Для входа на форум нажмите здесь
Skyforge - Патч 0.90.1.36. Забираем аргенты, потраченные во время недавней акции
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.03.2017 14:18
Старый 01.03.2017, 14:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Патч 0.90.1.36. Забираем аргенты, потраченные во время недавней акции
Вышел патч 0.90.1.36 для MMORPG Skyforge. Аргенты, которые вы использовали для ускорения прогресса в ивенте «Стража стихий», вернулись к вам на счет, поэтому не забудьте забрать их в специальной вкладке (чтобы открыть ее, нажмите кнопку F9). В Опасной оранжерее платформы больше не будут восстанавливаться, когда Нефелис находится в состоянии ярости.

В полноэкранном интерфейса и игровом чате вы вновь можете обнаружить полосы прокрутки. Теперь облик божественной формы точно будет обладать правильной расцветкой. На рукава комбинезона «Рекорд» вернулись кольца. Устранены проблемы, приводившие к незапланированному закрытию клиента.

Теперь вы не сможете получить сундуки за выполнение квеста «Донесение», если у вас в группе нет ни одного человека с этой миссией. У персонажей удалены дубликаты лат сокрушителей смерти (не беспокойтесь, их нельзя было использовать).

Более детальная информация о патче для Skyforge находится в комментарии к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 01.03.2017, 14:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Skyforge - Патч 0.90.1.36. Забираем аргенты, потраченные во время недавней акции
Важно

• Аргенты, потраченные на ускорение прогресса в акции «Стража стихий», вернулись на счет! Чтобы забрать их, откройте вкладку «Отложенные награды» («F9»).
Искажения

Опасная оранжерея: Нефелис
  • Исправлена ошибка, из-за которой платформы восстанавливались даже тогда, когда босс был в ярости.
Интерфейс

• В полноэкранные интерфейсы и игровой чат вернулись полосы прокрутки.
  • Из вкладки «Вторжения» интерфейса «Элион» удален экран «Лаборатория Флавия».
Визуализация

• Исправлена ошибка, из-за которой облик божественной формы мог быть некорректной расцветки.
  • Изменен визуальный эффект на артефакте «Идол Древанга».
  • Исправлен внешний вид комбинезона «Рекорд». На рукава вернулись кольца.
  • Сочетание фаты и нимба теперь корректно отображается на персонаже в комнате стилей и окне экипировки.
Истории

Металл и хитин

• Исправлена проблема, из-за которой некоторые игроки не могли попасть в логово Аурии.
Другое

• Исправлена одна из ошибок, которая могла приводить к несанкционированному закрытию клиента.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игровой клиент мог закрыться после выхода из режима фотомода.
  • Адепт Апатий Мрачный окончательно определился с формулировками. Теперь он ведет записи в дневнике от лица мужчины.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сундуки за выполнение задания типа «Донесение» можно было получить даже в случае, если в группе нет ни одного персонажа с этим заданием.
  • Из сумок пострадавших персонажей были удалены дубликаты лат сокрушителя смерти, которые невозможно было использовать.

Старый 01.03.2017, 14:56
Маньяк
Re: Skyforge - Патч 0.90.1.36. Забираем аргенты, потраченные во время недавней акции
А где Тея? Обещали в марте, а щас 1 марта!
Старый 01.03.2017, 15:19
Аватар для Массимо_renamed_1277517_28122020
Писaтель
Блин, игра уже закончилась давным давно, а они все не могут 1 (единицу) поставить в начале своих патчей. Умерла до релиза.
Старый 01.03.2017, 16:08
Забанен
Пытался вернуться, но в Новой Эре все еще хуже, чем в старой...
Старый 01.03.2017, 16:21
Republic of Gamers
Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Старый 01.03.2017, 18:33
Маньяк
Сообщение от Garfunkel:
А где Тея? Обещали в марте, а щас 1 марта!
2 марта тоже март и 3 и т.д. Так что можешь закатывать губу.
Старый 01.03.2017, 18:45
Старожил
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Совсем всё скучно в игре стало. Всё упирается теперь только во внутриигровой баблос.
По идее все нововведения разрабатывают для оставшихся игроков, которые башляют. Но фиг знает кому нравится такая тоскливая система развития.

Prepare to die.

Старый 01.03.2017, 19:07
Маньяк
Сообщение от Viol de Gambo:
2 марта тоже март и 3 и т.д. Так что можешь закатывать губу.
Неа, она будет у меня раскатываться весь март и лопнет, если Тея не появится!

Сообщение от wohru:
По идее все нововведения разрабатывают для оставшихся игроков, которые башляют. Но фиг знает кому нравится такая тоскливая система развития.
Не всех волнует система развития. Я, например, изначально начал играть, потому что мне понравилась графика, дизайн и стиль. Локации до сих пор считаю одними из самых красивых и интересных среди мморпг.
Старый 01.03.2017, 21:17
Старожил
Сообщение от Garfunkel:
Я, например, изначально начал играть, потому что мне понравилась графика, дизайн и стиль. Локации до сих пор считаю одними из самых красивых и интересных среди мморпг.

Это очень интересно. А ты давно уже играешь? Много донишь? Чё там как с рейдами сейчас, можно пугом осилить?

Prepare to die.

Старый 02.03.2017, 19:17
Маньяк
Сообщение от Garfunkel:
Неа, она будет у меня раскатываться весь март и лопнет, если Тея не появится!
У меня есть твое фото из будущего.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от wohru:
Совсем всё скучно в игре стало.
Сообщение от wohru:
А ты давно уже играешь?
Удивительная трансформация "диванный эксперт - новичок".
Последний раз редактировалось Viol de Gambo; 02.03.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.03.2017, 22:53
Старожил
Удивительная трансформация "диванный эксперт - новичок".

Я играл до крупного реворка, потом зашёл его поисследовать и мне совсем не понравилось. Пытался ещё пару раз вернутся, но не сложилось.
А тут человек походу нормально так играет, интересно стало у него узнать, как там в новых реалиях дела
В целом, я скорее новичок в игре.

Prepare to die.

Старый 04.03.2017, 19:42
Маньяк
Сообщение от wohru:
Это очень интересно. А ты давно уже играешь? Много донишь? Чё там как с рейдами сейчас, можно пугом осилить?
Играю почти со старта, но с перерывами, потому что есть и другие интересные проекты. Доначу только на прем (но не каждый месяц) и иногда на акции. Рейды смотря какие, но в принципе куда угодно можно сходить, хотя с разным успехом. Но раньше было хуже, насколько я помню. Вот только с ПВП дела не очень обстоят, но оно меня мало интересует в СФ. После Новой Эры игра стала еще больше сессионкой и более казуальной. Она более удобна для тех, кто как я не заморачивается, а заходит смотрит по фильтрам выгодные награды и идет в любимые данжи. Сходил туда-сюда, сделал все дела и свободен, идешь заниматься своими делами. Походу эту Новую Эру замутили к выходу СФ на ПС4. Консолоте такое больше подходит. Короче, лично для меня игра стала лучше, потому что я изначально приходил в игру как в красивую сессионку, потому что ее так и рекламили. В общем теперь это казуальная сессионка. Когда во всем разберешься и поймешь, что изменили и на что заменили, то играть становится удобней. Че бы ты не делал - все это добавляет Могущество, вот и вся наука А минусы это как и раньше мертвое ПВП и то что, надо во всем заново разбираться. И еще то что донатеров и задротов на старых аккаунтах догнать нереально.
Старый 04.03.2017, 21:04
Маньяк
Сообщение от wohru:
Я играл до крупного реворка, потом зашёл его поисследовать и мне совсем не понравилось. Пытался ещё пару раз вернутся, но не сложилось.

А тут человек походу нормально так играет, интересно стало у него узнать, как там в новых реалиях дела

В целом, я скорее новичок в игре.
Так главная проблема после НЭ, что сложно понять, что изменилось в игре, разве нет? На этот счет уже миллион роликов на ютубе сделали, где все разжевывают, что к чему. Даже тут где-то была тема в таком же духе. Просто раздражало немного поначалу, что играл-играл, а потом заходишь и вообще все не то, как будто игру заново сделали.
Старый 05.03.2017, 11:54
Маньяк
Даже тут где-то была тема в таком же духе.
На правах рекламы: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1151059

Правда гайд уже устаревший, но для новичка-старичка на первых минутах шока сгодится
Старый 06.03.2017, 07:41
Старожил
Сообщение от Garfunkel:
Играю почти со старта...
Спасибо за развёрнутый ответ

Добавлено через 3 минуты
Просто раздражало немного поначалу, что играл-играл, а потом заходишь и вообще все не то, как будто игру заново сделали.

Мне нравятся вообще большие реворки. Например ВОВ бывает нехило кошмарит так, выпиливают целые механики и статы.
Но в СФ мне, например, нравилось думать куда по атласу двигаться, смотреть какого цвета искр не хватает и т.д. И теперь сколько влил игровой валюты, столько сырой мощи и получил, как то скучновато. В сочетании с низкой реиграбельностью контента, который предполагается перепроходить много раз и диким реюзом всех ассетов, получается так себе игра.

Prepare to die.

Последний раз редактировалось wohru; 06.03.2017 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.03.2017, 14:27
Маньяк
Сообщение от wohru:
Мне нравятся вообще большие реворки. Например ВОВ бывает нехило кошмарит так, выпиливают целые механики и статы.

Но в СФ мне, например, нравилось думать куда по атласу двигаться, смотреть какого цвета искр не хватает и т.д.

Ну я так понимаю по Бартлу ты Исследователь, любишь ковыряться в механиках игры, изучать реворки, разбираться что да к чему. Насколько я читал, лучший способ получать от любой игры удовольствие для исследователя - как раз пилить гайды, это и вызов и повод посмотреть на вещи под иным углом.
Старый 07.03.2017, 21:58
Гуру
10.10.2013
Tie Fighter pilot
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от wohru:
Но в СФ мне, например, нравилось думать куда по атласу двигаться, смотреть какого цвета искр не хватает и т.д.
Я программу написала, которая помогала мне по атласам двигаться, скажем так, в определенном ключе за минимальное число ходов. У меня ведьма и крио были, а они похожи по параметрам. Нравилось? Да, это была игра в игре и мне это было интересно.
Помню видео это позорное с каким-то проектным "очередным" манагером, где он рассказывал в слезах и сполях, как много людей уезжает на дачу в пятницу, а к понедельнику они забывают уже, на чем именно остановились. Вот видимо для таких НЭ и выпущена.
Вообще, позорище. Интересный по задумке отечетвенный проект, который мог бы быть вполне себе неплохим на фоне этой азиатщины если им заниматься как следует, а не только бабки качать - так слился до такого уровня. Позорище полное. Интересно, как себя ощущают причастные к этому "профессионалы" игростроя.

Старый 08.03.2017, 12:47
Старожил
Сообщение от R a r i t y:
Вообще, позорище. Интересный по задумке отечетвенный проект, который мог бы быть вполне себе неплохим на фоне этой азиатщины

Мне вот закрытая бета СФ очень понравилась. Даже купил топовый НРД. Ну а потом всё скатилось к сожалению ((

С Аллодами та же фигня. Первый месяц, к которому доступ давали только за НРД, был просто восхитительным. У меня до сих пор хорошие воспоминания о нём. Реально интересные квесты, тематические локации со своими фишками и т.д. Играть было приятно. Ну а потом начался анал-карнавал

Prepare to die.

Старый 08.03.2017, 16:05
Гигант мысли
Сообщение от wohru:
Реально интересные квесты, тематические локации со своими фишками и т.д. Играть было приятно. Ну а потом начался анал-карнавал
Донат это одно, но квесты то никуда не делись. А на подписке и доната нет.
Старый 08.03.2017, 17:47
Маньяк
Сообщение от wohru:
Ну, не знаю, мне только поначалу нравилось, а потом надоело и я стал все меньше внимательно следить за его открытием.
Старый 08.03.2017, 18:52
Старожил
Сообщение от Decant:
квесты то никуда не делись
Ну те годные я и так все прошёл, а потом какая то мутотень пошла от Мейла с возвращением в Гипат. Мобов бить стало долго и скучно и т.д. и т.п.

Когда меня после военной службы отправили в санаторий с наркоманами это было охренительно просто. А потом ещё зона типа Сталкера была.
По сравнению с ВОВ квесты не такие безликие, к тому же интрига обычно накалялась к концу сюжетной цепочки.

Prepare to die.

Старый 08.03.2017, 19:25
Гигант мысли
Сообщение от wohru:
Ну те годные я и так все прошёл, а потом какая то мутотень пошла от Мейла с возвращением в Гипат.
Ну да, сезон на сезон не приходится.

Сообщение от wohru:
По сравнению с ВОВ квесты не такие безликие, к тому же интрига обычно накалялась к концу сюжетной цепочки.
Посмотрим, может зажгут еще.
Старый 08.03.2017, 23:06
Маньяк
Сообщение от R a r i t y:
Помню видео это позорное с каким-то проектным "очередным" манагером, где он рассказывал в слезах и сполях, как много людей уезжает на дачу в пятницу, а к понедельнику они забывают уже, на чем именно остановились
Таких людей нельзя пускать играть в D&D. Порой между играми могут быть недельные перерывы
В общем, как я и говорил, игра сейчас ближе к сессионке. К этому все и шло, и это даже хорошо.