Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Теперь этот же челик жалуется что ему другой пишет не связанный с реальностью бред, и тут же накатал огромный пост нереального бреда. Клиника выучила новое слово " клоун" и давай спамить вместе со смайликом))
С чего ты взяла что я не играл на Нусе? Вот с какого поста? Давай цитату. Ты же любишь копаться в цитатах.
Ты щас выложила цитату которая что доказывает? Твои личные сомнения и твое личное мнение? А кому оно интересно??
Почему ты вообще пишешь слово по фану? Что значит по фану? Зачем ты это слово употребляешь? Что оно значит в твоей пустой чебулдышке?))
Типа ты не по фану играешь? Перейдя с 5 го престижа на 6 й ты стал про? ))) объясни

Мыши плакали кололись. Петросян наш форумный. Стихи мы знаем))
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Spekter, Смотрю моим словам все же ты не внял. И продолжил быть клоуном. Жаль.
Но этого от тебя я и ожидал.
Нормально общаться ты не умеешь,что и показываешь.


Сообщение от Modrin:
Давай я жду друг мой. Твоих умных слов основанных на воздухе и твоей распухшей фантазии.
Прям как в воду глядел.
Жду от тебя нытья на нового цента.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Просто фор хонор во всей красе
На 3:01

После такого не удивительно что трап не работает в блок. И тебе прилетают хевики ,которые по таймингам явно идут в парирование,но трап не срабатывает.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Очередной бесцельный высер тут же готов от Модрин. Ныл здесь последние десять страниц. Ныл без всяких на то причин. Теперь пишет кому-то что он должен теперь ныть на то, неизвестно на что. Клиника хоть бы ответила на один вопрос из нескольких последних. Конечно же нет)) Посмотри сколько вопросительных знаков дура. Или хотя бы ответь как ты будешь контрить Нуса когда она гангает тебя с кем то, который атакует и его нельзя блочить и перрить потому что Нуса сделает трап в блок. Ебанатор
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Очередной бесцельный высер тут же готов от Модрин. Ныл здесь последние десять страниц. Ныл без всяких на то причин. Теперь пишет кому-то что он должен теперь ныть на то, неизвестно на что. Клиника хоть бы ответила на один вопрос из нескольких последних. Конечно же нет)) Посмотри сколько вопросительных знаков дура. Или хотя бы ответь как ты будешь контрить Нуса когда она гангает тебя с кем то, который атакует и его нельзя блочить и перрить потому что Нуса сделает трап в блок. Ебанатор
Я говорил по существу. Рсасписывая что и как работает,расписывал тайминги. Приводил примеры.
Но ты продолжай,свои высказывания без аргументов и конструктивной критики. Это и называется нытье. Поэтому ты и будешь клоуном. Пока не научишься в нормальный диалог.
И то что ты продолжаешь оскорблять вместо примеров,показывает,кто ты и что ты будешь делать все остальное время.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
Я говорил по существу. Рсасписывая что и как работает,расписывал тайминги. Приводил примеры.
Но ты продолжай,свои высказывания без аргументов и конструктивной критики. Это и называется нытье. Поэтому ты и будешь клоуном. Пока не научишься в нормальный диалог.
И то что ты продолжаешь оскорблять вместо примеров,показывает,кто ты и что ты будешь делать все остальное время.
Еще одно бессмысленное высерание. Что ты там расписывала ? Тебе тут уже три человека объяснили что ты бред нёс несколько страниц. Даже твой любимый голова снизашел с величия своего ЧСВ и объяснил тебе что ты дура. На вопросик хоть на один ответь . Выложил видео и написал что то про трапы которых нет в видео. Ебанашка.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Modrin:
@eego1st, Ты тексты рен тв не пишешь ?
Петросян высератель))

Добавлено через 7 минут
Насчет Цента: Реворк напрашивался. Как то не справедливо что у всех отменяется анблок кроме него. Но пришлось забрать катсцену. И лайты по 600 мс это даже на консолях уже смешно. Его анблоки в дуэли даже на консоли не юзабельны. Кулаки тоже. Но в захвате, лично мне на нем было интересно играть. То что он не дает ( не давал уже) реализовать рагу, это было весело. Катсцена была охрененным контролем. Сейчас за него бегать в захвате как то станет уныло
Последний раз редактировалось Spekter; 11.06.2020 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Spekter, Жаль. Что в очередной раз ты подтверждаешь мои слова.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Spekter:
Еще одно бессмысленное высерание. Что ты там расписывала ? Тебе тут уже три человека объяснили что ты бред нёс несколько страниц. Даже твой любимый голова снизашел с величия своего ЧСВ и объяснил тебе что ты дура. На вопросик хоть на один ответь . Выложил видео и написал что то про трапы которых нет в видео. Ебанашка.
Ты забавный дурачок.

Интересно на скок я буду прав в твоем нытье. Пока все идет к этому.
Последний раз редактировалось Modrin; 11.06.2020 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
@Spekter, Жаль. Что в очередной раз ты подтверждаешь мои слова.

Добавлено через 4 минуты

Ты забавный дурачок.

Интересно на скок я буду прав в твоем нытье. Пока все идет к этому.
Да да, пишет любую бессмыслицу, лишь бы за ней слово последнее было. На вопрос ответь один хотя бы))
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Spekter ну что правда что на консоли 60 фпс ввели??
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Да да, пишет любую бессмыслицу, лишь бы за ней слово последнее было. На вопрос ответь один хотя бы))
Ты забавен,как не крути

Когда же ты начнешь нормально общаться. Но я уже предсказал что нет. Так что жду новой твоей фантазии.
и какие вопросы,ты уже не первый раз говоришь? Я то откуда знаю,что за вопросы у тебя в голове
Все что ты мя спрашивал я тебе ответил. Все что я у тебя спрашивал,ты мне не ответил.
Я же тебе четко расписал. Но ты эти ответы проигнорил. Твое право.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Spekter:
лишь бы за ней слово последнее было
Ты ребенок что ли?
Такое мог сказать ток маленький глупый клоун
Ладно,буду считать манулы до твоего нормального общения. Поехали. Один манул.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eego1st:
ну что правда что на консоли 60 фпс ввели??
А что то изменилось? Нет. С чего там 60 будет?
Последний раз редактировалось Modrin; 11.06.2020 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Кстати,они решили сделать так что ревендж прожимается буквально всегда,кроме некоторых исключений. Как я понял терь почти нет анимаций ,где ты не можешь прожать ярость. У той же нуксии ее трапы терь прерываются яростью.
Хм. Наверно это правильно. Но все еще есть исключения. И с шаманкой ты можешь прожать ток после укуса. Очень странно.
И еще поменяли скорость анимаци. Терь ярость под стать темпу игры. Раньше пока пройдет анимация люди разбегутся,теперь же ярость срабатывает четче и быстрее + не так много ударов ее терь контрят. Теперь ты можешь моментально перейти в наступление.
И в очередной раз говорю,пора уже вводить ограничение на одного перса в захват. Не понимаю почему до сих пор нет. Персов уже достаточно.
Последний раз редактировалось Modrin; 12.06.2020 в 08:51.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
@Spekter ну что правда что на консоли 60 фпс ввели??
Откуда такая инфа? Такого никогда не будет на сегодняшних консолях. Разработчики этого и раньше то не замечали, а сейчас какие причины?))
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Откуда такая инфа? Такого никогда не будет на сегодняшних консолях. Разработчики этого и раньше то не замечали, а сейчас какие причины?))
на стриме у Дариуса всякая школота вчера утверждала что это так и что Юбисофт за это нужно причислить к лику святых. Кто постарше и без возможности проверить размышляли на тему того что возможно это подготовка к кросс-платформе. Я решил уточнить на всякий
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
на стриме у Дариуса всякая школота вчера утверждала что это так и что Юбисофт за это нужно причислить к лику святых. Кто постарше и без возможности проверить размышляли на тему того что возможно это подготовка к кросс-платформе. Я решил уточнить на всякий
Хз,на стримах разрабов этого не слышал. Ну и нельзя то что уже оптимизировано под 30 кадров,переоптимизировать под 60. Не вообщет можно,но никто на самом деле этим не будет заниматься. И если при текущем качестве картинку тянет ток 30 кадров,то для 60 им много что придется урезать. Конечно есть вариант что у них тянет и 60,просто они поленились сделать так,но сомневаюсь.

Короче до новых консолей о 60 не стоит думать.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Если бы они сделали 60 кадров, они бы это рекламировали наверное. Все-таки сильное изменение. На консолях это вполне можно сделать. Балфилды, Колофбути и батлфронты как то работают при такой частоте кадров. А карты и графика там серьезная и много игроков в одной катке
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну чего кто может похвастаться рейджквитом цента с дуэли?))) Изи как грится Причем на кенсее, и паренек вроде был не совсем *****.
В целом перс не страшный - уж точно не имба - но опасный. Трехуровневый баш у него все-таки есть, пусть и не с места как у вардена, но и отменяется в большем диапазоне (вроде). Но в целом вполне читаемый так что играть против можно, и перс вполне в балансе
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
Ну чего кто может похвастаться рейджквитом цента с дуэли?))) Изи как грится Причем на кенсее, и паренек вроде был не совсем *****.
В целом перс не страшный - уж точно не имба - но опасный. Трехуровневый баш у него все-таки есть, пусть и не с места как у вардена, но и отменяется в большем диапазоне (вроде). Но в целом вполне читаемый так что играть против можно, и перс вполне в балансе
Жаль что опять у очередного персонажа убрали его фишку. Теперь стал как все. Мне было очень весело играть им в захвате. А друзья, когда видели цента среди врагов в загрузке орали: Душнила!!!
Самый главный вопрос: Он роняет кулаком челиков под Рагой ? Или роняет только если под Рагой нет действий, в каких то особых случаях?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Самый главный вопрос: Он роняет кулаком челиков под Рагой ? Или роняет только если под Рагой нет действий, в каких то особых случаях?
Просто проверь в игре.


Сообщение от Spekter:
Жаль что опять у очередного персонажа убрали его фишку.
У него все осталось ,что и раньше. Инкредибелес никуда не делся.


А вообще изначальный подход к механикам персонажей был неправильный. Во главу угла был поставлен дизайн. Изначально они сделали хороших персонажей со своими изюминками,но совершенно проебались в том что эти изюминки не работаю в файтинге. А многие так вообще очень сильно портят геймплей. И ладно было бы это у одного -трех персов. Но это было в той или иной мере буквально у всех. В любом файтинге есть персонажи с уникальной,но слабой механикой,в следствии чего они и прибывают на дне. Это нормально,потому что идеальный баланс между персами недостижим в файтингах,а любое стремление к балансу приводит лишь обезличиванию персонажей. Поэтому и есть такие персы ,что бы было хоть какое то разнообразие по механикам персов. В итоге многие дно тиры не трогают за все время существования файтинга. Потому что там нечего менять,персонаж работает,но просто его механики слабые,а если их поменять то это не будет тот персонаж.


Но в ФХ это были буквально все. Из за этого им приходилось очень многое менять. И приходилось менять всех. В итоге все и приводится к какому то некому похожему стилю. Потому что по другому уже не сделать. Что бы сделать по другому,нужно изначально делать персов и их механики согласно балансу и идеям файтингов,а так же их текущего опыта. А у нас получалось что до файтинга персы не дотягивали и из за многих элементов механики страдал геймплей игры. И пытаясь поднять всех до нужного хотя бы минимального уровня,а так же убирая элементы портящие игру ,вот такое и получается.

Цент не самый худший пример. У него все есть,что и раньше. Его комба изначально была чуждой для игры. Как и блок конка,как и армор сюгоки,как и автобаш ЛБ.

Это стоит понимать.

Та же ярость ток сейчас они привели к нормальной отзывчивой работе. Ярость теперь не чувствуется как нечто медленное. Теперь это действительно нормальный элемент файтинга. А не то что пока пройдет анимация,от тебя все укатятся. Да и прожатие не столь отзывчивое было. Ярость кстати хорошо показывает их изменившейся подход к геймдизайну.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Модрин, не знаешь как теперь работает кулак цента, просто заткнись и не умничай. Тебе очень не идёт. Зачем нужен этот форум если всё можно увидеть, изучить и узнать в игре? Можно же потратить ***ву тучу времени и САМОМУ узнать вместо того чтобы спросить у того кто уже знает. Идиотка.
У цента осталось всё что и раньше? Он так же гарантированно контролит с огромным дамагом ? Идиотка. Ты даже не знаешь что сейчас он против раги делает. Нах ты опять здесь пишешь дизинфу свою??
Опять начал рассуждать о теории файтингов. Ты если бы хоть что то в файтингах понимал, то другое дело конечно.
У Вардена своя уникальная и не слабая механика. Вся твоя теория файтингов рушится о плечо Вардена. У Хольдара был додж ГБ, это слабая механика? Катсцена цента слабая механика? Автобаш Юста слабая? Зачем писать чушь??
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
е знаешь как теперь работает кулак цента, просто заткнись и не умничай. Тебе очень не идёт. Зачем нужен этот форум если всё можно увидеть, изучить и узнать в игре? Можно же потратить ***ву тучу времени и САМОМУ узнать вместо того чтобы спросить у того кто уже знает. Идиотка.
У цента осталось всё что и раньше? Он так же гарантированно контролит с огромным дамагом ? Идиотка. Ты даже не знаешь что сейчас он против раги делает. Нах ты опять здесь пишешь дизинфу свою??
Опять начал рассуждать о теории файтингов. Ты если бы хоть что то в файтингах понимал, то другое дело конечно.
Продолжаешь быть клоуном смотрю.
Интересно скок придется считать. Два манула.

В остальном зайди в игру и проверь. Делов на одну минуту.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
У Вардена своя уникальная и не слабая механика. Вся твоя теория файтингов рушится о плечо Вардена. У Хольдара был додж ГБ, это слабая механика? Катсцена цента слабая механика? Автобаш Юста слабая? Зачем писать чушь??
Забавно читать то как ты совершенно не понял что я написал.
Для справки автобаш это
Сообщение от Modrin:
А многие так вообще очень сильно портят геймплей.
Сообщение от Modrin:
Его комба изначально была чуждой для игры. Как и блок конка,как и армор сюгоки,как и автобаш ЛБ.
Ты понимаешь что механики на подобии гаранта Гб за блок,автобаш за блок,портят геймплей. Они могут быть сильными,но они тупо ломают все остальные вещи в игре. Вот весело было играть против конка когда ты не мог его ударить хевиками.


Сообщение от Spekter:
Вся твоя теория файтингов рушится о плечо Вардена
Варден чуть ли не единственным норм персом был в начале игры. Имеющий все задатки файтингового перса. Я тогда предрекал, что все реворки и новые персы в итоге будут приближены по силе к нему, а то и сильнее. Но я напомню, что даже у него была механика ломающая геймплей,за блок зоны,он получал гарант ГБ.


Сообщение от Spekter:
Катсцена цента слабая механика?
Сообщение от Modrin:
Его комба изначально была чуждой для игры.
Эх.....
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Конечно, я ведь ответил на то что ты процитировал, а не на это: В любом файтинге есть персонажи с уникальной,но слабой механикой,в следствии чего они и прибывают на дне. Это нормально,потому что идеальный баланс между персами недостижим в файтингах,а любое стремление к балансу приводит лишь обезличиванию персонажей. Поэтому и есть такие персы ,что бы было хоть какое то разнообразие по механикам персов. В итоге многие дно тиры не трогают за все время существования файтинга. Потому что там нечего менять,персонаж работает,но просто его механики слабые,а если их поменять то это не будет тот персонаж.
Вот на что я ответил. Но ты решил что я ответил на что то другое. Ну клиника короче)). Всё можно было отбалансить и сохранить фишки. Например Центу можно было оставить ктсцену. Оставить неотменяемый анблок, но сделать отменяемый кулак и всё что щас сделали. Он бы стал намного сильнее и со своей фишкой.
Катсцена цента была чужая для игры? Почему? Это просто контроль. Как и контроль других персонажей. Что опять за чушь?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
а не на это
Вырвать цитату из контекста и ответить на нее. Ага.
Сообщение от Modrin:
А вообще изначальный подход к механикам персонажей был неправильный. Во главу угла был поставлен дизайн. Изначально они сделали хороших персонажей со своими изюминками,но совершенно проебались в том что эти изюминки не работаю в файтинге. А многие так вообще очень сильно портят геймплей. И ладно было бы это у одного -трех персов. Но это было в той или иной мере буквально у всех. В любом файтинге есть персонажи с уникальной,но слабой механикой,в следствии чего они и прибывают на дне. Это нормально,потому что идеальный баланс между персами недостижим в файтингах,а любое стремление к балансу приводит лишь обезличиванию персонажей. Поэтому и есть такие персы ,что бы было хоть какое то разнообразие по механикам персов. В итоге многие дно тиры не трогают за все время существования файтинга. Потому что там нечего менять,персонаж работает,но просто его механики слабые,а если их поменять то это не будет тот персонаж.
Это цельное предложение,выкинув все что было до,ты теряешь смысл. Ладно бы ты выкинул и учел это в ответе. Но ты не учел.


Сообщение от Spekter:
Вот на что я ответил.Но ты решил что я ответил на что то другое. Ну клиника короче)).
Вырывание из контекста является глупостью. Может ты уже научишься воспринимать информацию цельно и так как ее подают.
Я все жду, три манула.


Сообщение от Spekter:
Например Центу можно было оставить ктсцену.

Она и осталась. Не понимаю о какой катсцене ты говоришь. Он все так же втыкает меч,все так же опрокидывает фулл кулаком. В анимациях ничего не изменилось. Ты так говоришь о комбе,как о супер крутой катсцене. Хотя это просто два разных удара. Просто после втыкания меча рекавери такой что не позволял что либо сделать. Ничего красивого в этом не было.

Сообщение от Spekter:
Оставить неотменяемый анблок
Бесполезная фигня. Оставлять ее глупость.


Сообщение от Spekter:
Он бы стал намного сильнее и со своей фишкой.
У него все осталось


Сообщение от Spekter:
Катсцена цента была чужая для игры? Почему? Это просто контроль.
Комба да. Одно дело тебя ловят,другое как ты наблюдаешь и ничего не можешь сделать. У нас тут не файтинг с джанглами,где это оправданно сложностью комб и ХП противника. А тут темп игры другой. И эта комба выбивается из темпа. Это была странная комба,она была прикольная,но лишняя. Терь перс более интересен и понятен. И при этом все осталось что у него было. Просто терь для этого надо что то делать. А не ковыряясь в носу прожимать глупую наипростейшую комбу по меркам любого файтинга.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ты стал рассуждать что в файтингах есть дно персонажи из за своих индивидуальных механик и так должно быт. Я тебе на это ответил. В чем проблема?
Такое ощущение что ты пишешь любую чушь, только для того чтобы спорить. Даже не понимая о чем речь. Ты сейчас ударился в обсуждение Цента, не зная что такое катсцена, почему она так называется, что такое контроль, как она делается, для чего она делается, что изменилось, не знаешь что такое гарант. Просто помолчи и будешь умнее выглядеть намного
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Я тебе на это ответил.
И что ты ответил? Ты вопрошал почему убрали сильные механики. Я ответил почему. И этот ответ был буквально в том же самом предложении еще прошлого ответа.


Сообщение от Spekter:
Такое ощущение что ты пишешь любую чушь, только для того чтобы спорить. Даже не понимая о чем речь.
Может пора уже,перестать им быть. Четыре манула.

Сообщение от Spekter:
не зная что такое катсцена
Для твоего сведения в бою нет ни одной катсцены
Разберись сначала, что такое кат сцена.



Сообщение от Spekter:
почему она так называется
давай же почему комбинация ударов,которые является гарнатом лишь по балансной прихоти разработчиков,является катсценой.
Нваерно джанглы в мк11 тож катсцена

Сообщение от Spekter:
что такое контроль, как она делается, для чего она делается, что изменилось, не знаешь что такое гарант.
Какой же ты клоун.

Сообщение от Spekter:
Просто помолчи и будешь умнее выглядеть намного
А ты не молчи. Я продолжаю ждать.

Ваши права в разделе