Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Пусть феникс с тобой нормально сыграет,тогда и посмотрим
То есь ты заднюю даешь?

Пы.Сы. Конк может использовать весь свой арсенал... Цент не может использовать хеви, через которые у него построены буквально все миксапы... Чтобы забить противника через баш/пинок - лайт, обоим это надо сделать по 10 раз, только у цента пинок делается исключительно после деша вперед, а у конка после деша с любого направления кроме назад + при деше конк имеет суперриор блок...

65ед комба цента, по дмгу сопоставима с 70ед комбой конка, через фликкер и для этого конку не нужны ни стена, ни перри...
Ты его (баг этот) можешь конечно не учитывать, но он есть и им пользуются постоянно... Ты это увидишь, еси не побоишься отстоять свое мнение
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Нет,ты же скрываешься
Сообщение от Modrin:
А,ну ок. Давно бы так,не понимаю к чему скрываться
\
Я никогда ни от кого не скрывался, это ты сам себе придумал что я от тебя в прятки играю. По факту же здесь неоднократно все три мои ника всплывали, при доли усердия ты бы нашел их с легкостью. Я лишь отказался тебе называть свой ник по первому твоему требованию. Это "немного" разные вещи.
Сообщение от Modrin:
Все таки 76% ,на самом деле за цента оч просто деражть вин рейт выше 70%,людям действительно сложно играть против него
Не люблю статодрочерство, но ладно. 79 по сути, еще утром было 80, но я сегодня не в форме. До конца недели будет 80+.

Сообщение от Modrin:
Все таки 76% ,на самом деле за цента оч просто деражть вин рейт выше 70%,людям действительно сложно играть против него
Мы с тобой играем чуток с разными по уровню игры людьми. Чекни Duel Rating свой и поймешь почему.


Сообщение от Modrin:
Ну будем честны это бред,да ее надо парировать,но единственная контра этого бреда это сами разработчики
Ну у меня нет тех же проблем что у тебя в плане реакции. Без фликер бага зону орочи или пк я вполне могу парировать кенсеем допустим. С фликером конка тоже мог бы совладать, если бы имел больше практики.
Крч, я считаю нужно приспосабливаться к тому что есть в игре и учиться контрить, а не ныть на разрабов. Либо, по крайней мере, ныть и учиться одновременно.


Сообщение от Modrin:
В этом и суть,вся игра против конка будет скучна,это как кенсей вс кенсей
Я про это как раз и говорил.
Только у конка всё еще будет лучше и туртл(надеюсь понятно почему), и нападение как минимум не хуже. Банально потому что у него будет больше опций в атаке. Намного больше. Чем у цента.


Сообщение от Modrin:
Блин,голова преподносил это видео как показатель того как конк сильнее цента,а по сути это был эксперемент,в котором ты пробовал разные рискованные вещи.
Увы,в реальности играют по другому,ты сам это сказал и я так же это сказал. Поэтому я сразу выключил видео,ибо я увидел не ту игру которую ожидал увидеть.
В реальности играть можно как угодно, ты не поверишь сколько раз я выносил слабых конков в том числе и хэвиками после кика допустим.
А голова отлично показал, что аверейдж конк запросто может наказать любую попытку агрессии со стороны конка, неважно что он при этом делает.


Сообщение от Modrin:
Это я знаю,ибо сам так делаю,но пришел к выводу что это слишком рискованно,лайт надежнее,ток порой кажется что хевик у цента быстрее лайта,не знаю почему так
Не быстрее.
500 мс против 600.


Сообщение от Modrin:
Я играю через финт хеви в ГБ,вообще это оч классная вещь.
Дело в расстоянии. У цента довольно маленький рендж гб. Хотя все центы играют через финт гб и это действительно оч классная вещь, но еще она оч предсказуемая. Мне нравится играть непредсказуемо, пусть за это и панишат.


Сообщение от Modrin:
Я не называл это прям таким нубством,просто все оказалось так как я говорил, у тебя мало опыта с конками,да еще и матч был не серьезный,так что меня ввели в заблуждение
Что знач "несерьезный матч"? В любом матче, запуская 1х1, я планирую выиграть. Встретил голову и попросил взять конка, но всё же планировал выиграть. Просто пытался это сделать рисковым способом, но нарочно я ему не поддавался и откровенно абсурдных действий не предпринимал(кроме неюзания зоны после кика, но на то у меня были причины в виде желания научиться добивать конка БЕЗ кика+зоны)


Сообщение от Modrin:
Я не называл это прям таким нубством,просто все оказалось так как я говорил, у тебя мало опыта с конками,да еще и матч был не серьезный,так что меня ввели в заблуждение
Его не то чтобы мало, просто конки попадаются редко. Вымирающий вид. Но опять же не думаю что кто либо по крайней мере на гохе наиграл больше в этом матчапе чем я.


Сообщение от Modrin:
Суть в том что и я всаживаю хеви в конка,но согласись это риск,и он лишь оправдан тем что конк не может сильно наказать за это,как цент.
Я и начал с того что это риск. Иногда оправдывается, чаще нет, но играть сугубо по выверенному паттерну как робот лично мне не в кайф.


Сообщение от Modrin:
А по твоему конк способен забить своими лайтами и башем
К твоему сведению конком не так просто забить морозящегося противника. Забивать через баш и лайт,то еще издевательство.
У него есть хэви, раскрутка, финты с башем с выходом на хэви, анлок игра и т.д., в общем арсенал в разы больше. Да и если оба будут туртлить, у конка туртл куда сильнее.


Сообщение от Modrin:
Ты сам же и сказал как цент должен играть
Так я тебе и говорю, что даже играя так ты вынужден терпеть, по указанным выше причинам. Всё-таки трудно тебе это прочувствовать пока сам не наиграешь с десяток матчей против норм конков. Но у нас есть голова


Сообщение от Modrin:
А вот это более реально,вот с этим я почти согласен,я бы поднял ток ЛБ на 2 место,а конка на 3.
Ну лб за хэвик панишит не гарантированно(есть шансы заэвейдить и уйти в нейтрал), конк гарантированно прописывает гб за хэвик. ООС игра и атакующий потенциал у конка тоже имхо выше.


Сообщение от Modrin:
Хм,а игры с таймингами нет,чтоб всадить заряженный когда он встанет,а не когда лежит?
Ну или сделать пинок после попадания заряженного?
Пробовал и то, и то, результаты были разными, точной инфы на реддите не находил, так что оставлю вопросы без ответа чтобы не сказануть ложную информацию.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Ты его (баг этот) можешь конечно не учитывать, но он есть и им пользуются постоянно... Ты это увидишь, еси не побоишься отстоять свое мнение
Что сказать фликери и дальше,по мне так это гнусно.

Сообщение от Голова:
То есь ты заднюю даешь?
Сыграй с фениксом нормально,а тогда и я получше научусь играть.
То же мне герой нашлся,биться с тем кто ток начал за героя,а больше ничего не хочешь?
Давай ты за берса зайдешь,а я варденом


Сообщение от PhoenixBright:
Я никогда ни от кого не скрывался, это ты сам себе придумал что я от тебя в прятки играю. По факту же здесь неоднократно все три мои ника всплывали, при доли усердия ты бы нашел их с легкостью. Я лишь отказался тебе называть свой ник по первому твоему требованию. Это "немного" разные вещи.
Там не было особого требования,это как раз ты решил ,что это какое то требование
Может и всплывали,но спроси ты меня,я бы не ушел в отказ,я посмотрел по тем никам что были,там пусто,откуда мне знать что у тебя не 10+ ников




Сообщение от PhoenixBright:
Не люблю статодрочерство, но ладно. 79 по сути, еще утром было 80, но я сегодня не в форме. До конца недели будет 80+.
Я говорил,что центом легко набивать стату,что печально на самом деле. Даже на вардене,вот так зайдя первый раз у тебя не будет 70%+ вин рейта.


Сообщение от PhoenixBright:
Мы с тобой играем чуток с разными по уровню игры людьми. Чекни Duel Rating свой и поймешь почему.
А я то думал мастерство сразу отрубается
По тому какие потные ЛБ и кенсеи мне попадаются,даж не знаю.



Сообщение от PhoenixBright:
Ну у меня нет тех же проблем что у тебя в плане реакции. Без фликер бага зону орочи или пк я вполне могу парировать кенсеем допустим. С фликером конка тоже мог бы совладать, если бы имел больше практики. Крч, я считаю нужно приспосабливаться к тому что есть в игре и учиться контрить, а не ныть на разрабов. Либо, по крайней мере, ныть и учиться одновременно.
Что есть то есть,я плохо уворачиваюсь,и зона ПК и Орочи для меня мрак. Это еще Экселон высмеял,когда я с ним бился
А я разве говорил что не учусь? Просто я никогда не буду учитывать это в диалоге,как так это механика которой не должно быть.
Но с ней приходится играть,от чего лучше в игре не становится

Сообщение от PhoenixBright:
Только у конка всё еще будет лучше и туртл(надеюсь понятно почему), и нападение как минимум не хуже. Банально потому что у него будет больше опций в атаке. Намного больше. Чем у цента.
Без фликера,что у него кроме баша нормального есть?
Или ты считаешь финты через фулл блок особо эффективными?
Так то финтанешь,цент тебя спарирует и прощай пол ХП,а там и стамина



Сообщение от PhoenixBright:
В реальности играть можно как угодно, ты не поверишь сколько раз я выносил слабых конков в том числе и хэвиками после кика допустим.А голова отлично показал, что аверейдж конк запросто может наказать любую попытку агрессии со стороны конка, неважно что он при этом делает.
Не важно что он делает,то есть хевики в блок это не важно что он делает,ну как знаешь
Ну и еслиб все в реальности туртлили в игре не осталось бы никого


Сообщение от PhoenixBright:
Не быстрее.500 мс против 600
Я это знаю,но когда бью лайтом и хевиком,хевик кажется быстрее. Это уже чисто мои ощущения,довольно странные


Сообщение от PhoenixBright:
Дело в расстоянии. У цента довольно маленький рендж гб. Хотя все центы играют через финт гб и это действительно оч классная вещь, но еще она оч предсказуемая. Мне нравится играть непредсказуемо, пусть за это и панишат.
Ну не то что предсказуемая,кто то ожидает ГБ или удара,а ему прилетает заряженный. Но даже так,напор у цента страшный с его постоянными резкими ГБ. Все таки кому то приходится через отмену делать ГБ,а цент и без этого,скорость другая.



Сообщение от PhoenixBright:
Что знач "несерьезный матч"? В любом матче, запуская 1х1, я планирую выиграть. Встретил голову и попросил взять конка, но всё же планировал выиграть. Просто пытался это сделать рисковым способом, но нарочно я ему не поддавался и откровенно абсурдных действий не предпринимал(кроме неюзания зоны после кика, но на то у меня были причины в виде желания научиться добивать конка БЕЗ кика+зоны)
А как же твои слова что в турике особо не напрягаюсь,в матчах тож не напрягаюсь,ток иногда когда захочется,пожалуйста не противоречь своим же словам.
Сообщение от PhoenixBright:
Ролик, который скинул голова, и правда является так себе примером "образцовой игры хорошего цента" - я там играл ужасно ансейвово и неоптимально, сознательно не реализовывал гарантированные киллы, фейлил оос плей, много ошибок и т.д.
Ты сам сказал что играл не серьезно. Тренировка это не серьезная игра,это место где можно опробовать,там хевик в блок,но в матче 1 на 1,ты сам же сказал что так не играл бы


Сообщение от PhoenixBright:
Его не то чтобы мало, просто конки попадаются редко. Вымирающий вид. Но опять же не думаю что кто либо по крайней мере на гохе наиграл больше в этом матчапе чем я.
Ну логично у тебя больше времени на центе. Но ты сам признаешь что давно не играл с норм конками


Сообщение от PhoenixBright:
Я и начал с того что это риск. Иногда оправдывается, чаще нет, но играть сугубо по выверенному паттерну как робот лично мне не в кайф.
Но ты чаще так играешь,иначе у тебя не было бы такого вин рейта
Нельзя просто спамить в радость ударами и не ловить парри
А вообще та веселая игра без парри давно ушла,эх где мое ОБТ,вот было весело тупо мясится



Сообщение от PhoenixBright:
У него есть хэви, раскрутка, финты с башем с выходом на хэви, анлок игра и т.д., в общем арсенал в разы больше. Да и если оба будут туртлить, у конка туртл куда сильнее.
Эм раскрутка дно без фликера.
Хеви и лайты легко парируются.
Игра через финты фулл блока не столь эффективна как кажется.
Там много засад одно то что стамина стопорится.
Ну и ты сам говоришь что парри зоны ПК и Орочи для тебя не проблема,а с чего вдруг стала проблема лайты и хеви конка,что медленнее.


Сообщение от PhoenixBright:
Так я тебе и говорю, что даже играя так ты вынужден терпеть, по указанным выше причинам. Всё-таки трудно тебе это прочувствовать пока сам не наиграешь с десяток матчей против норм конков. Но у нас есть голова
Ну ты вынужден терпеть,а конк с этим скудным арсеналом живет.
Вообще одно то что он использует фликер,отбивает все желание с ним биться
У меня горит когда кто то фликерит,и я начинаю хуже играть



Сообщение от PhoenixBright:
Ну лб за хэвик панишит не гарантированно(есть шансы заэвейдить и уйти в нейтрал), конк гарантированно прописывает гб за хэвик. ООС игра и атакующий потенциал у конка тоже имхо выше.
Тебе бы поиграть с нормальными ЛБ


Сообщение от PhoenixBright:
Пробовал и то, и то, результаты были разными, точной инфы на реддите не находил, так что оставлю вопросы без ответа чтобы не сказануть ложную информацию.
Жаль цент и так адски наказывает,думал что есть варианты еще сильнее наказать
Хотя ксо показывала комбы на фулл ХП
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
фликером конка тоже мог бы совладать, если бы имел больше практики.
Я встречал чуваков, которые не то что блочили, перрили мою раскрутку каждый раз

Сообщение от PhoenixBright:
Только у конка всё еще будет лучше и туртл(надеюсь понятно почему), и нападение как минимум не хуже. Банально потому что у него будет больше опций в атаке. Намного больше. Чем у цента.
Сообщение от PhoenixBright:
У него есть хэви, раскрутка, финты с башем с выходом на хэви, анлок игра и т.д., в общем арсенал в разы больше. Да и если оба будут туртлить, у конка туртл куда сильнее.
Именно!
У конка есь выходы на гарантированные хеви и без гб... Поэтому потенциально, в атаке он будет сильнее цента и в защите тоже, за счет суперриор блока (при дешах тоже).

Сообщение от PhoenixBright:
Его не то чтобы мало, просто конки попадаются редко. Вымирающий вид.
Ну не удивительно, судя по опросу, он дно тир, на втором месте с конца, после кенсея никто не хочет играть дном

Сообщение от PhoenixBright:
Ну лб за хэвик панишит не гарантированно(есть шансы заэвейдить и уйти в нейтрал)
Ммм ... Ну цент может успеть дать второй хеви до того, как лб башем его оттолкнет после блока и дальше можно даже не получить урона вообще... (То есь как минимум размен будет и не в пользу лб)... Поэтому хз... Тут такое... Видимо мало кто так делает...
Лб получается невыгодно толкать цента после блока, по крайней мере первого хеви удара

Лично для меня, нобуши куда сложнее, чем лб, против цента... Отчасти возможно потому, что я их не так уж и часто встречаю... Но ее длинный дрын, просто бесит и удары быстрые, причем у нее реально конский дмг...
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Сыграй с фениксом нормально,а тогда и я получше научусь играть.
Зачем ему играть со мной, если это ты не согласен с тем что конк > цент? о_О
С головой мы в этом плане полностью солидарны.

Сообщение от Modrin:
Я говорил,что центом легко набивать стату,что печально на самом деле. Даже на вардене,вот так зайдя первый раз у тебя не будет 70%+ вин рейта.
Я ща как раз на вардена пересел. Хоть на нем и 3 престиж, но я играл им онли когда
учился играть в фх, так что герой для меня по сути новый. Я даже хз как работает топхэви после фулл чарджа и почему иногда он не проходит
Тем не менее, винрейт в дуэлях оч хороший
Скоро еще начну осваивать шиноби, вот будет 100% новый для меня герой (я даж за ассасинов кроме берса толком не играл) Думаю тож в районе 70 будет. Хотя и не уверен, всё же к стойке придется долго адаптироваться.

Сообщение от Modrin:
А я то думал мастерство сразу отрубается
По тому какие потные ЛБ и кенсеи мне попадаются,даж не знаю.
Потные на кенсеях не играют


Сообщение от Modrin:
Без фликера,что у него кроме баша нормального есть?
Или ты считаешь финты через фулл блок особо эффективными?
Так то финтанешь,цент тебя спарирует и прощай пол ХП,а там и стамина
Да голова уже сто раз это расписывал за время вашей беседы, не хочу за ним попугаить.


Сообщение от Modrin:
Не важно что он делает,то есть хевики в блок это не важно что он делает,ну как знаешь
Ну спамил бы я лайты и кик как дальше по ходу матча, дисбалансности матчапа это бы не изменило.




Сообщение от Modrin:
Ну не то что предсказуемая,кто то ожидает ГБ или удара,а ему прилетает заряженный. Но даже так,напор у цента страшный с его постоянными резкими ГБ. Все таки кому то приходится через отмену делать ГБ,а цент и без этого,скорость другая.
Если человек хорошо знает что такое цент, то ему не особо страшен этот прессинг. Хотя нубов заставляет биться в конвульсиях, да.


Сообщение от Modrin:
А как же твои слова что в турике особо не напрягаюсь,в матчах тож не напрягаюсь,ток иногда когда захочется,пожалуйста не противоречь своим же словам.
Сообщение от Modrin:
Ты сам сказал что играл не серьезно. Тренировка это не серьезная игра,это место где можно опробовать,там хевик в блок,но в матче 1 на 1,ты сам же сказал что так не играл бы
Постарайся вдуматься в мои слова и противоречие исчезнет. 1х1 это основной режим в фх для меня и единственное место где я стараюсь играть компетентно. Голова это мой знакомый, которого я спецом попросил взять конка чтобы отточить матчап после того как мы завершили миррор центов. Чтобы отточить матчап, я должен хорошо понимать последствия той или иной стратегии действий, которая может оказаться как выигрышной, так и неудачной. Я попробовал использовать то что использовал, и объяснил тебе почему. Всё остальное это результат плохой формы, отсутствия достаточного кол-ва опыта в матчапе и недостаток скилла, которые привели к тому что я отыграл не так, как в теории мог бы.
Ты не поверишь, я однажды с нобуши(с которой подружился по ходу игры) впоследствии три раунда спамил кик(без атак), а она должна была уворачиваться, чтобы помочь ей натренироваться это доджить. Потом дал себя убить. Это в 1х1, не в лобби тренировочном.


Сообщение от Modrin:
Но ты чаще так играешь,иначе у тебя не было бы такого вин рейта
Нельзя просто спамить в радость ударами и не ловить парри
Чаще я играю не против конков. Думаю, если бы меня заставили всю жизнь играть цент vs конк, мой винрейт был бы плачевным.


Сообщение от Modrin:
Эм раскрутка дно без фликера.
Хеви и лайты легко парируются.
Игра через финты фулл блока не столь эффективна как кажется.
Там много засад одно то что стамина стопорится.
Ну и ты сам говоришь что парри зоны ПК и Орочи для тебя не проблема,а с чего вдруг стала проблема лайты и хеви конка,что медленнее.
Ну во первых кенсеем по понятным причинам легче парировать чем центом. За цента мне сложно зону пк парировать допустим. Только на предикшене.
Со стаминой да, единственный минус. Потому что vs цента без стамины быть опасно. Но каковы бы ни были тулзы конка, они хотя бы есть. А цент в данном матчапе это кастрат с лайтами и киком.


Сообщение от Modrin:
Тебе бы поиграть с нормальными ЛБ
Они одни из самых частых противников. Нормальных хватает.
Сообщение от Modrin:
Жаль цент и так адски наказывает,думал что есть варианты еще сильнее наказать
Хотя ксо показывала комбы на фулл ХП
Куда еще сильнее-то, и так можно в теории противника серым весь раунд держать.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Голова:
У конка есь выходы на гарантированные хеви и без гб... Поэтому потенциально, в атаке он будет сильнее цента и в защите тоже, за счет суперриор блока (при дешах тоже).
Да банально инструментов больше. Хз почему модрион считает что персонаж с тремя опциями(лайт, кик, софтфинт гб) наравне с тем кто имеет кучу опций. Даже если некоторые из них посредственны.


Сообщение от Голова:
Ну не удивительно, судя по опросу, он дно тир, на втором месте с конца, после кенсея никто не хочет играть дном
Кто-то даже играл валькой на релизе, мазохисты всегда найдутся


Сообщение от Голова:
Ммм ... Ну цент может успеть дать второй хеви до того, как лб башем его оттолкнет после блока и дальше можно даже не получить урона вообще... (То есь как минимум размен будет и не в пользу лб)... Поэтому хз... Тут такое... Видимо мало кто так делает...
Лб получается невыгодно толкать цента после блока, по крайней мере первого хеви удара
Там еще веселее, если цент бил туда где стойки не было, а потом лб перевел туда и заблочил, то ДАЖЕ В СЛУЧАЕ БЛОКА кулак может быть гарантированным. Из-за забагованной смены стойки.


Сообщение от Голова:
Лично для меня, нобуши куда сложнее, чем лб, против цента... Отчасти возможно потому, что я их не так уж и часто встречаю... Но ее длинный дрын, просто бесит и удары быстрые, причем у нее реально конский дмг...
Хз, для меня нобуши не особо сложный противник. Раньше было тяжело, сейчас как-то попривык. Да и спешиал после парри оч помогает.
Последний раз редактировалось PhoenixBright_renamed_1306132_06112021; 07.07.2017 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Сыграй с фениксом нормально,а тогда и я получше научусь играть.
То же мне герой нашлся,биться с тем кто ток начал за героя,а больше ничего не хочешь?
Давай ты за берса зайдешь,а я варденом
А какой смысл мне с ним еще играть? Нам нечего друг другу доказывать

Я выложил 3 видео, ты один жалкий скрин... И конечно только твой противник был нормальным, а у всех остальных лохи

Я так полагаю, раз ты так рассуждаешь, то можешь показать более оптимальный геймплей, к тому же, у тебя же винрейт под 70% и ты вроде как убиваешь нормальных конков, нет? (я то определенно конк всего лишь средненький)

Или это всё было откровенным балабольством и спором ради самого спора?

Пы.Сы. Не вопрос, могу сыграть и берсом против твоего вардена... Мне это ничего не стоит только что это докажет?

Сообщение от Modrin:
Ну не то что предсказуемая,кто то ожидает ГБ или удара,а ему прилетает заряженный.
Кто то из "нормальных" игроков ловит заряженный хеви, ожидая гб?

Сообщение от Modrin:
Тренировка это не серьезная игра,это место где можно опробовать,там хевик в блок,но в матче 1 на 1,ты сам же сказал что так не играл бы
В смысле тренировка? Это был полноценный бой, в рандоме. С наградами после боя и с результатами, которые идут в стату.
Никто никому не поддавался... В первом матче он пробовал меня развести на что то через анлок удары (я честно не понял даже на что), а во втором был более стандартный бой через пинки и лайты...

Пы.Сы. Кстати, заметил сколько раз он меня бросил через гб об стену? Стены ж везде

Сообщение от Modrin:
Вообще одно то что он использует фликер,отбивает все желание с ним биться
Таковы реалии игры... Багоюзят спошь и рядом многие... Тебе бы пора уже снять розовые очки и начать судить о чарах исходя из реалий, а не в отрыве от них

К тому же надо же мне как то выводить конка, хотя бы в мид тир
На том же центе, я например не забивал противников у стены в бесконечном комбо и не дрейнил стамину с "инфинити" гб...

+ цент же поломан сам по себе, верно? Слишком дикий жор стамины, слишком дикие паниши, за гб/перри, прочие баги, с джебом и у стены например... Так чего тогда возбухать по поводу раскрутки? Она хотя бы стамину у противника не жрет
Конк и цент этим, как бы уравновешиваются в плане поломанности, не?

Пы.Сы. Ладно... С тобой всё понятно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Нашел еще видео с нормальным конком...


Последняя дуэль у него, с центом
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
В смысле тренировка? Это был полноценный бой, в рандоме. С наградами после боя и с результатами, которые идут в стату.
Ну да. ЕДИНСТВЕННОЕ, что я не делал в матче с Головой, но делаю обычно в других матчах - не добивал последнюю полоску зоной+киком. Но это вряд ли тянет на "поддавание", мне просто кажется что кик+зону скорее всего пофиксят, возможно в ближайшем будущем, и нужно учиться добивать ласт полоску без нее.

А так, Модрион, если ты думаешь что "в обычных" матчах я ползаю рядом со стенами, фишу парри и абузю все возможные баги, и таким образом зарабатываю свой винрейт - то ты ошибаешься
Сообщение от Голова:
В первом матче он пробовал меня развести на что то через анлок удары (я честно не понял даже на что)
Это вынужденная мера. Если ты не анлочишь 2 лайт, большинство игроков его парируют. У цента нет комбинации лайт-хэви. Я вообще надеялся что ты мб ошибешься и попробуешь во время анлока шилдбашнуть, тогда бы я в тебя всадил хэвик. Но вышло не так.


Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Кстати, заметил сколько раз он меня бросил через гб об стену? Стены ж везде
Как минимум во 2 раунде там точно мой фейл был, мог бы бросить в стену, хотя тогда мне показалось что ты не долетишь куда нужно.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
У конка есь выходы на гарантированные хеви и без гб...
С условием того ,что люди как дураки бьются хевиками в блок

Сообщение от Голова:
Ну не удивительно, судя по опросу, он дно тир, на втором месте с конца, после кенсея никто не хочет играть дном
Потому что все наказывают его толчок,чего у цента нет,ну почти нет

Сообщение от Голова:
Ну цент может успеть дать второй хеви до того, как лб башем его оттолкнет после блока и дальше можно даже не получить урона вообще...
Пробовал,не выходит

Сообщение от Голова:
Лично для меня, нобуши куда сложнее, чем лб, против цента... Отчасти возможно потому, что я их не так уж и часто встречаю... Но ее длинный дрын, просто бесит и удары быстрые, причем у нее реально конский дмг..
Не вижу ничего сложного,в близи она плохо реагирует на лайты,из далека парирование лайта дает гарнт комбы,а за парри хевика свои продолжения

Сообщение от PhoenixBright:
Зачем ему играть со мной, если это ты не согласен с тем что конк > цент? о_О
С головой мы в этом плане полностью солидарны.
Ну попробуй сыграть конком,так для начала,я не говорю наиграть 100500 часов,просто попробуй,без фликера соответсвенно

Сообщение от PhoenixBright:
Хоть на нем и 3 престиж, но я играл им онли когда
учился играть в фх, так что герой для меня по сути новый.
Неа,не новый,3 престиж за 1 час берется
Я когда кенсеем начинал,вот это ад,не зная как им играть у мя был вин рейт 40%,центом же сразу 70%
При том что тогда я ничего не знал о кенсее,что сейчас не знал о центе,начинал с нуля и с дуэлей.

Сообщение от PhoenixBright:
Потные на кенсеях не играют
А кто мазохисты?


Сообщение от PhoenixBright:
Да голова уже сто раз это расписывал за время вашей беседы, не хочу за ним попугаить.
Так его аргументы сводятся к фликеру и то что гарант ГБ за блок хеви,первой баг,использование которого на совести используемого,второе можно обыгрывать.

Сообщение от PhoenixBright:
Ну спамил бы я лайты и кик как дальше по ходу матча, дисбалансности матчапа это бы не изменило.
Попробуй сыграть за конка Ты считаешь что он такой весть вооруженный до зубов,но по сути у него ничего нет


Сообщение от PhoenixBright:
Если человек хорошо знает что такое цент, то ему не особо страшен этот прессинг. Хотя нубов заставляет биться в конвульсиях, да.
Все равно заставляет ошибаться даже бывалых


Сообщение от PhoenixBright:
Постарайся вдуматься в мои слова и противоречие исчезнет. 1х1 это основной режим в фх для меня и единственное место где я стараюсь играть компетентно. Голова это мой знакомый, которого я спецом попросил взять конка чтобы отточить матчап после того как мы завершили миррор центов. Чтобы отточить матчап, я должен хорошо понимать последствия той или иной стратегии действий, которая может оказаться как выигрышной, так и неудачной. Я попробовал использовать то что использовал, и объяснил тебе почему. Всё остальное это результат плохой формы, отсутствия достаточного кол-ва опыта в матчапе и недостаток скилла, которые привели к тому что я отыграл не так, как в теории мог бы.
Ты не поверишь, я однажды с нобуши(с которой подружился по ходу игры) впоследствии три раунда спамил кик(без атак), а она должна была уворачиваться, чтобы помочь ей натренироваться это доджить. Потом дал себя убить. Это в 1х1, не в лобби тренировочном.
Ну и тренировка,в которой,заметь,ты испоьзовал рискованную стратегию,играл расслабленно из за знакомства,отсутствие опыта,и плохая форма. Как после это называть этот бой показательным
А я учил в 1 на 1,райдера как контрить вардена,рассказывал как он может контрить плечо
И что из этого?

Сообщение от PhoenixBright:
Чаще я играю не против конков. Думаю, если бы меня заставили всю жизнь играть цент vs конк, мой винрейт был бы плачевным.
Сомневаюсь
Так то кенсей против любого,это превозмогание,это даже близко не сравнится с центом вс конк. Зная это я в жизни не могу сказать что цент слабее конка.



Сообщение от PhoenixBright:
Ну во первых кенсеем по понятным причинам легче парировать чем центом. За цента мне сложно зону пк парировать допустим. Только на предикшене.
Со стаминой да, единственный минус. Потому что vs цента без стамины быть опасно. Но каковы бы ни были тулзы конка, они хотя бы есть. А цент в данном матчапе это кастрат с лайтами и киком.
А конк кастрат с рождения,печально да



Сообщение от PhoenixBright:
Куда еще сильнее-то, и так можно в теории противника серым весь раунд держать.
Так я и держу. Да и почему бы и нет,если разрабам пофиг на баланс


Сообщение от PhoenixBright:
Да банально инструментов больше. Хз почему модрион считает что персонаж с тремя опциями(лайт, кик, софтфинт гб) наравне с тем кто имеет кучу опций. Даже если некоторые из них посредственны.
Каких,ну серьезно каких?Когда то поносили на конка что он представляет из себя ток баш машину,а из остального играть можно ток фликер раскруткой,сейчас то откуда у него куча опций появилось то,бафов конка не было



Сообщение от PhoenixBright:
Кто-то даже играл валькой на релизе, мазохисты всегда найдутся
Люди играю тем кто им визуально нравится, я играл конком и кенсеем не из за их имбовости
Дальше я хотел нобушей,но вы со своим поиграй на центе спутали планы


Сообщение от Голова:
А какой смысл мне с ним еще играть? Нам нечего друг другу доказывать

Я выложил 3 видео, ты один жалкий скрин... И конечно только твой противник был нормальным, а у всех остальных лохи
Нормальный не значит потный и задрот,суть в том что я победил его первый раз зайдя за цента.
Я это писал,но твои домыслы утомляют. С твоей же стороны противник не серьезно играл

Сообщение от Голова:
Я так полагаю, раз ты так рассуждаешь, то можешь показать более оптимальный геймплей, к тому же, у тебя же винрейт под 70% и ты вроде как убиваешь нормальных конков, нет? (я то определенно конк всего лишь средненький)
у тя ненормальное понимание нормального
Ну считай себя средним,твое дело

Сообщение от Голова:
Или это всё было откровенным балабольством и спором ради самого спора?

Пы.Сы. Не вопрос, могу сыграть и берсом против твоего вардена... Мне это ничего не стоит только что это докажет?
Хватит понтоваться на пустом месте,вот поиграю подольше центом тогда и посмотрим.
Суть сравнения ты опять извращаешь,а суть в том что играть центом сейчас против твоего конка,это как ты будешь скажем на нобуши против моего вардена


Сообщение от Голова:
Кто то из "нормальных" игроков ловит заряженный хеви, ожидая гб?
Нормальных да,а что в твоем понимании "нормальных",может это те идеальные игроки о которых ты говоришь


Сообщение от Голова:
В смысле тренировка? Это был полноценный бой, в рандоме. С наградами после боя и с результатами, которые идут в стату.
Никто никому не поддавался... В первом матче он пробовал меня развести на что то через анлок удары (я честно не понял даже на что), а во втором был более стандартный бой через пинки и лайты...

Пы.Сы. Кстати, заметил сколько раз он меня бросил через гб об стену? Стены ж везде
Смотрю вам не плевать на статистику,а кто то тут говорил что ему плевать,что играют они по фану. Уж феникс точно такое говорил.



Сообщение от Голова:
Таковы реалии игры... Багоюзят спошь и рядом многие... Тебе бы пора уже снять розовые очки и начать судить о чарах исходя из реалий, а не в отрыве от них
Суди сам,мне все равно,как не учитывал бредовые баги так и не буду учитывать. Так то и ваншот баг использовали и что?
Если ты любитель такого бреда,то пожалуйста


Сообщение от Голова:
К тому же надо же мне как то выводить конка, хотя бы в мид тир
Ага,вот в этом суть,кто то не умеет честно играть


Сообщение от Голова:
На том же центе, я например не забивал противников у стены в бесконечном комбо и не дрейнил стамину с "инфинити" гб...
Потому что он и без этого силен,а это делает его еще сильнее


Сообщение от Голова:
+ цент же поломан сам по себе, верно? Слишком дикий жор стамины, слишком дикие паниши, за гб/перри, прочие баги, с джебом и у стены например... Так чего тогда возбухать по поводу раскрутки? Она хотя бы стамину у противника не жрет
У цента не баги,ну кроме стены,а не сбалансированная механика,это как у вардена повышение стаминакаста плеча напрашивалось в первый месяц,так и тут понижение стаминапула или стаминадрейна. Вообще ставить в ровень фликер и жор стамины,это...,лан это твое дело,у тебя свои розовые очки


Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Ладно... С тобой всё понятно
С тобой тоже все понятно Хоть признал ,что цент поломан




Сообщение от Голова:
Последняя дуэль у него, с центом
Сам же доказал мою правоту,абсолютно равная игра,вот этого я и ожидал увидеть в твоем первом видео,в первых двух раундах он сам проиграл сделав хевик в первом и кулак во втором,буквально в выигрышной ситуации,последняя через чур переагресировал Но в первых двух он мог выйграть изи
И заметь всегда есть стенка

Сообщение от PhoenixBright:
А так, Модрион, если ты думаешь что "в обычных" матчах я ползаю рядом со стенами, фишу парри и абузю все возможные баги, и таким образом зарабатываю свой винрейт - то ты ошибаешься
Как будто я так говорил,ну и я сам не ползаю,но стенка всегда есть
Так то противники не идиоты и идут подальше от стен.

Вон голова выложил видео вот этого я и ожидал от твоего боя
Абсолютно равная игра
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
С условием того ,что люди как дураки бьются хевиками в блок
Просто слов нет

Еще раз, у конка есть выходы на гарантированные хеви и без гб, какие в зад хеви в блок? Ты реально на столько плохо знаешь конка?

Сообщение от Modrin:
Пробовал,не выходит
Хреново пробовал значит. Я каждый второй бой заканчиваю так против лб, который уходит в глухую оборону на последнем кропале хп...

Сообщение от Modrin:
Нормальный не значит потный и задрот,суть в том что я победил его первый раз зайдя за цента.
Я это писал,но твои домыслы утомляют. С твоей же стороны противник не серьезно играл
Меня просто поражают твои двойные стандарты

Если на моих примерах, чары делают хоть одну, любую ошибку, они сразу же становятся "ужасными" (дословно!)
Но у тебя есстественно противник "нормальный" ошибки видимо не совершает и ты конечно его побеждаешь центом без опыта, лол как же иначе то

Какой же это пздц, просто слов нет

У тебя на скрине, был обычный, ссаный рак. В этом я уверен на все 167%, особенно после твоей задней, что как бы явно показывает, ты прекрасно понимаешь, что сядешь в лужу против среднего конка, нет, даже "ужасного" (т.к. я совершаю ошибки), не говоря уж о хороших

"Нормальный", в моем понимании, это НЕ РАК, ога? И как правило катки с "нормальными" чуваками, бывают довольно потные

Опять же первая игра у тебя была, када твой цент был первого уровня, а не 3го, хватит постоянно врать и юлить!

Сообщение от Modrin:
Ну попробуй сыграть конком,так для начала,я не говорю наиграть 100500 часов,просто попробуй,без фликера соответсвенно

Суди сам,мне все равно,как не учитывал бредовые баги так и не буду учитывать. Так то и ваншот баг использовали и что?
Если ты любитель такого бреда,то пожалуйста

Ага,вот в этом суть,кто то не умеет честно играть

У цента не баги,ну кроме стены,а не сбалансированная механика,это как у вардена повышение стаминакаста плеча напрашивалось в первый месяц,так и тут понижение стаминапула или стаминадрейна. Вообще ставить в ровень фликер и жор стамины,это...,лан это твое дело,у тебя свои розовые очки
Гарантированный джеб, после заряженного хеви, по лежачему конку, это не баг, например? Тот же цент уходит от него, вообще джеб не должен быть гарантированным, после обычного хеви, но иногда (один из примеров тебе описали), он все же гарантированный... 100% ты бы этот баг использовал при возможности потому что они в механике чара, чем ты лучше тогда?
Баги у стены, тоже с джебом... В углу например, можно по старому забить противника на фулл хп...

Я использую баги против багованного чара, тебя это не устраивает? Хочешь один только баги поюзать?

Пы.Сы. Раскрутка, даже без фликер-бага, не дно... Это тот инструмент, которым можно почти наверняка развести противника ее парировать и на этом подловить на перри, блок хеви или мид баш...
Видишь, ты не шибко то и шаришь в обсуждаемых чарах, но считаешь что все вокруг не правы, кроме тебя одного

Сообщение от Modrin:
Хватит понтоваться на пустом месте,вот поиграю подольше центом тогда и посмотрим.
Суть сравнения ты опять извращаешь,а суть в том что играть центом сейчас против твоего конка,это как ты будешь скажем на нобуши против моего вардена
А в каком месте я то понтуюсь, лол?
Аууууу, это ты тут без опыта игры даже, изи гнешь нормальных конков, которые являются контр-классом для цента и имеешь 70% винрейт

У меня на конке, всего 65%... Ты говорил, что такой же винрейт, как и у того нормального конка, которого ты победил центом, без опыта... Так в чем проблема, показать нам, оптимальный геймплей на центе, сыграв против меня? Мы все хотим его увидеть и понять, как же лучше всего драться центом против конка...

Сообщение от Modrin:
Смотрю вам не плевать на статистику,а кто то тут говорил что ему плевать,что играют они по фану. Уж феникс точно такое говорил.
Про "игру по фану" говорил Феникс, про "результаты в стату", я...
Я не понимаю, это болезнь, какая то? Мы с ним для тебя одно лицо?
Это же так логично, его упрекать за мои слова

Сообщение от Modrin:
Сам же доказал мою правоту,абсолютно равная игра,вот этого я и ожидал увидеть в твоем первом видео,в первых двух раундах он сам проиграл сделав хевик в первом и кулак во втором,буквально в выигрышной ситуации,последняя через чур переагресировал Но в первых двух он мог выйграть изи
И заметь всегда есть стенка

Вон голова выложил видео вот этого я и ожидал от твоего боя
Абсолютно равная игра
Просто охyенный пример двойных стандартов. Приманка зашла, спс!

Нет, конк действительно не плохой, в целом, даже хороший, но в данном случае, тебе совершенно срать, что он делает несколько грубейших ошибок (по паре в первом и втором раунде)... Это типа норма и тут ты видео не бракуешь, что очень показательно

Единственный +- адекватный и показательный бой был, как раз в 3м раунде, где конк обошелся без грубейших ошибок и как следствие, разобрал просто изи цента Причем цент тоже обошелся без грубейших ошибок... Вполне адекватно пытался перебить любое начинание конка своими "ОП лайтами в 500мс"... По сути то, цент только это и может против конка о чем тебе тут и талдычат уже которую страницу... А в конце он просто не ожидал, что конк хеви запулит без стамины...
Но даже так, с этими ошибками, бой типа равный, абсолютно? Это при полностью слитом третьем раунде то и счете 3-0? Жесть

И конечно "стенка всегда есть", всего из-за одного гб проведенного возле стены, в следствии грубейшей ошибки конка
Тот факт например, что второй раз он его не добросил до стены, хотя она была типа рядом и получил пи3дюлей за это, ни о чем не говорит, согласен

Сообщение от Modrin:
Попробуй сыграть за конка Ты считаешь что он такой весть вооруженный до зубов,но по сути у него ничего нет
Сообщение от Modrin:
Каких,ну серьезно каких?Когда то поносили на конка что он представляет из себя ток баш машину,а из остального играть можно ток фликер раскруткой,сейчас то откуда у него куча опций появилось то,бафов конка не было
И опять отличный пример двойных стандартов
Против рейдера значит у конка есть масса вариантов, он может с ним драться не используя баши (или почти не используя) и всё у него хорошо, а тут вдруг, когда он не ограничен ни в чем, у него драться нечем... Ну цирк да и только

К слову, цент не может наказать баш конка. Более того, конк даже может отвесить люлей центу, за попытку наказать его баш но тебе пока не стоит об этом знать... Я тебе покажу потом, может быть, еси все же состоится наша встреча

Сообщение от Modrin:
Хоть признал ,что цент поломан

Не ставь себе в заслугу то, чего я не отрицал изначально, лол

Сообщение от Modrin:
С тобой тоже всё понятно
Нет, это с тобой все понятно, сплошное вранье, двойные стандарты и спор ради спора
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну попробуй сыграть конком,так для начала,я не говорю наиграть 100500 часов,просто попробуй,без фликера соответсвенно
Слушай, ну я не буду по новой всё цитировать, это муторно, да и стен текста с каждым разом всё больше
Да играл я конком уже, хотя и не задрачивал никогда, но 13 часов есть. Из меня конк сильно ниже среднего, но минимальное представление о нем я имею. Просто герой не нравится чисто геймплейно, так что поиграл им чтобы примерно представлять что он может, да и забыл про него. Иногда если на рандоме попадается, то играю, а так герой явно не мой. Визуально нравится, но геймплей прям ваще не то что мне надо.

Про софтфинты в гб. Это во многом проблема цента, что чем выше уровень игры, тем меньше ведутся на его очевидные мувы, софтфинт хэви в гб это один из таких очевидных мувов. Он хорошо работает когда противник пытается парировать, поэтому на пк он куда сильнее.

Насчет того что я поддавался и давал фору не соглашусь. В который раз повторюсь - я лишь не добивал ласт полоску зоной, всё остальное я бы мог делать и против любого другого конка. То что я рисковал или ошибался это чисто мои косяки, а не желание проиграть этот матч лишь бы кому-то что-то доказать. И я вместе с тобой отказываюсь признавать тот матч показательным(ну я слишком неоптимально играл чтобы называть это "идеальным центом, который ничего не смог сделать с конком, плак-плак"), но то что это превращает цента в огрызок героя видно по любому ролику где бьются хоть немного компетентные игроки на обоих героях. Что в нашей с головой потасовке, что в последнем ролике.

И да, сразу отвечу про "абсолютно равную игру", потому что мне слегка пригорело. Ты что правда считаешь что на последнем ролике силы были равны? Что конк ошибался по кд, цент играл близко к оптималу но после пары ошибок моментально умер - это по твоему равный матч? Ты сам сейчас осваиваешь цента, посмотри вдобавок к этому ролики с играми любого нормального цента в других матчапах - и ты увидишь, что разница налицо: половина возможных майндгеймсов и мувлиста просто ИСЧЕЗАЕТ если ты играешь против конка, у тебя крайне скудный арсенал остается с которым ты должен выиграть персонажа который толще, имеет такой же опенер как и у тебя(600мс), но при этом имеет и хэви и лайты, супериор блок, может зажать у стены, жесточайше карает если кинет на землю серым и т.д.

А стата для меня действительно не оч важна, я могу себе лишний луз в статистику записать и помочь противнику освоиться против нового героя например, я не онанирую на нее по ночам. Но, как и всем людям, мне приятнее побеждать, чем проигрывать. Только мне еще вдобавок приятнее побеждать максимально хороших противников, а не любых. Ну и поскольку в дуэлях мне встречались самые лучшие оппоненты, это и делает данный режим единственным где я вижу смысл серьезно играть. Хотя в бравлах тоже попадаются нормальные(например недавно заматчило вот с этим монстром https://fhtracker.com/profile/pc/creature.. ), но значительно реже. Если в ранкеде будет тот же уровень игры в моем топ-2 дивизионе, что и на бетатесте, то опять же я уйду из обычных дуэлей и для меня это станет еще одним "фановым" режимом, а потеть буду онли в ранкеде.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Просто слов нет

Еще раз, у конка есть выходы на гарантированные хеви и без гб, какие в зад хеви в блок? Ты реально на столько плохо знаешь конка?
Ну тут я перепутал ,я думал что ты про то что у конка есть гарантированное Гб через хевик.
Ну и уж если говорить про гарант хевика,ты еще попади
В представленном тобой видео,так то не все так прекрасно у конка,еслиб цент не лажал бы в посл момент,то он выйграл бы


Сообщение от Голова:
Хреново пробовал значит. Я каждый второй бой заканчиваю так против лб, который уходит в глухую оборону на последнем кропале хп...
Все может быть,может ЛБ плохо реагировали,может я

Сообщение от Голова:
Меня просто поражают твои двойные стандарты

Если на моих примерах, чары делают хоть одну, любую ошибку, они сразу же становятся "ужасными" (дословно!)
Но у тебя есстественно противник "нормальный" ошибки видимо не совершает и ты конечно его побеждаешь центом без опыта, лол как же иначе то

Какой же это пздц, просто слов нет
А я говорил что он не делал ошибок?
Просто я зайдя за цента победил конка,я хз что тебе тут не нравится,еще какие то двойные стандарты увидел


Сообщение от Голова:
У тебя на скрине, был обычный, ссаный рак. В этом я уверен на все 167%, особенно после твоей задней, что как бы явно показывает, ты прекрасно понимаешь, что сядешь в лужу против среднего конка, нет, даже "ужасного" (т.к. я совершаю ошибки), не говоря уж о хороших

"Нормальный", в моем понимании, это НЕ РАК, ога? И как правило катки с "нормальными" чуваками, бывают довольно потные

Опять же первая игра у тебя была, када твой цент был первого уровня, а не 3го, хватит постоянно врать и юлить!
Так я лвл за бой же получил
Ну если он рак тогда кто я,только начавший играть,так то 1 бой меня он в сухую сделал
Уж извини я не записываю видио тренировки,выдавая это за реал бой на победу



Сообщение от Голова:
Гарантированный джеб, после заряженного хеви, по лежачему конку, это не баг, например? Тот же цент уходит от него, вообще джеб не должен быть гарантированным, после обычного хеви, но иногда (один из примеров тебе описали), он все же гарантированный... 100% ты бы этот баг использовал при возможности потому что они в механике чара, чем ты лучше тогда?Баги у стены, тоже с джебом... В углу например, можно по старому забить противника на фулл хп...
То есть ты считаешь комбу цента поломанной аллилуйя наконец то я достучался до тебя,я горд собой

Сообщение от Голова:
Я использую баги против багованного чара, тебя это не устраивает? Хочешь один только баги поюзать?
Еслиб ты не юзал это против всех
Но даже так это гнусно





Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Раскрутка, даже без фликер-бага, не дно... Это тот инструмент, которым можно почти наверняка развести противника ее парировать и на этом подловить на перри, блок хеви или мид баш...
Видишь, ты не шибко то и шаришь в обсуждаемых чарах, но считаешь что все вокруг не правы, кроме тебя одного
То есть тебе никто ГБ во время раскрутки не ставит,к твоему сведению это из за того что ты используешь фликер
Если использовать раскрутку без фликера к тебе просто подойдут без страха,либо заблочат,либо спарируют,а финты такие себе,всех как раз путает этот баг
Видно ты так часто используешь фликер что забыл что такое нормальная раскрутка.



Сообщение от Голова:
А в каком месте я то понтуюсь, лол?
Аууууу, это ты тут без опыта игры даже, изи гнешь нормальных конков, которые являются контр-классом для цента и имеешь 70% винрейт

У меня на конке, всего 65%... Ты говорил, что такой же винрейт, как и у того нормального конка, которого ты победил центом, без опыта... Так в чем проблема, показать нам, оптимальный геймплей на центе, сыграв против меня?Мы все хотим его увидеть и понять, как же лучше всего драться центом против конка...
Так ты то опытнее того конка
ты так понять и не можешь,я победил обычного нормального конка без опыта игры на центе
Ну и в статистике это ничего не доказывает,это просто любопытный момент,из за которого у тебя почему то горит


Сообщение от Голова:
Про "игру по фану" говорил Феникс, про "результаты в стату", я...
Я не понимаю, это болезнь, какая то? Мы с ним для тебя одно лицо?
Это же так логично, его упрекать за мои слова
Так для тебя важна статистика,вот же люди





Сообщение от Голова:
Просто охyенный пример двойных стандартов. Приманка зашла, спс!

Нет, конк действительно не плохой, в целом, даже хороший, но в данном случае, тебе совершенно срать, что он делает несколько грубейших ошибок (по паре в первом и втором раунде)... Это типа норма и тут ты видео не бракуешь, что очень показательно

Единственный +- адекватный и показательный бой был, как раз в 3м раунде, где конк обошелся без грубейших ошибок и как следствие, разобрал просто изи цента Причем цент тоже обошелся без грубейших ошибок... Вполне адекватно пытался перебить любое начинание конка своими "ОП лайтами в 500мс"... По сути то, цент только это и может против конка о чем тебе тут и талдычат уже которую страницу... А в конце он просто не ожидал, что конк хеви запулит без стамины...
Но даже так, с этими ошибками, бой типа равный, абсолютно? Это при полностью слитом третьем раунде то и счете 3-0? Жесть

И конечно "стенка всегда есть", всего из-за одного гб проведенного возле стены, в следствии грубейшей ошибки конка
Тот факт например, что второй раз он его не добросил до стены, хотя она была типа рядом и получил пи3дюлей за это, ни о чем не говорит, согласен
Так они оба совершают ошибки
Или по твоему цент играл идеально
Странный ты



Сообщение от Голова:
И опять отличный пример двойных стандартов
Против рейдера значит у конка есть масса вариантов, он может с ним драться не используя баши (или почти не используя) и всё у него хорошо, а тут вдруг, когда он не ограничен ни в чем, у него драться нечем... Ну цирк да и только

К слову, цент не может наказать баш конка. Более того, конк даже может отвесить люлей центу, за попытку наказать его баш но тебе пока не стоит об этом знать... Я тебе покажу потом, может быть, еси все же состоится наша встреча
Где я говорил что масса вариантов,суть то в другом была,но ты как всегда


Сообщение от Голова:
Не ставь себе в заслугу то, чего я не отрицал изначально, лол
Еще как отрицал,но после того как куча людей начала писать тебе в ответ,ты вдруг поменял мнение,а теперь еще оказывается,ты такого не говорил,во дела


Сообщение от Голова:
Нет, это с тобой все понятно, сплошное вранье, двойные стандарты и спор ради спора
Хм странный ты
Но так или иначе,ты еще признал еще что комба цента поломана,я рад за тебя

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PhoenixBright:
Что конк ошибался по кд, цент играл близко к оптималу но после пары ошибок моментально умер - это по твоему равный матч?
Цент так то кучу ошибок совершил,а вот конк чуть не умер за пару ошибок
Последний раз редактировалось Modrin; 07.07.2017 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Цент так то кучу ошибок совершил,а вот конк чуть не умер за пару ошибок
Если не касаться грубости самих ошибок:
1 раунд - 7 ошибок у конка, 4 у цента
2 раунд 6 у конка, 4 у цента
3 раунд 3 у конка, 6 у цента

То есть в целом цент ошибался меньше, и всё равно проиграл. А в единственном раунде в котором он уже "поплыл" и ошибался больше, его вкатали в асфальт

Равная игра, ничего не скажешь
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Если не касаться грубости самих ошибок:
Берем первый раунд первая ошибка конка на пол ХП.
Первая ошибка цента на одну полоску.
Потом вторая ошибка цента на еще 1 полоску.
Второй ошибкой конк чуть не уехал,но до стенки не долетел.
Равная игра:)
дальше мне лень:)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
То есть тебе никто ГБ во время раскрутки не ставит,к твоему сведению это из за того что ты используешь фликер
Если использовать раскрутку без фликера к тебе просто подойдут без страха,либо заблочат,либо спарируют,а финты такие себе,всех как раз путает этот баг
Видно ты так часто используешь фликер что забыл что такое нормальная раскрутка.
Пздц, очередной поток бреда

Мне гб не делают, потому что я раскрутку использую, внимание, только на дистанции, представляешь? Ты в курсе какая дистанция атаки у раскрученного цепа? Видимо нет...

Не важно меняю я стойку или нет, если дистанция будет достаточная для гб, мне сделают гб, смена стоек тут не поможет

И да, я использую раскрутку и без фликер-бага тоже

Сообщение от Modrin:
Берем первый раунд первая ошибка конка на пол ХП.
Первая ошибка цента на одну полоску.
Потом вторая ошибка цента на еще 1 полоску.
Второй ошибкой конк чуть не уехал,но до стенки не долетел.
Равная игра:)
дальше мне лень:)
1. Как мы видим стенки не всегда рядом и можно поплотиться за такую надежду.
2. Не брали в учет грубость ошибок.

После того, как противник уклонился от твоего баша, учитывая, что при сайд дешах у него ничего нет, гб, это самый ожидаемый мув, а конк делает деш прямо перед лицом цента, сразу же после баша... Это на столько по идиотски, что просто слов нет! причем еще и прямо рядом с этой "чашей", об которую его и кинули, эпик фейл в квадрате, лол...

Бесишь...
Ты на столько ... Надо же так усердно настаивать на такой неипической бредятине, в упор не видеть и отрицать явные доводы и факты, видимо специально, чтобы выводить всех на спор и бесить там своим балабольством и двойными стандартами... и естественно давать заднюю, если речь зашла о том, чтобы отстоять свою точку зрения...

А как ты съезжаешь от своих слов, это нечто... Когда я говорил, что тот конк - рак, он был блеать равен мне! Как я говорю, ок, покажи мне как надо играть центом, сразу слово "нормальный" стало синонимом рака и тот конк перестал быть мне ровней... Причем я то не топ совсем... Ты с самого начала выдавал убого дрища, за "нормального" игрока
Ну что за человек

Пы.Сы. Давай больше балабольства о том что я там отрицал и признал, да и не только про это
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Берем первый раунд первая ошибка конка на пол ХП.
Первая ошибка цента на одну полоску.
Потом вторая ошибка цента на еще 1 полоску.
Второй ошибкой конк чуть не уехал,но до стенки не долетел.
Равная игра:)
дальше мне лень:)
Тебе лень пересмотреть 3-минутный бой, но не лень строчить целые романы на форуме?
Может дело не в лени, а нежелании признавать неправоту? Подумай сам - когда цент завершает свой околостеночный паниш, оба уходят в нейтрал. Любой паниш конка может фоллоупатиться во что угодно. Если бы тебе не лень было пересмотреть 2 раунд, ты бы увидел как конк снимает центу почти все хп за 1 паниш и фоллоуапы.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Тебе лень пересмотреть 3-минутный бой, но не лень строчить целые романы на форуме?
Может дело не в лени, а нежелании признавать неправоту? Подумай сам - когда цент завершает свой околостеночный паниш, оба уходят в нейтрал. Любой паниш конка может фоллоупатиться во что угодно. Если бы тебе не лень было пересмотреть 2 раунд, ты бы увидел как конк снимает центу почти все хп за 1 паниш и фоллоуапы.
То есть то что цент до фига сносит и мучает без стамины,это так. А стоит конку в кои то веки снести больше,то сразу ОП и не контрится
Сообщение от PhoenixBright:
Любой паниш конка может фоллоупатиться во что угодно.
Во что блин,в лайт ,или в медленный баш
С каких пор конк стал ОП персом
Единственная проблема цента с конком это то что он не может наказать баш как все
Такая проблема и у толстяка

Ну и вообще голова меня победил на конке когда я был на вардене,варден дно тир и ему нечего противопоставить конку
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
То есть то что цент до фига сносит и мучает без стамины,это так. А стоит конку в кои то веки снести больше,то сразу ОП и не контрится
Если че, конк тоже мучает серых У них одинаково неприятные мувы 600 мс которые дрейнят стамину. Разница в том, что цент лучше стаминодрейнит, а конк имеет выше потенциальный дамаг.


Сообщение от Modrin:
Во что блин,в лайт ,или в медленный баш
Еще раз настоятельно призываю пересмотреть 2 раунд. Там ответ на твой вопрос


Сообщение от Modrin:
С каких пор конк стал ОП персом

Он только в этом матчапе "оп", с тем что сам по себе в большинстве других матчапов слабее чем цент никто не спорил.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Если че, конк тоже мучает серых У них одинаково неприятные мувы 600 мс которые дрейнят стамину. Разница в том, что цент лучше стаминодрейнит, а конк имеет выше потенциальный дамаг.
Эм это лайт что ли?
Ну и то что цент словил ГБ и два баша подряд его проблемы
Люди так же ловят два ГБ от цента и отлетают
Сообщение от PhoenixBright:
Он только в этом матчапе "оп", с тем что сам по себе в большинстве других матчапов слабее чем цент никто не спорил.
То есть по вашему вся сила в том что другие могут наказать баш конка,а цент нет.
Все остальные разговоры про хевики и гарант ГБ,про ОП миксапы конка, бред
Вся суть в том что цент не наказывает баш конка
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Эм это лайт что ли?
Не понял, причем тут лайты? Я про кик и шилдбаш. Оба 600 мс, оба дрейнят стамину, оба форсят додж если ты серый.

Сообщение от Modrin:
Ну и то что цент словил ГБ и два баша подряд его проблемы
Сообщение от Modrin:
Все остальные разговоры про хевики и гарант ГБ,про ОП миксапы конка, бред
Равно как и то что конк ловил гб без парри на ровном месте. Но мы ведь не о проблемах, а о тулзах. Их у конка значительно больше. Ты утверждаешь, что они неюзабельны, видео это опровергает. Хотя это даже близко не полный арсенал конка, мне просто лень по десятому кругу перечислять что он в теории может. У цента, по прежнему, лайт, кик, и софтфинты.

Сообщение от Modrin:
То есть по вашему вся сила в том что другие могут наказать баш конка,а цент нет.
Сообщение от Modrin:
Вся суть в том что цент не наказывает баш конка
Про то, что конк имеет куда лучший туртл, оч быстрый деш рековери, супериор блок, незабагованная смена стоек и т.д. и т.п. по сотому разу мы вспоминать конечно не будем. Баш не наказывается, этого достаточно
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Не понял, причем тут лайты? Я про кик и шилдбаш. Оба 600 мс, оба дрейнят стамину, оба форсят додж если ты серый.
Ну согласись у цента поболее стаминадрейн

Сообщение от PhoenixBright:
У цента, по прежнему, лайт, кик, и софтфинты.
А у конка баш и финты через фулл блок

И суть в том что конк может наказать цента за кик,а цент не может
Никакого ОП арсенала нет
Ну и вся суть цента будет в том как он умеет уворачиваться от баша
Учитывая ,что я плохо уворачиваюсь вообще от всего,то придется туго

Сообщение от PhoenixBright:
Про то, что конк имеет куда лучший туртл, оч быстрый деш рековери, супериор блок, незабагованная смена стоек и т.д. и т.п. по сотому разу мы вспоминать конечно не будем. Баш не наказывается, этого достаточно
Турт в чем ,то что его хевиками не посмапить
А у цента деш какой,медленный что ли

Что чем больше вас слушаешь тем больше кажется что у вас конк топ тир какой то с богатым арсеналом арсеналом
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну согласись у цента поболее стаминадрейн
Стаминодрейн поболее, потенциальный урон после того как поймаешь серого противника в гб у конка выше.
Сообщение от Modrin:
Никакого ОП арсенала нет
Сообщение от Modrin:
Что чем больше вас слушаешь тем больше кажется что у вас конк топ тир какой то с богатым арсеналом арсеналом
Одно и то же, ну ей богу:
Сообщение от PhoenixBright:
Он только в этом матчапе "оп", с тем что сам по себе в большинстве других матчапов слабее чем цент никто не спорил.
Сообщение от Modrin:
Турт в чем ,то что его хевиками не посмапить
Это троллинг или ты правда не понимаешь почему туртлящий конк сильнее туртла цента?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
И суть в том что конк может наказать цента за кик,а цент не может
Никакого ОП арсенала нет
Ну и вся суть цента будет в том как он умеет уворачиваться от баша
Учитывая ,что я плохо уворачиваюсь вообще от всего,то придется туго
У цента есть только кик, лайты и софткансел хеви в гб. На этом его арсенал заканчивается.

У конка есь баш, который не наказывается в случае промаха, лайты, хеви и финты! Финты хеви в хеви, хеви в лайт, хеви в баш, лайт в лайт, лайт в хеви, лайт в баш... Учитывая то, что баш не наказывается при промахе, это реально ОП арсенал, против "кастрированного" цента с его оскудневшим арсеналом, без хеви ударов

Как правильно сказал Феникс, фоллоуапы после панишей имеют кучу вариантов... От себя добавлю, что они бесконечны... То есь их ограничевает только стамина, можно например через финт попасть первым лайтом, зафинтить второй лайт на баш, после которого ударить гарантированным хеви, зафинтить второй хеви на лайт и не остснавливаясь, пойти по новому кругу...
Причем, при финтах у конка не тратится время на смену стойки, то есь совсем не тратится, она меняется во время активации фулл блока, что делает его финты, довольно эффективными...

Почти всё это я показывал в 4х видео роликах...

Еще раз... цент теряет бОльшую часть своей атакующей способности и арсенала, конк не теряет ничего вообще... Он может использовать весь свой арсенал и даже безнаказанно, банально, по нубски, тупо спамить баши и этим побеждать...

Серую полоску стамины он переживает опять же проще, чем все остальные чары, просто потому, что его нельзя развести на хеви+софткансел в гб/джеб+лайт или любые другие миксапы через хеви...

Сама по себе полоска стамины у конка, из серой в зеленую восстанавливается, в ~полтора раза быстрее, чем у цента.

В случае, если конк ловит противника в гб с серой полоской стамины, он наносит 50ед урона гарантированно и потенциально, с большим шансом, может нанести 75ед дмга, при этом ему не надо вибирать, это один вариант паниша с фоллоуапом.
Цент может снова сбить ~70% стамины и сделать гарантией 40ед дмга или негарантированно 50ед, при этом тогда сам потратит почти всю или даже всю полностью стамину и это 2 разных паниша, оба без фоллоуапа и надо выбирать, сделать гарантией 40 или не гарантией 50ед дмга и потратить всю стамину.

Но учитывая, что стамина у конка восстанавливается довольно быстро (сравнивая с центом), а сам он относительно легко переживает потерю стамины против цента (за счет бесполезности хеви цента), шанс сдохнуть (или вернее получить овердохера дмга), потеряв стамину у цента выше, чем у конка

Конк банально более живучий... У него 140ед хп, против 110хп цента.

Я не знаю, на сколько же хреново надо знать обоих чаров, чтобы нести вот такую ненусветную чушь

Пы.Сы. Да, конк топ тир, против цента

Добавлено через 52 минуты
Сообщение от PhoenixBright:
оч быстрый деш рековери
Вот тут нет... Деш рековери у него самый долгий из всех в игре (800мс во все стороны)... Но его можно в любой момент оборвать башем... Имхо за счет этого конком проще разводить серых противников на деш или попадать башами, т.е. есть и свои плюсы
Последний раз редактировалось Голова; 08.07.2017 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры


Вожди, такие вожди

40я секунда первого раунда в первой дуэли, пример раскрутки без фликера
В 4м раунде расслабился думая, что уже всё, победил, так шо на раковый геймплей мона не обращать внимания

Во второй дуэли, в третьем раунде решил потролить его...

Пы.Сы. Хз, мне буквально каждый третий вождь/рейдер +- такой вот попадается, это патология какая то?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Хз, мне буквально каждый третий вождь/рейдер +- такой вот попадается, это патология какая то?
Встречал его он не вождь на самом деле,а варден,ибо у него варден 15 престижа.Он с начало был на кенсее которому я проиграл,у него он не сильный я слошарил.
Вот вардена победил.
А вождю три раза проиграл,ну не будь он быдлом,я бы сказал даже что он нормально играет
А так быдло обыкновенное

Все хочу попасть на конка,а их нет,в первые пару дней штук 5 встретил,в потом тишина чтот

Ваши права в разделе