Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 22.02.2017 17:23
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Аватар для Bogl_renamed_1009877_19072022
Фанат
Регистрация:
25.01.2013
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Не знаю что вы починили. уже который день ни один пилозубастик не попадается
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Bogl:
Не знаю что вы починили. уже который день ни один пилозубастик не попадается
а это к проблема авторизации никакого отношения не имеет =)
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Sirotin:
а это к проблема авторизации никакого отношения не имеет =)
Кстати, а зафига добавлять +день к конкурсу, если кд походу привязан к определенному времени, то есть я тыкнул и мне сказали сейчас что след раз могу тыкнуть не через 24 часа, а через 18, так раз получается, что 6 часов назад у меня убиралось кд.


То есть по сути, те кто не тыкнул сегодня, ничего не потеряли, тыкнут завтра несколько раз или когда там.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Именно так

Добавлено через 1 минуту
7 шт

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 06.03.2017 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Какой-то ez конкурс



Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
6 штук.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Wenlis:
Какой-то ez конкурс



Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
А когда конкурс кончается?

Добавлено через 15 секунд
А то чё то конкурентов многовато



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 06.03.2017 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Да пошли вы все в заД, всего 2шт наскреб.(

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от NaviP:
Дапошли вы все в заД, всего 2шт наскреб.(
Такая же боль...А кто-то уже с 10+ жирует


Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Таргет:
А когда конкурс кончается?
8 марта

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
что след раз могу тыкнуть не через 24 часа
Через 24 часа
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 06.03.2017 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Хидэо:
Через 24 часа
Нет, у меня кд откатывался в 18:00... конкурс лежал в это время, как подняли я тыкнул, и написано тыкнуть могу через 18 часов, следовательно кд привязывается не к последнему нажатию, а к первому видать за всё время.
И по сути, я не потерял свой трай, потому что через пол-час сегодня, я так же могу уже тыкнуть.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
следовательно кд привязывается не к последнему нажатию, а к первому видать за всё время.
+

в поисках приключений...
Discord

Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Нет, у меня кд откатывался в 18:00... конкурс лежал в это время, как подняли я тыкнул, и написано тыкнуть могу через 18 часов, следовательно кд привязывается не к последнему нажатию, а к первому видать за всё время.

И по сути, я не потерял свой трай, потому что через пол-час сегодня, я так же могу уже тыкнуть.
У всех кд одно и то же. Новый днень начинается в 18-00, уже не раз спрашивали в теме.
Аватар для Bogl_renamed_1009877_19072022
Фанат
Регистрация:
25.01.2013
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от NaviP:
Да пошли вы все в заД, всего 2шт наскреб.(
Такие же дела. за 7-8 дней наскреб 2шт по 2 попытке в день.
Шанс достать еще одну довольно таки мал
Кстати у тебя в подписи делают разработчиков игр, вроде слышал что после обучения они могут создавать игры уровня гоховских "Помоги Элой" и т.п. это правда?
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
+2
походу надо лотерейный билет купить

в поисках приключений...
Discord

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Bogl:
вроде слышал что после обучения они могут создавать игры уровня гоховских "Помоги Элой" и т.п. это правда?
После обучения, падаваны могут больше чем гоховоские конкурсы. Ну это мое мнение. Ну как говорится этому еще научится надо.

Аватар для Bogl_renamed_1009877_19072022
Фанат
Регистрация:
25.01.2013
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от NaviP:
После обучения, падаваны могут больше чем гоховоские конкурсы. Ну это мое мнение. Ну как говорится этому еще научится надо.
Таки довольно странно можно ли назваться полноценным разработчиком игр зная лишь си шарп и юнити, а рисовать и создавать окружение и модели игры там же не учат
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Сообщение от Bogl:
а рисовать и создавать окружение и модели игры там же не учат
Ну это проблема самого деволопмера, любая наука тебя тока технически научит как пользоваться тем или иным инструментом, а как творчески его применять это уже проблема самого ученика.

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Чё, у кого сколько?
-----------------------------------
у меня 8последние 6 попыток в молоко=(
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
6



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
3
Но мне для моей плойки больше и не надо

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а опять будет как давно, нарегили кучу твинков и какой то нью фаг забрал пс4?
Вроде же хотели сделать ценные призы только для "стариков" типа.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 08.03.2017 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
ну че? во сколько я плойку выиграю?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: [Спецпроект] Horizon Zero Dawn - Конкурс «Охота на пилозубов». Помоги Элой и добудь ценные призы для себя!
Результаты через недельку.
Ваши права в разделе