Для входа на форум нажмите здесь
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Автор темы: Alioth
Дата создания: 03.02.2017 13:15
Старый 03.02.2017, 13:15
Предводитель
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока! Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - тактический шутер от компании Ubisoft. Релиз игры состоится 7 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Боливия. Страна стала самым крупным производителем кокаина в мире, а нарко-картель Санта-Бланка, воспользовавшись ситуацией. превратил независимое государство в притон страха, несправедливости и жестокости. Именно в это время сюда приезжает отряд Призраков, основная миссия которых устроить хаос, ослабить врага и разрушить альянсы между преступниками и коррумпированным правительством.

Завершить все это можно в одиночку или в кооперативном режиме до 4х игроков. Каждое специальное задание можно выполнять совершенно разными способами и дело тут не в морали, а стиле ведения боя и желании использовать все средства на полную - тактическое взаимодействие, охота на наркоторговцев, взрывы и сумасшедший экшен. В любом случае, можно комбинировать свои действия или всегда действовать по ситуации. Полная свобода, главное - выполнить миссию.

Смотрите наш предрелизный стрим сегодня, 6 марта, в 18:00.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 06.03.2017 в 13:25.
Старый 03.02.2017, 16:25
Re: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Ну привет, красивая контра, тоже решил поиграть, маленько

Я очень опасный

Все скриншоты кликабельны.

Что-то мой калькулятор не тянет 60 фпс, пойду куплю себе i7 + 2-way sli 1080

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.02.2017 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.02.2017, 20:21
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
13.09.2005
Жизнь
Земля
Алекс
Семья
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Аркадная пострелушка, с ужасной физикой машин, вертолетов, мотоциклов (Ксандер Кейдж) и Болливуд завидуют, отвратительной балистикой (точнее её отсутствием привет каловдутие) с соответственным отвратительным звуком. Графика не сказать что хороша, но и не отвратительна, а вот производительность просто жуть.

Безумные уже Атсасина с Ведьмаком сравнивают: xxxHOliC Одиссея - это РПГ такого же плана как Ведьмак. Одиссея - такая же РПГ как Ведьмак. тенёк скажи чем ведьмак лучше одисеи?