Для входа на форум нажмите здесь
[Гайд] Скачки \ Гонки
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.03.2017 12:12
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[Гайд] Скачки \ Гонки

Одним из многочисленных способов получения опыта и очков меридиан являются еженедельные скачки \ гонки на лошадях
Скажу сразу что самому попробовать этот способ не удалось по некой неизвестной мне причине и гайд я составлял на основе информации из необъятных просторов интернета
Скорее всего гайд будет обновлен и выходом игры в корее

Условия:
Персонажа 30 уровня и выше, ежедневный лимит не выполнен
Бежим в город 开封 и недалеко от перевозчиков у столба увидим НПЦ, самая первая опция это телепорт в локацию гонок

Скачки проводятся только в определенный промежуток времени, в китае это с 12 до 14 и с 19 до 22
Каждая гонка длится около 15 минут, рассмотрим на примере старта в 12 часов
  • 12:00 - Можно войти в зону гонок
  • 12:00 - 12:05 - Ожидание участников
  • 12:05 - 12:15 - Время на гонку
  • И так будет повторятся до 14 часов
Сами скачки представляют из себя трассу с различными препятствиями и трамплинами
На протяжении всей трассы раскиданы специальные синие орбы ускорители, игрок на протяжении всего пути должен будет держать кнопку “пробел” и собирать эти самые орбы. Чем больше и чаще вы собираете орбы тем быстрее заполняется полоса ускорения и тем быстрее вы едите

Закончив гонку все получают фиксированное количество опыта \ очков меридиана, первые 30 игроков получат дополнительно коробку \ коробки с ресурсами и рунами
Как я понял из одного видео в гонках можно участвовать на двухместном коне

Видео
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Гайд] Скачки \ Гонки
Бегущий по...лошади