Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2017 08:47
Аватар для Skr
Skr
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Gaari:
Вот насчет вагона новых актов. Они там не епанулись? 10 актов? или я что-то не так понял.

10 актов в одно прохождение, 3 раза не нужно будет бегать акты. Офис д3 с утреца сгорит.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Skr:
10 актов в одно прохождение, 3 раза не нужно будет бегать акты.

Я увидел в видео 10 актов, и только потом прочитал, что убрали все сложности.
Да уж, теперь еще и ждать несколько месяцев, а пощупать все эти новые акты охота уже сейчас
Аватар для Skr
Skr
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Gaari:
Я увидел в видео 10 актов, и только потом прочитал, что убрали все сложности.
Да уж, теперь еще и ждать несколько месяцев, а пощупать все эти новые акты охота уже сейчас

Завтра обсудим все с полна, когда темку новостную запилят. А сейчас со стояком пора пытаться заснуть
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Ух чую будет в новостной теме пожар на 30 страниц
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
А они купят некроманта и будет им счастье

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Sapph1re:
Я 90% уников ценой в ~1 хром в игре не выбивал ниразу, при этом виздомов выбил штук 30, популярен он, или нет, его дроп не адекватен его силе. Выбиваться он должен был с чиалы вместо той же skin of the lords.
Убил 30-40 Esh бричлордов и не выбивал 90% уников за 1 хром хотя за проход они вылятся как не в себя?
Ну-ну. ну-ну...


Не считаю что нужно что-то менять, от меня было бы пожелание сделать трейд более удобным, потому как вариант с премиум стэшем конечно хороший, но когда 1 вкладка отдана под джевелы от 5+ хаосов, другя под лоу крафт от 30 хаосов, 1 на средний крафт от 1 экза и т.д. бегать по ним начинает надоедать.


Вообще PoE это очень социальная игра, если вы умеете крафтить, договариваться, и искать, то HoWA BF билд за 3дня без перегонных джевелов и стартовым бюджетом в 6 экзов будет иметь 1100 инты (с перегонными джевелами под 1300), и 24к дпс в окошке. А у вас на руках будут те же 6 экзов.


Насчет ES шмота, отличий от ХП не так чтобы много, просто большинство воспринимает Life based билды как билды для нищебродов, а ES как luxury билд. Яркий пример тот же BF (например через Added Chaos ассасина), в ES там носят Регалию с 750+ шилда и 51+ инты (около 10 экзов), но в Life Based обязательно натянут какое-нибудь говно (условно) типа Carcass Jack, что мешает нацепить арморку с 1600+ армора и 110+ ХП непонятно. И так по многим слотам. Те же 7+к ХП набирается без особых проблем, и этого вполне достаточно чтобы убрать ваншоты, и сохранить возможность отпиваться банками, что у ES отсутствует, (Zealot Oath для наркоманов), при этом иметь высокий показатель 1 из пасивных защит за исключением резистов.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Triant:
Убил 30-40 Esh бричлордов и не выбивал 90% уников за 1 хром хотя за проход они вылятся как не в себя?
Ну-ну. ну-ну...
Вообщене понял о чем это предложение

Сообщение от Triant:
в ES там носят Регалию с 750+ шилда и 51+ инты (около 10 экзов)
Ну это и есть уровень босяков, если мы конечно не о первых неделях лиги говорим


Сообщение от Triant:
(с перегонными джевелами под 1300), и 24к дпс в окошке.
24 к дпса при 1300 инты это чисто синий шмот с +50 инты.
Аватар для Anix
Фанат
Регистрация:
24.08.2007
Зомби мутанта
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Skr:
А у пое оказывается не такой уж и мертвый раздел на гохе. Люди интересуются, просто его никто не развивает. Билды начать писать чтоли
У ПОЕ очень трудный уровень вхождения, новички часто чувствуют себя потерянными дибилами. Несмотря на то, что последнее время этим занялись и начали хоть что то делать в виде оф. гайдов.
Впрочем, я уже год не трогал ПОЕ и все тут изменилось. Вот думаю вернуться, но почитав обновления, боюсь, что тоже начинаю чувствовать себя потерянным дибилом, игра уже совсем другая.

Лечу запои закуром. Вывожу из зависимостей, ввожу в независимости.
2024 год EVE CCP: "В нашем магазине никогда не будут продаваться титаны за реал, только лишь сабкапиталы, абсолютно не вносящие дисбаланс в игру .."
Последний раз редактировалось Anix; 08.03.2017 в 02:33.
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Path of Exile - О внедрении механики Разломов в основную игру
Сообщение от Skr:
А у пое оказывается не такой уж и мертвый раздел на гохе. Люди интересуются, просто его никто не развивает. Билды начать писать чтоли
а а ты скиловый парень ?


my life:
L2(2006 - 2014) ;eve (2 month in 2015) ;w3(2005-2016)HoN (2011 - 2013) ;dota 2(2012 - 2016 april ) ; BnS (2 month in 2014);Tera (1 month in 2015 );bdo(2015 obt - 2016 march);Aion (~)


Ваши права в разделе