Для входа на форум нажмите здесь
Рерол
Автор темы: Kastore__renamed_1304800_15112020
Дата создания: 24.02.2017 21:24
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Рерол
Короче недавно начал играть некром, ибо прочитал тут про идеальную связку: некр+ее+ше+пп+бд. Докачался до кдла, попробовал, ну и понял, что в 5 окон играть это как то тяжко. Всю эту ватагу с рыбалки на кач тащить - так себе. А притащив на кач, на кдле по краю ходить. Мобы убиваются отлично, но чуть зазевался....и 5 окон качать, пусть даже в перспективе 2 будут оффпати, но 3 окна это тоже не очень
В общем жил я так, жил и сегодня понял, что лучше буду я ДД+ПП оффпати. В жопу этот оконный карнавал

Подскажите фэйлерку ссаному, как будет комфортнее всего качаться, чтобы и в пвп если не карать, то хотя бы покарывать, и в пве чтобы быстро быстро качаться?
Думал тир или дестр, но очень не нравится что в пвп гоняться придется. Хочется кого нибудь с дальним контролем

Глад вроде крут, но в каче паршив. ДА вроде крут, но убить кого то им трудно. ФР вроде крут, но затратен, адена будет плохо копиться
Читатель
GoHa.Ru II Степени
Re: Рерол
Сообщение от Kastore_:
ФР
без вариантов

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Маньяк
Сообщение от Jabka:
без вариантов
А прям точно без вариантов, это не шутка? Я видел некра, который рерольнулся в глада, бегал нагибал, а потом рерольнулся в ДА и просто обомлел от того, насколько крутой класс и насколько ващеизи стало нагибать
А получится ФРом скопить адену на ОЕ лук? Или я буду пожизненный бомж? Вообще и на эпик хотелось бы в перспективе скопить
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
фр или глад. фром нагибать тока из-за спин или в крысу шмалять. на каче ты и твое окно будет загружено или постоянно летать за заправкой в город. или гном в релоге. гладом комфортнее. держит дамаг более менее.
Маньяк
Сообщение от Heliaca:
фр или глад. фром нагибать тока из-за спин или в крысу шмалять. на каче ты и твое окно будет загружено или постоянно летать за заправкой в город. или гном в релоге. гладом комфортнее. держит дамаг более менее.
Но гладом качаться тяжко, да?
Аватар для morfiooz_renamed_1226683_23122020
Маньяк
Я хавка и пп взял, вскоре луки сравняются к 3 профе, фр только из-за одного Скила норм.
Буду хавк +пп 52 . Топчик и адены щас падает вагон и кач норм и пвп хорошо
Аватар для Kill_USA_renamed_824047_18042022
Писaтель
ФР, пп+бд окном зайдет на изи.
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Сообщение от Kastore_:
Но гладом качаться тяжко, да?
в шмоте топовом по грейду с пп в пати качаться очень легко и непринужденно. в дуалы руну одала ток надо вставить
В режиме самоликвидации
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
фр. Фр. ФР.

Маньяк
Сообщение от Ликвидатор:
фр. Фр. ФР.
Я к этому варианту тяготею больше всего, НО
в будущем вижу такую проблему: я 60+ с эмиком на +8-9 и без накопленного бабла. Не на что будет купить А сет, не на что апать ОЕ пушку, не говоря уже про эпик
Кач через КДЛ все равно не светит без заливки. Заливку луку качать не буду. Итог - всю жизнь кайтить от мобов, зазевался - умер. Без КП, соло, в пвп все равно не отобьюсь не от кого

Назревает решение взять тир+ЕЕ и ПП 56 оффпати
Тир в пве, в отличие от лука, имеет много вариаций. Для него уже не жалко качать заливку, ему она нужнее чем луку. Подхил уже имеет большее значение. Возможность кача и на скилах, и автоатакой с ассиста ЕЕ, и при случае можно к магам на хвост сесть на АОЕ в случайной пати
Плюс тир жирный, бегает быстро, с антистаном от ЕЕ луки будут раскладываться хорошо. Вряд ли ваншотнут, в отличие от лука, в пвп за спот больше перспективы, хотя бы улететь успею по любому

ну и самое главное - вот я тир 60+, а у меня уже бабло нафармлено на А сет
Гуру
Сообщение от Kastore_:
ну и самое главное - вот я тир 60+, а у меня уже бабло нафармлено на А сет
Где фармить будет к 60му на А сет, подскажи

Орк - ломать!
Читатель
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kastore_:
а у меня уже бабло нафармлено на А сет
Сообщение от -=Scorp=-:
он про то, что апнет 60 лв через пару лет и пару обновлений. Тогда А сеты в магазинах будут

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Маньяк
Сообщение от -=Scorp=-:
Ну к 70
Гуру
Да хоть к 80му, сколько он стоит то ты знаешь?

Орк - ломать!
В режиме самоликвидации
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Можно в запечатанном бегать, как топчик

Старожил
кто вас учит качать ЕЕ + ТИР?
а точно интриз или как там этого гея зовут
качайте пацаны еешку до 80
Маньяк
Сообщение от Tabz24x7:
кто вас учит качать ЕЕ + ТИР?
а точно интриз или как там этого гея зовут
качайте пацаны еешку до 80
ну ваще топ аватар Шилена советовал, типа хватит и тир+пп, но в идеале еще ее
Я конечно понимаю, что топ аватарами становятся не потому, что умеют анализировать или говорить правду, но на рассмотрение его совет принял
Но на гохе мне объяснили, что ее не нужна

Добавлено через 7 минут
Сообщение от -=Scorp=-:
Да хоть к 80му, сколько он стоит то ты знаешь?
Ну я не про текущее время, а про следующую обнову, они ж вроде подоступнее уже будут
А стоить будут не дороже эпиков, а ведь даже на эпик можно скопить бабла
Последний раз редактировалось Kastore__renamed_1304800_15112020; 01.03.2017 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
ЕЕ милику нужна только для того чтоб бафнуть клару и антистан, больше от нее пользы нет, уж лучше ШЕ.
Играть надо тем, кем нравится. ПП или вк(кто у тебя бафер) надо качать до максимума.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Маньяк
Сообщение от Tir Warrior:
ЕЕ милику нужна только для того чтоб бафнуть клару и антистан, больше от нее пользы нет, уж лучше ШЕ.
Я качнул ШЕ до 52, потом ЕЕ до 45. У обоих по Исе9. И у ЕЕ 45 с маной было стабильно лучше, чем у ШЕ 52. И каст быстрый. Да и рес, все таки, чем выше уровень, тем важнее
Так что я бы предпочел ЕЕ. Это ведь, собсна, заливка. То есть основной ориентир - мана. А это - клара и манареген
Аватар для 5py_renamed_559024_11062023
Гуру
Сообщение от Kastore_:
я ДД+ПП оффпати. В жопу этот оконный карнавал
Сообщение от Kastore_:
Глад вроде крут, но в каче паршив. ДА вроде крут, но убить кого то им трудно. ФР вроде крут, но затратен, адена будет плохо копиться
ты как-то изначально не верно мыслишь, и позиционируешь конечную цель :))

1.)если не нравится окна - бери саманера, не епи себе мозг
(это единственный класс в игре, который - может обойтись минимальным ОЕ и всего с 1-2 сапом - выдавать свой близкий к максимуму КПД)

а вот то что ты описываешь - ни как не прокатит
потому, что любые другие ДД без норм обвеса 10++ 6\6 и фул сапорта (4-5 окна с обеими бардами итд..) - такие же "нагибаторы" как и саманер на селфах

вот пикнешь ты тира, докачаешся ты до 70, например с ПП своим.. а потом увидишь на соседнем споте, что делает такой же тир как ты, только с 14 кастетами под бс\свом\шилкой итд... и захочется тебе и твоему пп - просто выйти в окно :))

по факту:
тебе - что глад под пп, что фр под пп - однокерсвенное говно, которых просто в кашу рзобьет - обрагынный ТыХА, или даже ссаный Сырок - будуче под фул дсом и ОЕ еквиопм.. а что с тобой сделает любой маг (при таком же раскладе) я уже просто промолчу

2.) а если хочешь именно поднагибать - тебе без карнавала из окон и овер ОЕ - никак :))

3.) ну или еще как вариант - кп гейминг :)))

так, что тут больше сработает принцип: если нет разницы - зачем платить больше(с)

как-то так..

. . . @_'-' . . . <---- это улиточка
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]
Знаток
Стигма шилен: В течение 30 сек. ослабляет защиту от оружия ближнего боя на 48.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Маньяк
Стигма шилен
много раз банили качаю шилку всеравно ради стигмы, если в ней смысл то хоть, на первом лвле скила нету
сейчас кот + ше

Маньяк
Стигма шилен: В течение 30 сек. ослабляет защиту от оружия ближнего боя на 48.
я не знаю, на кого нужно кидать эту стигму. На х6 мобов в лоа? Тир53, по крайней мере, ни в какой стигме не нуждался, раскладывал мобов и так на беспредельной скорости. ШЕ была тогда 50лвл, стигма 1 уровня уже мало на кого проходила. Не знаю, показалось это все лишним

Добавлено через 11 минут
Сообщение от 5py:

1.)если не нравится окна - бери саманера, не епи себе мозг
да насмотрелся я на этих качающихся саммонеров. Вот это уж точно - способ выипать себе мозг

В общем у меня последний рерол, если я на нем сфэйлюсь - пошла на х... эта ла2. Хоть человеком опять стану, спорт, книги, может второе высшее получу, техническое, а ммо забуду как страшный сон
Но пока свербит и я готов и дальше предавать свой организм, теряя время в ла2, сделаю еще попыточку

Некр, конечно, хорош, но каждый раз приходя с работы я ловил себя на мысли, что мне влом тащить все 5 окон на спот. И пришло понимание, что окон должно быть минимально и они должны быть оффпати на каком то уровне. Чтобы уже качать основу максимально быстро, сколько можно, со старта на классике, а выше 70 уровня не поднимался ни одним чаром

Поэтому ФР, ПП56 и БД58 оффпати

Это мое последнее слово, йоптить!
Последний раз редактировалось Kastore__renamed_1304800_15112020; 01.03.2017 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для T0ny Montana_renamed_1300167_22042023
Гигант мысли
Сообщение от Kastore_:
человеком опять стану, спорт, книги, может второе высшее получу, техническое, а ммо забуду как страшный сон
похоже это то, чего ты на самом деле хочешь, но пока отказываешься принимать
пс - успехов с фром

Маньяк
Сообщение от T0ny Montana:
похоже это то, чего ты на самом деле хочешь, но пока отказываешься принимать
Ну так уж устроен организм, испорченный психотравмами: знаешь, что счастлив будешь, только совершая правильные поступки, а на деле поступаешь себе во вред. Итог - ла2, пиво, слабое здоровье, жена-шлюха и дети-дегенераты
А в сего то навсего нужно пойти по пути преодоления: преодолеть желание бухать, играть в ла2, быть не принципиальным. И развитие попрет. Вслед за развитием притянутся хорошие друзья, верная подруга и дети будут развиваться
А пока ла2 и алкоголь (что неразделимо) - вот такое я говно, с хотелками про развитие и счастье, но с отказом от этого