Для входа на форум нажмите здесь
Revelation - Статья, посвященная внутриигровому магазину в русскоязычной версии игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.02.2017 02:17
Старый 09.02.2017, 02:17
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Revelation - Статья, посвященная внутриигровому магазину в русскоязычной версии игры
В нашем разделе посвященном MMORPG Revelation появилась статья, посвященная игровому магазину. Многие игроки скептически относятся к продающимся в нем предметам, так как зачастую такие магазины влияют на комфортную игру и позволяют получить преимущество тем, кто вложит в них реальные деньги.

Статья “Внутриигровой магазин в Revelation. Так ли страшен черт как его малюют?” поможет вам разобраться с ассортиментом, который предлагает игровой магазин Revelation и убедиться самим, что нельзя купить вещи которые влияют на баланс в игре.

“Revelation — масштабный и амбициозный проект, как для NetEase, так и для Mail.Ru. Вы сможете встретить множество контента различного уровня и сложности. В PvE вас ждут инстансы и рейды на 20 человек, а в PvP — батлграунды, осады и PK. Важным дополнением станет большой открытый мир и возможность его изучения в воздухе и под водой.”

(c) GoHa.Ru
Старый 09.02.2017, 03:12
Аватар для b1zumka_renamed_1077482_25022022
Гуру
Re: Revelation - Статья, посвященная внутриигровому магазину в русскоязычной версии игры
Страшен,очень страшен.
Старый 09.02.2017, 07:03
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Revelation - Статья, посвященная внутриигровому магазину в русскоязычной версии игры
Сообщение от Kerayra:
поможет вам разобраться с ассортиментом, который предлагает игровой магазин Revelation и убедиться самим, что нельзя купить вещи которые влияют на баланс в игре.
Какое позорище. Зачем вы это выложили на главной?

Игра - лютый P2W, которого уже давно мы не видели, со времён Аллодов наверное, а автор статьи говорит "ну вообще никакого P2W нет, всё игровым способом".

Уберите не позорьтесь. Ну или хотя бы уберите этот вывод в конце. Читать противно. Ну размещаете рекламу - мы всё понимаем, это не проблема, реклама нужна. Но не надо в рекламе откровенно обманывать читателей и изображать черное белым. Это вызывает отвращение.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Старый 09.02.2017, 07:57
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Сообщение от Usher:
Уберите не позорьтесь. Ну или хотя бы уберите этот вывод в конце. Читать противно. Ну размещаете рекламу - мы всё понимаем, это не проблема, реклама нужна. Но не надо в рекламе откровенно обманывать читателей и изображать черное белым. Это вызывает отвращение.

У меня тоже вызывает отвращение кое-что, - двойные стандарты. Ничем оно не лучше, чем эта статья. Ай, какие плохие, в игре p2w, а тут пишут обратное. Со времён Аллодов не видели, - как же. Вот в декабре увидели - Bless Одарённый КМ на их оф. форуме тоже всем рассказывал, что доната в игре нет, всё можно достать игровым путём. А то, что люди за денежку могут получить всё и сразу - почему нет?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 09.02.2017, 08:01
Фанат
Зомби мутанта
А она ещё в статусе беты? Китайский язык в озвучке это такая фишка, или у мыла нет ни денег ни желания на озвучку? Ну хотяб английскую бы... Очередной проект мыла, после пробы которого хочется пойти помыться ... уже прям как синдром

Старый 09.02.2017, 08:16
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Сделаете обзор на рубли? И, что на них можно купить.
Старый 09.02.2017, 09:05
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Сообщение от Usher:
Какое позорище. Зачем вы это выложили на главной?

Игра - лютый P2W, которого уже давно мы не видели, со времён Аллодов наверное, а автор статьи говорит "ну вообще никакого P2W нет, всё игровым способом".

Ты играл в нее чтобы это все утверждать.? Может мы в разные игры играем, потому что я вполне комфортно себя в ней чувствую вдонатив 200 рублей за 2 месяца. Бесят нонеймы пишущие бред.
Ааа все, понял, прочитал во что ты играешь, Блесс, "закусил губу", прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть, вам там итак нелегко, в игре "без доната". Мне кажется, те кто продолжают играть в блесс вопреки всему, жалкие люди, их нужно пожалеть. Так что ты пиши что хочешь, я понимаю твою боль....

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Reijiii:
А раньше за подобные коменты карточки давали сразу, мне по крайней мере

Дают и на гохе, но только в ветке про WOW, сразу получаешь дел поста и приметку - за хейт. Но другие проекты хейтить на гохе разрешается, ничего не будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от b1zumka:
Страшен,очень страшен.
Смотря за чем ты пришел в игру, если хочешь быть в топе, готовь кошелек, если хочешь играть на средних позициях и не занимать первые места, ничего платить не нужно .
Еще есть так называемый сервер "Атум", там все комюнити БДО, и да, я думаю этот сервак приносит столько дохода сколько все остальные серваки вместе взятые.
Последний раз редактировалось Brazik369; 09.02.2017 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.02.2017, 09:29
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Сообщение от Brazik369:
Ты играл в нее чтобы это все утверждать.? Может мы в разные игры играем, потому что я вполне комфортно себя в ней чувствую вдонатив 200 рублей за 2 месяца.
Нет, конечно. Но видел кучу обзоров и видосов, где всё подробно рассказывается о влиянии доната и P2W системе Ревы.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Brazik369:
Блесс, "закусил губу", прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть, вам там итак нелегко, в игре "без доната".
В Блессе куча проблем, отсутствие контента и оптимизации и говенный локализатор, но доната там реально нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brazik369:
Мне кажется, те кто продолжают играть в блесс вопреки всему, жалкие люди, их нужно пожалеть. Так что ты пиши что хочешь, я понимаю твою боль....
Подписочка закончится и брошу через месяц. В принципе надежды на Блесс уже нет никакой. В принципе Блесс хороший, но это альфа версия которую еще два года дорабатывать надо.

Последний раз редактировалось Usher; 09.02.2017 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.02.2017, 09:34
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Сообщение от Usher:
Нет, конечно. Но видел кучу обзоров и видосов, где всё подробно рассказывается о влиянии доната и P2W системе Ревы.

Добавлено через 58 секунд

В Блессе куча проблем, отсутствие контента и оптимизации и говенный локализатор, но доната там реально нет.

Добавлено через 1 минуту

Подписочка закончится и брошу через месяц. В принципе надежды на Блесс уже нет никакой. В принципе Блесс хороший, но это альфа версия которую еще два года дорабатывать надо.

Какой может быть к черту донат если есть игровая биржа. Пошел накрабил игровых денег, обменял на донат-валюту. В чем смысл ваших домыслов? Развил крафт, крафтишь сумки, внешки, зарабатываешь хорошие деньги, меняешь на донат-валюту. Есть ли биржа в Блесс - обмен игровой валюты на , кажется "люмены " у вас там? Есть такое?
Старый 09.02.2017, 09:35
Старожил
Сервер
Гильдия
05.02.2015
World of Warcraft
Warsong
Reported/AH
Сообщение от Brazik369:
там все комюнити БДО
Вот это комьюнити походу и "бегает" от подобных проектов в проект, новых игроков в подобных играх нету, либо они смотрят и через месяц уходят.

Старый 09.02.2017, 09:37
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Это не домыслы а вбросы,играют по ютубу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Usher:
Как минимум видел скрин с готовым предтоповым шмотом(лучше только за замок как я понял) в сундучках,это *доната нет*?
Последний раз редактировалось Velior; 09.02.2017 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.02.2017, 09:40
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Сообщение от Brazik369:
Какой может быть к черту донат если есть игровая биржа. Пошел накрабил игровых денег, обменял на донат-валюту. В чем смысл ваших домыслов? Развил крафт, крафтишь сумки, внешки, зарабатываешь хорошие деньги, меняешь на донат-валюту. Есть ли биржа в Блесс - обмен игровой валюты на , кажется "люмены " у вас там? Есть такое?
Как раз наличие такой биржы обмена это самый лютый P2W. Ты берешь рубли, меняешь их на игровую голду и скупаешь вообще всё. Это и есть главный элемент P2W системы. Ты просто смотришь на неё с противоположной стороны.

В Блессе такого нет. Да, технически возможно некоторые предметы за люмены на ауке за голду продавать, но курс бессмысленный будет такого обмена.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Velior:
Т.е готовый предтоповый шмот(лучше только за замок как я понял) в сундучках это *доната нет*?
Баги на старте. Локализатор говенный, сами не знали что у них в шопе будет :)

Последний раз редактировалось Usher; 09.02.2017 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.02.2017, 09:41
Предводитель
Сообщение от Usher:
Как раз наличие такой биржы обмена это самый лютый P2W. Ты берешь рубли, меняешь их на игровую голду и скупаешь вообще всё. Это и есть главный элемент P2W системы. Ты просто смотришь на неё с противоположной стороны.
Я тебе даже большее скажу,такое есть ВЕЗДЕ ибо рмт никто не отменял,за него банят в крайне редких играхА тут это официально чтоб люди могли зарабатывать шоп игровыми путями но конечно укушенные в голову из блесса видят это в негативном свете))

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Usher:
Баги на старте.
Ага,баги баги
Последний раз редактировалось Velior; 09.02.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.02.2017, 09:42
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Сообщение от Usher:

В Блессе такого нет. Да, технически возможно некоторые предметы за люмены на ауке за голду продавать, но курс бессмысленный будет такого обмена.

Добавлено через 54 секунды

Баги на старте. Локализатор говенный, сами не знали что у них в шопе будет :)
Ладно, а топовый комп для поиграть в Блесс в ипотеку брал? Потому как я пробовал на своем среднем компе, тупо неиграбельно. GTX750 TI 8GB SSD i5 = 15 фпс
Старый 09.02.2017, 09:54
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Сообщение от Brazik369:
Ладно, а топовый комп для поиграть в Блесс в ипотеку брал? Потому как я пробовал на своем среднем компе, тупо неиграбельно. GTX750 TI 8GB SSD i5 = 15 фпс
Ты так говоришь, как будто я защищаю Блесс. Я в него играю, да. Но не защищаю :) Оптимизации там нет вообще и сборка русскоязычной версии какое-то говно глючное получилось, локализатор вчера в открытом письме это сами объявили.

Старый 09.02.2017, 10:30
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от TheExile:
Вот в декабре увидели - Bless Одарённый КМ на их оф. форуме тоже всем рассказывал, что доната в игре нет, всё можно достать игровым путём. А то, что люди за денежку могут получить всё и сразу - почему нет?
Сам то в Блесс играл?Ну как расскажи какой в Блесс п2в?Из фтп игр , Блесс самый демократичный в этом плане. В блессе других проблем хватает. Но то что он п2в...
Старый 09.02.2017, 10:55
Предводитель
Сообщение от Чифф:
Сам то в Блесс играл?Ну как расскажи какой в Блесс п2в?Из фтп игр , Блесс самый демократичный в этом плане. В блессе других проблем хватает. Но то что он п2в...
там даже можно платить за доп дроп в данжах,конечно не п2в,мы всё поняли,проходите мимо
Старый 09.02.2017, 11:03
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velior:
там даже можно платить за доп дроп в данжах,конечно не п2в,мы всё поняли,проходите мимо
Да,да. Платить валютой которая добывается в игре, дается за прем, дается за квесты за вещи которые являются проходными. Прямо жуткий п2в. Смотрим дальше убогих гохастримеров . Мне пох на Блесс и тем более Рев. Но когда тут говорят что РЕВ не является п2в, за это надо реально п.сдить.
Старый 09.02.2017, 11:04
Предводитель
Сообщение от Чифф:
Да,да. Платить валютой которая добывается в игре, дается за прем, дается за квесты за вещи которые являются проходными. Прямо жуткий п2в
Так и тут тебе в игре даётся шоп валютавот только в блессе её дают мало а в реве сколько у тебя на это мозгов хватит,но п2в в реве а в блессе всё норм,всё правильно?дурачки из блесс,вы реально сделали мой день
Вот давай объективно,сколько в день дают шопа в блессе?
В реве вот я с одного только крафта имею раз в 3 дня 1-1.5кк валюты что равно 1000+р и это малая часть доходов
Старый 09.02.2017, 11:18
Старожил
Игра
03.02.2009
Кемерово
BDO
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Чифф:
когда тут говорят что РЕВ не является п2в, за это надо реально п.сдить.
Да, а мне кажется что надо п.сдить тех, кто утверждает о п2в в игре не поиграв в нее. Я спокойно кулинаркой зарабатываю на ауке и могу себе кристаллы купить и оплатить прем, донатить тут необязательно. Я единственное на что кинул деньги, так это на крылья.
Старый 09.02.2017, 11:21
Маньяк
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Brazik369:
комфортно себя в ней чувствую вдонатив 200 рублей за 2 месяца
то ты на ютубе писал что целых 800рублей потратил, определись уже ну если комфортно играть ходя только по нубо данжам и быть мясом в пвп активностях, то почему бы и нет, не отказывай себе не в чем
Сообщение от Dexxyx:
графика в игре вырви глаз, анимация ломанная
главное графика - а то зачем мамка новый комп брала

Старый 09.02.2017, 11:24
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Сообщение от ОченьНеочень:
то ты на ютубе писал что целых 800рублей потратил, определись уже ну если комфортно играть ходя только по нубо данжам и быть мясом в пвп активностях, то почему бы и нет, не отказывай себе не в чем

главное графика - а то зачем мамка новый комп брала
Ты следишь за мной?
Старый 09.02.2017, 11:31
Гуру
Сервер
Гильдия
Инфо
23.05.2012
la2/dota2
Swamp of screams
OwnedAgain
мамкин бизнесмен
Сообщение от Kerayra:
и убедиться самим, что нельзя купить вещи которые влияют на баланс в игре.
Старый 09.02.2017, 11:35
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
06.10.2015
Lineage 2 / AA
Asterios
Nyashmyash
EvilCorporation
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Удалил хейт и оскорбление. Попрошу без перехода на личности игроков. Тема-то интересная, в библиотеке подробно все заскринено. Там есть что обсудить по делу.
Старый 09.02.2017, 11:44
Предводитель
Тролли не умеют в конструктиввбросят и убегают