Для входа на форум нажмите здесь
League of Legends - Открыты вакансии в русскоязычной службе поддержки
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.03.2017 01:12
Старый 15.03.2017, 01:12
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
League of Legends - Открыты вакансии в русскоязычной службе поддержки
Российское отделение компании Riot открывает собственную студию в Москве. В связи с этим событием открыты вакансии в службу поддержки игроков MOBA League of Legends. Не упустите свой шанс и подайте заявку, ознакомившись с требованиями к кандидатам. В данный момент вы можете попробовать свои силы и стать Сотрудником службы поддержки, Специалистом по контролю качества или же Руководителем службы поддержки. На официальном сайте League of Legends вы можете найти всю необходимую информацию по вакансиям.

Основным требованием к соискателям является ранг не ниже Платины IV. К сожалению, Платина V не подходит, но вот большой опыт игры в League of Legends без перерывов даст вам существенные преимущества перед другими желающими занять вакантную должность. Вторым основным требованием является отличный навык уверенного письменного общения на английском языке, так как в работе придется ежедневно им пользоваться.

Компания Riot, в свою очередь, предлагает вам дружный коллектив, состоящий из поклонников League of Legends, обучение по международным стандартам и официальную работу в центре Москвы за достойную зарплату. Ущелье призывателей ждет своих героев.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 15.03.2017 в 12:57.
Старый 15.03.2017, 01:54
Забанен
Re: League of Legends - Открыты вакансии в русскоязычной службе поддержки
Сообщение от Kerayra:
Основным требованием к соискателям является ранг не ниже Платины IV
лул
Старый 15.03.2017, 02:44
аЦЦкий штаматолог
Лекарь
пасаны качните до платины, с меня пивас

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Старый 15.03.2017, 02:52
Забанен
Наверное, оценивать рипорты, кто фидарас, а кто роумящий нуну.
Старый 15.03.2017, 02:55
Аватар для MasterKlerik_renamed_561695_15102021
Друид
Сервер
Ник
26.03.2007
ммм.
>
<
Крафтер
службу поддержки - плаина IV зачем?
да еще и "отличный навык уверенного письменного общения на английского"
Совсем ебу дали.
(достойную зарплату - 10к рублей))

Природа и я вот вселенная моя.
Старый 15.03.2017, 05:14
Забанен
Сообщение от MasterKlerik:
службу поддержки - плаина IV зачем?
Скорее всего оценивать троллинг в играх, например, без опыта игры не понятно будет, что это было: рофл или неметовый пик (страта)
Сообщение от MasterKlerik:
да еще и "отличный навык уверенного письменного общения на английского"
Без этого ни в одну нормальную IT компанию в 2к17 не берут. Во всяком случае, я не знаю такой. А иначе как общаться? Корпоративная почта, тикеты, митинги, все это. Разве что будет настолько уныло, что ни заказчиков, ни клиентов, ни сотрудников иностранных нет. Но это уровень какой-нибудь конторы, которая визитки печатает разве что...
Старый 15.03.2017, 07:38
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kerayra:
достойную зарплату
У каждой компании разные понятия под словами "достойная зарплата". Хотя бы указали нижнюю планку. Судя по описанию должности, то рядовой сотрудник ТП должен получать от 80+ тыс рублей из-за письменного английского языка + за специфические требования в виде Платины IV.
Также непонятно придется ли сотруднику техподдержки общаться с пользователями по телефону. Ведь это уже совсем другая нагрузка, а значит ЗП должна быть ещё выше.

Сообщение от Kerayra:
обучение по международным стандартам
Работа в такой крупной международной компании на самой низкой должности - это тот ещё геморрой. Каждый твой тикет, ответ и т.д. будет мониториться. Сотрудник будет лишен всякой самодеятельности.
Старый 15.03.2017, 08:05
Маньяк
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от evilnw:
У каждой компании разные понятия под словами "достойная зарплата". Хотя бы указали нижнюю планку. Судя по описанию должности, то рядовой сотрудник ТП должен получать от 80+ тыс рублей из-за письменного английского языка + за специфические требования в виде Платины IV.
Также непонятно придется ли сотруднику техподдержки общаться с пользователями по телефону. Ведь это уже совсем другая нагрузка, а значит ЗП должна быть ещё выше.

Работа в такой крупной международной компании на самой низкой должности - это тот ещё геморрой. Каждый твой тикет, ответ и т.д. будет мониториться. Сотрудник будет лишен всякой самодеятельности.
Я тебя умоляю, какие 80, если 30 будут платить то это уже хорошо, это же служба поддержки, работа для студентов.
Старый 15.03.2017, 08:09
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от yones:
Я тебя умоляю, какие 80, если 30 будут платить, то это уже хорошо, это же служба поддержки, работа для студентов.
Сейчас в каком-нибудь mail.ru или другой компании сотрудникам ТП платят 40-50К. Тут обязательное требование письменного английского языка + наличие необходимого рейтинга. Да, работа больше похожа на студенческую, но за специфические требования придется отвалить необходимое бабло.
Если Riot реально предлагает ЗП 45-55К, то это полный посос, который рассчитан на фанатов, которые готовы работать бесплатно, в то время как компания гребет тонны бабла.
Старый 15.03.2017, 08:12
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Winterhearted:
Скорее всего оценивать троллинг в играх, например, без опыта игры не понятно будет, что это было: рофл или неметовый пик (страта)
и что?
что это даст?
для этого пик делать нужный?
сосать можно и на норм пике
Старый 15.03.2017, 08:43
Goha.sq|BF
Сообщение от Kerayra:
Основным требованием к соискателям является ранг не ниже Платины IV.
А ведь когда-то мне говорили, что мой красный диплом по мировой экономике будет открывать передо мной любые двери
Старый 15.03.2017, 08:49
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
11.06.2010
KinaZy
Да такие требования везде:
В варгейминг, чтобы взяли на должность уборщика - нужно было 3 года опыта игры в танках, свой клан и вин/луз 60%

А как же правило - настоящий дилер не употребляет свой товар?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Старый 15.03.2017, 08:54
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Gentleman:
А ведь когда-то мне говорили, что мой красный диплом по мировой экономике будет открывать передо мной любые двери
Радуйся, что двери ТП для тебя закрыты. Я работаю руководителем группы техподдержки в IT компании. Это просто адовая работа. Например, у нас эффективность работы оценивается по количеству тикетов к числу пользователей. При чем меньше обращений, тем эффективнее работа. Значит мы смогли донести до пользователя информацию, которая ему позволила не обращаться в ТП. Большинство компаний поступают как раз наоборот. Там руководство льёт в уши своему руководству чушь на тему "в 2016 году мы обработали 1000 заявок, а в 2017 мы обработаем 1300. Эффективность отдела выросла на 30%"
Старый 15.03.2017, 09:56
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
оскорбления и цитирование удалил.
Старый 15.03.2017, 10:05
Goha.sq|BF
Сообщение от evilnw:
Радуйся, что двери ТП для тебя закрыты. Я работаю руководителем группы техподдержки в IT компании. Это просто адовая работа. Например, у нас эффективность работы оценивается по количеству тикетов к числу пользователей. При чем меньше обращений, тем эффективнее работа. Значит мы смогли донести до пользователя информацию, которая ему позволила не обращаться в ТП. Большинство компаний поступают как раз наоборот. Там руководство льёт в уши своему руководству чушь на тему "в 2016 году мы обработали 1000 заявок, а в 2017 мы обработаем 1300. Эффективность отдела выросла на 30%"

Я прям представляю, как вы с утра уже нюхаете дороги кокаина и хреначите весь день, чтобы донести до порой реально глупых пользователей информацию
Старый 15.03.2017, 10:14
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Главная гохи как место размещения вакансии? До чего же мы дожили :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Старый 15.03.2017, 10:16
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Gentleman:
Я прям представляю, как вы с утра уже нюхаете дороги кокаина и хреначите весь день, чтобы донести до порой реально глупых пользователей информацию
Кокаин это самый легкий наркотик для сотрудников ТП. Как-то один клиент сказал, что наша инструкция "Для дебилов", т.е. очень простая. Наверно, он хотел оскорбить, но это был лучший комплимент. Главная задача сотрудников\руководителя техподдержки - это сделать так, чтобы как можно меньше пользователей за ней обращались.
Старый 15.03.2017, 10:18
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
17.07.2010
https:\\
Google Chrome
https:\\
Inadzuki
Goha Community
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Сообщение от evilnw:
Если Riot реально предлагает ЗП 45-55К, то это полный посос, который рассчитан на фанатов, которые готовы работать бесплатно, в то время как компания гребет тонны бабла.
55К в москве это уныние? У меня в ЕКБ зарплата 32500 и она считается ещё выше среднего А уж сотрудники ТП, которые на телефоне сидят, и подавно получают по 15-20к
Старый 15.03.2017, 10:24
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Usher:
Главная гохи как место размещения вакансии? До чего же мы дожили :)
Всё же крупная игровая компания открывает вакансию в России. В наше время это хорошее событие. Другие пока сворачивают деятельность, но при этом продолжают фармить хорошие бабки в нашем регионе(Привет, Adobe).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RedPriestRezo:
55К в москве это уныние?
55К - уныние, когда от тебя требуют чего-то большего, чем в среднем по рынку. Тут же нужен письменный английский + рейтинг. Обычный сотрудник ТП в МСК получает 30-40К.
Последний раз редактировалось evilnw; 15.03.2017 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.03.2017, 11:11
Маньяк
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от RedPriestRezo:
55К в москве это уныние? У меня в ЕКБ зарплата 32500 и она считается ещё выше среднего А уж сотрудники ТП, которые на телефоне сидят, и подавно получают по 15-20к
55к это очень хорошая з\п в москве, далеко не каждый столько получает, просто у некоторых своя москва со своими з\п.
Старый 15.03.2017, 11:24
Сообщение от yones:
просто у некоторых своя москва
а разве москва это не россия?
Старый 15.03.2017, 11:32
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Dr9vik:
а разве москва это не россия?
Ты путаешь. Россия - это Москва.
Старый 15.03.2017, 11:33
Сообщение от evilnw:
Ты путаешь. Россия - это Москва.
ах точно
простите
Старый 15.03.2017, 11:50
Аватар для qw1_renamed_777953_07082022
Фанат
Сообщение от evilnw:
Главная задача сотрудников\руководителя техподдержки - это сделать так, чтобы как можно меньше пользователей за ней обращались.
Ну тогда игровые тех поддержки справляются с этой задачей на ура, после пары обращений понимаешь, что они делать ничего не хотят и не будут и обращаться бесполезно и больше не пишешь тикеты. Последний кто так порадовал был гейнет, так и не понял зачем тех поддержка там нужна. Оказывается это они правильную статистику нарабатывают.
Старый 15.03.2017, 12:27
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от qw1:
Ну тогда игровые тех поддержки справляются с этой задачей на ура, после пары обращений понимаешь, что они делать ничего не хотят и не будут и обращаться бесполезно и больше не пишешь тикеты. Последний кто так порадовал был гейнет, так и не понял зачем тех поддержка там нужна.
То что ты описал - это понос, а не техподдержка. Скорее всего там сидят студенты первого курса за 20К рублей и им вообще нет никакого дела.
Больше всего мне нравится поддержка у Blizzard. Они всё делают четко в рамках доступных правил и инструментов.