Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Автор темы: Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Дата создания: 08.02.2017 20:39
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Гоховский обосраток кудахтал о местах,скинул табличку,но т.к долбится в глаза не увидел что в этой табличке айди которые ссутся драться за замки по количеству закмков на равне с рудами,а по количесву фортов и вовсе отстают,проигнорил факт того что айди ссутся гвг с рудами,проигнорил факты того что айди ничего не могут на ивентах,пруфы о том что кто-то там терпит в мире и на бг так и не скинул.
Типичный гоховский петух.

до до до, раньше значит тебе лаги мешали, теперь они ссутся, интересно что же будет следующим, с нетерпением жду твоих следующих фейловых видосиков на трубе

Добавлено через 27 секунд
да и собственно без разницы на каком месте iddqd оно тупо выше вашего ахахахаха
Последний раз редактировалось lapsik; 09.02.2017 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kn9ka_renamed_940672_05012024
Warrior
Регистрация:
17.08.2012
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За II место в большом конкурсе гайдов по Revelation Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Брактиат,пвп/пве камни.

да ну.
на аукционе куски стоят копейки, бери и собирай.
предвещаю, что цены упадут в последствии еще сильнее.

Теперь я вижу свет в конце тоннеля и его источник огнемет.
Аватар для KjRA
Гигант мысли
Регистрация:
25.08.2012
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от falcon ?):
нужно играть в нормальные игры, где нет доната
нету сейчас ММО игр без доната, от слова "совсем". А донат + "жопачасаы" = успех в ММО. такую тенденцию задали еще с ла2 ) комфорт ММО имхо равен 4ч+ минимум + донат.
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от lapsik:
до до до, раньше значит тебе лаги мешали, теперь они ссутся, интересно что же будет следующим, с нетерпением жду твоих следующих фейловых видосиков на трубе
Кто ссыться?Мы только с редами воюем,айдишки это клан ссаных терпил которым нужен профит,с ними нет никакой войны,не то что на осадах,а даже на ивентах игровых.Зачем ты приписываешь сюда обоссаных айдишек непонятно,ты сам что ли в являешься обоссаной айдишкой?
А чем тебе мои видосики неугодили?Я понимаю что ты гоховский обосраток которому я лицо обоссал не раз что тебе приходилось с разорванной жопой бегать к модераторам,но может мы и в игре пересекались и я тебя там тоже где-то отымел?Просто единсвенное что я о тебе знаю как о игроке - что ты лоускил обосаток которому твайс и его кп лицо обоссала.Может ты ник свой назовёшь или гоховский мусор может лишь кудахтать и как ссыкливая шавка с порваной задницей жаловатсья модераторам?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Кто ссыться?Мы только с редами воюем,айдишки это клан ссаных терпил которым нужен профит,с ними нет никакой войны,не то что на осадах,а даже на ивентах игровых.Зачем ты приписываешь сюда обоссаных айдишек непонятно,ты сам что ли в являешься обоссаной айдишкой?
А чем тебе мои видосики неугодили?Я понимаю что ты гоховский обосраток которому я лицо обоссал не раз что тебе приходилось с разорванной жопой бегать к модераторам,но может мы и в игре пересекались и я тебя там тоже где-то отымел?Просто единсвенное что я о тебе знаю как о игроке - что ты лоускил обосаток которому твайс и его кп лицо обоссала.Может ты ник свой назовёшь или гоховский мусор может лишь кудахтать и как ссыкливая шавка с порваной задницей жаловатсья модераторам?

я в редах, поэтому ваше унижение мне известно не понаслышке
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Опечатка.
И ты не думаешь что такойж безрукий вдоначенный будет такимж мясом как из твоего рассказа?А еслиб туж сумму вложил тот у кого руки не из жопы?всё равно не п2в?
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от lapsik:
я в редах, поэтому ваше унижение мне известно не понаслышке

Назови свой ник тогда и желательно кп,а то может быть очередной мусор.Хотя нет,ты действительно очередной мусор
При этом ты являясь мусором из редов пытаешься кукарекать что-то о том,что айди сильнее нас,при этом если ты бы в том же рейде ханзеля сомневаюсь что бы ты говорил подобное т.к встречались в равном количестве на прошлой осаде,при этом когда я тебе говорю по факту что айди не воюют за замки,а сидят в 2 состава на замке и смотрят как руды будут бороться против редов ты всё равно кудахтаешь о силе айди
В итоге получается - ты не играющий форумный гоховский мусор с разорванной жопой и обоссаным лицом который топит за айди т.к те кто обоссал тебе лицо говорят что они обоссаный клан терпил которые не могут ничего,эвейдят гвг и даже борьбу за замки,которые по факту являются сборищей терпил которым нужен лишь профит и не нужна борьба и т.к данные факты ты не можешь оспорить ты посчитал что лучше причислить к себя к мусору из редов.
Ты подтверждаешь выводы сделанные о тебе ранее
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Rynyashik:
Причем за вполне разумное время. Это ключевой момент.
Чё ты несешь?))) Иди открой 69 шмоте потенциал, с 2к перьв неделю

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
Тут да,ересь,буст перса конечно есть как и в любой ф2п игре,вот только п2в это совсем другое
Жесть аахахахахах

Barsaka
Последний раз редактировалось Extez1; 09.02.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Extez1:
ё ты несешь?))) Иди открой 69 шмоте потенциал, с 2к перьв неделю
Зачем перья?Ты ссаное нубло и не знаешь про рыбалку?Риторический вопрос
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Назови свой ник тогда и желательно кп,а то может быть очередной мусор.Хотя нет,ты действительно очередной мусор
При этом ты являясь мусором из редов пытаешься кукарекать что-то о том,что айди сильнее нас,при этом если ты бы в том же рейде ханзеля сомневаюсь что бы ты говорил подобное т.к встречались в равном количестве на прошлой осаде,при этом когда я тебе говорю по факту что айди не воюют за замки,а сидят в 2 состава на замке и смотрят как руды будут бороться против редов ты всё равно кудахтаешь о силе айди
В итоге получается - ты не играющий форумный гоховский мусор с разорванной жопой и обоссаным лицом который топит за айди т.к те кто обоссал тебе лицо говорят что они обоссаный клан терпил которые не могут ничего,эвейдят гвг и даже борьбу за замки,которые по факту являются сборищей терпил которым нужен лишь профит и не нужна борьба и т.к данные факты ты не можешь оспорить ты посчитал что лучше причислить к себя к мусору из редов.
Ты подтверждаешь выводы сделанные о тебе ранее

конечно нам не нужна борьба, мы вас уже раскатали как трактор, а теперь сидим и наблюдаем как вас раскатывают следующие
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Velior:
Зачем перья?Ты ссаное нубло и не знаешь про рыбалку?Риторический вопрос
не лупи фейспалмы... Дней 15 я ловил рыбу ,что бы экономить перья(10 квестов в день/2 захода). Этого ели хватило открыть часть потенциала и качество заточки выше 4 поднять. Если там не прокает дроп на потенциал, то это копейки. При этом это говно только днем, а феи или алхимик геморой и не профитный.

Barsaka
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Дамба:
казуальных нищебродов.

В двух словах русское игровое сообщество, по крайней мере в Bless и Revealtion. Для таких вот "нас всё устраивает и мы рады донатить, а вы все нищеброды" русские локализаторы и стараются И пока такое есть, достойной компании и не появится. А зачем? Если овец можно стричь и так, так они и рады ещё. Прям все успешные такие и не нищеброды. Гоха как обычно. Рассадник быдлоты.
Сообщение от Zan:
А так топил, так топил за игру

Главное, что вы до сих пор верны Bless
Сообщение от KjRA:
нету сейчас ММО игр без доната, от слова "совсем"

Что правда? И будут конкретные примеры наверное? Только, сразу оговоримся, - чёрный рынок, это не p2w и игровой донат. Это отдельная группа людей, которая присутствует в любом проекте. И услугами которых пользуется, опять таки, лишь определённая малая часть игроков. Теперь вернёмся к примерам. Они будут?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Extez1:
не лупи фейспалмы... Дней 15 я ловил рыбу ,что бы экономить перья(10 квестов в день/2 захода). Этого ели хватило открыть часть потенциала и качество заточки выше 4 поднять. Если там не прокает дроп на потенциал, то это копейки. При этом это говно только днем, а феи или алхимик геморой и не профитный.
Я не знаю как ты играл,я вкидывал на старте 3к кроме нрд и кристаллы на подобное у меня только недавно закончились,на рыбалку я практически не ходил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheExile:
И услугами которых пользуется, опять таки, лишь определённая малая часть игроков.
Подобными услугами пользуются все кто хочет ибо за такое не банят в основномЧтоб тебя *спалили* ты должен в глобал орать что продаёшь/покупаешь голду
Последний раз редактировалось Velior; 09.02.2017 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от lapsik:
конечно нам не нужна борьба, мы вас уже раскатали как трактор, а теперь сидим и наблюдаем как вас раскатывают следующие
Гововский неиграющий мусор ты уже определись к какой помойке себя ты причесляешь - к айди или к редам,или тебе пофиг к какой помойке себя причислить лишь бы к той которая воюет с теми кто тебе лицо из раза в раз обсывает?К кому ты там в бдо себя причеслял?К претс?А не,претсы тоже тебе на лицо ссали,значит не играл вовсе там
Сообщение от Velior:
Подобными услугами пользуются все кто хочет ибо за такое не банят в основном
Ключевая фраза,т.к один купит 1ккк голды ему дадут бан на 7 дней и будут ещё потом требовать 4к кристалов,другой в наглую этим занимается и ему ничего не будет.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Гововский неиграющий мусор ты уже определись к какой помойке себя ты причесляешь - к айди или к редам,или тебе пофиг к какой помойке себя причислить лишь бы к той которая воюет с теми кто тебе лицо из раза в раз обсывает?К кому ты там в бдо себя причеслял?К претс?А не,претсы тоже тебе на лицо ссали,значит не играл вовсе там

эммммм....у тебя помутнение какое-то ? я вроде прямым текстом написал откуда я ты так бомбишь что не понимаешь что происходит ? я понимаю что постоянные сливы убивают ваш боевой дух, но не настолько жеж
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от lapsik:
эммммм....у тебя помутнение какое-то ? я вроде прямым текстом написал откуда я
Сначала ты был из айди,а через минуту из одной помойки перепрыгнул в другую,при этом не смог написать не ник,не кп.Мусор.


Сообщение от lapsik:
ты так бомбишь что не понимаешь что происходит ?
Я прекрасно понимаю что ты гоховский мусор,твой предел кудахтать на форуме и жать треугольник как очередной мусор гоховский которому лицо обоссали.Это твой предел.


Сообщение от lapsik:
я понимаю что постоянные сливы убивают ваш боевой дух
Какие сливы и где?Гоховский мусор пытается рассуждать кто с кем воююет не играя,вбрасывая и тут же обсираясь не предоставляя факты,даже кудахтая о сильных айди из его же табличке айди отстают
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Сначала ты был из айди,а через минуту из одной помойки перепрыгнул в другую,при этом не смог написать не ник,не кп.Мусор.

покажи где я пишу что я в айди или балабол

Сообщение от b1zumka:
Какие сливы и где?Гоховский мусор пытается рассуждать кто с кем воююет не играя,вбрасывая и тут же обсираясь не предоставляя факты,даже кудахтая о сильных айди из его же табличке айди отстают
сможешь доказать что я не играю ? что-то вы мсье совсем заврались, видимо последствия постоянного унижения вас
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от lapsik:
сможешь доказать что я не играю
Ты не называешь свой ник,не называешь кп,пытаешься вбрасывать и фейлиться при этом и я должен доказать что ты играешь?
Сообщение от lapsik:
что-то вы мсье совсем заврались, видимо последствия постоянного унижения вас
Вот опять,но никаких фактов от мусора гоховского не видно
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от KjRA:
нету сейчас ММО игр без доната, от слова "совсем". А донат + "жопачасаы" = успех в ММО. такую тенденцию задали еще с ла2 ) комфорт ММО имхо равен 4ч+ минимум + донат.
есть, варкрафт называется

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от falcon ?):
есть, варкрафт называется
тут не говорят про п2п игры
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
P2W для меня в играх - когда есть вещи, приобрести которые можно только за донат и только с помощью доната можно быть вполне на уровне. На примере ревы я такого не вижу, здесь асболютно все можно добыть игровым способом. Да, для этого тратить время нужно, но тут уже идет чисто выбор человека - сколько он готов отдать времени игре, уделить время на изучение аспектов добычи той или вещи.
Выполняя квесты на рыбалку и занимаясь ей регулярно, можно в течении полутора недель где-то раскрыть потенциал на шмотках(говорю сейчас про 69 сет). Заточку получают за перья, рога за шары с рыбалки + перья, плюс не забываем про ивент тамагги. Насчет искусной работы - там тоже все не так гладко. А если не повезет со статами? Вполне выгодно крафтить и сложную работу, ведь вы одеваете вещь смотря на статы:

Просто для сравнения.
Дальше, брактеат. Не вложила в него ни рубля, но он вполне на среднем уровне:

Рерол статов:

Закрашенные ульты:

И тому подобное. Персонаж находится на вполне хорошем уровне, и есть возможность участвовать во всех активностях, где я хочу. Вложений реальных средств был минимум.
Я не говорю, что игра не требовательна, как раз наоборот, времени ей нужно уделять прилично. Но сейчас подобное наблюдается во всех ММОРПГ, кроме подобных BnS, где есть уравненная арена и шмот там собирают ради пве.


Сообщение от Дитрум:
В мире панд и красивых цветов,
Жил да был одинокий котэ.
Он курил бамбук и всегда был готов,
К просмотру хорошего анимэ.
Но как-то кто-то ему сказал,
Что он не панда, а обычный кот.
И теперь навек он покой потерял,
Ведь получается, что одинок.
С тех пор котэ искал родню,
Мяукал, заглядывая через край.
А дом свой нашел на гоха.ру
С тех пор здесь котячий рай.
Аватар для Forza_Milan_renamed_1029103_24122020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
А почему тапки жнец стрелок а всё остальное друлёвское?)
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Forza_Milan:
А почему тапки жнец стрелок а всё остальное друлёвское?)
я себе делаю сет экзо, а крафчу то, что получаю за выполнение 120 квестов. Скрафтила на прошлой неделе тапки, поэтому их и показала(сравнение статов на сложной работе, которая получилась только игровым путем, и искусная, для которой требуется донатные итемы.


Сообщение от Дитрум:
В мире панд и красивых цветов,
Жил да был одинокий котэ.
Он курил бамбук и всегда был готов,
К просмотру хорошего анимэ.
Но как-то кто-то ему сказал,
Что он не панда, а обычный кот.
И теперь навек он покой потерял,
Ведь получается, что одинок.
С тех пор котэ искал родню,
Мяукал, заглядывая через край.
А дом свой нашел на гоха.ру
С тех пор здесь котячий рай.
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от Iron Cat:
P2W для меня в играх - когда есть вещи, приобрести которые можно только за донат и только с помощью доната можно быть вполне на уровне.
Нет,p2w что у нас,что у европейцев означает "плати что бы побеждать",а не то что ты можешь купить вещь только за шоп за собственные деньги.


Сообщение от Iron Cat:
Закрашенные ульты:
F1?
При этом стоит учитывать что сильная закраска ульт даёт некоторым классом колосальное преимущество над теми кто не может их закрасить,т.к и дамажит больше,и ярости нада меньше и юзаешь чаще.
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Внутриигровой магазин в Revelaton. Так ли страшен черт как его малюют?
Сообщение от b1zumka:
Нет,p2w что у нас,что у европейцев означает "плати что бы побеждать",а не то что ты можешь купить вещь только за шоп за собственные деньги.
F1?
При этом стоит учитывать что сильная закраска ульт даёт некоторым классом колосальное преимущество над теми кто не может их закрасить,т.к и дамажит больше,и ярости нада меньше и юзаешь чаще.
так получилось, что мне как хилу требуется в первую очередь 1* и 2* ульты. И да, их проще закрашивать(прошу посмотреть, что там и на 4 закрашено).
Своей фразой я лишь хотела сказать, что побеждать можно и не платя.
Вспомни просто KarayaOne, самый большой пример того как можно одеться без доната.
Если времени есть не очень много(но не менее пяти часов в день), можно заниматься крафтом. Я зарабатывала в том числе, помогая новичкам проходить подземелья в качестве наставника(звездные).
Проблема игры отнюдь не в донате, а в том, что требуется уделять много времени для нахождения на более менее высоком уровне(как и во многих играх такого плана).
Таких как Шайтан можно увидеть в разных играх(вы тут бдо вспоминаете. Напомните, почему там не было ограничения на донат как на Корее?).
Фраза нет p2w - ты можешь не донатить и находится на высоком уровне развития.


Сообщение от Дитрум:
В мире панд и красивых цветов,
Жил да был одинокий котэ.
Он курил бамбук и всегда был готов,
К просмотру хорошего анимэ.
Но как-то кто-то ему сказал,
Что он не панда, а обычный кот.
И теперь навек он покой потерял,
Ведь получается, что одинок.
С тех пор котэ искал родню,
Мяукал, заглядывая через край.
А дом свой нашел на гоха.ру
С тех пор здесь котячий рай.
Ваши права в разделе