Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вегетарианство - ваше отношение.
Автор темы: Alik Gus
Дата создания: 16.03.2017 14:02
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вегетарианство - ваше отношение.
Сообщение от DiSp:
Мне ты вряд ли сможешь что-то посоветовать. Так что там с разницей в массе? Не забывай делить на c2.
Ты тыкаешь мне делением на с2, будто я не понимаю что перемена в массе от распада одной молекулы порядка 10^-30 - 10^-40 кг. Но я выше расписал, как зная это число получить изменине в массе тела используя формулу Эйнштейна. Заметь, что это масса нужна только для того чтобы найти число сжигаемых молекул. Дальше мы учитываем массу и число молекул учавствуешь в отдаче энергии.

Думать или читать за тебя я уже не могу

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Вегетарианство - ваше отношение.
Сообщение от Deformator:
Ты тыкаешь мне делением на с2, будто я не понимаю что перемена в массе от распада одной молекулы порядка 10^-30 - 10^-40 кг. Но я выше расписал, как зная это число получить изменине в массе тела используя формулу Эйнштейна. Заметь, что это масса нужна только для того чтобы найти число сжигаемых молекул. Дальше мы учитываем массу и число молекул учавствуешь в отдаче энергии.

Думать или читать за тебя я уже не могу
Ты пишешь совершенно бесполезную псевдонаучную белиберду.

Да ещё упрекаешь меня, что я тебя не поддерживаю в этом.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вегетарианство - ваше отношение.
Сообщение от DiSp:
Ты пишешь совершенно бесполезную псевдонаучную белиберду.

Да ещё упрекаешь меня, что я тебя не поддерживаю в этом.
Тут никакой науки нету, школьная химия и немного атомной физики.
И поддержки мне от тебя не надо, мне достаточно что аргументов против нету

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Вегетарианство - ваше отношение.
Сообщение от Tontellau:
Ошибаешся. Гораздо сложнее чем мясом или сдобой. Потому что овощи и фрукты гораздо быстрее покидают желудок.
Влияет разовый объём и частота потребления "слишком больших порций". Я ужрался в армии кашами и капустой Желудок раздуло. Как ты понимаешь, там не было ни переизбытка мяса, ни переизбытка сдобы.
С тем же успехом это могли быть другие овощи или, скажем, картошка. Мяса обычные люди едят по объёму меньше, чем овощей. Нет, конечно, двухкилограммовые стейки вне конкуренции, но такие подвиги и без жирной мясной диеты приведут к тому же результату на объём желудка - дай объем и регулярность.

Цитата:
Ты хоть калории прикинул прежде чем такое заявлять. В 1 кг яблок 500 ккал. Да ты и 1 дня не выдержишь чтобы наесть профицит калорий одними лишь яблоками, 2500-3000 ккал, ага удачи.
Всё что наешь - твоё. Конечно, вдвое не утолстишься от этого, но если постоянно что-то жевать помимо обычной еды - будет тебе удача в доме для жирных. А яблоки и прочие фрукты ты можешь жевать чуть не по пол кило в час хоть весь день.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вегетарианство - ваше отношение.
Сообщение от Warper:
яблоки и прочие фрукты ты можешь жевать чуть не по пол кило в час
Каких? Пара яблок в день однозначно полезно, однако если есть килограммами магазинный продукт сомнительного происхождения, обработанный химикатами и покрытый всякой дрянью - привет гастрит. Ну и не стоит забывать что яблочки повышают кислотность, а следовательно появляется зверский аппетит.
Ваши права в разделе