Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Они довольно страшные, особенно, кстати, конк. Если не опыта не оч, то может составить проблему. Вообще он воспринимается как довольно скилловый, но очень тупой человек
Просто в "режиме защиты" он перрит всё и уклоняется от всего, потому что читает то, что ты жмешь. Его нельзя обмануть.
Единственно верный выход при игре против ботов 3го уроня, пассивить самому. Так он убивается просто на изи.

Проблемы порой бывают, када бот тебя гангает вместе с человеком... Он часто рушит все твои планы, потому что на 100% всё перрит.
(Но чаще он жестко тупит в гангах и массфайтах).
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
када бот тебя гангает вместе с человеком...
Складывается ощущение что у ботов есть лимитированный "резерв" контрмер.
Если бот сразу попадает на ГБ, значит ему контргб в резерв не насыпали и можно ГБшить до смерти. Если он ГБ стабильно отбивает, можно начать ГБ спамить. В какой то момент резев кончится и он станет их пропускать.


unRIP Nosgoth
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от DaOni:
Народ, и кто играет на клаво-мыше вы на дефолтных настройках мышки играете? И может есть какие нить общие советы/гайды по настройке? Что то с блоком у меня совсем туго, толи мышку неправильно двигаю, толи руки клешни мешают.
Понизь чуйку. Вообще, это очень индивидуально. Я занижаю чувствительность, потому что так комфортнее. Кто-то наоборот поднимает, чтобы 1 движением блок менять.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Складывается ощущение что у ботов есть лимитированный "резерв" контрмер.
Если бот сразу попадает на ГБ, значит ему контргб в резерв не насыпали и можно ГБшить до смерти. Если он ГБ стабильно отбивает, можно начать ГБ спамить. В какой то момент резев кончится и он станет их пропускать.
Просто в один прекрасный момент, у него меняется "режим" с защиты на атаку и он начинает пропускать удары и гб.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Просто в "режиме защиты" он перрит всё и уклоняется от всего, потому что читает то, что ты жмешь. Его нельзя обмануть.
Единственно верный выход при игре против ботов 3го уроня, пассивить самому. Так он убивается просто на изи.

Проблемы порой бывают, када бот тебя гангает вместе с человеком... Он часто рушит все твои планы, потому что на 100% всё перрит.
(Но чаще он жестко тупит в гангах и массфайтах).
Я с ними довольно много тренируюсь. Там они странно закожены. Например он практически всегда инициирует с ГБ. Если ты его отбиваешь - идет лайт. Или, например, он пропускает третий ГБ подряд, даже в оосе. В оосе, кстати, да, он стоит абсолютно насмерть, не байтится и парирует все, что движется. Очень много пассивят, реагируют именно на твои действия, то есть можно байтить. Практически никогда не пропускают вторые удары в комбинациях, причем именно парируют их - лайт, не лайт, не важно. Гладовская нога проходит раз в полгода)Но самое прикольное, что они обучаются и адаптируются под тебя. То есть, если в него постоянно кидать одну и ту же комбу, он постепенно начнет ее контрить. Или к примеру, если поначалу валькина подсечка может проходить, то спустя минут пять об этом можно просто забыть - не пропустит никогда, если есть возможность доджить. Или он запоминает, что у него проходит и старается это повторять - как человек)Ну и они отличаются по силе. Самый выматывающий конк. Практически никак не вскрывается и сам оч насыщенно финтит. А вот орочи, например, постоянно по-идиотски доджит назад, на чем и ловится. ПК тоже дохлая, вообще не показывает, на что перс способен.
А еще интересно, что насколько бы они ни были сильны, даже так себе игрок все равно в разы напряжнее)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Народ. Сегодня обещают скидку на шмот. https://www.reddit.com/r/forhonor/co...mer_sale_info/
Потом этот шмот уберут. Длится данная скидка будет 2 недели. Список вещей http://static2.ubi.com/FH/COMMUNITY/...le%20Items.pdf


Да ещё сегодня попался ловкий Законник, который хорошо толкался и ловил. Увидел новую тактику.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Проведя длительное время на вальке и на гладе теперь недолго погонял персов, вроде арамуши, цента и конка... Все равно что после вертолета на велосипед пересесть...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры




дважды проиграл одному и тому же гладиатору, который к тому же был в платине 4 всего все остальные отлетели... бриллиантовые берсы да шиноби... эх...

Пы.Сы. Глад типа "слабый персонаж", судя по стате топ 2.5% игроков за 5й сезон
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Голова, Я кстати попробовал,и днем и вечером у мя рейтинг норм ищется,но выкидывает при подключении к сопернику. В последний раз особенно обидно было,в финале выкинуло,когда победил двух сильных соперников.


Сообщение от Голова:
Глад типа "слабый персонаж", судя по стате топ 2.5% игроков за 5й сезон
Ну у глада одна из лучших зон. Пока она у него он топ в 1 на 1. Все таки одно дело заблочить зону,а другое увернуться. Мне не хватает реакции,в купе с тем что у него и без этого куча подлянок.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А че это вы все в рейтинг ломанулись как намазано там?) Все равно скоро конец сезона, и все сбреется
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
А че это вы все в рейтинг ломанулись как намазано там?) Все равно скоро конец сезона, и все сбреется
Нас тут от силы человек 5-6. про рейтинг написали ток я и голова,а с твоих слов прям народ повалил

Мне же просто захотелось,это все таки режим и порой хочется и в него поиграть,он интересный,особенно когда на 16 человек,вот это турик так турик,но я до финала не дохожу,выкидывает. блин ,так не хочется впн заморачиваться.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Лучше расскажите какие в рейтинге щас награды и вообще плюшки. Там хоть что-то дают больше и лучше чем в захвате, экспы, монеток ?


Сообщение от eego1st:
теперь недолго погонял персов, вроде арамуши, цента и конка...
Они кони, педальные.
Да, те самые 3-х колёсные.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 06.07.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Medvedov:
Лучше расскажите какие в рейтинге щас награды и вообще плюшки. Там хоть что-то дают больше и лучше чем в захвате, экспы, монеток ?
Я играю прежде всего в игру,геймплей вот что мне важно. На награды мне как то пофиг. Поэтому я играю в тот режим что в данный момент мне хочется.

Ну и если хочешь узнать,возьми и сыграй. Делов то.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Нас тут от силы человек 5-6. про рейтинг написали ток я и голова,а с твоих слов прям народ повалил

Мне же просто захотелось,это все таки режим и порой хочется и в него поиграть,он интересный,особенно когда на 16 человек,вот это турик так турик,но я до финала не дохожу,выкидывает. блин ,так не хочется впн заморачиваться.
Все правильно, я на гладе в 4-м сезоне ны вылазил оттуда - по два в день стабильно играл. Если мейнишь дуэльного перса и играешь в основном дуэли вообще не понимаю, как можно в этот режим не играть.
Счас дождусь нового сезона и тоже погоню
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Какая то жесть сегодня пошла. Если ты побеждаешь в дуэли или 2 на 2, то в 80% случаев противники ливают....... Я не то что горю, я прям не знаю что сказать. Какое то ультро уныние. За весь вечер ( часов 4 игры) нашел только одного чувака который не ливал и с которым нормально подуелился за разные классы.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Medvedov:
Лучше расскажите какие в рейтинге щас награды и вообще плюшки. Там хоть что-то дают больше и лучше чем в захвате, экспы, монеток ?
Шапку, на которую ты даже смотреть не захочешь.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от DaOni:
то в 80% случаев противники ливают.......
КДР берегут
или время свое

просто воспринимай это как победу


unRIP Nosgoth
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
КДР берегут
или время свое

просто воспринимай это как победу
Педики(
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
Шапку, на которую ты даже смотреть не захочешь.
Я конку напялил в третьем сете (чисто дуэльном)... Там сам конк весь белый, эти педокрылышки тоже белые, кароч моднявая няша

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MacDunamak:
КДР берегут
или время свое

просто воспринимай это как победу
Самое интересное, что это просто тупо... Они проигрывают сейчас, где то там на лоу скилле и копят статку, из-за которой их будет закидывать всё выше и выше по скиллу... И там они что? Прально будут ливать еще чаще... Идиоты же, ну

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DaOni:
Педики(
Они просто тупые

Пы.Сы. Я порой тож ливаю, но не с дуэлей, а захватов, при игре в соло... Когда сгораю полностью от тупости или полной беспомощности тиммейтов
Последний раз редактировалось Голова; 08.07.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от DaOni:
Какая то жесть сегодня пошла. Если ты побеждаешь в дуэли или 2 на 2, то в 80% случаев противники ливают....... Я не то что горю, я прям не знаю что сказать. Какое то ультро уныние. За весь вечер ( часов 4 игры) нашел только одного чувака который не ливал и с которым нормально подуелился за разные классы.
Так евент же на Бойню. Для того чтобы победить, нужно побеждать в 2на2, внезапно.
Награда 2500 стали фракции за 1-е место.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Я конку напялил в третьем сете (чисто дуэльном)... Там сам конк весь белый, эти педокрылышки тоже белые, кароч моднявая няша
Я от скуки на Рейдере в этом сезоне калибровку считай прошел, что бы старую шапку получить. В итоге узнал, что пока все новые не попадают, старые давать не будет, за то рандомно на кенсея и лб упала, на первом еще более менее, на втором, посмотрел, поржал, и забил.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Сообщение от ExeLon:
Я от скуки на Рейдере в этом сезоне калибровку считай прошел, что бы старую шапку получить. В итоге узнал, что пока все новые не попадают, старые давать не будет, за то рандомно на кенсея и лб упала, на первом еще более менее, на втором, посмотрел, поржал, и забил.
Откуда информация, что старые люстры падают после новых?


unRIP Nosgoth
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Откуда информация, что старые люстры падают после новых?
Сам это понял. После того как я заканчивал на Рейдере, а мне начали падать тоже новые, но на рандомных персонажей. То есть, чисто так логически, вот выпадут тебе все новые, а после уже скорей всего будет давать старые, и тоже в рандомном порядке по всей видимости, но это не точно.


Понятное дело что юбисофт об этом ничего не говорило, а извращенца который прожил долгую и "счастливую" жизнь в дуэльном рейтинге, что бы сказать наверняка, просто нет.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
но это не точно.
Вообще они достаточно прозрачно заявили - награды за старые сезоны удаляются из игры.

Что бы протестировать надо всего то выиграть 19 турниров :)


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Был какой то фикс? Я пропустил?
Матчмейкинг "отремонтировали"? Теперь паб снова стал "помойкой с нубами"... Невозможно в соло играть. Паниши сбивают, гангать не умеют, стакают просто так ярость, что чувака невозможно убить, т.к. он по три раза ярость стакает... када в соло его чуть ли не левой пяткой убиваешь.
Что за зоопарк

Ваши права в разделе