Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars: The Old Republic - Патч 5.1. Стал доступен новый режим сложности для глав
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.01.2017 13:47
Старый 25.01.2017, 13:47
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Wars: The Old Republic - Патч 5.1. Стал доступен новый режим сложности для глав
Вышел патч 5.1 для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Наконец-то введен новый режим сложности для глав – Master, поэтому приготовьтесь раздобыть новые достижения. Стали доступны пять новых и захватывающих восстаний - Trench Runner, Destroyer of Worlds, Divided We Fall, Landing Party и Trial and Error.

Добавлены всевозможные изменения в систему снаряжения Галактического Командования (например, появились новые виды валюты). Игроки получили назад глобальные достижения за мероприятие Dark vs Light. Размер инвентаря для магазинных вещей увеличился аж до 500 слотов (речь о Cartel Market).

Ваши компаньоны больше не будут активировать защитные умения вне битвы. Появилась возможность продать НПС такой предмет, как Exarch Targeter’s Offhand Blaster MK-2. Удален бонусный квест Regulator Wreckage. Устранены всевозможные неполадки, связанные с роликами.

Теперь вы не можете призвать нескольких Cave Stonerays во время задания "Reclaimed Treasure". Внесены корректировки в размер визуальных эффектов некоторых скиллов. Появилась возможность открыть транспорт Ikas Firestarter для Наследия. Полный список изменений обновления для Star Wars: The Old Republic вы можете изучить вот здесь.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Старый 25.01.2017, 14:39
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Патч 5.1. Стал доступен новый режим сложности для глав
Русик бы на нее

Старый 25.01.2017, 16:11
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Re: Star Wars: The Old Republic - Патч 5.1. Стал доступен новый режим сложности для глав
Сообщение от Dartreiven:
Русик бы на нее
могло бы реанимировать, кста)
Старый 25.01.2017, 17:22
Сообщение от Shikarri_:
Старый 25.01.2017, 17:38
Мастер
Игра
04.11.2004
Москва
Starbound
Зомби мутанта
Сообщение от Nature:
пять новых и захватывающих
Спасибо, не надо.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Старый 25.01.2017, 18:45
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от megarandom:
Старый 25.01.2017, 20:18
Гуру
27.06.2008
Счет веду
Сообщение от Shikarri_:
Согласен совершенно. Премиум 300 рублей, контента дофига, русскоязычный народ бы играл. Но нашим лоКАЛизаторам проще выпустить пустое азиатское гoвно с анальным шопом, а быдляк хавает за неимением лучшего.

Кстати, есть народ то на серверах, гильдии русские живые? Охота поиграть, но в соло перспектив не вижу.

©1982 Sinclair research LTD
Старый 25.01.2017, 21:04
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Сообщение от Dartreiven:
Русик бы на нее
Сообщение от Shikarri_:

Такие не вымрут видимо. Нет, не реанимировало бы даже близко. Хватит уже быть святой наивностью и считать, что русские игроки способны что-то там оживить. Они из любимых то азиатских игр бегут в поисках счастья спустя пару месяцев

Сообщение от LinDER:
а быдляк хавает за неимением лучшего.

А быдляк и не пойдёт в игру такую. А вот не быдляк уже давно поиграл, оценил и ушёл/доживает в SWTOR, вспоминая его лучшие годы.

В игре народу нет в прайм-тайм, а русские-недоучки всё мнят о себе чёрт знает что, думая, что если бы им локализовали, то прям всё, мир бы спасли, игру на ноги поставили и прочие бла-бла-бла.

Сообщение от LinDER:
в соло перспектив не вижу.

Игра соло ещё с прошлого аддона Какие перспективы? Остались, конечно, гильдии. Если на Европе, то идти на RE. Уж не знаю, кто там живые ещё, но труда найти не составит в общем чате.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 25.01.2017, 22:38
Гуру
Инфо
15.09.2005
BF5|TES|Division2
Human
GoHa.Ru I Степени
На Эклипсе народу дофига. Сам вернулся совсем недавно...

Старый 26.01.2017, 10:17
Гуру
GoHa.Ru I Степени
С девяти вечера пинг адов просто почему-то. До трех ночи не поиграть. Толи бурги просыпаются, толи что...
Кстати, я несколько не понял - в последних главах что, можно попой трон погреть?
А то я как-то на достижении "Легендарный" сосредоточился, решив пробежать все сюжетки оставшихся классов. Благо, теперь игра это позволяет.
Старый 26.01.2017, 10:35
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
17.03.2013
Eq2
Fallen gate
Ommadon
Бундеслига
Warlock
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Сообщение от Sliz:
С девяти вечера пинг адов просто почему-то. До трех ночи не поиграть. Толи бурги просыпаются, толи что...
Такая же фигня уже больше недели творится. Видимо это такой тонкий намек от биоваров, что пора с свтором заканчивать.

Вернулся в еку
Старый 26.01.2017, 12:58
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
Видать в ирландском пабе, где сервер стоит, бармен поменялся, ну и ему объяснить забыли, что периодически надо с коробки под барной стойкой пиво пролитое вытирать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 26.01.2017, 13:17
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Так это Снейв делал обычно, за что БВ щедро осыпало его картель коинами. Видимо он в запой ушел. Виспаните ему, пускай спустится протрет и пропылесосит заодно.
Старый 26.01.2017, 13:20
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от TheExile:
Такие не вымрут видимо. Нет, не реанимировало бы даже близко. Хватит уже быть святой наивностью и считать, что русские игроки способны что-то там оживить.
такие - это как ты, делающие странные выводы?))
слышал о понятии добивании "ца" по локациям?
срать я хотел на ру коммьюнити, я говорю, что для продукта перевод мог бы помочь выжать последние соки из игры на просторах СНГ. ВОт лично я бы вернулся, чтобы посмотреть на русский вариант свитера и еще бы эдак 1к рублей им занес.
оживить *лять)) пообщайся с каким нибудь более менее адекватным ПМом, он тебе расскажет как "оживить" продукт типа свитера
Старый 26.01.2017, 13:26
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
Ясен хрен запой, они ж десепшн синов наконец победили. Три года ревели на оф форуме, и наконец бв донерфили их до дна. У них там сейчас национальный праздник и гуляния будут пару недель, снейв дай бог к началу февраля просохнет.
Старый 26.01.2017, 13:36
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Shikarri_:
срать я хотел на ру коммьюнити, я говорю, что для продукта перевод мог бы помочь выжать последние соки из игры на просторах СНГ. ВОт лично я бы вернулся, чтобы посмотреть на русский вариант свитера и еще бы эдак 1к рублей им занес.

Кто хотел и так попробовал, даже без знания языка. Херню нести не надо

-
- Это гоха, детка!
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 26.01.2017, 13:45
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от TheExile:
Кто хотел и так попробовал, даже без знания языка. Херню нести не надо
ты точно читал, что я написал? или ты из тех, кому тяжело признать, что он не прав?
хотя зачем я это спрашиваю, в принципе, оно и так ясно ...
Старый 26.01.2017, 13:50
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Shikarri_:
ты точно читал, что я написал? или ты из тех, кому тяжело признать, что он не прав?
хотя зачем я это спрашиваю, в принципе, оно и так ясно ...

Сообщение от Shikarri_:
что для продукта перевод мог бы помочь выжать последние соки из игры на просторах СНГ

Это что? Вы говорили про перевод? Говорили. А ваши "я бы занёс 1000р. чтобы посмотреть как оно там на русском" что это? То есть, у человека всё хорошо с английским, он играл, пробовал, играет...И тут побежит донатить, если в игре появится его местный язык? Зачем? А что ему мешало до этого

Все разговоры о переводе и хоть какой-то выгоде от этого - наивны и безосновательны. Я напишу ещё раз, даже популярные азиатские игры в России, в итоге, выживают или доживают. А все европейские локализации были закрыты - Rift и Lotro яркий показатель. Единственная игра, которая комфортно чувствует себя в России - это WoW. Однако, не стоит забывать о какой игре мы говорим и что она чуть ли не одна из единственных подобных игр. Финалки ещё на подписке и в топе + GW2. Ну, и L1 за счёт Кореи.

-
- Это гоха, детка!
Старый 26.01.2017, 13:57
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от TheExile:
Это что? Вы говорили про перевод? Говорили. А ваши "я бы занёс 1000р. чтобы посмотреть как оно там на русском" что это? То есть, у человека всё хорошо с английским, он играл, пробовал, играет...И тут побежит донатить, если в игре появится его местный язык? Зачем? А что ему мешало до этого

Все разговоры о переводе и хоть какой-то выгоде от этого - наивны и безосновательны. Я напишу ещё раз, даже популярные азиатские игры в России, в итоге, выживают или доживают. А все европейские локализации были закрыты - Rift и Lotro яркий показатель. Единственная игра, которая комфортно чувствует себя в России - это WoW. Однако, не стоит забывать о какой игре мы говорим и что она чуть ли не одна из единственных подобных игр. Финалки ещё на подписке и в топе + GW2. Ну, и L1 за счёт Кореи.
мне тяжело с тобой общаться по простой причине - ты не совсем понимаешь логику работы с продуктами. Попытаюсь еще раз более простыми словами - продукт умирает, есть локации на которых он не был локализирован, можно попробовать перед "смертью" выжать из него максимум посредством локализаций, это весьма работающая тактика, как показывают те же корейские теры и прочие игры.
Да, я бы занес им еще раз за хорошую локализацию, почему нет?
Тааакое
Старый 26.01.2017, 14:04
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Уже давно не смешно про локализацию. Игра не умрет, пока фанбои несут по 100 000 000 $ в год в КМ шоп. Ру локализация не стоит затраченных усилий и вложенных средств - выхлоп будте минимален, а за траченные средства на маркетинг не покроют расходов - вввиду малой популярности вселенной ЗВ в России. Те кто хотят давно играют и тем более игра не на языке Африканских племен, давно бы пора в 21 веке научится говорить, если не на немецком(некоторые учили), то хотя понимать основы Английского языка, а не прогуливать школу/институт с пивом за гаражами.
Старый 26.01.2017, 14:58
Гуру
Инфо
15.09.2005
BF5|TES|Division2
Human
GoHa.Ru I Степени
За твои 1000р. никто не будет локализировать игру. Это смешная сумма, даже если такую сумму заплатит 1000 человек. А больше любителей ЗВ и при этом геймеров, вряд ли наберётся...

Старый 26.01.2017, 15:01
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Shikarri_:
есть локации на которых он не был локализирован, можно попробовать перед "смертью" выжать из него максимум посредством локализаций, это весьма работающая тактика, как показывают те же корейские теры и прочие игры.

И не работающая тактика с западными играми. Я вам уже примеры привёл.

А вот вы не можете понять того, что 10 Васей из СНГ не окупят те затраты, которые потребуются на полную локализацию SWTOR или любой другой новой игры, где упор идёт на сюжет и кат. сцены.

Сообщение от Theory III:
а за траченные средства на маркетинг не покроют расходов - вввиду малой популярности вселенной ЗВ в России.

Да нет, что вы, вот они уже 1000р готовы занести, точно покроет, обещал же человек

Делать локализацию ради сомнительной прибыли, которой либо не будет, либо это будет 4 копеек тогда, когда можно сделать новый пак и получить в 100т. раз больше

-
- Это гоха, детка!
Старый 26.01.2017, 15:14
Ну не знаю, я сам из клуба ждунов СВТОР, и давно поиграл, но у меня очень много знакомых говорят что с удовольствием поиграли бы, будь она локализована

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Старый 26.01.2017, 15:25
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Torik:
но у меня очень много знакомых говорят что с удовольствием поиграли бы, будь она локализована

Оооо, люди, ау. Lotro вас действительно ничему не научил? Где он сейчас? Там таких "поиграли бы с удовольствием" куда как больше. В России представительство 501 легиона куда как меньше, чем толкинистов. Я вообще в шоке с этих разговоров. И ведь каждый раз появляется кто-то, кто думает, что вот он и 5 его друзей окупят локализацию

-
- Это гоха, детка!
Старый 26.01.2017, 15:27
Сообщение от TheExile:
И ведь каждый раз появляется кто-то, кто думает, что вот он и 5 его друзей окупят локализацию

Моих пять, еще у васи пять так и окупим

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2