Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 11.02.2017 01:11
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Смотреть с 13 минуты


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
ну ждем че...

Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
В туалете пока время коротаешь на смарфончике зайдет.
Я конечно понимаю что не логично этот выпердышь с Л2 сравнивать, но чет как то никак, скучнейшее прямолинейное рубилово, без ассистов / приоритетов, помоему ее полюбят только голд селллеры. Очень хотел бы ошибаться.

Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
помоему ее полюбят только голд селллеры
не знаю как на счет только, но голдселлеры её полюбят - это точно. С свободной передачей всего и вся.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Все эти ресы надо вырезать

Barsaka
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Extez1:
Все эти ресы надо вырезать
Вроде как дороговато будет стоить , на збт раздавали рессалки . И еще сто раз подумаешь стоит ли вставать на месте или нет , еще раз получить по щам черевато потерей драгоценных процентов опыта .
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Nexrom:
Вроде как дороговато будет стоить , на збт раздавали рессалки . И еще сто раз подумаешь стоит ли вставать на месте или нет , еще раз получить по щам черевато потерей драгоценных процентов опыта .
В топку казуальщину! умер, беги!

Barsaka
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
В туалете пока время коротаешь на смарфончике зайдет.
Я конечно понимаю что не логично этот выпердышь с Л2 сравнивать, но чет как то никак, скучнейшее прямолинейное рубилово, без ассистов / приоритетов, помоему ее полюбят только голд селллеры. Очень хотел бы ошибаться.
всё правда сатир,просто игры из разряда л2 уже никому не нужны,профитнее запускать гавно на пол года и косить на нем, поэтому докатываем фришки до дыр

Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Jaw:
всё правда сатир,просто игры из разряда л2 уже никому не нужны,профитнее запускать гавно на пол года и косить на нем, поэтому докатываем фришки до дыр
Уверен, что нужны. Единственное что щас от Л2 не зайдет, классическая садомаза прокачка, в остальном это реально идеальная пвп-мморпг по контенту и "правилам игры". И мне кажется бы взлетела. Ибо поклонников у нее очень много ( не только в рашке ), но ремейка по сути еще ниодного не было.

Часто видел высказывания, мол сделайте ремейк Л2 на UE4 движке и зайдет, это действительно так, зашло бы еще как. БЛЕСС тому пример, после блесса, при входе в Л2, она ощущается каким то тетрисом, но в тоже время понимаешь на сколько пустой блесс в плане контента и на сколько он казуально ущербен., но именно в плане пве / механики пвп / графона / данжей он на голову выше линейки.

Если бы допустим БЛЕСС был в сеттинге Л2, с клан варами, с полноразмерными осадами, с системой сдох в город, с реальным опен пвп, битвой за эпики, олимпиадой - было бы реально круто. Это первая мморпг которая меня вставила как боевкой ( едиственное тактики надо объеденить в одну панель ) так и графоном. По мне, топовая ММОРПГ - не может быть в изометрии., атмосфера и возможности убиваются на 120%. В мире все циклично, поэтому скоро вернемся к началу).

Причем блесс это только UE3 ( а смотрится очень не хило, учитывая что он устарел еще не запустившись ). А поставь L2 на UE4 с обновленной, но в тоже время знакомой механикой - был бы эпик: дестры под френзи, хавки с ренжа 1500, крысо ав тыхи пв, сешки, еешки, биши, бд, свсы, гибкая пати система, с имба графоном.. эх., и игралось действительно все свежо и более масштабно именно за счет графона и обновленной механики (WASD).

Но тут стоит отметить, что на самом деле, компы юзеров еще не готовы для "топовых мморпг нового поколения". Тот же БЛЕСС дал просраться и потерял львинную долю игроков именно за счет системных требований. Поэтому мое мнение камбэк классических ММОРПГ - будет., ибо потенциал есть - но каждая фейлится на чем то своем, если тот же STAR CITIZEN выстрелит - опять же задаст новую планку качества для открытых миров.

Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
имхо быть консерваторами убого, вы тупо не хотите даже попробовать новую систему, вы уже назвали ее дерьмом.
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
А поставь L2 на UE4 с обновленной, но в тоже время знакомой механикой - был бы эпик: дестры под френзи, хавки с ренжа 1500, крысо ав тыхи пв, сешки, еешки, биши, бд, свсы, гибкая пати система, с имба графоном.. эх., и игралось действительно все свежо и более масштабно именно за счет графона и обновленной механики (WASD).
вот только играть в это смогут только обладатели топовых компов за 2-3хлетнюю зп обычного работяги
особенно в масс пвп

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Jaw
Jaw
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
почему не хотим, вот ле ждем

Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Дак а что человек с верху несет конкретный бред. В ла2 было так много недостатков что просто жесть. Если ты не дотягиваешь до кап лвл тебе нечего делать в игре кроме кача, который был предельно унылым, с системой классов где ты один не качнешь персонажа с норм скоростью нужно хотя еще 1-2 друга, что по сути убого т.к. найти их на старте почти невозможно ведь онлайн может быть разным, система при который без покупки золота у игроков займет у тебя прокачку и одевание более 1 года и далеко не в топовый шмот, незамысловатое пвп (хотя тут да, криворуких все равно хватало). Все что отличало ла2 от остальных мморпг отсутствие привязки шмота по классам и персонажам в целом, фри пвп, осады, клан контент, и то что 1 босс появлялся на сервер, а не как в том же вов для каждого пати свой. Если бы ла2 вышла сейчас, я бы не стал в нее играть, у меня тупо нет такого кол-ва свободного времени что бы играть, я считаю что игры должны потреблять 3-4 часа в день времени, с системой шмота которая бы отличала игроков ~20% по кол-во времени, т.е. тех кто играет 24/7 от тех кто играет 3-4 часа, ну и фри пвп и отсутствие привязок шмота, без надоевшей системы пати (сапорты, танки,дд) где каждый человек будет готовой боевой единицей, но и так же что бы на кап лвле на масс ивентах (босы, осады) были значительное преимущество у игроков которые находятся в пати, что в принципе и дает на ле с системой вечных.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
ММО - про взаимодействие игроков, а не солодроч
(Вкачал основу до 85 и 3 саба до 75 соло)
на любом лвле можно было себя занять чем либо

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Что-то скучноватое PvE 3 скила.

Barsaka
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от frojke:
Дак а что человек с верху несет конкретный бред. В ла2 было так много недостатков что просто жесть. Если ты не дотягиваешь до кап лвл тебе нечего делать в игре кроме кача, который был предельно унылым, с системой классов где ты один не качнешь персонажа с норм скоростью нужно хотя еще 1-2 друга, что по сути убого т.к. найти их на старте почти невозможно ведь онлайн может быть разным, система при который без покупки золота у игроков займет у тебя прокачку и одевание более 1 года и далеко не в топовый шмот, незамысловатое пвп (хотя тут да, криворуких все равно хватало). Все что отличало ла2 от остальных мморпг отсутствие привязки шмота по классам и персонажам в целом, фри пвп, осады, клан контент, и то что 1 босс появлялся на сервер, а не как в том же вов для каждого пати свой. Если бы ла2 вышла сейчас, я бы не стал в нее играть, у меня тупо нет такого кол-ва свободного времени что бы играть, я считаю что игры должны потреблять 3-4 часа в день времени, с системой шмота которая бы отличала игроков ~20% по кол-во времени, т.е. тех кто играет 24/7 от тех кто играет 3-4 часа, ну и фри пвп и отсутствие привязок шмота, без надоевшей системы пати (сапорты, танки,дд) где каждый человек будет готовой боевой единицей, но и так же что бы на кап лвле на масс ивентах (босы, осады) были значительное преимущество у игроков которые находятся в пати, что в принципе и дает на ле с системой вечных.
Если не дотягиваешь до кап лвла, тебе делать нечего..
С системой классов где ты не можешь качаться в соло быстрее чем пачка..
Система где без вложения времени / голды будешь топчиком..
Незамысловатое пвп ( ведь я то такой папа, тащу на ментальном настрое и мне нужно замысловатое )..
Мне должно хватать 1 часа игры в день
В соло я должен быть равен пачке..

И ифее я хафу чтоб кнопафки сами жались и фтоб я фсегда побеждал! Я даже не хочу с тобой продолжать разговор, ибо это бессмысленно. Есть же сессионки, типа РАСТОВ ДЭЙЗИ ЛОЛОЛВ ДОТОВ, все что ты описал там есть и скиллок там свой покажешь, там все равны.

Понимаю почему БЛЕСС такой казуально убогий вышел, убив потенциал своей масштабности и эпичности, ведь таких людей очень много, а игры делают с участием аналитиков / психологов / маркетологов. И я очень рад что он провалился быстрее чем любая фришка ЛаДвы.

В ММОРПГ всегда должны быть недосягаемые цели, трудности с которыми игра должна сама сталкивать (потому что люди всегда ищут самый простой путь, но он не есть интересный), социальное взаимодействие это основа ММОРПГ.

Аватар для Larrik_renamed_982723_04082021
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2012
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от frojke:
с системой классов где ты один не качнешь персонажа с норм скоростью нужно хотя еще 1-2 друга, что по сути убого т.к. найти их на старте почти невозможно ведь онлайн может быть разным
А ни кто и не заставляет, хочешь качаться с максимальной скоростью - старайся, а не хочешь стараться - качайся с меньшей скоростью, ну либо страдай. Да и в начале как правило кач гораздо быстрее, так что можно и соло потерпеть, а вот ближе к софткапу уже онлайн так и так будет.
Сообщение от frojke:
отсутствие привязки шмота по классам и персонажам в целом
АА к примеру или даже в БДО многие вещи.
Сообщение от frojke:
я считаю что игры должны потреблять 3-4 часа в день времени, с системой шмота которая бы отличала игроков ~20% по кол-во времени, т.е. тех кто играет 24/7 от тех кто играет 3-4 часа
Палка о 2-х концах. Игрокам, которые приложили немало усилий в развитие своего персонажа хотелось бы иметь немалый профит от своих стараний. Главное понимать одно - вас не кто не заставляет быть топ1, даже если это для вас очень важно, надо понимать, что этого звания ещё придётся заслужить. В противном случае нужно просто поискать менее наполеоновские занятие в игре, ну либо опять же страдать. Тут уж как говорится если вы хотите всё и сразу ничего не делая, то вы просто слишком многого хотите
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
Если не дотягиваешь до кап лвла, тебе делать нечего..
С системой классов где ты не можешь качаться в соло быстрее чем пачка..
Система где без вложения времени / голды будешь топчиком..
Незамысловатое пвп ( ведь я то такой папа, тащу на ментальном настрое и мне нужно замысловатое )..
Мне должно хватать 1 часа игры в день
В соло я должен быть равен пачке..

И ифее я хафу чтоб кнопафки сами жались и фтоб я фсегда побеждал! Я даже не хочу с тобой продолжать разговор, ибо это бессмысленно. Есть же сессионки, типа РАСТОВ ДЭЙЗИ ЛОЛОЛВ ДОТОВ, все что ты описал там есть и скиллок там свой покажешь, там все равны.

Понимаю почему БЛЕСС такой казуально убогий вышел, убив потенциал своей масштабности и эпичности, ведь таких людей очень много, а игры делают с участием аналитиков / психологов / маркетологов. И я очень рад что он провалился быстрее чем любая фришка ЛаДвы.

В ММОРПГ всегда должны быть недосягаемые цели, трудности с которыми игра должна сама сталкивать (потому что люди всегда ищут самый простой путь, но он не есть интересный), социальное взаимодействие это основа ММОРПГ.


У каждого своя зона комфорта В действительно хорошей игре, каждому игроку найдётся свое место и фан.
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
Если не дотягиваешь до кап лвла, тебе делать нечего..
С системой классов где ты не можешь качаться в соло быстрее чем пачка..
Система где без вложения времени / голды будешь топчиком..
Незамысловатое пвп ( ведь я то такой папа, тащу на ментальном настрое и мне нужно замысловатое )..
Мне должно хватать 1 часа игры в день
В соло я должен быть равен пачке..

И ифее я хафу чтоб кнопафки сами жались и фтоб я фсегда побеждал! Я даже не хочу с тобой продолжать разговор, ибо это бессмысленно. Есть же сессионки, типа РАСТОВ ДЭЙЗИ ЛОЛОЛВ ДОТОВ, все что ты описал там есть и скиллок там свой покажешь, там все равны.

Понимаю почему БЛЕСС такой казуально убогий вышел, убив потенциал своей масштабности и эпичности, ведь таких людей очень много, а игры делают с участием аналитиков / психологов / маркетологов. И я очень рад что он провалился быстрее чем любая фришка ЛаДвы.

В ММОРПГ всегда должны быть недосягаемые цели, трудности с которыми игра должна сама сталкивать (потому что люди всегда ищут самый простой путь, но он не есть интересный), социальное взаимодействие это основа ММОРПГ.
ты бы хоть прочитал весь текст, потом нес фигню.




Сообщение от Larrik:
А ни кто и не заставляет, хочешь качаться с максимальной скоростью - старайся, а не хочешь стараться - качайся с меньшей скоростью, ну либо страдай. Да и в начале как правило кач гораздо быстрее, так что можно и соло потерпеть, а вот ближе к софткапу уже онлайн так и так будет.
в ла2 нет контента для людей не кап лвла, кроме тупого дрочева мобов, хочешь поспорить что это не минус игры ?

Сообщение от Larrik:
Палка о 2-х концах. Игрокам, которые приложили немало усилий в развитие своего персонажа хотелось бы иметь немалый профит от своих стараний. Главное понимать одно - вас не кто не заставляет быть топ1, даже если это для вас очень важно, надо понимать, что этого звания ещё придётся заслужить. В противном случае нужно просто поискать менее наполеоновские занятие в игре, ну либо опять же страдать. Тут уж как говорится если вы хотите всё и сразу ничего не делая, то вы просто слишком многого хотите
Но в ла2 так и было, не было огромного отличия между игроками при осаде, или любых масс замесах, были исключения но они были единичны, при соло пвп ,дисбаланс классов относительно друг друга сильно помогал выравнять шансы, я считаю это было хорошим решением.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от frojke:
в ла2 нет контента для людей не кап лвла
оли, крепости, кв, ТБ
манор

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от MyTAHT:
У каждого своя зона комфорта В действительно хорошей игре, каждому игроку найдётся свое место и фан.
не найдется, когда разработчики пытаются угодить всем - получается неистовая хуйня, опять же БЛЕСС тому подверждение. Но в любом случае понятие о "хорошей игре" у всех разное.

Сообщение от frojke:
ты бы хоть прочитал весь текст, потом нес фигню.
всегда читаю весь текст

Сообщение от frojke:
Но в ла2 так и было, не было огромного отличия между игроками при осаде
ну да не было

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
не найдется, когда разработчики пытаются угодить всем - получается неистовая хуйня, опять же БЛЕСС тому подверждение. Но в любом случае понятие о "хорошей игре" у всех разное.
Ты или понимаешь как-то по-своему прочитанное, или в хорошие игры не играл

Опять сталкиваюсь с человеком, который подумать даже не хочет.

1) Сделать игру в которой будет интересно и лайферкам, и истинным задротам вообще как нефиг делать.

2) "Хорошая игра"... не надо путать с "личными предпочтениями"

Что такое хорошая мморпг в 2017 ?
Не по порядку значимости: графон, реализация сеттинга, анимация, боёвка, развитие/прокачка персонажа, челлендж пве/пвп, социалка,
пати/гильд контент, рмт в конце концов.

Только обьективно: без всяких "мне плевать на графон, стилистику". Добавь своё. Всё в купе даёт какое-то общее число. 9/10 - Хорошая игра.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 16.02.2017 в 00:42.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от MyTAHT:
Что такое хорошая мморпг в 2017 ?
Не по порядку значимости: графон, реализация сеттинга, анимация, боёвка, развитие/прокачка персонажа, челлендж пве/пвп, социалка,
пати/гильд контент, рмт в конце концов.
Сейчас все мморпг делают что бы доить людей, а там как правило донат и мало свободы. Играть в такое мало кому интересно...Особенно старичкам которые играли в хорошие ммо...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от morozkind:
Сейчас все мморпг делают что бы доить людей, а там как правило донат и мало свободы. Играть в такое мало кому интересно...Особенно старичкам которые играли в хорошие ммо...
Что делать если П2П монетизация непопулярна
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Господа, мы отклоняемся от темы темы, простите за каламбур.
Ваши права в разделе