Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kiara_renamed_1396417_19052021
Читатель
Регистрация:
17.06.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Спасибо за ссылку. Проверила. Не потянет ее мой динозавр. Моментальный крашрепорт после загрузки черного экрана с музыкой (
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
напомните мне, что нужно чтобы играть с 22 числа?
хочешь быстрее всех быть?

Добавлено через 13 минут


http://cgi.vod.cc.163.com/file/5b274...25bd3d7e9d.mp4
Последний раз редактировалось Эриния; 18.06.2018 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
хочешь быстрее всех быть?

Добавлено через 13 минут


http://cgi.vod.cc.163.com/file/5b274...25bd3d7e9d.mp4


что-то мне подсказывает, что ты длиноволосая филонщица
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
что-то мне подсказывает, что ты длиноволосая филонщица
я так то блондинка
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
я так то блондинка

не ври блондинки трудолюбивые и совсем не филонщины
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
что-то мне подсказывает, что ты длиноволосая филонщица
Сообщение от SnakePlissken:
не ври блондинки трудолюбивые и совсем не филонщины


Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
я так то блондинка
Подтверждаю, она Блондинка (Нет, это не подъб, она рил блонд)

Ищите за что прицепиться? Я помогу.
2014 ArcheAge (Кириос) - Requiem
2015 Tera (Арборея) - Requiem
2015 BlackDesert (F2P) - Bazzzinga & Requiem
2016 Tree of Savior (EU) - Requiem \ DyX
2016 TheDivision - Requiem
2017 Revelation - Requiem
2018 ArcheAge(FRESH) - Requiem
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kiara:
Спасибо за ссылку. Проверила. Не потянет ее мой динозавр. Моментальный крашрепорт после загрузки черного экрана с музыкой (

Настя. Ты погоди расстраиваться!


Возможно у тебя другая причина. Возможно проблема в драйверами видекарты либо ещё что-то.
Что касается процессора.
Вот я сравнил твой процессор с тем, который требуется для минимального запуска игры.


У Athlon X4 750K другой socet, так что просто его поменять не получиться.

Так как я предполагаю что проблема из за SSE 4.1, попробуй сделать вот что!
Скачай из официального сайт Intel SDE эмулятор: https://software.intel.com/en-us/art...t-and-download



перед скачиванием потребует лизцензию подтвердить:





Далее распаковываем скаченный архив в папку с игрой. Чтобы sde.exe оказался в одной папке с GacRunnerNG.exe

Папка с игрой находиться:
1)


2)

3)

4)

5)




Вот таким вот образом:





После этого в папке с игрой нажимаем правую кнопку мыши по файлу sde.exe и создаём ярлык.






Далее в свойствах созданного ярлыка нужно добавить [ -- GacRunnerNG.exe ]



На этом ВСЁ.
Запускаем созданный ярлык - и ждём когда запуститься игра. (грузиться будет очень долго! придётся ждать...)


P.S. Инструкция была доработана по примеру FarCry5.exe: http://forums.playground.ru/far_cry_...ot_amd-959636/



Надеюсь сработает
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 19.06.2018 в 02:40.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
нуу, что тут сказать: чётко, збс, молодец
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Одна китайская девочка с ником Yee сравнила старую заставку, с новой и оценила изменения.


Сразу стоит заметить, что погода в игре динамическая и в кат-сценах погода и время суток соответствует игре. Потому на облака и освещение обращать внимание не стоит.



Главное изменения, которые бросаются в глаза - это отсутствие убогого эффекта размытия/замазывания дальнего фона, который по сути скрывает всю красоту окружения. Это в Black Desert всё настолько печально, что приходить замазывать дальний фон:

Следующее изменение - это конечно же волосы. Они стали какие-то не такие . Макаронеными .
Ещё можно заметить что улучшились детали на всех предметах,

а так же одежде и картинка стала немного HDR за счёт новых облаков. Теперь прямые лучи будут создавать грубые тени, а облака рассеивать свет создавая HDR эффект.

Вывод: Как по мне стало по другом, но не лучше .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
хочешь быстрее всех быть?
мой калькулятор не потянет эту прекрасную игру, так что я там и последним не буду

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
мой калькулятор не потянет эту прекрасную игру, так что я там и последним не буду
Да лан там есть супер минимальный режим так что потянет

Сообщение от Эриния:
я так то блондинка
Че когда набор в клан ?
Сообщение от Argonaki:
в клан ?
в банду*
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Requiem_TheRED:
Подтверждаю, она Блондинка (Нет, это не подъб, она рил блонд)
Только не говори мне, что мы знакомы )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
Че когда набор в клан ?
Не на Китае же

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shd13:
мой калькулятор не потянет эту прекрасную игру, так что я там и последним не буду
Как же так? (
Последний раз редактировалось Эриния; 19.06.2018 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
Как же так?
вот так

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от Эриния:
Только не говори мне, что мы знакомы (
Наверное в одной лодке гребли
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
в шапке инфу по ЗБТ поправьте кстати




Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
мой калькулятор не потянет эту прекрасную игру, так что я там и последним не буду
Эм . Ты шутишь? или у тебя 4-ре гигабайта оперативной памяти? А процессор с поддержкой
SSE4.1? Она даже на встроенной видеокарте
Graphics 610 пойдёт.
Может ты имеешь ввиду, что на твоём калькуляторе будет не играбельно. То уже другое дело.
Аватар для Kiara_renamed_1396417_19052021
Читатель
Регистрация:
17.06.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Настя. Ты погоди расстраиваться!


Возможно у тебя другая причина. Возможно проблема в драйверами видекарты либо ещё что-то.
Что касается процессора.
Вот я сравнил твой процессор с тем, который требуется для минимального запуска игры.


У Athlon X4 750K другой socet, так что просто его поменять не получиться.

Так как я предполагаю что проблема из за SSE 4.1, попробуй сделать вот что!
Скачай из официального сайт Intel SDE эмулятор: https://software.intel.com/en-us/art...t-and-download



перед скачиванием потребует лизцензию подтвердить:





Далее распаковываем скаченный архив в папку с игрой. Чтобы sde.exe оказался в одной папке с GacRunnerNG.exe

Папка с игрой находиться:
1)


2)

3)

4)

5)




Вот таким вот образом:





После этого в папке с игрой нажимаем правую кнопку мыши по файлу sde.exe и создаём ярлык.






Далее в свойствах созданного ярлыка нужно добавить [ -- GacRunnerNG.exe ]



На этом ВСЁ.
Запускаем созданный ярлык - и ждём когда запуститься игра. (грузиться будет очень долго! придётся ждать...)


P.S. Инструкция была доработана по примеру FarCry5.exe: http://forums.playground.ru/far_cry_...ot_amd-959636/



Надеюсь сработает
На самом деле я не совсем Настя... даже совсем не Настя.. но спасибо огромное, ты дал мне надежду, буду пробовать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Свежатина привалила!
Новости от разработчиков связанные с поместьем которое увеличилось в масштабах.

Как говорилось ранее, поместье будет островом, который будет иметь городок с площадью, где можно будет строить необходимые здания и огородами, при этом остальную зону можно будет украшать абсолютно везде. Но перед этим нужно будет этот остров привести в порядок.

И что самое главное! Каждый остров будет оригинальным и генерироваться случайным образом.




Территорию придётся расчищаться в ручную и ЕСТЕСТВЕННЫМ образом!


В игре будет и ЕСТЕСТВЕННАЯ физика!! Можно будет из срубленного дерева, делать мост там где он будет необходим!



(Вот тут уже Black Desert просто улетает на ДНО )


Далее ТЕКСТ с гугловским переводом который можно понять:
В дополнение к вырубке деревьев, есть также новая особенность «копать дыры», что также очень интересно. Копаем ямы в центральной части получаем плавательный бассейн. Копаем ямы в промышленной зоне, получаем рыбный пруд. Выкопайте яму на обычной земле получаем просто яму.




Так же можно будет сделать следующую цепочку операций:
Зарубить выращенную курицу на ферме курицу - срубить дерево - сделать дрова - выкопать яму - установить костёр - и создать еду. И всё это ЕСТЕСТВЕННЫМ образом!



И получить:




Теперь на своей усадьбе можно будет сделать целый город с мостами прудами и прочей красотой!



ТЕПЕРЬ самое интересное для меня лично. В игре будет НОВАЯ ЛОШАДКА и возможность построить конюшню где можно будет заниматься своей лошадкой.

(И тут Black Desert пробивает дно, вы только посмотрите как естественно ушки дёргаются )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Я чую кое кто и тут будет разводить \ прокачивать лошадей
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
И тут Black Desert пробивает дно, вы только посмотрите как естественно ушки дёргаются
ты там завязывай со своей китайской травкой, а то уже потихоньку в российские сми превращаешься - те везде украину упоминают, а ты бдо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Дома и поместия будут инстансом для каждого игрока , как в WildStar ,или будут на общей территории как в Archeage ?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
еще вопрос - была инфа о покупки времени на игру. а где можно почитать про это на родном китайском языке?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Soloq:
ты там завязывай со своей китайской травкой, а то уже потихоньку в российские сми превращаешься - те везде украину упоминают, а ты бдо
А когда он начал сравнивать графон синеметик трейлера\тизера(фигпоймешь) тес6 и этого китайского шедевра я вообще выпал
Ваши права в разделе