Для входа на форум нажмите здесь
Resident Evil 7 - Denuvo признали, что их DRM можно взломать после быстрого взлома RE7
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 01.02.2017 23:16
Старый 01.02.2017, 23:16
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Resident Evil 7 - Denuvo признали, что их DRM можно взломать после быстрого взлома RE7
Новейшая игра, использовавшая DRM компании Denuvo - Resident Evil 7, была взломана меньше чем через неделю после релиза, что поставило под сомнение надежность антипиратской системы. На ситуацию быстро среагировал маркетинговый директор Denuvo - Thomas Goebl, который отметил, что их система должна быть просто "тяжела для взлома", а не "полностью защищенная от нее". По его данным, лишь одной пиратской группе удалось полностью обойти защиту их продукта. В свою очередь Denuvo собираются продолжить работать над качеством и защищенностью DRM-решения. Он также отметил, что даже то, что проект был взломан всего за неделю, не изменяет того, что без Denuvo он был бы взломан в день релиза, а значит Denuvo хоть немного, но изменила ситуацию.

В свою очередь нужно отметить, что практика отключения DRM от Denuvo спустя какое-то время после релизного ажиотажа действительно существует. Так поступили, например, разработчики Inside. Однако учитывая уменьшающиеся окна до взлома новых игр, возможно совсем скоро издатели и разработчики просто откажутся от выплат компании Denuvo и просто продолжат бороться или терпеть пиратство как раньше.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 02.02.2017 в 00:54.
Старый 01.02.2017, 23:33
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Resident Evil 7 - Denuvo признали, что их DRM можно взломать после быстрого взлома RE7

Разбуди любого грека ночью и спроси: "Кого ты должен забыть?" И он, не задумываясь, ответит: "Безумного Герострата!"
Старый 01.02.2017, 23:35
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Resident Evil 7 - Denuvo признали, что их DRM можно взломать после быстрого взлома RE7
Сообщение от Ashenveil:
терпеть пиратство как раньше.
Терпеть придется разве что пользователям ПК, т.к. разработчики и так периодически кладут на ПК-платформу болт и не считают ее приоритетной, затачивая все в первую очередь под консоли, где игры покупают, а не воруют.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 01.02.2017, 23:39
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от SealEvil:
Терпеть придется разве что пользователям ПК, т.к. разработчики и так периодически кладут на ПК-платформу болт и не считают ее приоритетной, затачивая все в первую очередь под консоли, где игры покупают, а не воруют.
бла бла бла
если игра норм
ее берут
но данная песня не про резика
Старый 01.02.2017, 23:46
Маньяк
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
а тотал вар вархаммер и хитмен? они когда? или уже?
Старый 01.02.2017, 23:48
Аватар для SanekRUSSIA_renamed_702241_18022021
Гигант мысли
Сколько было кукареканья по поводу денува и конца пиратства, боже когда люди уже запомнят, что ломается все, что создано человеком, нет совершенных систем.А денуво в частности, вообще мошенники, которые просто в сговоре с хакерами, бабло себе отмыли со всех ААА последнего времени.
Старый 01.02.2017, 23:49
Знаток
Сервер
Гильдия
08.02.2006
Steam
Teon
Replica Forces
Сообщение от SealEvil:
+ Ко всему, ещё немалые деньги вкладывают на разработку защиты

Старый 01.02.2017, 23:51
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Сообщение от Dr9vik:
бла бла бла
если игра норм
ее берут
Мне то что? Иди расскажи это кококо разработчикам, для которых ПК это "платформа третьего мира", о которой думают в последнюю очередь после консолей.

Старый 01.02.2017, 23:55
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от SealEvil:
Мне то что? Иди расскажи это кококо разработчикам, для которых ПК это "платформа третьего мира", о которой думают в последнюю очередь после консолей.
ребята сделавшие ведьмака тут не согласятся
а ребятам из уеасофт или блеатьгеймс главное втюхать игру
потому они и горят жопами что их игры пиратят
ибо это делает большинство, за уг никто платить не хочет
Старый 01.02.2017, 23:58
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь

Сони и шайтан не ломают только потому-что,что никому это накуй не нужно.Зачем ломать гугно,если от этого гугна нет профита

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 02.02.2017, 00:07
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dr9vik:
У ребят,сделавших Ведьмака уже,как бы,GOG есть,не переживай.Им на хлебушек с маслом хватает--поляки вообще не жадные.Могут вообще забить на геймдевелопмент,как Гейб сделал. Приведи еще хотя бы одного издателя в пример.Пока у поляков одна игра,да,офигенная,не спорю,но она одна и не делает всю гейминдустрию.
Сообщение от Dr9vik:
ибо это делает большинство, за уг никто платить не хочет
Ты СНГ в пример большинства не ставь,пожалуйста.Здесь воровство,вернее,нет--"ознакомление с продуктом" возведено в абсолют,менталитет из башки не выбить,к сожалению,во всех цивилизованных странах этого гораздо меньше(да-да,про иностранные торренты я тоже в курсе)
Сообщение от SealEvil:
Иди расскажи это кококо разработчикам, для которых ПК это "платформа третьего мира", о которой думают в последнюю очередь после консолей.
Угу,потом стоны в стиме "когда же патч?? Когда выпустите фикс?" Вон РЕ 7 выходил--пк-бояре в обсуждениях игры столько тем запостили по поводу производительности,крашей,фризов,дипов и прочих радостей пк-гейминга.
Старый 02.02.2017, 00:10
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Сообщение от Dr9vik:
А кроме единственной игры примеры будут или на ней все заканчивается?
И да, уверяю тебя, "ребята сделавшие ведьмака" тоже не отказались бы от того, чтобы их игру вообще не пиратили. Ибо только совсем дрявик "интересная личность" будет отказываться от лишней прибыли.

Старый 02.02.2017, 00:14
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Сообщение от Crolm:
Ты СНГ в пример большинства не ставь,пожалуйста.Здесь воровство,вернее,нет--"ознакомление с продуктом" возведено в абсолют,менталитет из башки не выбить,к сожалению,во всех цивилизованных странах этого гораздо меньше(да-да,про иностранные торренты я тоже в курсе)
Сделай во всех цивилизованных странах среднюю ЗП в 150 евро и посмотрим как они будут все это покупать

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от SealEvil:
И да, уверяю тебя, "ребята сделавшие ведьмака" тоже не отказались бы от того, чтобы их игру вообще не пиратили. Ибо только совсем дрявик "интересная личность" будет отказываться от лишней прибыли.
яхз какой свининой или школяром надо быть,чтоб не купить ведьмак.Этож просто кащунство.Такие игры только покупать нужно,А всякое Гугно типо каловздутия - только пиратить

Цитата:
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось MrAndersoOn; 02.02.2017 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2017, 00:15
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Разработчикам нужно повышать качество продуктов, ставить хорошие цены, не резать пол игры на длц и тогда продажи будут. А не пытаться кинуть покупателей и получить прибыль отдав 100 000$ за бесполезную приблуду в виде денувы.
Сообщение от Crolm:
Приведи еще хотя бы одного издателя в пример.
Это вопрос типа: приведи из нацистких генералов пример любящего евреев.
То что издатели - конченые ушлепки, кого то лучше или хуже не делает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старый 02.02.2017, 00:22
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от MrAndersoOn:
Сделай во всех цивилизованных странах среднюю ЗП в 150 евро и посмотрим как они будут все это покупать
Во всех цивилизованных странах люди добились своих зарплат,мало того--и сейчас их заслуживают.Почитай,как работают в Японии,как немцы работают или шведы.Япония вообще показательный пример или Сингапур--"от сохи да от коровы" буквально.А у нас все через анальное отверстие.Короче,не хочу в эту тему углубляться.Но низкие зарплаты--это не оправдание воровству,я знаю точно.
Старый 02.02.2017, 00:23
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Crolm:
Но низкие зарплаты--это не оправдание воровству
Не только оправдание, а в стране считается престижным если ты воруешь и за счет этого хорошо живешь

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Старый 02.02.2017, 00:24
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Skuchniy:
То что издатели - конченые ушлепки, кого то лучше или хуже не делает.
И снова здравствуйте.Любой производитель продукции в мире тогда,по этой аналогии,ровно такой же.Рыночные отношения такие рыночные,ага.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Не только оправдание, а в стране считается престижным если ты воруешь и за счет этого хорошо живешь
Скучный,мы можем на эту тему беседовать часами,честно.Думаешь,мне нравится,что сейчас в стране происходит? Такой потенциал и в жопе постоянно.
Последний раз редактировалось Crolm; 02.02.2017 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2017, 00:25
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Crolm:
Любой производитель продукции в мире тогда,по этой аналогии,ровно такой же.
Создатели Ведьмака не такие же, им чего то не мешает ничего быть адекватными людьми и при этом зарабатывать. А остальным почему то мешает.

Сообщение от Tapik:

Старый 02.02.2017, 00:26
Маньяк
Сообщение от Crolm:
во всех цивилизованных странах этого гораздо меньше(да-да,про иностранные торренты я тоже в курсе)
ну куда ж без упоминания любимых цивилизаторов. а вот у них.. а вот тут..
у них и так ,от таких как вы ж@пы блестят как золотое зеркало,ни на день языки свои оттуда не достаёте
Старый 02.02.2017, 00:27
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Crolm:
мы можем на эту тему беседовать часами
Не можем, не интересно мне беседовать с человеком, который оправдывает что то плохое тем что есть что то другое плохое, типа кто то и адекватную игру по адекватной цене будет воровать поэтому надо ставить денувы. Я считаю такого человека неинтересным для спора.
Сообщение от Crolm:
Думаешь,мне нравится,что сейчас в стране происходит?
Думаю да, потому что ты человек который оправдывает плохие вещи другими плохими вещами, я же не оправдываю плохого ничем. Нищие зарплаты - работают плохо, дорогие игры потому что работают плохо и мало получают, кушают плохо потому что плохо работают, медицина плохая потому что плохо работают и не наплатили налогов на хорошую так далее.

Сообщение от Tapik:

Старый 02.02.2017, 00:31
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Skuchniy:
Создатели Ведьмака не такие же, им чего то не мешает ничего быть адекватными людьми и при этом зарабатывать
Они не единственная компания,которая не собирается выжимать из рынка все соки и,уж поверь,точно не будут заниматься сплошной благотворительностью.Не нужно из них героев делать,пожалуйста.Добавлю,что их позицию в плане защиты IP я уважаю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от aallexxa:
ну куда ж без упоминания любимых цивилизаторов. а вот у них.. а вот тут..
Говорил только об уровне жизни,к чему твои слова--не понимаю.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Я считаю такого человека неинтересным для спора.
Давай,свободен.
Последний раз редактировалось Crolm; 02.02.2017 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2017, 00:31
Маньяк
Сообщение от aallexxa:
а тотал вар вархаммер и хитмен? они когда? или уже?
а вопрос остаётся в силе. ну ведь правда,не покупать же ЭТО?
Старый 02.02.2017, 00:32
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Crolm:
Они не единственная компания,которая не собирается выжимать из рынка все соки и,уж поверь,точно не будут заниматься сплошной благотворительностью.Не нужно из них героев делать,пожалуйста.Добавлю,что их позицию в плане защиты IP я уважаю.
Отчасти это напоминает ситуацию с нашими фильмами, если выходит какойнить Викинг все уже рады что есть отечественный прокатный фильм от которого не блюешь. Так и тут, то что кто то честно и порядочно и лояльно ведет бизнесс, уже воспринимается как достижение. Но как показывают доходы, быть честным порядочным и лояльным не выгодно(и не из за пиратства), потому что надо распилить пол игры на длц и только тогда твой доход будет огромен. А значит поляки это лишь местечковое 1разовое исключение из аксиомы.

Поэтому я прекрасно понимаю людей, которые донатят и дают деньги хакерским группам, плохие компании нужно наказывать, а бить по их кошельку это чуть ли не лучший способ им нагадить.

Сообщение от Tapik:

Старый 02.02.2017, 00:33
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Сообщение от Crolm:
Во всех цивилизованных странах люди добились своих зарплат,мало того--и сейчас их заслуживают.Почитай,как работают в Японии,как немцы работают или шведы.Япония вообще показательный пример или Сингапур--"от сохи да от коровы" буквально.А у нас все через анальное отверстие.Короче,не хочу в эту тему углубляться.Но низкие зарплаты--это не оправдание воровству,я знаю точно.
Рассуждение на уровне школьника котоырй насмотрелся видяшек и новостей во вконтактике.Даже не осозновая,что происходит в Раисской экономике и что к чему

Цитата:
Старый 02.02.2017, 00:34
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Сообщение от MrAndersoOn:
Видишь ли, игры - это и так самое не дорогое и доступное из всех хобби. И если человек не может позволить себе даже его, то тут, пардон, ему не об играх в данный момент стоит думать вообще.
Сообщение от aallexxa:
а вопрос остаётся в силе. ну ведь правда,не покупать же ЭТО?
У меня к тебе встречный вопрос : если ты считаешь ЭТО таким говном не достойным покупки, то зачем тебе вообще хотеть играть в ЭТО? Ты говноед?