Для входа на форум нажмите здесь
Интернет свободный
Автор темы: PRoHWoST
Дата создания: 26.01.2017 21:41
Старый 26.01.2017, 21:41
Маньяк
19.10.2014
Урал
Re: Интернет свободный
Рано обрадовались-он уже дал заднюю.http://tass.ru/obschestvo/3975412
Старый 26.01.2017, 21:46
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Эх, а я уже обрадовался, что правительство наконец-то займется спасением Интернета от школьников.
Старый 26.01.2017, 22:14
Предводитель
Ник
Гильдия
19.06.2010
Анархия Онлайн
EKSTREMIST
BANDA
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Просто введут индентификаторы. Будешь везде под своим именем и паспортными данными троллить. А если что - найдут и уничтожат.

В одном месте зарезали семерых, а восьмого не доглядели, ущёл .......
В трудное время колоски с колхозных полей воровал.

Старый 27.01.2017, 00:54
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Это не демократично!
Старый 27.01.2017, 01:20
Мастер
05.09.2008
DS3
Танк GoHa.Ru - Старожил
инет нам не порежут ибо в первую очередь он приносит много бабла, а от бабла отказываться никто не захочет

Старый 27.01.2017, 01:22
Роковой мужчина
10.10.2009
EU4
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
будут тунеядцев инженеров вычислять, что на форумах постоянно пропадают, но зарплату получают

Сообщение от kamaelf:
у тебя тупые какие-то термины,феодализм давно закончился,ещё до капитализма и это был как раз вполне себе неплохой период истории европы,когда люди были лично свободны
Старый 27.01.2017, 06:52
Сообщение от Mordaboy:
Не нашел старую тему.

Вощем так:

Обеспечить информационную безопасность в России возможно только при условии ограничения интернета по примеру Китая.

Такое мнение высказал советник президента по интернету Герман Клименко на лекции "Информационная безопасность России" в Военной академии Генштаба ВС РФ.

"Путь один – это китайский вариант. Безусловно, контроль нужен, потому что не существует ни одной возможности это предотвратить. Китай менее щепетилен к мнению общества, они оценили угрозу и ограничили интернет.

Теперь у них таких проблем нет", – приводит слова Клименко "Интерфакс".
Как только увидел эту новость на Цензоре, сразу подумал - 100 процентов кто-нибудь из местных гоховских русофобов ее вбросит. Не ошибся.
По теме - если действительно так сделают (что вряд ли) - я признаю что демократии в России больше нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PRoHWoST:
Рано обрадовались-он уже дал заднюю.http://tass.ru/obschestvo/3975412
Все как обычно - дебил что-нибудь сморозит, ему звонят сверху или просто друзья и спрашивают: "Дебил, ты что дебил? Какого страну позоришь?!" и он сразу начинает "Я не я, хата не моя". Ничего нового.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Эх, а я уже обрадовался, что правительство наконец-то займется спасением Интернета от школьников.
Так хочется чтобы ютуб заблокировали? У нас и так роскомнадзор от безнаказонности совсем берега потерял.
Последний раз редактировалось MikeNew; 27.01.2017 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2017, 07:19
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
По принципу Китая не хочу, мне нравится с бургами в играх трындеть порой.
По принципу Кореи - по паспорту давайте

Старый 27.01.2017, 08:51
гачибанщик
тбилиси
дока2
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
ученый изнасиловал журналиста морду
Старый 27.01.2017, 09:12
Кремлебот
Танкист Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Сообщение от MikeNew:
Все как обычно - дебил что-нибудь сморозит, ему звонят сверху или просто друзья и спрашивают: "Дебил, ты что дебил? Какого страну позоришь?!" и он сразу начинает "Я не я, хата не моя". Ничего нового.
А ты не подумал что всё гораздо проще?

" Что несут собой современные информационные технологии? У каждого появился свой смартфон с подключенным интернетом, ускорилось распространение информации. Сейчас происходящие события мгновенно оказываются в социальных сетях. Если раньше люди доверяли СМИ, то теперь люди доверяют социальным сетям. Кроме того, с появлением мобильных устройств резко выросло число коммуникаций и количество времени пребывания человека в интернете. Скорость распространения информации, помноженная на количество времени, проводимое в интернете, приводит к информационному цунами.

На сегодняшний день в мире есть всего 2 модели контроля над социальными сетями. Первая – это китайская. Китайцы, я подозреваю, чуть менее щепетильны в вопросах мнения общества. В принципе сама по себе угроза от социальных сетей для управления государством была понятна достаточно давно. Китайцы поступили радикально - они просто ограничили свой
интернет.

В США достаточно все просто - все социальные сети полностью подчиняются законодательству.

Мы же находимся в очень странной позиции в текущий момент, когда на территории РФ действует зарубежная компания, осуществляет свою
деятельность, зарабатывает деньги, некоторые из них даже зарегистрированы. Тем не менее, ни на один запрос наших правоохранительных органов они не отвечают. Мало того, что на нашей территории работают компании, которые не платят налоги, не коммуницируют с нашими правоохранительными органами, для них это является еще и большим конкурентным преимуществом."

А вот это попало в прессу :)

Единственная возможность обеспечить информационную безопасность в России - это ограничение интернета, как в Китае, заявил советник
президента по вопросам развития интернета Герман Клименко.
"Путь один - это китайский вариант. Безусловно, контроль нужен, потому что не существует ни одной возможности это предотвратить. Китай менее щепетилен к мнению общества, они оценили угрозу и ограничили интернет. Теперь у них таких проблем нет", - заявил Клименко на лекции

https://www.facebook.com/german.klim...72?pnref=story
Старый 27.01.2017, 09:21
томат иллюминат
"Великий Китайский фаервол" - миф. Любая блокировка с легкостью обходится любым дилетантом за 10 минут с мобильного устройства. Зайдите на "запрещённые" в китае фейсбук или Инстаграм и посмотрите по геотегам - там полно китайцев.

В российских реалиях высказывание нашего омбудсмена по мемасикам означает - дайте нам миллиарды бюджетных денег, и мы сделам вид что строим систему которая все равно работать не будет, зато нужные чиновники смогут купить себе домик в Маями и яхту на Мальдивах.

Сообщение от Андрей Сахаров:
Novus ordo seclorum
Старый 27.01.2017, 09:27
Морда скатился до перепоста цензора

ЗЫ Хз как там на счет ограничений, но инет по паспорту нормальная идея. Корея тому пример

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Старый 27.01.2017, 11:34
Сообщение от Mirm:
На сегодняшний день в мире есть всего 2 модели контроля над социальными сетями. Первая – это китайская. Китайцы, я подозреваю, чуть менее щепетильны в вопросах мнения общества.
Это советник по интернету. Который, плять, "подозревает". Это советник по интернету, который не в курсе что что в Китае ютуб заблокирован и еще куча всего? Если в курсе - почему говорит "чуть менее"? В общем, он при любых раскладах дебил. Украинство какое-то во власти.

Добавлено через 37 минут
Сообщение от ko6p:
"Великий Китайский фаервол" - миф. Любая блокировка с легкостью обходится любым дилетантом за 10 минут с мобильного устройства.
Часто читаю "да эта любая блокировка обходится за несколько минут". При этом часто упускают из виду что некоторый гемморой всегда останется - плагины для обхода периодически глючат, снижается скорость и так далее.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Torik:
Да не, просто он с цензором тарится новостями в одних и тех же местах

Последний раз редактировалось MikeNew; 27.01.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2017, 15:49
Анархист индивидуалист
29.09.2007
Прототролль
Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Сообщение от MikeNew:
Как только увидел эту новость на Цензоре,
Нормальные люди читают новости на Интерфаксе, Тассе. На худой конец на РБК. А вот такие, как Майк - на Цензоре.
В чем причина?

Сообщение от Torik:
Советую таки купить очки и словарь Ожегова. В новости даже ссылка на источник прописана и , что не удивительно, на русском языке.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"как я могу разобраться в твоей каше .ведь это твои потуги мозжечка родили на свет эти три чудесные занятия-работы" (с)RedMist

Старый 27.01.2017, 15:54
Сообщение от Mordaboy:
Нормальные люди читают новости на Интерфаксе, Тассе. На худой конец на РБК. А вот такие, как Майк - на Цензоре.
В чем причина?
Я там заголовки просматриваю, чисто поржать. Ну и особо веселое сюда попостить.
Старый 27.01.2017, 15:57
Как инфоповод, который надо "нерефлесировать, распространять" она заинтересовала тебя и цензор.

С этой украинской новостной помойкой все понятно, ее задача - подсчитывать сдохших коров соседа.

То, что ты притащил это сюда в чем то роднит тебя с цензор.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
-lvl 3 - lvl 2
Старый 27.01.2017, 16:00
Анархист индивидуалист
29.09.2007
Прототролль
Награжден за: За публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Победитель конкурса
Сообщение от Torik:
Как инфоповод, который надо "нерефлесировать, распространять" она заинтересовала тебя и цензор.

С этой украинской новостной помойкой все понятно, ее задача - подсчитывать сдохших коров соседа.

То, что ты притащил это сюда в чем то роднит тебя с цензор.
Для туповатых и слепеньких:

Простой запрос по фамилии реципиента.
Похоже, Цензор - любимый ресурс у "патриотов". Нормальные же люди читают Интерфакс и РБК

"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk
"как я могу разобраться в твоей каше .ведь это твои потуги мозжечка родили на свет эти три чудесные занятия-работы" (с)RedMist

Старый 27.01.2017, 16:38
Для тупеньких объясняю. Все эти СМИ - российские и они пишут новости. О России.

Цензор же и ты, притащили один на украинский новостной сайт, а второй в задуши (!) именно ничем не примечательную новость, о которой все забудут завтра

Цензор преследует цель в подсчете дохлых соседских коров, как я уже писал, а ты видимо просто поднакинуть на вентиль. Как собственно ты и любишь частенько делать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
-lvl 3 - lvl 2
Старый 27.01.2017, 18:33
Сообщение от Mordaboy:
Нормальные же люди читают Интерфакс и РБК
.. и Первый Канал смотрят.
Старый 27.01.2017, 18:51
Анархист индивидуалист
29.09.2007
Прототролль
Сообщение от MikeNew:
и Первый Канал смотрят.
Еще Второй, Третий и Четвертый. И этого вполне хватает для неокрепшей психики.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Для тупеньких объясняю. Все эти СМИ - российские и они пишут новости. О России.

Цензор же и ты, притащили один на украинский новостной сайт, а второй в задуши (!) именно ничем не примечательную новость, о которой все забудут завтра

Цензор преследует цель в подсчете дохлых соседских коров, как я уже писал, а ты видимо просто поднакинуть на вентиль. Как собственно ты и любишь частенько делать
Похоже, ты реально школьник. Порой такую х..ню лепишь

Последний раз редактировалось Mordaboy; 27.01.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2017, 19:19
Мастер
Сервер
11.08.2014
WoW: Legion
Argent Dawn
Сообщение от MikeNew:
Как только увидел эту новость на Цензоре, сразу подумал - 100 процентов кто-нибудь из местных гоховских русофобов ее вбросит. Не ошибся.
Он это сделал, после того как произошло опровержение.
Морда прекрасно это знал. Но, как ты правильно заметил, русофоб. Враг. В случае введение любого подобия военного положения сразу отъедет в гулаг

Сообщение от MikeNew:
Он такого не говорил
https://www.facebook.com/german.klim...54841550303672
Старый 27.01.2017, 19:29
Анархист индивидуалист
29.09.2007
Прототролль
Сообщение от Carl0s:
Морда прекрасно это знал.
Когда я открывал тред, то, вероятно, об этом могли знать только сионские мудрецы и ты

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Carl0s:
русофоб. Враг. В случае введение любого подобия военного положения сразу отъедет в гулаг
В этом и есть разница между мной, реальным российским патриотом и тобой, обершмуклер
- я отъеду в гулаг, а ты к тете Циле в Тель Авив.
Где справедливость?

Последний раз редактировалось Mordaboy; 27.01.2017 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2017, 20:12
Маньяк
19.10.2014
Урал
Ребята, бесплатный каспер лучше любого аваста. Пользуюсь больше года-не 1 вирус не ловил.Абсолютен.
Старый 27.01.2017, 20:52
Белый ягуар
Сообщение от PRoHWoST:
Пользуюсь больше года-не 1 вирус не ловил.Абсолютен.
а***ный антивирус xD
Старый 27.01.2017, 21:38
Маньяк
19.10.2014
Урал
Таки да