Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Sotoder_renamed_634311_01022022
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Liliput09:
у кого тут была проблема с наградами за сезон? а то я тут зашёл первый раз после того как вылетел с турнира и обнаружил что не дают сволочи награду.
Есть проблема, тоже не дали, с 26го запариваю мозг тех. поддержке, два последних дня (после того как я уже чуть чуть бомбанул в комментариях) висит статус: На рассмотрении.

Мы работаем над решением Вашего вопроса
Аватар для Emil Emil_renamed_1246146_23032024
Писaтель
Регистрация:
04.05.2016
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Скажите пожалуйста - как теперь узнать, насколько предмет максимален по характеристикам?

Раньше было так - вот возьмём оружие - я видел что на 80% атака, 10% защита.
Вкачивал до 18го уровня - атака 100%, защита 3%. Я понимал, что у меня по статам изначально топовое оружие.
Сейчас же +% указаны. Как узнать, что эти проценты максимальны на опредённой шмотке? Допустим на оружии это будет +15%(изначально, без апгрейда) к атаке, на какой-то шмотке +20% к добиванию и тд.
А то не понятно теперь, какая шмотка топовая, и какую наконец можно вкачивать уже по-полной.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
дайте нам баш после лайта
Лучше чардж хэви аналогичный центовскому с гарантом после него. А не ту блокируемую хероту, что сейчас есть. Надо давать инструменты, которые можно использовать помимо баша, потому что на данный момент это - весь арсенал.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
неблокируемый чердж хэви это мечта да.
но я бы на полном серьезе очень не отказался от фишки с выходом после лайта, если не в баш то хотя бы псевдо гб как у цента.

ну и дефлекту нашему добавить еще и выход на урон, он бы больше смысла имел гораздо


unRIP Nosgoth
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
неблокируемый чердж хэви это мечта да.
но я бы на полном серьезе очень не отказался от фишки с выходом после лайта, если не в баш то хотя бы псевдо гб как у цента.

ну и дефлекту нашему добавить еще и выход на урон, он бы больше смысла имел гораздо
Ну в псевдо ГБ можно, да. Если после "гарантийного" лайта сделать ещё один баш, воплей будет про этот инфинит...

Дефлект - это ты про супериор блок? У него при блоке хэви и так выход на урон есть - ГБ и хэви.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Дефлект - это ты про супериор блок? У него при блоке хэви и так выход на урон есть - ГБ и хэви.
Я имел в виду блок при сайд додже из которого сейчас есть выход на баш


unRIP Nosgoth
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Emil Emil:
Скажите пожалуйста - как теперь узнать, насколько предмет максимален по характеристикам?
Пока никак, но они что-то с этим сделают, это горячая тема.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Infist:
400мс неблокируемый пинок с армором и гарантированные хэвик, очень балансно выглядит
По мне всего 90хп действительно балансят его более менее... Любая тычка для него это прям большой урон... То есь реально противостояние силы против ловкости... Такими все ассасины должны быть... Бояться, что не дай бог по ним чем нить попадут... а не так, что тупо в лоб на разменах, могут передипиэсить любого чувака в латах

Пы.Сы. Единственное, что кажется дисбалансным в наруто, это его жор стамины... Играть против юркого чара еще и без стамины, это как то ваще не айс...
Последний раз редактировалось Голова; 18.05.2017 в 12:29.
Аватар для Emil Emil_renamed_1246146_23032024
Писaтель
Регистрация:
04.05.2016
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Цитата:
Сообщение от Emil Emil
Скажите пожалуйста - как теперь узнать, насколько предмет максимален по характеристикам?
Пока никак, но они что-то с этим сделают, это горячая тема.
Понял, спасибо. В общем пока в 21й шмот оделся, качать его не буду) пусть дальше падает. Надо выяснить точно, чтобы что-то не то не вкачать..
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Я имел в виду блок при сайд додже из которого сейчас есть выход на баш
Если ты при додже блочишь противника и потом делаешь баш, то там гарантия на лайт есь... То есь выход на урон есь, хоть и небольшой
(12ед, не бог есь что конечно, но хоть так)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
мне всего 90хп действительно балансят его более менее... Любая тычка для него это прям большой урон... То есь реально противостояние силы против ловкости...
Согласен. Это его оч сильно балансит. Но выходит так ,что он начинает играть до ужаса сейвово. Ну по крайней мере это дает плоды.
Сообщение от Lexxx20:
Лучше чардж хэви аналогичный центовскому с гарантом после него. А не ту блокируемую хероту, что сейчас есть. Надо давать инструменты, которые можно использовать помимо баша, потому что на данный момент это - весь арсенал.
Нынче смотришь на новых персонажей,а потом на конка,кенсея,берса,а потом такой чтоооооооо,как так то
Вообще после таких героев дать конку неблокируемую с армором раскрутку,я считаю уже нормой,и чтоб он ГБ при раскрутке мог отбивать.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
По итогам многочисленных плейтестов могу сказать вот что:
Геймплейно центурион это вторая валькирия. В том плане, что у него довольно сильные мувы и фоллоуапы соседствуют с не менее сильными панишами за каждый промах. И когда привыкаешь к его мувсету, многие действия становятся очевидны.
Если в целом, то центурион не имба даже в нынешнем виде, но это герой, который требует очень хорошо знать все его гарантии в чейнах и паниши после мувов. Такой информации в полном исчерпывающем виде сейчас нет, но скоро очевидно появится, и тогда центуриону придется несладко.
У центуриона ровно две балансовые проблемы:
1) Очень жесткий паниш на парри лайта(по инфе с реддита вплоть до 60 гарантированного непрерываемого урона)
2) Слишком сильные комбы рядом со стеной. Тут тебе и постоянные швыряния в стену, которые даже ужасней чем у конка, и чейны вплоть до конца стамины которые никак не прервать.
Если пофиксить хотя бы вторую проблему, герой займет прочные позиции в мид-хай тире где-то на одном уровне с лб. Но при этом я пока что не вижу у него потенциала для того чтобы рвать финалы турниров, потому что нет того, что и является силой героя в ФХ - ненаказываемые мувы.

Выводы сделаны по итогам 50+ дуэлей с центурионами. Если видел какого-то центуриона, уже явно освоившего героя и игравшего хорошо - просил остаться в лобби и поиграть еще пару матчей. Конкретно кенсеем вчера у меня не возникло с центурионами никаких проблем, винрейт в районе 90% против них.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Убогие не хотят перебросить людей из отдела унижения кенсея на борьбу с лагами и дисконнектами хотя бы? Про баланс и матчмейкинг я уж молчу, их никогда не будет, но это уже цирк какой-то...

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Libris:
унижения кенсея
Не забываем про берса или у него отдельная команда?
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Не пойму почему столько кипеша вокруг центуриона? Как по мне в итоге все будут отлетать от грамотных синоби. А центуриона научатся контрить. Всяком случаи будит не больше гемора с ним нежели сейчас с стражем.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Модр. Человек по теме пишет, зачем ты снова съезжаешь в переход на личности?.. Ещё раз увижу - карточка будет.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Модр. Человек по теме пишет, зачем ты снова съезжаешь в переход на личности?.. Ещё раз увижу - карточка будет.
Он стоко раз съежал на личности,когда я пытался обсудить механику,это не подсчитать,а скоко оскорблений,разных людей,при этом он первый начинает,а тут видите ли я перехожу на личность.

То есть ему можно,ну лады,все равны ,но кто то равнее

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Pixel13:
Не пойму почему столько кипеша вокруг центуриона? Как по мне в итоге все будут отлетать от грамотных синоби. А центуриона научатся контрить.
И я тоже не пойму,но как видишь меня какашками закидали
Последний раз редактировалось Modrin; 18.05.2017 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Он стоко раз съежал на личности,когда я пытался обсудить механику,это не подсчитать,а скоко оскарблений,разных людей,при этом он первый начинает,а тут видите ли я перехожу на личность.

То есть ему можно,ну лады,все равны ,но кто то равнее
И я каждый раз это удаляю и предупреждаю. Нельзя никому. Человек тебя в посте не вспоминал даже.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Я имел в виду блок при сайд додже из которого сейчас есть выход на баш
Взяли удалили мое сообщение этому человеку:(
Готов к тестам,ник в юплее modrion

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
И я каждый раз это удаляю и предупреждаю. Нельзя никому. Человек тебя в посте не вспоминал даже.
Он сказал то ,за что в меня тут кидались,когда кидались нормально было,а как я кидаться нет
Последний раз редактировалось Modrin; 18.05.2017 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Emil Emil:
Понял, спасибо. В общем пока в 21й шмот оделся, качать его не буду) пусть дальше падает. Надо выяснить точно, чтобы что-то не то не вкачать..
Ну в целом народ пока так и делает, только путем сравнения шмоток одного тира можно добиться достоверной информации.
Сообщение от Libris:
Убогие не хотят перебросить людей из отдела унижения кенсея на борьбу с лагами и дисконнектами хотя бы? Про баланс и матчмейкинг я уж молчу, их никогда не будет, но это уже цирк какой-то...
хоть один маленький патчик бы обошел нас вниманием. Там народ ноет про то, что у кенсея слишком большой рейндж и слишком хороший трекинг кстати...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Там народ ноет про то, что у кенсея слишком большой рейндж и слишком хороший трекинг кстати...
Чегоооооооооооооооо
А хотя не удивительно,а то часть противников с которыми я сражаюсь, отступают от кенсея,зачем? не знаю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KsoKitsune:
хоть один маленький патчик бы обошел нас вниманием.
Должны,тут уже просто не остается выбора,кенсея и берса надо апать. Пока мои желания это вписать финт в серию и дать побольше стамины.
Либо вводить анти туртл патч.
Последний раз редактировалось Modrin; 18.05.2017 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Чегоооооооооооооооо
А хотя не удивительно,а то часть противников с которыми я сражаюсь, отступают от кенсея,зачем? не знаю

Добавлено через 1 минуту

Должны,тут уже просто не остается выбора,кенсея и берса надо апать. Пока мои желания это вписать финт в серию и дать побольше стамины.
Либо вводить анти туртл патч.
Антитуртл будет раньше нашего возможного баффа, увидишь. Но на всех абсолютно форумах дофига тредов с вопросом о каком то прям удивительном хейте разрабов в отношении кенсея, так что может хоть ГБ при блоке с СС уберут, хотя я уже не надеюсь даже.
А отступают, потому что дурачки. Есть очень хорошее правило: если не знаешь на безопасном ты расстоянии от кенсея или нет - действуй так, будто на небезопасном Все смотрят на длину весла просто, никто не обращает внимания на то, что при каждой атаке кенсей делает неслабый такой выпад. Но это все l2p ИМО.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
на безопасном ты расстоянии от кенсея или нет - действуй так, будто на небезопасном
По мне так просто подходишь вплотную и кенсей обезврежен
Я ,кстати,столкнулся с такой проблемой,когда я лайтом попадаю,я провожу след связку хеви отмена лайт,так вот против центуриона она не работает,он умудряется хевиком ударить раньше ,чем я попаду лайтом,ни у одного персонажа такого нет. Кроме варлорда,у него на хевике просто гипер армор:)
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
что у кенсея слишком большой рейндж и слишком хороший трекинг кстати...
Вот к слову – это мне
так кажется или недавно трэкинг у него резко похудшился?


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Вот к слову – это мне
так кажется или недавно трэкинг у него резко похудшился?
Да нет<ничего не изменилось. Это по мне так

Ваши права в разделе