над дополнением “Падение Ориата”. И сегодня разработчики решили порадовать вас видео, посвященным новым областям и их музыкальному сопровождению.

Вам предстоит увидеть такие места, как “Башня смотрителя”, “Узилище”, “Суд жрецов”, “Аварий” и “Хребет” (а также вернутся в Заставу Львиного глаза).

Релиз “Падения Ориата” для Path of Exile стоит ожидать только в июне или июле этого года, но именно благодаря данному дополнению вы сможете оценить новые системы и новые балансные правки, уничтожить новых и опасных врагов, раздобыть новую экипировку, пройти новые задания, опробовать новые скиллы, поближе познакомиться с лором игры, повстречать новых персонажей, спасти мир от очередной угрозы и т.д.

“Ваша великая и кровавая победа над Зверем, к сожалению, имела свои непредвиденные и ужасные последствия. Могущественные боги Рэкласта, в свое время обузданные Зверем, вновь обрели свои разрушительные силы. Вашему герою предстоит оказаться как в новых, так и в уже знакомых локациях Рэкласта. Вы увидите, чем обернулись ваши прошлые деяния, а также выступите против жестоких богов!”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 22.03.2017, 15:00   #2 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 733
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleРазбойник
Re: Path of Exile - Трейлер, посвященный музыкальному сопровождению в “Падении Ориата”

Ну вот, сижу слушаю осты D2..
Старый 22.03.2017, 16:56   #3 
DAHbKA
Знаток DAHbKA вне форума

Info
Всего лайков: 15
Re: Path of Exile - Трейлер, посвященный музыкальному сопровождению в “Падении Ориата”

Решил я значит поиграть в ПОЕ мол такая очушуенная игра Играю на ХК уже утомило, дошел до 3 акта почти его конец. Графоний гавно половино музыки спизжено с Д2 о чем говорить по началу вообще думал все от туда слизали. Куча непонятных ингров я что мля в Гроздья Гнева играю? Говорите куча комбинаций? Пока чет не чувствую, пользуюсь 1 скилом шмотки 16 лвл я сам 34 утомляет. Сюжетка так себе, корявый перевод не очень За что вы её полюбили хз

Добавлено через 1 минуту
тут походу игру можно пройти просто с кулаками

Последний раз редактировалось DAHbKA; 22.03.2017 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 17:01   #4 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер

Цитата:
Сообщение от DAHbKA Посмотреть сообщение
Решил я значит поиграть в ПОЕ мол такая очушуенная игра Играю на ХК уже утомило, дошел до 3 акта почти его конец. Графоний гавно половино музыки спизжено с Д2 о чем говорить по началу вообще думал все от туда слизали. Куча непонятных ингров я что мля в Гроздья Гнева играю? Говорите куча комбинаций? Пока чет не чувствую, пользуюсь 1 скилом шмотки 16 лвл я сам 34 утомляет. Сюжетка так себе, корявый перевод не очень За что вы её полюбили хз
погоди, щас защитнички понабегут, расскажут тебе о "море" контента (копипаста) и фана на капе, а графоний и нормальный интерфейс, пфф зачем он нужен в 17м году)))
Старый 22.03.2017, 17:01   #5 
[зло]крыска
Старожил [зло]крыска вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: MxM
Сервер: EU
Ник: ZloKriska
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
это замануха чтобы ты думал что все изи , движняк пойдет где-то на 3-4 акте второй сложности
Старый 22.03.2017, 17:14   #6 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Играю на ХК уже утомило, дошел до 3 акта почти его конец, я сам 34 утомляет.
Д3 значит как-раз для тебя и тебе подобных.
Или ты в д3 тоже брал 30й уровнь героя и бежал на форум д3 писать какой ты король петухов?
Это считается всем контентом игры?
Тем более на ХК?
Или взять 30 лвл на ХК это для тебя достижение всей жизни?
Если так то печально.
Я утрирую. Но после всего того прекрасного, что я (как человек, мало игравший, но игравший) увидел в пое, у меня в голове не укладывается, как рядом с ней может существовать д3. Это как диссонанс когнитивный
Старый 22.03.2017, 17:16   #7 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Решил я значит поиграть в ПОЕ
Может начнешь хоть что-то по существу писать, а не как обычно "пузырьки пускать".

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
графоний и нормальный интерфейс
Сложности с разбором интерфейса?
Я художник, я так вижу!

Последний раз редактировалось Devergence; 22.03.2017 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 17:18   #8 
CrazyJunkie

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
а графоний и нормальный интерфейс, пфф зачем он нужен в 17м году)))
Не знаю что все дауны в новостниках ПОЕ про графоний какую-то дичь заливают.
Он !напорядок! лучше чем в д3.Как и все анимации умений.
И это при том что Д3 даже не поддерживает разрешение выше FHD.
А у меня лично моник 2560х1440.
Уж не знаю на каком говне мамонта и в каком разрешении играют эти сказочники про графоний, 800х600 чтоли лол
Я утрирую. Но после всего того прекрасного, что я (как человек, мало игравший, но игравший) увидел в пое, у меня в голове не укладывается, как рядом с ней может существовать д3. Это как диссонанс когнитивный
Старый 22.03.2017, 17:22   #9 
Skr
Маньяк Skr вне форума

Info
Всего лайков: 4
Отправить сообщение для Skr с помощью ICQ
Джентльмен

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
Может начнешь хоть что-то по существу писать, а не как обычно "пузырьки пускать".
А если я обьясню кто он и куда уважаемому господину следует проследовать, снова даш мне пред за грубость? Мне кажется нужно выносить мусор из своего двора обратно в ветку д3
Старый 22.03.2017, 17:34   #10 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Сообщение от Skr Посмотреть сообщение
А если я обьясню кто он и куда уважаемому господину следует проследовать
Не стоит. А то нас и так мало тут, а ты и тех распугаешь
Я художник, я так вижу!
Старый 22.03.2017, 18:00   #11 
Oshi
Маньяк Oshi вне форума

Info
Всего лайков: 26

Цитата:
вброс
Как закроешь 126/126 атлас зафармив убер атзири и шейпера - пиши.

Да и вообще мне кажется что этот "данька" обыкновенный без хребетный тролль. Он вообще где-либо писал по-делу?
Старый 22.03.2017, 18:02   #12 
DAHbKA
Знаток DAHbKA вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от [зло]крыска Посмотреть сообщение
это замануха чтобы ты думал что все изи , движняк пойдет где-то на 3-4 акте второй сложности
пока не вижу жму тупо 1 кнопку собираю в 3 акте пак и тупо прыгаю из стороны в сторону урон по мне не проходит, а я убиваю просто тяжело босы с этим скилом просто изич. Меня в Д2 мефисто сильней пугал своим шариком

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Д3 значит как-раз для тебя и тебе подобных.
Или ты в д3 тоже брал 30й уровнь героя и бежал на форум д3 писать какой ты король петухов?
Это считается всем контентом игры?
Тем более на ХК?
Или взять 30 лвл на ХК это для тебя достижение всей жизни?
Если так то печально.
Девченка не плач Д3 пройденный этап как фильм посмотреть. ПОЕ по моему для инвалидов делали с 1 кнопкой Печально уже то что я тебе твой пердак раскочегарил

Цитата:
В игру в пихнули столько говна что просто играть не охото сразу отталкивает. Ветка скиллов ни о чем по началу прыгал от счастья пока не понял что просто разводилово. Ни какой индивидуальностью тут и не пахнет. По началу много квестиков было приятно но потом начинает напрягать. Вот с сюжетом не могу определится. Босы тут инвалиды само натуральные, из того что я видел. Может в ПВП тут весело я хз. Ну и пройти 1 раз стоит просто посмотреть игрульку что бы потом смотреть на полоумных фанатов ПОЕ с высока и читая весь их бред крутить у виска.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oshi Посмотреть сообщение
Как закроешь 126/126 атлас зафармив убер атзири и шейпера - пиши.
че там надо заданатить или сидеть 24/7 и жать 1 кномпку?

Добавлено через 29 секунд
Как говориться на вкус и цвет все фламастеры разные

Последний раз редактировалось DAHbKA; 22.03.2017 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 18:05   #13 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
В игру в пихнули столько говна что просто играть не охото сразу отталкивает. Ветка скиллов ни о чем по началу прыгал от счастья пока не понял что просто разводилово. Ни какой индивидуальностью тут и не пахнет. По началу много квестиков было приятно но потом начинает напрягать. Вот с сюжетом не могу определится. Босы тут инвалиды само натуральные, из того что я видел. Может в ПВП тут весело я хз. Ну и пройти 1 раз стоит просто посмотреть игрульку что бы потом смотреть на полоумных фанатов ПОЕ с высока и читая весь их бред крутить у виска.
Сейчас ты ровным счетом написал ничего. Никакой аргументации. Ее нет. Выглядит на хейт в сторону пое в разделе пое
Я художник, я так вижу!
Старый 22.03.2017, 18:08   #14 
Bartuc
Старожил Bartuc вне форума

Info
Всего лайков: 11

Прошел нормал 
Старый 22.03.2017, 18:10   #15 
DAHbKA
Знаток DAHbKA вне форума

Info

Цитата:
Сейчас ты ровным счетом написал ничего. Никакой аргументации. Ее нет. Выглядит на хейт в сторону пое в разделе пое
когда глаза протрешь поговорим Ты наверное один из тех у ого на лбу татуха с ПОЕ
Старый 22.03.2017, 18:16   #16 
CrazyJunkie

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Д3 пройденный этап как фильм посмотреть.
Д3 по моему для инвалидов делали с 1 кнопкой
Так точнее будет.
Ну и опять же пока ты минимум 90 лвл на ХК не возьмешь в пое,то можешь и варешку свою вообще не открывать,т.к. это говорит о том что твои познания что в Д3,что в пое на уровне плинтуса,что ты и доказываешь своими бесмысленными постами.
Кто там в другой темке картинку скидывал с извилинами?
Этому господину в ПМ можете скинуть.
Старый 22.03.2017, 18:17   #17 
Radogor
Маньяк Radogor вне форума

Info
Всего лайков: 22
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
шмотки 16 лвл я сам 34
ты сделал мой день.
Я думаю тебе можно смело присваивать ачивы мастер-ветеран,он смог,16\34 и графомеломан по ПоЕ.
Старый 22.03.2017, 18:27   #18 
Devergence
Devergence вне форума

Удалил флуд. Дальше буду сразу бить
Я художник, я так вижу!
Старый 22.03.2017, 18:29   #19 
Garrexus
This is my design Garrexus вне форума

Info
Всего лайков: 27
Инфо: club540.com
Отправить сообщение для Garrexus с помощью Skype™
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2Крафтер

Цитата:
Добавлено через 1 минуту
Решил поиграть тут в WoW, типа такая очушуенная ММО Уже 36 лвл, кабанчиков убиваю с одного фрост болта, походу всю игру можно пройти с кулака
Старый 22.03.2017, 18:31   #20 
CrazyJunkie

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Garrexus Посмотреть сообщение
Решил поиграть тут в WoW, типа такая очушуенная ММО Уже 36 лвл, кабанчиков убиваю с одного фрост болта, походу всю игру можно пройти с кулака
Да Garrexus нету смысла ему это даже квотить,т.к. видно изначально что тот кто это написал вообще полный 0 что в ПОЕ,что в Д3,и то что это тупой бессмысленный вбросовый хейт настолько очевидно видно что не заметит только слепой.
Это дно не то что 90 на ХК не возьмет,ему актовый Малахай на 2/3й сложности лицо поломает 100 раз,даже если ты ему 1к$ дашь чтобы он 90 апнул.
Старый 22.03.2017, 19:08   #21 
AironSergej
Маньяк AironSergej вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: WoW
Сервер: Гордунни

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Не знаю что все дауны в новостниках ПОЕ про графоний какую-то дичь заливают.
Он !напорядок! лучше чем в д3.Как и все анимации умений.
Мне графика в ПоЕ больше нравится Но все таки в д3 все вылезанно до мелочей (интерфейс и тд).Я люблю и д3 и ПоЕ считаю 2 разные игры и нет смысла разводить вечный срач
Старый 22.03.2017, 19:10   #22 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 509
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Ну вот, сижу слушаю осты D2..
Той студии уже в Близзард даже нет)
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 22.03.2017, 19:14   #23 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info
Всего лайков: 95
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Я все же искренне надеюсь, что сегодняшняя лига все же станет для меня последней.
Старый 22.03.2017, 19:15   #24 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Сообщение от Zikis Посмотреть сообщение
Я все же искренне надеюсь, что сегодняшняя лига все же станет для меня последней.
3.0 не отпустит тебя сразу
Я художник, я так вижу!
Старый 22.03.2017, 19:18   #25 
Garrexus
This is my design Garrexus вне форума

Info
Всего лайков: 27
Инфо: club540.com
Отправить сообщение для Garrexus с помощью Skype™
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2Крафтер

Цитата:
Сообщение от AironSergej Посмотреть сообщение
Мне графика в ПоЕ больше нравится Но все таки в д3 все вылезанно до мелочей (интерфейс и тд).Я люблю и д3 и ПоЕ считаю 2 разные игры и нет смысла разводить вечный срач
Щас бы одну из самых багованных игр в истории PC называть вылезанной

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры