Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2017, 09:53   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 461
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - Патч 7.2. Об изменении внешнего вида панелей имен союзников

Комьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Lore написал на официальном форуме сообщение, посвященное аддонам. И удалось разузнать следующую информацию:

- В патче 7.2 команда отключит возможность изменения внешнего вида панелей имен союзников с помощью аддонов (внутри рейдов и подземелий).
- Связано подобное решение с тем, что благодаря этим небольшим аддонам игроки смогли значительно упростить прохождение некоторых сложных испытаний.
- В PvP и снаружи подземелий/рейдов вы все также сможете изменять внешний вид панели имен с помощью аддонов, поэтому не стоит беспокоиться по данному поводу.
- В рейде и подземелье вы будете видеть стандартный внешний вид панели имен.
- Создателям аддонов, скорее всего, не надо будет вносить какие-либо правки, так как возможности по настройки отключатся сами.

Так что уже совсем скоро мы узнаем, насколько это изменение повлияет на успех прохождения гильдиями сложных инстансов.

(c) GoHa.Ru
Старый 03.03.2017, 10:09   #2 
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
Всего лайков: 24
Re: World of Warcraft - Патч 7.2. Об изменении внешнего вида панелей имен союзников

Старый 03.03.2017, 10:11   #3 
northfolk
Читатель northfolk вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: FFXIV, WoW
Гилд.: Tau Kita, ELH
Re: World of Warcraft - Патч 7.2. Об изменении внешнего вида панелей имен союзников

Насколько я понимаю это похерит Healbot и похожие аддоны?
Старый 03.03.2017, 10:25   #4 
Hope Youdie
Читатель Hope Youdie вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от northfolk Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю это похерит Healbot и похожие аддоны?
Изменение затронет неймплейты, а не рейдовый интерфейс
Старый 03.03.2017, 10:26   #5 
Askael
Старожил Askael вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Я бы к хренам банил за хиллбот и многие другие аддоны, к примеру тот же дбм, он СУЩЕСТВЕННО упрощает рейдовую жизнь.
Старый 03.03.2017, 11:54   #6 
Fixtry
Читатель Fixtry вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Askael Посмотреть сообщение
Я бы к хренам банил за хиллбот и многие другие аддоны,
"Рыцарь правосудия".
Старый 03.03.2017, 11:59   #7 
Salber
Маньяк Salber вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я бы к хренам банил за хиллбот и многие другие аддоны, к примеру тот же дбм, он СУЩЕСТВЕННО упрощает рейдовую жизнь.

Без данных аддонов, большинство бы до сих пор Ксавия траили)
Старый 03.03.2017, 12:11   #8 
Typical Cassandra
Выведу к чистой воде Typical Cassandra вне форума

Info
Всего лайков: 378

Цитата:
Сообщение от Salber Посмотреть сообщение
Без данных аддонов, большинство бы до сих пор Ксавия траили)

Хотите хардкора, ставите казуал аддоны и ноете что игра казуальная.
Старый 03.03.2017, 12:34   #9 
cLiKeT
Панцу Шот cLiKeT вне форума

Info
Всего лайков: 51
Игра: H.U.E.T.A.
Сервер: Мансарда
Ник: cLiKeT
Гилд.: ZaDrots
БерсеркерGoHa.Ru I СтепениГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Я бы к хренам банил за хиллбот
Хил бот тема
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Цитата:
Сообщение от GbeGbe Посмотреть сообщение
Жаль смотреть ролики и читать об ЕVE интереснее, чем в неё играть
Старый 03.03.2017, 12:36   #10 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
Зомби мутанта

Я вообще против такого явления как аддоны, без них все играли бы на равных условиях.

Старый 03.03.2017, 12:42   #11 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
Всего лайков: 204
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Я вообще против такого явления как аддоны, без них все играли бы на равных условиях.
О каких равных условиях говориться ? Кому то религия или руки не позволяют установить аддоны ? Вот играешь в ММО и как не хватает поддержки аддонов. Когда все можешь настроить как тебе удобно и на свой вкус. Другое дело если ДБМ и т.п. в инстах отключали. Это было бы интереснее. Наверное близы обеспокоены что задроты быстро их рейды закрывают.
Старый 03.03.2017, 13:02   #12 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Чифф Посмотреть сообщение
О каких равных условиях говориться ? Кому то религия или руки не позволяют установить аддоны ? Вот играешь в ММО и как не хватает поддержки аддонов.
Мне было бы пофиг вообще, если бы их не существовало. Да с ними многое становится легче, но как по мне, то было бы куда интереснее в плане геймплея самому визуально отслеживать механики и т.д, смысл игры уж точно не в отслеживании панелей расположенных на интерфейсе, а настройка всех аддонов в совокупности под себя занимает значительное кол-во времени, к тому-же есть вероятность, что во время настройки или после неё может отвалиться инет/дискнуть из игры и т.д и всё придётся настраивать заново, короче гемор.
Только не надо советовать ахинею типа, "ти такой умный вот возьми и отключи их", либо все играют с аддонами, либо все без них.

Старый 03.03.2017, 13:42   #13 
evkOo
evkOo вне форума

Лучшеб этот скрин запихнули в новость, тут хотябы понятно что именно они хотят отрубить(круги вокруг игроков)
С рейд фреймами ниче делать не будут.
Старый 03.03.2017, 18:56   #14 
necrus
Некромант necrus вне форума

Info
Всего лайков: 50
Зомби мутантаGoHa.Ru III Степени

Лучшеб этот

Старый 03.03.2017, 19:43   #15 
Mipopo
Старожил Mipopo вне форума

Info
Всего лайков: 70
GoHa.Ru II Степени

Наконец то хомяки познают свое место, то развились всякие казуалы, которые считают себя "про" игроками.
Старый 04.03.2017, 11:23   #16 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 653
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по SkyforgeМедаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ты имеешь то же самое право поставить себе ДБМ как и тот тапка из экзорсусов. Вполне равные условия, не?
Цитата:
Сообщение от Чифф Посмотреть сообщение
дело если ДБМ и т.п. в инстах отключали.
Отключи ДБМ = отключи половину всех аддонов, ибо отключение идет не по выбору аддона и названия, а по предоставляемой аддону информации игрой. Отключи ДБМ - отрубится мой ТМВ, который мне нужен для выведения способностей и времени действия эффектов в удобную часть экрана, что бы не отвлекаться на хотбар. Штатный интерфейс - неудобен. Я не могу при штатном интерфейсе нормально отслеживать положительные эффекты на себе, т.к. скиллы в однйо части экрана, а эффекты в другой, плюс и бафы в разнобой.

Пускай делают удобное отображение информации и тогда пускай отрубают. А сделать деревянный интерфейс, в котором всё залочено "дабы новички случайно не передвинули окно персонажа и не закрыли кнопку магазина и не нашли её из-за этого!!!" - сами с ним и играйте.

Цитата:
смысл игры уж точно не в отслеживании панелей расположенных на интерфейсе
На данный момент - именно это. В пандарии так вообще был атас - когда у тебя 2 триньки с случано активируемым эффектов, на оружии такой же эффект, надо было отслеживать, что бы они активировались одновременно, в этот момент прожимать свои бурсты и получалось очень мощно, а кроме этогоо у тебя было ещё туева хуча скиллов. В дреноре порезали кол-во скиллов, дабы игроки хотя бы смотрели за игрой, но люди всё-равно продолжают просить разрабов "Вирнити бафы!!!".

В 7.2 это возвращают времена МоР и даже больше - артефакт будет прокать на 10 секунд основной статой в 11800 единиц, у части классов будут групповые бафы на характеристики(тот же монах бафает 4х членов группы и себя на 600 искусности за соблюдение условий своей искусности) и по итогу отслеживай ещё больше всяких разных проков для получения наибольшей эффективности. Отслеживание таймеров и времени действия эффектов в интерфейсе - крайне необходимо. Именно пандария меня приучила в ТМВ, Легион - к ДБМ.

Цитата:
Сообщение от evkOo Посмотреть сообщение
Лучшеб этот скрин запихнули в новость, тут хотябы понятно что именно они хотят отрубить(круги вокруг игроков)
С рейд фреймами ниче делать не будут.
Хрен-ли - близы же радары отрубили в рейдах после Кошмара, вот народ и изворачивается))))
Старый 05.03.2017, 00:09   #17 
ConnectingPeople
Старожил ConnectingPeople вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

То что у них убогий интерфейс. это факт. они идут как наши в думе - запрещают все хорошее при этом своего лучшего не предлагают!!!

сколько лет прошло чтобы они заменили LostControl? а то что LostControl показывает еще и у Фокуса контроль это близы не сделали... спс. но если пвп уже мертко то и пве таким станет.

жду дов3. ваху онлайн 2. итд. Фак ве ВоВ !!! нафиг его! закрою подписку! если запретять мой LUI интерфейс.
Старый 05.03.2017, 20:23   #18 
Sormerense
Гуру Sormerense вне форума

Info
Всего лайков: 69
Игра: PoE, WoW

Цитата:
Сообщение от Nikita3d Посмотреть сообщение
Хотите хардкора, ставите казуал аддоны и ноете что игра казуальная.
Простой пример из л2 фришард сцены последних лет:
Одна "топ" пати из одной стороны биг вара обмазалась скриптами и прочими автоматизаторами. Соответственно она всех нагибает. Админы либо закрывают глаза, либо банят на незначительный промежуток времени, потому что на бигварах держатся сервера, да и вообще эта пати проплачена ими же.
Другая "топ" пати с другой стороны биг вара не юзает никакие скрипты, но при этом там такие же задроты, ничем не отличающиеся по скилу и прочему. И у них не остается выбора, кроме как тоже обмазаться скриптами.

В вове примерно такая же ситуация, наверно. Не юзаешь - сильно отстаешь. Юзаешь - молодец.
Старый 05.03.2017, 22:16   #19 
Typical Cassandra
Выведу к чистой воде Typical Cassandra вне форума

Info
Всего лайков: 378

Цитата:
Сообщение от Sormerense Посмотреть сообщение
В вове примерно такая же ситуация, наверно.
Лол.
Старый 05.03.2017, 23:01   #20 
Sormerense

Info

Цитата:
Сообщение от Nikita3d Посмотреть сообщение
Лол.
Достойный ответ.
Старый 06.03.2017, 02:25   #21 
megarandom

Info

сравнивать бота, на котором фул пати может качаться в пару живых человек с измененными полосками хп такое
Старый 06.03.2017, 03:09   #22 
PhantomButthurt
Старожил PhantomButthurt вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Форум
Сервер: GoHa, Noob-Club
Гилд.: Фанбои WoW

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
сравнивать бота, на котором фул пати может качаться в пару живых человек с измененными полосками хп такое
Просто дурачки из ЛФРа свято уверены, что это аддоны убивают боссов, а сами игроки не прилагают вообще никаких усилий.
Старый 06.03.2017, 03:49   #23 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 653
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по SkyforgeМедаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Достойный ответ.
Сравнение бото скриптов и автокликеров с аддонами, показывающими таймер через сколько бос жахнет, оповещающим, что ты стоишь в луже, автоматически оповещающий в чат, что на тебе какая-нибудь "Бомба великой скорби, которая жахнет через 3,2,1" и прочие аддоны выводящие оповещения по энкаунтеру на экран... именно такого ответа и достойны.

ЛОЛ.
Старый 06.03.2017, 07:23   #24 
Sormerense

Info

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Сравнение бото скриптов и автокликеров с аддонами
И эти олени ещё меня в чём-то упрекают. Я не сравниваю напрямую скрипты и аддоны. Я просто подводил к мысли.

Цитата:
Не юзаешь - сильно отстаешь. Юзаешь - молодец.
Старый 06.03.2017, 07:55   #25 
megarandom

Info

Цитата:
Я просто подводил к мысли.
жаль только что мысль неверная, а так веди куда хочешь)
Ответ

Метки
blizzard entertainment, legion, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW