Для входа на форум нажмите здесь
The Journey продолжится в FIFA 18
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 01.02.2017 15:29
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
The Journey продолжится в FIFA 18
Мы уже писали, что боссы EA отметили большой успех нового сюжетного режима The Journey в футбольном симуляторе FIFA 2017. И, судя по всему, нам стоит готовиться к продолжению истории Алекса Хантера на его пути к вершине Английской Премьер Лиги. В недавнем интервью, CEO EA Andrew Wilson отметил, что FIFA 18 будет строиться на результатах работы над сюжетным режимом, которая была проделана в FIFA 17, привлекая игроков обратно к The Journey с помощью второго сезона, который будет включать новых персонажей и новые сюжетные линии. Разработчики из студии в Ванкувере постараются предоставить новые, инновационные аспекты в игру этого года, включая обновленный Ultimate Team и создавая самую "эмоциональную игру за всю историю серии, в которую игроки будут буквально погружаться с головой".

Стоит отметить, что режим The Journey действительно заинтересовал многих игроков, обычно пропускающих ежегодные релизы спортивных игр EA, как что-то новенькое в жанре. А вам понравился данный режим и что вы ждете во втором сезоне?

(c) GoHa.Ru
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: The Journey продолжится в FIFA 18
Прикольно только где-то первую половину сезона.
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Сообщение от Хермеус Мора:
Прикольно только где-то первую половину сезона.

Взаимно. На середине я и бросил.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Интересно как минимум. Всегда мечтал о таком режиме. Я бы добавил редактор создания своего персонажа. Пусть он будет Алексом Хантером, но с моим фейсом. Нужно больше индивидуальности! Дайте наконец-то возможность тратить деньги! Машины, квартиры, аксессуары. Выбор действий в не поля. Куда сходить, с кем провести время. Забухать с друзьями и угостить весь клуб шампанским!? Или провести это время в спортивном зале. Любое выбранное действие будет вести к определенным последствиям. Первый вариант улучшит командную игру и уважение игроков по команде, но и даст минус к настрою на игру. Второй вариант даст бонус в виде отличного настроя на игру, но вы потеряете уважение своих одноклубников. Выбор за тобой. Я думаю это даст нам гораздо больше разных Алексов Хантеров а не штампованных коридорных игроков. Хочу разный финал и разные концовки. Пусть выбор твоих действий переходит к следующей версии фифа. У тебя не будет возможности начать все с начала! Конец карьеры будет у всех разный.

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dartreiven:
Интересно как минимум. Всегда мечтал о таком режиме. Я бы добавил редактор создания своего персонажа. Пусть он будет Алексом Хантером, но с моим фейсом. Нужно больше индивидуальности! Дайте наконец-то возможность тратить деньги! Машины, квартиры, аксессуары. Выбор действий в не поля. Куда сходить, с кем провести время. Забухать с друзьями и угостить весь клуб шампанским!? Или провести это время в спортивном зале. Любое выбранное действие будет вести к определенным последствиям. Первый вариант улучшит командную игру и уважение игроков по команде, но и даст минус к настрою на игру. Второй вариант даст бонус в виде отличного настроя на игру, но вы потеряете уважение своих одноклубников. Выбор за тобой. Я думаю это даст нам гораздо больше разных Алексов Хантеров а не штампованных коридорных игроков. Хочу разный финал и разные концовки. Пусть выбор твоих действий переходит к следующей версии фифа. У тебя не будет возможности начать все с начала! Конец карьеры будет у всех разный.
Попить пивка в пабе с фанами, навалять хейтерам в итоге и получить дискву за недостойное поведение вне поля на 5 матчей, а потом менеджер такой типа ну ты лошара, иди в аренду отсюда. И ты в полном дерьме в чемпионшипе))
Fab
Why's Everything So Heavy
Сообщение от Dartreiven:
Дайте наконец-то возможность тратить деньги! Машины, квартиры, аксессуары. Выбор действий в не поля
это анонс фифа 28
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от Хермеус Мора:
Попить пивка в пабе с фанами, навалять хейтерам в итоге и получить дискву за недостойное поведение вне поля на 5 матчей, а потом менеджер такой типа ну ты лошара, иди в аренду отсюда. И ты в полном дерьме в чемпионшипе))