Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео/OST и другие шедевры игры!
Дата создания: 29.01.2017 10:41
Видео/OST и другие шедевры игры!
Ну опять же, форум по игре мертвый, даже темы с скриншетами не было. И мне не понятно почему, после 2 недель игры я понял, что это игра, которая скрывается от взоров РУ игроков, лучше чем ВоВ, лучше чем ГВ2 и другие проекты в которые я играл за 15 лет..... Возможно она не ПвП, может причина в менталитете местных гопников но не суть, данная тема как и тема для скриншетов предназначена для Видео, ОСТ, другие проектов связанных с игрой, материалы с выставок, фигурок и прочего. (НЕ ДЛЯ СПОРОВ ПО ИГРЕ И ОБСУЖДЕНИЮ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ)


Спросите вы, что ОСТ достойна отдельной темы? Ну вы просто не слышали музыку из игры так как я подобного не видел не в одном проекте! На каждом боссе свой ОСТ с фазами музыка меняется например.


Первые два видео это синиматики и одновременно ОСТшки к боям с боссами.








Дальше ОСТ записаны с боями против боссов, кстати хочу отметить, что ПвЕ ну не как не хуже Мификов ВоВа не смотртя на то что игра заточена и на кансольных ребят.


Мои любимые, на кажой фазе своя музыка.


















На самом деле свое ост в каждом данже и боссе и данжей и боссов тут очень много
Последний раз редактировалось Хомочка Летяга_renamed_1300117_12012022; 30.01.2017 в 21:42.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Хомочка Летяга:
Ну опять же, форум по игре мертвый

Какой? Гоховский? А с каких пор по гохе судят то? Вы зайдите на оф. форум или на реддит - там жизнь бурлит. Сомневаюсь, что тут вы найдёте отклик какой-то.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Хорошая тема, но наши вроде не делают видюшки, так что только иностранные, с ютюба

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Не ну а че, музыка в игре реально топ. Единственная ммо где после месяца игры руки не тянутся к аимпу. Ноборка жжет, и надеюсь так же продолжит жечь в сб.
Аватар для VER0NA
Маньяк
Регистрация:
29.09.2009
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Не хочу быть занудой, но слово "видео" пишется с буквой "Е".


А по теме - мне тоже очень нравится музыка в Финалке. В некоторых локациях я специально перемещаюсь пешком, чтобы слушать музыку, потому что у маунтов своя мелодия.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от VER0NA:
Не хочу быть занудой, но слово "видео" пишется с буквой "Е".


А по теме - мне тоже очень нравится музыка в Финалке. В некоторых локациях я специально перемещаюсь пешком, чтобы слушать музыку, потому что у маунтов своя мелодия.
Мелодию маунтов можно отключить)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Хомочка Летяга:
Ну опять же, форум по игре мертвый
с геймпада не удобно писать посты.


Сообщение от Хомочка Летяга:
Первые два видео это синиматики и одновременно ОСТшки
в первых двух - подвывания тётки совершенно не понравились. В АОС подобная тема значительно лучше.


В остальном музыка хорошая. Как и весь проект в целом - качественный.
Аватар для Гонзу
Фанат
Регистрация:
15.06.2010
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Касательно ссылок на интересные игровые видео, которых стоит посмотреть (самые разноплановые - GMV, музыкальные каверы, трибьюты, приколы, гэги и всякое разное фанатское), я по мере сил собираю у себя на канале в разделе "понравившиеся". Добавляю только то, что пусть даже разок, но действительно стоит посмотреть, откровенный шлак пролетает мимо. Не добавляю видео с официального канала SE и различные технические прохождения и гайды, ибо не формат. В общем, собираю качественные фанатские работы, заслуживающие внимания в развлекательном плане. Из других точно знаю что подобным занимается denmomcstronghuge, он же и сам делает одни из самых качественных видео по игре (автор Mr. Face и т.д., если кто в курсе).
Ссылка на подборку с моего канала - https://www.youtube.com/playlist?lis...vCi2ieZMFVYV5w
Ссылка на подборку denmomcstronghuge - https://www.youtube.com/playlist?lis...88iGUFyibOsKzw

Из темы музыкальных композиций (раз уж выше речь о этом зашла), стоит послушать на мой скромный взгляд двух кавер-авторов - Huskybythegeek и Terry D. Первые делает рок-каверы, исполняя самостоятельно все гитарные партии и сводя потом вместе (у него не все композиции по ФФ14, но в общем довольно прилично), второй делает пиано-каверы.
Канал Huskybythegeek - https://www.youtube.com/user/Huskybythegeek/videos
Канал Terry D - https://www.youtube.com/user/HANDAERIM/videos

Так же в свое время неплохие видео делали такие авторы как Rou Rou, Very Merri, Zodical Candy, Maximillion Tobbles, GoldenTotProductions, Broden. Ссылки на них давать не буду, там не так много, и активны они время от времени, можно поискать на ютубе по именам.

Если кто знает хорошие каналы по ФФ14, то буду благодарен за ссылки.
Аватар для mexon_renamed_977194_30102022
Фанат
Регистрация:
29.10.2012
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Ссылки в youtube на почти всю музыку из игры (бонусом идет описание где добыть для нее ноты - чтобы она играла дома в финалке):
https://www.reddit.com/r/ffxiv/comme...itles_origins/


Тексты песен (на англ.):
http://forum.square-enix.com/ffxiv/t...Interpretation
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от VER0NA:
Не хочу быть занудой, но слово "видео" пишется с буквой "Е".
Переименовал тему. Причина: Ну тут все понятно




Не, в финалке старые саунды отличные, последние какой-то полный ад.


Обожаю тему Шивы и Хевенсварда

Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
ТС наркоман
Вот, что значит годное звуковое сопровождение в ММО:

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Лично мне в финалке нравится лишь несколько композиций- это песня-музыка в первом мультике, на Гаруде, в Коиле очень атмосферная. Может ещё парочка. Остальное- просто проходняк, ничем абсолютно не запоминающийся. Отчасти поэтому уже давно играю без музыки

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 31.01.2017 в 19:43.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Тофучелло:
ТС наркоман
Вот, что значит годное звуковое сопровождение в ММО:
https://youtu.be/nNhdRcyowCg?list=RDlii5B_y3Bvo
Подобной музыки в финалке тонны. В Вайлдстаре отличный саундрэк, который мне тоже очень нравится, но он и близко не валялся с OST'ом FF14. Собственно как и качество всей игры в целом.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Тофучелло:
Вот, что значит годное звуковое сопровождение в ММО:

Очередной ценитель, несущий истину? Трек, что вы скинули отличный, но он не отменяет того факта, что музыка в финалке шикарна, а местами так вообще за гранью просто

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от TheExile:
Очередной ценитель, несущий истину? Трек, что вы скинули отличный, но он не отменяет того факта, что музыка в финалке шикарна, а местами так вообще за гранью просто
Скинь самый атмосферный, по твоему мнению, музон из ФФ.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Тофучелло:
Скинь самый атмосферный, по твоему мнению, музон из ФФ.
Атмосфера создаётся множеством вещей- аудио рядом, визуальным рядом, знанием истории места ,где звучит и прочими мелочами


вот простой пример- самый смак с 1.40

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Тофучелло:
Скинь самый атмосферный, по твоему мнению, музон из ФФ.


Зачем? Я не занимаюсь этим дворовым "докажи, а не то не пацан". Я сказал своё мнение. Правда это мнение разделяет огромное множество людей, но не суть. Найти эти самые OSTы, с тех же Trials не составит труда. Что уж говорить о синематиках

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от TheExile:
Зачем? Я не занимаюсь этим дворовым "докажи, а не то не пацан". Я сказал своё мнение. Правда это мнение разделяет огромное множество людей, но не суть. Найти эти самые OSTы, с тех же Trials не составит труда. Что уж говорить о синематиках
Да я собственно и не просил мне ничего доказывать, просто хотел услышать, что для тебя из музыки ФФ "за гранью".

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Тофучелло:
что для тебя из музыки ФФ "за гранью"

Мне, лично, безумно нравится музыка из синематиков. Как отдельно, так и вместе. Вместе, так аж муражки по коже. Мне нравится очень трек в Trial Titan. Нравится музыка из ПвП режима Feast. Это так, на вскидку. А вообще..Я просто слушаю и наслаждаюсь Если нравится - добавляю к себе в плеер. Однако, редко запоминаю названия, есть у меня такое.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Рачок с последней фазы Титана отлично заходит. Особенно в машине где-нить на трассе.
Гаруда. Шива. Леви последняя фаза.
Багамут - вообще шедевр.
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видио/OST и другие шедевры игры!
Сообщение от Hagell:
Обожаю тему Шивы



На мой взгляд одна из самых лучших тем боссов в играх. Особенно хорошо подобрано под фазы этого босса
Аватар для Hala Blightspear_renamed_1304723_11052021
Читатель
Регистрация:
20.02.2017
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
вот это вставляет


Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Шива зе бест. BGM из Pharos Sirius еще люблю. Зря его запихнули в какой то ничем не примечательный данж.



https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Видео/OST и другие шедевры игры!
Это шедевральное описание суммонера


Добавлено через 3 минуты
бляяя зачем как почему ты все кликаешь и жмешь все не так, и таких вот 90% и он убивает босса кстати... вот такое вот дно )))



Последний раз редактировалось Брэго; 28.03.2017 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе