Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите найти игру!
Дата создания: 20.01.2017 15:06
Аватар для Anna Dobraya_renamed_1297589_17092020
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Помогите найти игру!
Видела видео : Русские медведи (типо название группы) против европейской компании, рпг по ходу, похоже на контру. Название города где старт похоже на Харьков) но не Харьков. Кто знает что за игра, онлайн игра с реальными людьми.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Помогите найти игру!
мб тарков
Re: Помогите найти игру!
Какая унылая реклама.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Помогите найти игру!
а чего он рекламирует, группу :? я попался чтоле получается, это что же получается я угодил в западню ?!
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Помогите найти игру!
Сообщение от Бронсон:
а чего он рекламирует, группу :? я попался чтоле получается, это что же получается я угодил в западню ?!

Ща он сам вспомнит и даже ссылку даст
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Помогите найти игру!
Сообщение от Бронсон:
а чего он рекламирует, группу :? я попался чтоле получается, это что же получается я угодил в западню ?!
this

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Бронсон:
а чего он рекламирует, группу :? я попался чтоле получается, это что же получается я угодил в западню ?!
Вот ты лошара



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Помогите найти игру!
Заходит бот с женским ником и женской аватаркой и начинает спрашивать про шутер.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Помогите найти игру!
SEO и ничего личного)

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Ваши права в разделе