Для входа на форум нажмите здесь
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Новое видео о создании сюжета и сценария игры
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.02.2017 19:38
Старый 24.02.2017, 19:38
Taran
Guest
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Новое видео о создании сюжета и сценария игры
Компания Ubisoft переставила новое видео, посвященное сюжету кооперативного тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.

Писатель Дон Уинслоу, автор бестселлера "The Power of the Dog", более 20 лет изучал ситуацию с наркотрафиком по всему миру. Он привнес в сюжет игры Ghost Recon Wildlands большую часть реалистичности, сделав образы руководителей картелей и наркоторговцев очень схожими с реальными злоумышленниками, а события игры получились схожими с реальными операциями спец-служб.

Над сюжетом игры также работал известный сценарист, продюсер и режиссер Шейн Салерно. Он написал большинство историй и диалогов для основных персонажей игры. Подробнее о их совместной работе, рассказано в видео, которое вы найдете ниже.

Игра Ghost Recon: Wildlands выйдет 7 марта на PlayStation 4, ПК и Xbox One, а в данный момент проходит открытое-бета тестирование.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 24.02.2017 в 21:37.
Старый 24.02.2017, 22:58
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Стрелок Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Новое видео о создании сюжета и сценария игры
Юбисофт умеет делать игры Вся надежда на Южный парк.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 25.02.2017, 00:26
Потерявшийся во времени
Сервер
08.10.2009
Guild Wars 2
Desolation
SteamSteam
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Новое видео о создании сюжета и сценария игры
Сюжет, это шутка? в этой игре его нет)

Старый 25.02.2017, 02:19
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Играл на збт, куча косяков. На обт снова скачал. В меню настроек все так же перепутаны вкл и выкл. На збт не мог создать персонажа, был просто черный экран, приходилось рандомно генерировать. На обт все осталось без изменений, снова черный экран. Блять, вы серьезно? Удалил
Старый 25.02.2017, 13:14
Аватар для SanekRUSSIA_renamed_702241_18022021
Гигант мысли
Как же я рад что стали беты делать юбики, уже второй проект после хонора, который я спокойно попробовал и покупать точно не буду.
Старый 25.02.2017, 18:32
Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Игра
11.03.2007
Варп
На нервах
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Девижн их ничему не научил
Старый 25.02.2017, 21:12
Добрый доктор
Ник
30.09.2011
WOT/WT
Palpatin
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Offtopic: О, очередные хейтеры подоспели из 7-го Б: "Кококо, игры от юбисофт говно. Я в них не играл, но осуждаю."

Первые впечатления по игре довольно позитивные. Есть открытый мир с латинским колоритом, в частности радио очень понравилось. Миссии действительно можно проходить как в одиночку, так и с помощью АИ-болванчиков, реагирующих на простые команды типа "стреляем по моему сигналу". Вроде бы как можно найти напарников через лобби, либо добавить из списка друзей. Ход очень хороший как со стороны маркетинга - кроме одного игорька игру могут купить еще трое его друзей, так и со стороны социализации - любая игра веселее и динамичнее играется в компании друзей.
Из минусов могу отметить физику движения транспортных средств, да, она ужасна. Мне было очень неудобно стрелять через мушку, прицелившись - угол обзора становится очень маленьким.
За графоний не могу ничего сказать, у меня выставлены минималки

Чуть выше товарищ отписался, что не смог кастомизировать своего персонажа. Я на своем слабеньком ноуте и то смог на своего героя нацепить шмотки и нарисовать татуировки. Возможно дело в драйверах, хотя у меня стоит не самая последняя версия.

Был бы у меня нормальный комп, я бы купил.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Старый 26.02.2017, 04:35
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Надо создать петицию чтоб игру не выпускали, а продолжали разрабатывать года этак 2.

Старый 27.02.2017, 00:08
Гигант мысли
Самое ужасное в игре - автомобили. Настолько все аркадно сделано.
Старый 27.02.2017, 10:26
Аватар для dvoryadkin_renamed_862068_08042021
Читатель
А мне Ксенус Точка кипения напомнил, прям ощущения схожие. Только тут все гораздо качественнее сделано, жаль что при езде на автомобилях нет вида от первого лица или просто не нашел. Не очень понравилось, что после выхода из игры не сохраняется оружие, которое подобрал с врагов, физика автомобилей так же не очень, слишком аркадная по ощущениям не ощущаешь разницы между управлением грузовиком и легковым авто.
Непривычная система квестов и полное отсутствие обучения на старте игры, либо я что то не так сделал, так как практически сразу после входа в игру присоеденился в кооп к паре игроков, прошел вместе с ними миссию, а после того как вышел из игры и заново зашел появился у лачуги в середине другой карты и активных квестов не наблюдалось, кроме сюжетного в начальной локации. Сюжетку не стал делать так как оформил предзаказ, а побочные задания пришлось выбивать из проезжающих по локации лейтенантов, причем примерно после третьего - четвертого лейтенанта смыслв их захвате теряется полностью, так как их можно только оглушить или отпустить. И не нашел, как удалить существующего персонажа и к примеру начать игру заново новым.
Старый 27.02.2017, 15:18
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Сообщение от TakeshySun:
Сюжет, это шутка? в этой игре его нет)

Лол? Эта игра вся только про сюжет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от dvoryadkin:
южетку не стал делать так как оформил предзаказ, а побочные задания пришлось выбивать из проезжающих по локации лейтенантов,
Ты не задания выбиваешь, а информацию о расположении на карте, задания там и без выбивания тебя там ждут. К слову, эту информацию можно получить у дружественных жителей, добыть в ноутбуках на базах картеля и т.д.

Последний раз редактировалось CptDonky; 27.02.2017 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение