Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Ну все же, через зону в атаке у рейдера больше шансов, чем у конка... Конк даже через финты все равно бьет убогими лайтами в 600мс, еси не пытаться парировать каждый удар, это всё легко, как минимум блокировать...

В любом случае так играть, вообще не атакуя, я бы лично не стал... Лучше бы бросил нах такую игру
Если сравнить возможности - одна херня. Посмотри хоть один бой обоих с одинаковым уровнем скилла, то еще убогое "зрелище".
Конечно если начать "колдовать", все сразу заиграет красками
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
Если сравнить возможности - одна херня. Посмотри хоть один бой обоих с одинаковым уровнем скилла, то еще убогое "зрелище".
Конечно если начать "колдовать", все сразу заиграет красками
Вот лучше бы они колдовали, чем это уг это какой никакой, но экшен...
Мне особо запомнился один представитель "вашего брата"... MasterDuelIta, тем, что от него летел какой то неописуемый поток агро

Как я уже говорил, не могу сидеть так, вообще нихрена не делая и проиграв первые пару раундов + начитавшись о себе много хорошего, я просто стал играть через фликер раскрутку... В смысле только через нее... Так счет стал 2-2... И в конце, был долгий раунд, в котором я побеждал, но по итогу он унес меня на плече в гейзер...
"Взрыв говна" после, надеюсь мона не описывать?

После него +- таких же туртл рейдеров еще шт 4-5 попалось, правда они не писали при этом в чат всякую хероту... Ну возможно там noob, spamer noob и было, я уж на такое не обращаю внимания

В общем рейдеры стали одним из самых нелюбимых классов для меня... Видишь в противниках рейдера? Мона заранее готовиться либо к анальному туртлу, либо к жесткому неадеквату его водителя, либо и то и другое вместе
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Вот лучше бы они колдовали, чем это уг это какой никакой, но экшен...
Осторожнее с желаниями, они могут сбыться.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
Осторожнее с желаниями, они могут сбыться.
Для меня, лучше "колдовство", чем анальный деф
Уж с непарируемой курепитой, я как нить справлюсь... Наверное
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну вообще, как человек который переиграл почти со всеми с гохи, могу ответственно заявить что из местных Никто не туртлит - все играют как будто их мамка обедать зовет вот прямо сейчас и надо закончить как можно скорее.
Хотя одного гохатуртлера помню - Декстер на лб из полуфинала прошлого турнира однажды в дуэли попался. 100% туртл как по гайду, я там выл от бессилия на своем кенсее.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Ну вообще, как человек который переиграл почти со всеми с гохи, могу ответственно заявить что из местных Никто не туртлит - все играют как будто их мамка обедать зовет вот прямо сейчас и надо закончить как можно скорее.
Не все от этого каеф получают. Если конечно надо *****ть статку, что бы потом мамке показать
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
Не все от этого каеф получают. Если конечно надо *****ть статку, что бы потом мамке показать
Хз, имхо красивые циферки намного легче набить какой-нибудь пк через фликер зону, чем условным фулл туртл сюгоки.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Хз, имхо красивые циферки намного легче набить какой-нибудь пк через фликер зону, чем условным фулл туртл сюгоки.
Хз, народ сейчас сидя на чем угодно, готов упоротся ради этого.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры

Хех и вот такое есть.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
смысла не понял, парень парирует, у всех горит?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну это же 4х4, там за парирование и контргб сразу в петухи переводят
А вообще видео и правда абсолютно бессмысленное, какой то лоускилл треш скилл брекет с пацанами которые даже 1 престиж не взяли, да еще и в 4х4, да еще и на ломаном инглише, да еще и зачастую там даже близко салта нет, автор явно понапихал всякой ерунды лишь бы видос подлиннее вышел
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры


Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Ну это же 4х4, там за парирование и контргб сразу в петухи переводят
А вообще видео и правда абсолютно бессмысленное, какой то лоускилл треш скилл брекет с пацанами которые даже 1 престиж не взяли, да еще и в 4х4, да еще и на ломаном инглише, да еще и зачастую там даже близко салта нет, автор явно понапихал всякой ерунды лишь бы видос подлиннее вышел
Так можно про любое видео сказать сказать
Ну и в игре же остались одни задроты,как так то:)
Ну и определение престижа методом так я сказал,ну и еще с каких пор престиж стал определением скила и адекватности:))
И язык тебе не тот:)
Думаю еслиб там по русски говорили бы,сразу бы заговорил посмотрите на этих "ванек" "русское комьюнити"
Феникс такой феникс:)
Последний раз редактировалось Modrin; 17.07.2017 в 15:06.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
смысла не понял, парень парирует, у всех горит?
А смысла особого и нет,обычное глупое видео которых много,прям как твое
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для FastSnowball_renamed_1328018_15012021
Писaтель
Регистрация:
27.04.2017
Сообщение от Modrin:
Так можно про любое видео сказать сказать
Ну и в игре же остались одни задроты,как так то:)
Ну и определение престижа методом так я сказал,ну и еще с каких пор престиж стал определением скила:))
И язык тебе не тот:)
Думаю еслиб там по русски говорили бы,сразу бы заговорил посмотрите на этих "ванек" "русское комьюнити"
Феникс такой феникс:)
Сударь вы несете бред, дико.
По моему Феникс все по делу сказал, в 4х4 бегает куча Степашек, очень редко попадается достойный противник, да согласен по престижу судить противника глупо, но и ты согласись чем больше престиж, тем больше опыта у человека именно за этого персонажа, на некоторых смотришь они даже толком наказаний не знают, как и кого и куда, после зоны нубуси гб делают....
А русское комьюнити и вправду самое убогое и не воспитанное, да и в забугорном есть уроды и фрики, но их там реально в разы меньше...
Так что вы сударь не обосновано пытаетесь уколоть собеседника...

From the dawn of time we came, moving silently down through the
centuries. Living many secret lives, struggling to reach the time of the
Gathering, when the few who remain will battle to the last. No one has
ever known we were among you.....
...until now.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от FastSnowball:
По моему Феникс все по делу сказал, в 4х4 бегает куча Степашек, очень редко попадается достойный противник, да согласен по престижу судить противника глупо, но и ты согласись чем больше престиж, тем больше опыта у человека именно за этого персонажа, на некоторых смотришь они даже толком наказаний не знают, как и кого и куда, после зоны нубуси гб делают....
iskays в 4 на 4 бегает,он нуб? Считать что в 4 на 4 одни нубы ,это мягко говоря странно

Сообщение от FastSnowball:
А русское комьюнити и вправду самое убогое и не воспитанное, да и в забугорном есть уроды и фрики, но их там реально в разы меньше...
Ага,а террористы ток арабы
По версии феникса быдло ток русские.
При этом он людей называет собаками,дцп,аутярами,обзывает говном разные вещи.
А как заходит речь о русских,то обзывает ваньками,быдлом,"русское комьюнити".
А англоговорящие у него святые.
Если и у тебя такая позиция,ну извини,мне это не понятно

Добавлено через 18 минут
Сообщение от FastSnowball:
А русское комьюнити и вправду самое убогое и не воспитанное, да и в забугорном есть уроды и фрики, но их там реально в разы меньше...
Вот почему в русских серверах таких играх как тера я нормально общаюсь,в гильдии тоже. В данжи всегда собирался адекватный народ. А ведь это постоянный рандом. Как так?
Или в том же невервинтер онлайн. За всю игру я лишь один два раза,встретил совсем уж неадекватных людей.
Откуда это ваше "быдло русское комьюнити"

Да даже тут,не часто встретишь прям совсем отбитых,в основном ток тех у горит на персонажей и не без основания я скажу.
Но такое же и у англоговорящих,они так же горят на персонажей. На ту же ПК.
Сам феникс вардена называет "ноубрейн говном" Это по твоему нормально?
Или по твоему по фенексу я должен судить о всем русском комьюнити,ведь если он такой ,то и все такие,все быдло и т.д.
Последний раз редактировалось Modrin; 17.07.2017 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от FastSnowball:
По моему Феникс все по делу сказал, в 4х4 бегает куча Степашек, очень редко попадается достойный противник,
зависит от уровня аккаунта, чем выше, тем меньше степашек
мне бы делевл, и я перестану рейджить

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
зависит от уровня аккаунта, чем выше, тем меньше степашек
мне бы делевл, и я перестану рейджить
Ну вот,это не значит что все в 4 на 4 нубы,и если ты зашел в 4 на 4 то становишься нубом по умолчанию
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну и в игре же остались одни задроты,как так то:)
Наоборот. Большинство задротов, вернее топовых игроков, из игры ушло. Остались в большинстве своем мидскиллы и нубы. Причем нубы даже сейчас отлично себя чувствуют в 4х4, потому что там нет тех проблем которые отбивают желание играть у хороших игроков, либо этим проблемы несущественны.


Сообщение от Modrin:
Ну и определение престижа методом так я сказал,ну и еще с каких пор престиж стал определением скила и адекватности:))
Престиж никогда не был определением скилла, но вот нобуши 7 лвла как из видео явно не может быть очень компетентным игроком на этом герое.
Если ты некомпетентен - ты стараешься свалить вину на других, следовательно начинаешь гореть и обзываться.


Сообщение от Modrin:
И язык тебе не тот:)
Думаю еслиб там по русски говорили бы,сразу бы заговорил посмотрите на этих "ванек" "русское комьюнити"
Было бы это видео с русским комьюнити, то автору бы не пришлось спецом вставлять какие-то спорные или даже вовсе ни разу не рейджевые моменты - "материала" с говнометаниями ему бы хватило с запасом
А если в целом - кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Если чел изъясняется на ломаном инглише, у него либо горит так что он уже ничего не соображает, либо это представитель какой-то страны третьего мира. Такие постоянно выдают всякую бредятину в общий чат и раз уж автор видео взялся нарезать рейдж подборку, мог бы потрудиться и найти моменты посочнее, чем вот эта унылость.


Сообщение от Modrin:
Ага,а террористы ток арабы
По версии феникса быдло ток русские.
А как заходит речь о русских,то обзывает ваньками,быдлом,"русское комьюнити".
А англоговорящие у него святые.
Опять нагло перевираешь. Моя позиция это как раз:
Сообщение от FastSnowball:
А русское комьюнити и вправду самое убогое и не воспитанное, да и в забугорном есть уроды и фрики, но их там реально в разы меньше...
Святых нет. Все не очень. Разница лишь в проценте отбросов человечества в конкретной языковой группе.



Сообщение от Modrin:
При этом он людей называет собаками,дцп,аутярами,обзывает говном разные вещи.
Людей я так не называю. Только тебя.

Короче, Морда такая Морда. Нева чейндж. Ладно, всё равно тут очень тухло в последнее время, хоть спецолимпиаду по новому кругу начнем.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Людей я так не называю. Только тебя.
Короче, Морда такая Морда. Нева чейндж. Ладно, всё равно тут очень тухло в последнее время, хоть спецолимпиаду по новому кругу начнем.
Ну да ,скажи еще что ничего подобного не было:)

Я тебя не обзывал,просто назвал твою позицию мне непонятной. А ты сразу какашками.
Скучно с тобой. Если тебе нравится быть до сих пор быдло русским,то твое дело,удачи
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну да ,скажи еще что ничего подобного не было:)
В твой адрес было, потому что ты именно тот, кем я тебя и называю. В отличии от тебя я не лицемер и называть вещи своими именами для меня обычное дело.


Сообщение от Modrin:
Я тебя не обзывал,просто назвал твою позицию мне непонятной. А ты сразу какашками.
Нет, опять скатился на личности, когда тебе очередной сторонний человек указал на то, что ты несешь ахинею и на пустом месте пытаешься раздуть срач.


Сообщение от Modrin:
Если тебе нравится быть до сих пор быдло русским,то твое дело,удачи
Мне нравится быть человеком, который намного умнее и образованнее тебя. Что ты сам каждый раз доказываешь в очередной своей попытке инициировать срач.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Завязывайте. Срач --> таверна.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Завязывайте. Срач --> таверна.
Так я не продолжил,хоть феникс в очередной раз и попытался
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Давайте лучше поноем про новые дуэли с ревенжем

Серьёзно, я не понимаю, как теперь побеждать конком, ведь если противник не полный рак, то как правило ты нудно и довольно долго забиваешь его башами с лайтами и мид башами, с хеви, после финтов... Т.е. практически 2 атаки из 3х, делаешь через формально 2 удара (баш+удар) и с минимальным дмгом, как у лайта, так и у хеви... Т.е. тебе надо мильен раз противника толкнуть/стукнуть, чтобы убить и это еще не считая блоки, после лайт финт лайт и т.д...

Противник почти 100%, всегда, набирает ярость раньше, чем ты, порой у тебя еще только ~половина полоски, а у него она уже есть... Ну как играть в таких условиях?!!

На реддитах всяких там не ругаются по поводу новой ярости в дуэлях?
Я думаю меня на долго с таким геймплеем не хватит, адово бомбит от этой херни в каждом бою

Ваши права в разделе