Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Win10 совместимый стилус
Автор темы: Sarr Aksh_renamed_709120_11102020
Дата создания: 13.03.2017 02:46
Win10 совместимый стилус
Привет,


Такое дело, у меня Acer Aspire R13 (371T), сдох родной стилус. Вроде бы вычитал, что это N-trig был. Но не факт.


Модель стилуса PR77S A. Я его как бы заменить то попробую через СЦ, но вообще говоря этот стилус работает на АААА - а это уже провал. У нас батареи не купить, я сам брал батарейки из кроны (потому наверное стилус и сдох), щас вот заказал с али, но проверить возможности нет, потому что стилус не реагирует, а других АААА девайсов нет.


В общем, вопрос в чем -


Посоветуйте стилус, который точно будет работать с моим Асером и не уступит по функционалу стоковому стилусу - функционал это две кнопки, одна из которых стиралка, а другая выделение. Это очень важно.
Опционально - пусть он будет речаржабыл


Спасибо
Re: Win10 совместимый стилус
Re: Win10 совместимый стилус
Сообщение от Sarr Aksh:
Привет!
Такое дело, у меня Acer Aspire R13 (371T), сдох родной стилус. Вроде бы вычитал, что это N-trig был. Но не факт.
Модель стилуса PR77S A. Я его как бы заменить то попробую через СЦ, но вообще говоря этот стилус работает на АААА - а это уже провал. У нас батареи не купить, я сам брал батарейки из кроны (потому наверное стилус и сдох), щас вот заказал с али, но проверить возможности нет, потому что стилус не реагирует, а других АААА девайсов нет.
В общем, вопрос в чем - Посоветуйте стилус, который точно будет работать с моим Асером и не уступит по функционалу стоковому стилусу - функционал это две кнопки, одна из которых стиралка, а другая выделение. Это очень важно.
Опционально - пусть он будет речаржабыл
Спасибо
Да собственно любой в Ваш бюджет, хотите активный, хотите пассивный, можете аналогичный заказать с амазон или ебей, вес пересчитают.
Re: Win10 совместимый стилус
Н-триг н-тригу рознь. Как и ваком. Зубочистка от гелакси-ноута на графичесих планшетах не работает.
Если есть варик, перед покупкой лучше попробовать. А то можно купить превосходную указку за овер 2.
За батарейками — на алик. Оптом.
Re: Win10 совместимый стилус
пасибо, но вы не совсем поняли

мне нужно понимать какую конкретно модель смотреть/заказывать, которая 100% пойдет с ноутом. Т.е. тема такая - если не найду в магазинах пощупать, а это судя по всему анриал, потому что ни яндекс.маркет ни что-либо другое стилусов активных не предлагают, то буду заказывать. Ну а потом разбираться что работает а что нет и возвращать.

Но походу прямого ответа на этот вопрос нет, поэтому навреное, просто попрошу асер заменить мне стилус наверн дешевле вакомов всяких выйдет даже, вон акум мне за 3к новый выдали
Ваши права в разделе