Для входа на форум нажмите здесь
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Анонсированы Коллекционное и Лимитированное издания
Автор темы: Taran
Дата создания: 13.03.2017 20:05
Старый 13.03.2017, 20:05
Taran
Guest
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Анонсированы Коллекционное и Лимитированное издания
Компания Square Enix представила информацию о составе Коллекционного и Лимитированного физических изданий HD-ремастера японской ролевой игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age, который выйдет уже этим летом.

В состав коллекционного издания Final Fantasy 12: The Zodiac Age Collector’s Edition ($199.99) войдет:
  • Игра
  • Набор статуэток-бюстов “Judge Magisters” (Judges Bergan, Drace, Gabranth, Ghis и Zargabaath)
  • Саундтрек с уникальной для коллекционного издания обложкой
  • Музыка от известного композитора Hitoshi Sakimoto
  • Стилбук с эксклюзивным для коллекционного издания изображением
  • Шесть карточек с артами по игре: Vaan, Ashe, Basch, Fran & Balthier, Penelo и World of Ivalice
  • Цифровой код, который позволит активировать саундтрек в игре, для фонового прослушивания
Состав лимитированного издания Final Fantasy 12: The Zodiac Age Limited Edition ($49.99) выглядит поскромнее:
  • Игра
  • Эксклюзивный стилбук с изображением от иллюстратора Akihiko Yoshida
  • Цифровой код, который позволит активировать саундтрек в игре, для фонового прослушивания
Первые партии обычного физического издания ремастера Final Fantasy XII: The Zodiac Age будут идти со специальной обложкой с артом от Akihiko Yoshida. Если сделать предзаказ цифровой версии игры в PlayStation Store, после релиза вы получите уникальную тему для консоли и четыре трека от композитора Hitoshi Sakimoto. А с 23 марта в World of Final Fantasy можно будет получить персонажа Balthier их FF12.

Релиз переиздания Final Fantasy XII: The Zodiac Age в нашем регионе состоится 11 июля 2017 года, эксклюзивно для PlayStation 4. Сделать предзаказ физических изданий игры можно в онлайн-магазине Square Enix.

(c) GoHa.Ru
Старый 13.03.2017, 20:13
Маньяк
Re: Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Анонсированы Коллекционное и Лимитированное издания
скорей бы в стиме

Старый 13.03.2017, 20:17
Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Анонсированы Коллекционное и Лимитированное издания
Большое искусство драть деньги с фанбойчегов по три раза за одну игру

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 13.03.2017, 21:18
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Оникся:
Которая одна из лучших,с вменяемыми героями,сценарием,арт-дирекшеном и геймдизайном.Извиняюсь,но со своим "открытым миром" 15 посасывает в сторонке,хотя и она лучше того шлака,который сейчас выходит--взгляни на свеженькое говно от Bioware.Млять и эта студия была пионером индустрии и делала прорывные вещи!
Старый 13.03.2017, 21:22
Игрок
Сообщение от Crolm:
Которая одна из лучших,с вменяемыми героями,сценарием,арт-дирекшеном и геймдизайном.Извиняюсь,но со своим "открытым миром" 15 посасывает в сторонке,хотя и она лучше того шлака,который сейчас выходит--взгляни на свеженькое говно от Bioware.Млять и эта студия была пионером индустрии и делала прорывные вещи!
Меня 12 не зацепила никак, никакой атмосферы я не ощутил, концовка и последний босс вообще убогие

Старый 13.03.2017, 21:22
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Ну и какого лешего они сделали эксклюзив для PS4?
Старый 13.03.2017, 21:38
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от mindw0rk:
Ну и какого лешего они сделали эксклюзив для PS4?
Временный.В стиме будет.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Оникся:
концовка и последний босс вообще убогие
В "десятке" еще лучше--последнего босса в геймплейном плане нет(Yu Yevon убивается Phoenix Down после статуса zombie,внезапно),потом сопливая катсцена для старшеклассниц в духе "прости,мне пора"--просто образец финала.Блевать тянуло.И от Тидуса-петушка с аутисткой Юной тоже.
Последний раз редактировалось Crolm; 13.03.2017 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.03.2017, 22:02
Игрок
Сообщение от Crolm:
В "десятке" еще лучше--последнего босса в геймплейном плане нет(Yu Yevon убивается Phoenix Down после статуса zombie,внезапно),потом сопливая катсцена для старшеклассниц в духе "прости,мне пора"--просто образец финала.Блевать тянуло.И от Тидуса-петушка с аутисткой Юной тоже.
Не помню последнего босса, но как раз расставание ,прощание, возврат Тидуса меня тронули. Этакий возврат домой после великого приключения. Да и не показался он мне петушком...

Старый 13.03.2017, 22:40
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Оникся:
Не помню последнего босса, но как раз расставание ,прощание, возврат Тидуса меня тронули.
А мне больше понравилось ворчание Балфира о том,что "всегда все приходится делать самому" в финале 12 части,когда он,рискуя жизнью,удерживал "Багамут" от падения на Рабанастр.Каждому свое,как говорится.
Все равно дизайн Тидуса "рукалицо"--худший персонаж Номуры,имхо,конечно.Бесит невероятно.Вакку туда же с Юной--еще два "клишированных" перса--деревенский,простодушный дурачок из сенэн-аниме и женский персонаж из седзе.Вдобавок суровый,немногословный "ментор"--Аурон и Лулу--"Морриган".
Старый 13.03.2017, 23:48
Знаток
Игра
Сервер
05.12.2011
Кукуево
Armored Warfare
ОБТ
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Сообщение от Оникся:
Тут особого искусства не надо, фанбойчики всё скупят И никто с них деньги не дерут, сами с радостью несут разрабам)

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Старый 14.03.2017, 01:37
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Наконец-то одна из самых лучших частей ФФ (6,7,12) получит заслуженное переиздание Игра, которая действительно достойна быть перевыпущеной и пройденной еще раз. Заберу и для ПС4 и стимовскую, если последует позже, просто чтоб поддержать и в коллекцию.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 14.03.2017, 09:19
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Сойка:
Тут особого искусства не надо, фанбойчики всё скупят
Покажи хоть 1 фанбоя ФФ? У которого чёрно на белом большими БУКВАМИ, нью тайм роман на лбу написано Я ФАНБОЙ ФФ!!! Мне кажется фанбои это такие существа о которых все говорят но никто невидел их а только догадывается о их существовании
Старый 14.03.2017, 09:42
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
А где бокалы и бутылки алкоголя?
Старый 14.03.2017, 20:27
Старожил
Все уже какой год думаю пройти на эмуле или дождаться на торрентах ?!! но тут говорят что будет в стиме ?! Ок, еще подожду ) Ибо это последняя будет попытка проникнутся финалками , все что остальное так и не зашло и я так и не понял хайпа вокруг этой серии !

Сообщение от Shredder-vs:
Покажи хоть 1 фанбоя ФФ? У которого чёрно на белом большими БУКВАМИ, нью тайм роман на лбу написано Я ФАНБОЙ ФФ!!! Мне кажется фанбои это такие существа о которых все говорят но никто невидел их а только догадывается о их существовании
Деточка ты из под камня ?!! Если хочешь развидеть этих фанбоев ....иди на их сайты и впрысни им что все фф говно ....узнаешь много нового , в основном про себя ;-) Как пример еще пример больных на голову можешь к фанатам Нинтендо влесть про зельду и про свитч что нить не политкорректное сказать ( у этих щас как раз обострение идет ;-) )
Старый 14.03.2017, 20:31
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от maximovmax:
Деточка ты из под камня ?!! Если хочешь развидеть этих фанбоев ....иди на их сайты и впрысни им что все фф говно ....узнаешь много нового , в основном про себя ;-) Как пример еще пример больных на голову можешь к фанатам Нинтендо влесть про зельду и про свитч что нить не политкорректное сказать ( у этих щас как раз обострение идет ;-) )
Ты так говоришь, как будто фанбои любых других игр какие-то другие. Зайди тут в любой раздел, будь то какое-нибудь корейское говно типа Блэк Дезертов или европейский трэшачок типа TESO и скажи там что-нибудь плохое об этих поделках - увидишь те же потоки говна и баттхерт со всех сторон.

"The subtle art of not giving a f*ck"