Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mass Effect: Andromeda > Новости ME: ANDROMEDA

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2017, 14:30   #51 
LordVargus
Старожил LordVargus вне форума

Info
Всего лайков: 4
Re: Mass Effect: Andromeda - Первые оценки прессы

Цитата:
Сообщение от Шеанор Посмотреть сообщение
Нейтральная позиция в этом вопросе ещё хуже чем фанбойство, просто осознайте что "личный выбор посорить 60ю бачами за новую игрульку" привёл к выходу такого говна как новый Деус, Шутан 4, Гост Рекон - аванпост эдишн и прочего. Именно потому что люди не пытаются оценить товар, взвесить достоин ли продукт тех денег что за него просят а просто покупают, причём даже качество маркетинга стало резко падать, плохим играм уже даже не нужна реклама чтобы быть успешно проданными. Потому что у хомяка в 2017м году напрочь отсутствует критическое мышление. Игровая индустрия катиться туда же куда скатилась и кино индустрия.
Как следствие - тотальное падение качества уже и ААА игр (а началось всё с безудержного скупания ранних доступов) и полный по*изм разработчиков и издателей на потребителя ибо говнари уже несут деньги лопатами. Быть скотом или оставаться человеком личный выбор каждого, да, но когда скоту говорят кто они на самом деле их почему то это сильно задевает.
Чувак ты живешь в каком то сообсвтенном мирке, в котором качество ААА рпг игр зависит от того купят ли 100 рыл с гохи игру или нет.

Ты взгляни на индустрию в целом.

Не то что ГОДНЫХ, просто сносные ААА рпг выходят раз в год\два.

Олдфаги на полном серьезе хавают каждый год всякий кикстартер трэш из-за отсутсвия альтернативы. Зачастую еще и добавки просят, и с полным ртом гавна уверяют всех как это вкусно.

Люди вон бедные от безысходности моды от скурима называют прорывами в РПГ.

МОДЫ от СКУРИМА, Карл!

Не было бы биовар с беседкой, ты бы играл в рпг вообще раз в 7 лет, когда рэды выпустят чтото годное.

Да каэшно всем охота чтоб "было как раньше". Когда котор, котор2, ведьмак, нвн2, ДАО, обла, fable, FNV, divinity2 - каждый год что-то да выходило.

Ни ЕА-Биовар губят индустрию а полнейшее отсутствие конкуренции.

Кто в 2017 конкурент у МЕА? тонны бессмысленных текстов от обсидиан, или экшн-шутер деус?
Старый 20.03.2017, 14:31   #52 
Shinimas
Мастер Shinimas вне форума

Info
Всего лайков: 6

Играл в триал на оригине. Боевка бодрая, но с закидонами а-ля инквизиция из-за криворукости разрабов. Например, в чистом поле можно щелкать мобов из снайперки за километр, и они даже не будут сопротивляться, потому что ИИ не понимает откуда в него стреляют. На коротких дистанциях все очень прилично и весело.

Завязка сюжета более-менее, хотя особо не цепляет. Персонажи более-менее, но пока не раскрылись. Графон хороший. Анимация разнится от нормальной до плохой. Море разнообразного гринда, но за 10 часов не утомил.

Открытый мир, если судить по первой планете, пустой и скучный. Необходимость думать о погодных эффектах довольно интересная фича, как по мне, и заставляет делать все быстро.

Игра на твердую четверку. Игру стоит купить, но не за полную цену.

Старый 20.03.2017, 14:32   #53 
Modrin
Знаток Modrin вне форума

Info
Всего лайков: 24
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor

Цитата:
Сообщение от ПаТу Посмотреть сообщение
это эксклюзив для одной единственной платформы...
Ну это маркетинг,благодаря которому,как ни странно,вышла оч хорошая проработанная игра.
Старый 20.03.2017, 14:34   #54 
maertor
Эльфийский менестрель maertor вне форума

Info
Всего лайков: 11
ВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Именно потому что люди не пытаются оценить товар, взвесить достоин ли продукт тех денег что за него просят а просто покупают, причём даже качество маркетинга стало резко падать, плохим играм уже даже не нужна реклама чтобы быть успешно проданными. Потому что у хомяка в 2017м году напрочь отсутствует критическое мышление. Игровая индустрия катиться туда же куда скатилась и кино индустрия.
Как следствие - тотальное падение качества уже и ААА игр (а началось всё с безудержного скупания ранних доступов) и полный по*изм разработчиков и издателей на потребителя ибо говнари уже несут деньги лопатами. Быть скотом или оставаться человеком личный выбор каждого, да, но когда скоту говорят кто они на самом деле их почему то это сильно задевает.
Золотой слова, Юрий Венедиктович
Старый 20.03.2017, 14:38   #55 
Modrin
Знаток Modrin вне форума

Info

Цитата:
Я не буду говорить, что ведьмак плохая игра, это не правда. Однако ведьмак это больше исключение, там не так много иновационного, просто качественный проект, также не лишенный множества странных, забавных багов.
Я даже больше скажу,нет инновационных игр,их просто нет,та же зельда с ее травой и разными интересными эффектами,это не инновации все это было и раньше,просто все это оч хорошие игры ,которые отполировали и хорошо продумали.

Добавлено через 3 минуты
Стар ситизен,вообще непонятная кампания,одно то что они обещали сделать игру за 2 года,а делают уже 5 лет и конца этому не видно о многом говорит.Даже так в игре на данный момент нет ни грамма чего то действительно нового.

А вообще игры это игры,они могут быть хорошие, а могут быть и плохие.А то тут послушаешь ,люди как будто в игры не играют,а чем то другим занимаются.

Последний раз редактировалось Modrin; 20.03.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.03.2017, 14:45   #56 
maertor

Info

Цитата:
Я не буду говорить, что ведьмак плохая игра, это не правда. Однако ведьмак это больше исключение, там не так много иновационного, просто качественный проект, также не лишенный множества странных, забавных багов.
Конечно, Ведьмак - это не большая инновация, но на фоне нынешней индустрии игра выглядит как настоящее откровение. Ведьмак задал планку качества для крупнобюджетных проектов, как минимум в плане проработки сюжета и персонажей, где запоминаются даже второстепенные герои и квесты. И планка эта - очень высока.

Да, у Ведьмака, без сомнения, с багами тоже были проблемы. Но проявлялись ли они уже на уровне маркетинга, как в случае с Андромедой, когда какая-то муть всплывает даже в рекламных роликах и в первые часы игры? Пролог в том же Ведьмаке - гораздо более бодрый, чем неспешное и нудное раскачивание МЕА. Да о чём это я? Прошлые части МЕ втягивают тебя в водоворот событий сразу же после нажатия кнопки "Старт"
Старый 20.03.2017, 14:47   #57 
ПаТу
Маньяк ПаТу вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Modrin Посмотреть сообщение
Ну это маркетинг,благодаря которому,как ни странно,вышла оч хорошая проработанная игра.
Я не играл и не любитель смотреть стримы, знаю, что отзывы хорошие, так что поверю на слово.
Старый 20.03.2017, 14:49   #58 
Modrin
Знаток Modrin вне форума

Info

Цитата:
Я не играл и не любитель смотреть стримы, знаю, что отзывы хорошие, так что поверю на слово.
Ну разок посмотреть можно,чтоб составить мнение:)
Старый 20.03.2017, 14:55   #59 
Шеанор
Хейтер Шеанор вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Игорьтонет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от LordVargus Посмотреть сообщение
Чувак ты живешь в каком то сообсвтенном мирке, в котором качество ААА рпг игр зависит от того купят ли 100 рыл с гохи игру или нет.

Ты взгляни на индустрию в целом.

Кто в 2017 конкурент у МЕА? тонны бессмысленных текстов от обсидиан, или экшн-шутер деус?
Я живу в мирке где 100 рыл с гохи принесут некачественной ААА игре 6000$. И если я хотя бы смогу переубедить одного из 100 этих рыл мои потуги уже будут не напрасны.
И да, в этом мире уже не выходят хорошие рпг, кроме исключений вроде Ведьмака, ты прав. Но это не повод давать биоварам деньги просто за то что они хоть что-то испражняют в 3д а не изометрии на юнити.
А то, насколько вкус современного хомяка упал можно посмотреть в 52 посте. Чувак назвал посредственным 3 из 5 главных оценочных аспекта игры и итого подвёл "твёрдая 4ка, надо брать ". Такие же окупили бездарную Мафию 3. Такие же окупили бездарный Deus Ex: MD. Такие же белые гетеросексуальные мужчины окупят МЕА на радость тому индусу. Потре****ство не менее губительно чем отсутствие конкуренции и более глобально для всей индустрии в целом. Стоит лишь заглянуть во вкладку "ранний доступ" в стиме
Старый 20.03.2017, 14:57   #60 
LordVargus

Info

Цитата:
Сообщение от maertor Посмотреть сообщение
Конечно, Ведьмак - это не большая инновация, но на фоне нынешней индустрии игра выглядит как настоящее откровение. Ведьмак задал планку качества для крупнобюджетных проектов, как минимум в плане проработки сюжета и персонажей, где запоминаются даже второстепенные герои и квесты. И планка эта - очень высока.

Да, у Ведьмака, без сомнения, с багами тоже были проблемы. Но проявлялись ли они уже на уровне маркетинга, как в случае с Андромедой, когда какая-то муть всплывает даже в рекламных роликах и в первые часы игры? Пролог в том же Ведьмаке - гораздо более бодрый, чем неспешное и нудное раскачивание МЕА. Да о чём это я? Прошлые части МЕ втягивают тебя в водоворот событий сразу же после нажатия кнопки "Старт"
У Ведьмака проблемы были далеко не с багами.

У Ведьмака были проблемы что кроме 20 часов мейн квеста (это если тянуть) + пары часов залипания в гвинт, в игре было нечего делать от слова совсем.

Раз в 5 лет выпускать 15часовую рпг - дооо это подымет уровень индустрии на нереальные высоты

PS: Это все никак не оправдывает рукожопов из биовар. Но и боготворить ведьмака и говорить о какой-то там планке - курям на смех (с)
Старый 20.03.2017, 14:57   #61 
DrSlon
DrSlon вне форума

Цитата:
Сообщение от Craver Werr Посмотреть сообщение
GGG (PoE), Nintendo (Legend of Zelda: BotW), Platinum Games (Nier:Automata).
Не благодари.
анимешное говнецо они приносят а не инновации
Цитата:
У Ведьмака были проблемы что кроме 20 часов мейн квеста (это если тянуть) + пары часов залипания в гвинт, в игре было нечего делать от слова совсем.
Было много чего. Но только если ты хотел поиграть в ведьмака а не посмотреть 20часовое кинцо про нарезание мобов.

Старый 20.03.2017, 14:59   #62 
Richard Dawkins
Маньяк Richard Dawkins вне форума

Info
Всего лайков: 38
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Чифф Посмотреть сообщение
Это что там за чудо то такое ,если проплаченные журналюхи такие оценки выставили?
Походу таки биовари не занесли бабла, поэтому журношлюшки демонстративно хлопнули дверью и прищемили себе нос.
Старый 20.03.2017, 15:00   #63 
Modrin
Знаток Modrin вне форума

Info

Цитата:
Я живу в мирке
Вы просто живете в мире,не более,не более других.
Ну и вешанье ярлыков о человеке многое говорит.
Удачи вам и вашим странным хомячкам,которых вы так люто любите,какая то странная любовь,но кто я чтоб судить людей.
Старый 20.03.2017, 15:03   #64 
Richard Dawkins
Маньяк Richard Dawkins вне форума

Info
Всего лайков: 38
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я живу в мирке где 100 рыл с гохи принесут некачественной ААА игре 6000$. И если я хотя бы смогу переубедить одного из 100 этих рыл мои потуги уже будут не напрасны.
И да, в этом мире уже не выходят хорошие рпг, кроме исключений вроде Ведьмака, ты прав. Но это не повод давать биоварам деньги просто за то что они хоть что-то испражняют в 3д а не изометрии на юнити.
А то, насколько вкус современного хомяка упал можно посмотреть в 52 посте. Чувак назвал посредственным 3 из 5 главных оценочных аспекта игры и итого подвёл "твёрдая 4ка, надо брать ". Такие же окупили бездарную Мафию 3. Такие же окупили бездарный Deus Ex: MD. Такие же белые гетеросексуальные мужчины окупят МЕА на радость тому индусу. Потре****ство не менее губительно чем отсутствие конкуренции и более глобально для всей индустрии в целом. Стоит лишь заглянуть во вкладку "ранний доступ" в стиме
Бредишь. Люди заносят деньги, потому что хотят играть, потому что гейминг это самый дешевые способ получить массу удовольствия. Да, есть разные продукты. Есть топ, например ведьмак (кстати я ни одну часть так и прошел до конца, скучно), есть проекты похуже. Это все неважно, если играть только в самое самое лучшее, то ты не геймер, а просто мимо проходящий. Нормальные геймерам интересны разные проекты. И они играют и Масс Эффекты и в Фоллауты 4 и в Скайримы и в Ведьмаки и даже в инди треш.
Старый 20.03.2017, 15:04   #65 
LordVargus

Info

Цитата:
Чувак

В моем понимании потре****ство это когда есть куча годных продуктов, но вопреки этому, хомяки несут деньги ЕА, ведясь на "бренд" и маркетинговое дерьмо.

Я же тебе говорю, что на март 2к17, ААА рпг с оценкой 7,5 из 10 - это увы то что можно называть рпг года.

И виноваты в этом не столько феминистки из биовар, сколько ленивые жопы обсидианов, ларианов и других студий, которые решили что вместо создания крутого РПГ, можно стричь бабло с хомяков, нанять нейтива-индуса, состряпать тонны юселесс текста, и выдать это за рпг. И ведь хомяки схавают!
Старый 20.03.2017, 15:08   #66 
Modrin
Знаток Modrin вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Richard Dawkins Посмотреть сообщение
И они играют и Масс Эффекты и в Фоллауты 4 и в Скайримы и в Ведьмаки и даже в инди треш
Яб добавил играют может и во все,но покупают все таки не все:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Чувак
В моем понимании потре****ство это когда есть куча годных продуктов, но вопреки этому, хомяки несут деньги ЕА, ведясь на "бренд" и маркетинговое дерьмо.
Я же тебе говорю, что на март 2к17, ААА рпг с оценкой 7,5 из 10 - это увы то что можно называть рпг года.
И виноваты в этом не столько феминистки из биовар, сколько ленивые жопы обсидианов, ларианов и других студий, которые решили что вместо создания крутого РПГ, можно стричь бабло с хомяков, нанять нейтива-индуса, состряпать тонны юселесс текста, и выдать это за рпг. И ведь хомяки схавают!
Еще один,хомяко любитель,и что вам так нравятся хомяки,ужас в каком обществе мы живем

Последний раз редактировалось Modrin; 20.03.2017 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.03.2017, 15:11   #67 
Шеанор
Хейтер Шеанор вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Игорьтонет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Modrin Посмотреть сообщение
Вы просто живете в мире,не более,не более других.
Ну и вешанье ярлыков о человеке многое говорит.
Удачи вам и вашим странным хомячкам,которых вы так люто любите,какая то странная любовь,но кто я чтоб судить людей.
Лицемерная "толерантность" тоже о многом говорит. Но она более импонирует большинству ибо лапша на ушах всегда вкуснее горькой правды.
Люблю я не хомяков, а компьютерные игры. И мне горестно наблюдать как Игорь тонет из-за совокупности причин одна из которых мне ненавистна больше всего и о которой я распниался 3 поста подряд. Если для тебя это не более чем "ярлыки" то у тебя достаточно странное восприятие вещей. Но кто я чтобы судить людей, действительно.
Старый 20.03.2017, 15:12   #68 
LordVargus

Info

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение

Было много чего. Но только если ты хотел поиграть в ведьмака а не посмотреть 20часовое кинцо про нарезание мобов.
Да не было чувак. Я игру так долго ждал что тянул ее прохождение как мог. .Но схерали я вообще должен "тянуть" ААА игру которую делали хз сколько лет? Если брать реально годный контент В3 то там максимум часов 20-30 от силы.
Старый 20.03.2017, 15:13   #69 
maertor

Info

Цитата:
Раз в 5 лет выпускать 15часовую рпг - дооо это подымет уровень индустрии на нереальные высоты
Да нет. Во-первых, ты утрируешь: сюжет там очень длинный, много побочек и исследований. Я наиграл 200+ часов без длс. Во-вторых, ты не понял. Планка задана для больших разработчиков, которые должны понять, что: а) хватит халтурить с сюжетом б) долой рутину, сюжетка насыщает интересом многие задачи
Старый 20.03.2017, 15:15   #70 
DrSlon
DrSlon вне форума

Цитата:
Чувак
Хомяки играют на соснолях и в сессионочки, для них главное чтобы кнопок поменьше, текст попроще, и других веселых хомяков вокруг побольше, остальное сугубо вторично. Потому приходится нести деньги биотварям и им подобным просто за то, чтобы они вообще продолжали делать синглы на пк и хоть с каким то намеком на геймплей. Потому приходится скупать инди треш на юнити, в надежде что получив бабла его изготовители таки родят что то на годном движке и с годным текстом. Альтернатива этому либо не играть вообще, либо мутировать в хомяка самому, а я например к этому не готов. А ты?
Цитата:
Да не было чувак. Я игру так долго ждал что тянул ее прохождение как мог. .Но схерали я вообще должен "тянуть" ААА игру которую делали хз сколько лет? Если брать реально годный контент В3 то там максимум часов 20-30 от силы.
Хз что для тебя годный контент. Для меня залезание в нычки, крафт шмота и сайд квесты про убить дрокона вполне годны (единственное что забесило это подводные бочки на скелиге)

Старый 20.03.2017, 15:20   #71 
LordVargus

Info

Цитата:
Да нет. Во-первых, ты утрируешь: сюжет там очень длинный, много побочек и исследований. Я наиграл 200+ часов без длс. Во-вторых, ты не понял. Планка задана для больших разработчиков, которые должны понять, что: а) хватит халтурить с сюжетом б) долой рутину, сюжетка насыщает интересом многие задачи
Есть люди которые в ДАИ наиграли 100+ часов - это не показатель. Кому вопросики гриндить, кому листочки собирать.

Я согласен что в В3 суперский мейн квест.

Только делали эти 20 часов мейн квеста 5 лет.

И схерали это станет планкой для биоварей? Они 5 игр выпустят с средним сюжетом за то время пока РЭДы выпустят Киберпанка.

Вот еслиб ВСЕ остальные начали делать сносные игры как раньше, мб феминистки зачесали бы затылки, как бы аудиторию не потерять.
Старый 20.03.2017, 15:23   #72 
Ahmadt
Забанен Ahmadt вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
И низких продаж на пк для такой *игры года* и предмет обожания пары калек
Старый 20.03.2017, 15:25   #73 
DrSlon
DrSlon вне форума

Элитное искусство никогда не было предметом обожания многочисленных плебеев.

Старый 20.03.2017, 15:26   #74 
Ahmadt
Забанен Ahmadt вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Тебе говорят что кроме хорошего и короткого сюжета в в3 нету ничего,ты несёшь чушь про побочки и исследования(это вопросики на карте которые?)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Элитное искусство никогда не было предметом обожания многочисленных плебеев.
калеки и дальше могут убеждать себя в том что это элитное искусство а не говно

Последний раз редактировалось Ahmadt; 20.03.2017 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.03.2017, 15:29   #75 
LordVargus

Info

Цитата:

Хз что для тебя годный контент. Для меня залезание в нычки, крафт шмота и сайд квесты про убить дрокона вполне годны (единственное что забесило это подводные бочки на скелиге)
Ну вот что ты перечислил и есть для меня годный контент (кроме нычек если ты это о вопросиках) только это все разбавляет мейн квест еще 10 часами от силы. Чтоб наиграть 200 часов надо буквально тянуть кота за яйца и смаковать каждый рассвет в Оксенфурте)
Ответ

Метки
bioware, electronic arts, mass effect: andromeda, rpg, оценки, пресса

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mass Effect: Andromeda > Новости ME: ANDROMEDA