Для входа на форум нажмите здесь
Hitman - Игра получит новый уровень сложности - Профессионал
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.01.2017 19:38
Старый 25.01.2017, 19:38
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Hitman - Игра получит новый уровень сложности - Профессионал
Следующее обновление stealth-action'а Hitman выйдет уже 31 января, а главной его фишкой станет новый уровень сложности, получивший название Профессионал. Режим, разработанный специально для опытных игроков, ищущих возможность проверить свои силы, перепроходя игру, будет доступен только после получения 20 уровня мастерства на конкретной локации. Данный уровень сложности добавит различные ограничения, улучшит ИИ противников и камер, ограничит количество доступных сохранений и добавит новые награды.

Рейтинги лучших будут разделены по уровню сложности, после того как Профессионал появится в игре. Сложность будет доступна для всех сюжетных миссий игры, распространяемой в формате эпизодов, кроме пролога, однако такие live-ивенты, как Elusive Targets и Escalation Targets на данном режиме не будут доступны, так что для участия в них вам придется понизить сложность игры.

Hitman доступен на PlayStation 4, PC и Xbox One.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 25.01.2017 в 22:52.
Старый 25.01.2017, 20:06
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hitman - Игра получит новый уровень сложности - Профессионал
Круто

#роскомпозор верни интернет!
Старый 25.01.2017, 21:21
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Запоем проходил Париж снова и снова ради мастери и наград. Прошёл Италию один раз, посмотрел на список наград за мастери и тот же список челленджей - плюнул, никакого разнообразия. Те же убийства удавкой, или всё в родном костюме. Хз. Потом дробовики, автоматы, резиновая утка, нахрена это в Хитмане, да ещё и в обязательном порядке, для каждого уровня своё? Почему бы не дать мне возможность купить за заработанные в миссиях деньги только то, что мне нужно? Переиграл, короче ))

Как бы теперь заставить себя пройти основной сюжет до конца... 60 гигов освободится :)
Старый 25.01.2017, 22:22
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
О! Наконец-то игру до "нормала" прокачали.
С современных "хардов" просто рыдаю, ипаный стыд жеж такое "хардами" называть
Старый 25.01.2017, 22:27
Torrent Edition Only
Сервер
Инфо
19.08.2006
MFS 2020
XboxGamePass
25 fps
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
ОГО! Хорошая попытка, видимо придётся взять.

Star Citizen by Divine Chris
Mad World - Grandfather Nurgle approved!
The Day Before - survive like no one.
Старый 26.01.2017, 04:48
Пока-геймер
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Cabalist:
Запоем проходил Париж снова и снова ради мастери и наград. Прошёл Италию один раз, посмотрел на список наград за мастери и тот же список челленджей - плюнул, никакого разнообразия. Те же убийства удавкой, или всё в родном костюме. Хз. Потом дробовики, автоматы, резиновая утка, нахрена это в Хитмане, да ещё и в обязательном порядке, для каждого уровня своё? Почему бы не дать мне возможность купить за заработанные в миссиях деньги только то, что мне нужно? Переиграл, короче ))

Как бы теперь заставить себя пройти основной сюжет до конца... 60 гигов освободится :)

всё, что ты открываешь, доступно на ВСЕХ уровнях

Старый 26.01.2017, 05:16
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от Tea_Maniac:

всё, что ты открываешь, доступно на ВСЕХ уровнях

Да, только чтобы открыть телефон или крюгер, ты ДОЛЖЕН перепройти несколько раз именно Бангкок, а для электронной отмычки Колорадо. Я бы хотел видеть иной способ комплектовать свой арсенал.

В том же Стиксе при той же убогой схеме тебе хотя бы выдавали монеты, которые ты уже мог тратить по своему усмотрению.
Старый 26.01.2017, 07:28
Пока-геймер
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Cabalist:
Да, только чтобы открыть телефон или крюгер, ты ДОЛЖЕН перепройти несколько раз именно Бангкок, а для электронной отмычки Колорадо. Я бы хотел видеть иной способ комплектовать свой арсенал.

В том же Стиксе при той же убогой схеме тебе хотя бы выдавали монеты, которые ты уже мог тратить по своему усмотрению.
Дак выполняй испытания, за которые дают кучу экспы. Там на каждой карте по 20 способов убийства целей и 50-80 всяких дополнительных фишек.

Старый 26.01.2017, 13:25
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от Tea_Maniac:
Дак выполняй испытания, за которые дают кучу экспы. Там на каждой карте по 20 способов убийства целей и 50-80 всяких дополнительных фишек.

Ты читал вообще, что я писал изначально, капитан? Я не хочу в сингле снова и снова проходить одну и ту же карту. Один раз это было забавно, второй и последующий разы тупо скучно.
Старый 26.01.2017, 14:20
Пока-геймер
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Cabalist:
ы читал вообще, что я писал изначально, капитан? Я не хочу в сингле снова и снова проходить одну и ту же карту. Один раз это было забавно, второй и последующий разы тупо скучно.
Ты ноешь про однообразие, но не хочешь выполнять разные цели и кучу контента, типа испытанй/контрактов/обострений, чтобы получить еще кучу плюшек, которые опять же добавляет разнообразия (одна снайперка с доп. пробиваниями чего стоит), найс логика.

Старый 26.01.2017, 15:45
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от Tea_Maniac:
Ты ноешь про однообразие, но не хочешь выполнять разные цели и кучу контента, типа испытанй/контрактов/обострений, чтобы получить еще кучу плюшек, которые опять же добавляет разнообразия (одна снайперка с доп. пробиваниями чего стоит), найс логика.

Ну справедливости ради, ноешь тут как раз ты А я не хочу проходить одни и те же миссии по несколько раз ради резиновой утки и дробовика. Наш диалог с тобой закончен, пока
Старый 26.01.2017, 16:12
Маньяк
Сообщение от Cabalist:
Я не хочу в сингле снова и снова проходить одну и ту же карту.
Значит, игра не для тебя. Основная прелесть Хитмана как раз и заключается в том, чтобы исследовать карту, проходить ее по много раз и находить интересные способы устранения целей. Миссии в этой части имеют хорошее сюжетное наполнение, и порой, чтобы совершить убийство определенным способом, нужно запустить последовательность событий. Например, в Италии наша цель Сильвио Карусо имеет серьезные проблемы с психикой и ожидает на прием психотерапевта. Другая цель Франческа тайно встречается с тренером по гольфу. Данные обстоятельства можно использовать для достижения своих целей.
Сообщение от Cabalist:
Те же убийства удавкой
Базовые испытания для всех миссий легко выполняются в течении одного прохождения, используя сохранения. Застал цель в туалете - сохранился, утопил ее, загрузился, задушил удавкой, загрузился, убил выстрелом в затылок. В результате выполнил 3 стандартных испытания за 1 минуту - не такая уж и большая проблема.
Сообщение от Cabalist:
или всё в родном костюме.
Ну и любитель Хитмана никогда не будет недоволен тем, что его заставляют проходить миссии в родном костюме - традиционно, с первой части, это является одним из самых интересных и сложных испытаний в игре. Париж в родном костюме проходится довольно легко, а вот Колорадо или Бангкок - уже куда сложнее. Большинство роликов на ютубе посвящено именно прохождениям SA/SO - этакий знак настоящего мастера.

А новость отличная - хорошо, что они развивают и поддерживают игру, постоянно выпуская новый контент.
Старый 26.01.2017, 16:34
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от Fermondego:
Значит, игра не для тебя. Основная прелесть Хитмана как раз и заключается в том, чтобы исследовать карту, проходить ее по много раз и находить интересные способы устранения целей.

Ты всё правильно сказал про прелести Хитмана, концепция геймплейно не изменилась — хочешь так убей, хочешь так. Но я сделал акцент на способе получения наград, что он мог бы быть и получше. Ты и предыдущий товарисч с этим несогласны? Ради бога, я не заставляю вас менять своё мнение

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Fermondego:
Ну и любитель Хитмана никогда не будет недоволен тем, что его заставляют проходить миссии в родном костюме

Вообще не о том говоришь :)
Последний раз редактировалось Cabalist; 26.01.2017 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.01.2017, 16:48
Маньяк
Сообщение от Cabalist:
Но я сделал акцент на способе получения наград, что он мог бы быть и получше.
Есть такие мнения, но я их не разделяю. Некоторым еще не нравится, что нет кейса для снайперской винтовки (может, все-таки завезут в будущем), убежища и кастомайза оружия, что было в Blood Money, - несомненно, приятные "фишки", но лично для меня их отсутствие не является какой-то проблемой. Уже наиграл больше 200+ часов, выполнил все испытания, жду второй сезон и считаю Хитман игрой 2017-ого года.
Старый 26.01.2017, 16:50
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от Fermondego:
Есть такие мнения, но я их не разделяю. Некоторым еще не нравится, что нет кейса для снайперской винтовки, убежища и кастомайза оружия, что было в Blood Money, - несомненно, приятные "фишки", но лично для меня их отсутствие не является какой-то большой проблемой. Уже наиграл больше 200+ часов, выполнил все испытания, жду второй сезон и считаю Хитман игрой 2017-ого года.

Хитман клёвый, не спорю. Мне просто никогда не понять, почему если моё мнение не совпадает с мнением другого, я должен заткнуться, пересмотреть свою жизнь или умереть, например
Старый 26.01.2017, 17:00
Маньяк
Сообщение от Cabalist:
если моё мнение не совпадает с мнением другого, я должен заткнуться, пересмотреть свою жизнь или умереть, например
Прошу заметить, что я ничего такого не предлагал Не, я действительно встречал подобную критику системы получения наград / уровней мастери и на форумах в стиме, и на реддите. Сам над получением наград не задумывался: просто выполнял все испытания, делал 100% в каждой миссии и бонусы сами открывались.

Так что мы просто обменялись мнениями в цивилизованной форме