BioWare работают над новым проектом совершенно новой серии, и это будет не RPG, а приключенческий экшен.
Тенденции рынка ЕА покоя не дают--конечно,у них нет своей "дойной коровы" в виде линеек Sony или Square Enix или Ubisoft.
Запуск Battlefield 1 стал одним из самых больших в истории серии, а база игроков на 50% больше чем у Battlefield 4 в аналогичном периоде.
Конечно,после феерического слива 4 части и ее выхода на платформы разного поколения.Надеюсь,теперь ЕА не захочет сидеть пятой точкой на двух стульях.Ну а DICE сильнейшая студия у издателя--несомненно.
Компания продолжит поддержку Titanfall 2, несмотря на то что продажи "очень" сильно отстают от ожиданий, а в то время продажи Battlefield 1 сильно превышает расчеты.
Да,маркетинговый зашквар ЕА уже стал примером.Просто боги прогнозов и аналитики.Бедный Зампелла.Не везет мужику с работодателями.
Следующая игра в серии Star Wars Battlefront будет намного больше предыдущей - больше героев, новая одиночная кампания и еще больше карт. Над игрой работает DICE, а также студии Motive Studios и Criterion, которые теперь входят в ее состав.
О,теперь эта фабрика не остановится,учитывая возвращающийся интерес к франшизе.
Компания планирует продать 3 миллиона копий Mass Effect: Andromeda. Странные прогнозы, не находите, учитывая что Mass Effect 3 продался тиражом в 6 миллионов...
Нет,лично не нахожу.Тем более,компания не указывает в какой период она планирует это сделать.
Добавлено через 4 минуты
А вообще,"пид..сы-пид..сами"--а доходы компании растут.Удачи им желать не хочу--самый бесящий издатель на рынке.