Для входа на форум нажмите здесь
Battlefield 1 - Зимнее обновление и дополнение "Они не пройдут" будет доступно сегодня на всех платформах
Автор темы: Taran
Дата создания: 14.03.2017 12:28
Старый 14.03.2017, 12:28
Taran
Guest
Battlefield 1 - Зимнее обновление и дополнение "Они не пройдут" будет доступно сегодня на всех платформах
Сегодня базовая версия шутера Battlefield 1 получит очередное большое "Зимнее обновление", а владельцы Premium Pass получат доступ к контенту платного дополнения "Они не пройдут" (They Shall Not Pass), но загрузка файлов обязательна для всех игроков, которые смогут получить доступ к нему уже 28 марта 2017 года.

Зимнее обновление будет автоматически установлено на вашу копию игры, а сервера сетевой игры будут недоступны и включены по следующему графику:
  • ПК: сетевая игра будет отключена на 2 часа с 11:00 Мск.
  • PS4: сетевая игра будет отключена на 2 часа с 13:00 Мск.
  • Xbox One: сетевая игра будет отключена на 2 часа с 15:00 Мск.
Зимнее обновление нацеленно на улучшение баланса сетевой игры, а также расширит возможности по развитию персонажей и отдельных классов. Также будут добавлены новые нашивки, аналогичные тем что были в прошлых играх и новые разблокируемые предметы. Полные патчноуты обновления доступны тут.

Контентное дополнение "Они не пройдут" добавит в игру французскую армию, четыре новых карты, новый игровой режим и множество нового контента: новое огнестрельное и рукопашное оружие, технику, стационарные орудия, элитный класс и т.д.

Ниже вы найдете обзор нового оружия ближнего боя от Westie, а также запись стрима игрового процесса от разработчиков игры.

(c) GoHa.Ru
Старый 14.03.2017, 14:51
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Стрелок Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield 1 - Зимнее обновление и дополнение "Они не пройдут" будет доступно сегодня на всех платформах
Сабля это хорошо. Отдельно дополнения не купить только скопом за 3000? Подожду скидки и длс про русских.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 14.03.2017, 15:40
Spero meliora
21.08.2012
Fallout 69
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Battlefield 1 - Зимнее обновление и дополнение "Они не пройдут" будет доступно сегодня на всех платформах
Сообщение от lakoros:
Отдельно дополнения не купить только скопом за 3000?
Зачем их покупать? Скоро будут всем доступны.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старый 14.03.2017, 15:49
Мастер
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Сообщение от gOnAgO:
Зачем их покупать? Скоро будут всем доступны.
Так, все dlc для бтлфилда теперь бесплатные? премиум влияет только на ранний доступ?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 14.03.2017, 16:20
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени
Сосульку надо добавить, как в БФ4, или замерзшую какашку

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Старый 14.03.2017, 16:30
Spero meliora
21.08.2012
Fallout 69
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от lakoros:
Так, все dlc для бтлфилда теперь бесплатные? премиум влияет только на ранний доступ?
На счет всех не знаю, но конкретно это все будет для всех доступно 28 марта.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старый 14.03.2017, 16:47
Taran
Guest
Сообщение от lakoros:
Сообщение от gOnAgO:
На счет всех не знаю, но конкретно это все будет для всех доступно 28 марта.
Первое дополнение точно бесплатное, последующие - возможно нужно будет купить, но в Премиум пасс они входят.
Старый 14.03.2017, 17:21
Маньяк
А когда Российскую Империю то добавят?
Старый 14.03.2017, 17:37
Taran
Guest
Сообщение от 6aHDePaC:
А когда Российскую Империю то добавят?
Всего будет 4 дополнения:
  • "Они не пройдут" (Франция)
  • "Во имя Царя" (Россия)
  • "Волны перемен" (Морские сражения)
  • "Апокалипсис" (Самые жестокие сражения и новое смертоносное оружие)
Россия в следующем, как видишь.
Старый 14.03.2017, 17:38
Мастер клинка
19.07.2006
Питер
Медаль "500 лайков" Разбойник GoHa.Ru - 10 лет
аналог метро\локер для бф1 завезли таки.
карта называется "форт во".
никакой техники, бой в замкнутом пространстве, закидывание друг друга напалмом, ипритом и гранатами, лмг на сошках в проходах... романтика
Старый 15.03.2017, 09:59
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Да там и первая карта операции, перед Форт Во, тоже пехотное мясо. И сама по себе сделана хорошо - кругом огонь, красное небо, ощущение безысходности, найс вообщем.
Старый 15.03.2017, 16:04
developer
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.06.2013
IRL
New World
GLOBAL
Созидатель
---
Смотрящий за NW
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от lakoros:
длс про русских.
не будет вроде же нас

Я знаю, что ничего не знаю.
Старый 15.03.2017, 16:24
Мастер
Сообщение от t0rres:
не будет вроде же нас
Уже давно известны все DLC. Следущее будет "Во имя царя" про русскую армию.

Старый 15.03.2017, 16:53
developer
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.06.2013
IRL
New World
GLOBAL
Созидатель
---
Смотрящий за NW
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от lakoros:
Уже давно известны все DLC. Следущее будет "Во имя царя" про русскую армию.

Страничку то с ДЛС я видел. Запамятовал, сорян))

Я знаю, что ничего не знаю.