Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2019, 20:21   #301 
Izolenta
Izolenta вне форума

Re: Колонки

ой ну ладно хаять Д класс

уверен 90% ничего плохого кроме хорошего в нем не услышат

у меня был в свое время Onkyo A-5L - усь Д класса с неплохим цапом на борту - очень даже приличная машинка, продал просто по ненадобности

Добавлено через 54 секунды
A-5VL точнее

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?

Последний раз редактировалось Izolenta; 19.07.2019 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2019, 20:55   #302 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Каджит Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 1,368
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Медаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.Ru

У меня Edifier R2800 - хватает для всего, даже больше, чем надо. Звук хороший, подключить можно к 4 источникам сразу и затем пультом переключать источники, выбирая нужный. У меня подключены к компу (PC выход RCA)+ к телевизору (AUX RCA, фактически тот же тюльпан что и на PC)+Playstation 4 Pro (Optical). Как для моей комнаты, в которой сейчас живу, так их даже много, да и великоваты. Делал ремонт - повесил на стену, вообще шикарно, и звучание стало почему-то лучше, чем когда стояли на полу/на столе.

Единственное НО - при покупке нужно учитывать, что в комплекте идут короткие кабели, 1 метр Optical, 1,5 метра RCA. Когда повесил на стену - оценил в полной мере длину кабелей, теперь вот жду 5-метровый RCA и 3-х метровый Optical, заказал отдельно.

Ну и на стену повесить не просто, крепление сложно подобрать.
Старый 19.07.2019, 20:55   #303 
Frank Enshtain
Гигант мысли Frank Enshtain вне форума

Info
Всего лайков: 13
GoHa.Ru III Степени

Я и не хаю. Д класс офигительная вещь. Лишон недостатков и А и В классов. Прост до примитивности. Дешев и технологичен. Потому и миниатюрен. Вобщем то потому он и ширпотреб.
Старый 19.07.2019, 21:04   #304 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Всего лайков: 117
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Frank Enshtain Посмотреть сообщение
По поводу Д класса. Это опять же ширпотреб. Не надо подбирать элементы в плечах, как А класс. Д класс заменил В класс. Такой же простой и надежный. Даже проще. Проблема Д класса зависимость от блока питания. Сейчас, практически ушла с появлением дешовых и достаточно чистых импульсников. Но это не физика а схемотехника. В физике же ничего не поменялось. А работа динамиков полностью зиждится на физике. И технологичностью там решить что то сложно. Разве что, хорошую повторяемость.
д-класс уже в хай-фай технику пихают, а уж в активной акустике так вообще полно. очевидно, от многих его проблем удалось избавиться в последнее время.
хотя чет хай-фай варики особо дешевыми не назовешь
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR