Re: Посоветуйте - 21.9 ultra wide monitor
Пользуюсь Acer Predator X34 2 месяца, доволен, головой не мотаешь, комфортно 80-100 см, масштабирование в браузере +25%, на раб столе все ок.
Нравится, джи синк реально работает, но нужен там где карта не может выдать фпс под герцовку монитора.Играю в основном в серию батлфилд , тестил в ммо разных.
Сейчас сижу в основном в ла2 классик , тут пугали мелким интерфейсом, на самом деле получилось чуучуть мельче чем на на моем предыдущем 24 фулл хд мониторе.
Вообще темку советую на оверах там 120 страниц, обсуждение отзывов.Даже минус нашел технологии джисинк на мониторах Асер, хотя что бы увидеть нужно оочеенньь внимательно всматриваться, но чел там уже 2 монитора менял, короче при активации джисинк появляются scanline.Еще к минусу отнесу то что видосики и стрим с ла2 нормально не сделаешь, получается очень мелко и сужено для людей у кого 16:9 правда я пока не разбирался может что то можно придумать.
|