Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Slithering Chaos
Автор темы: SantiagoDark
Дата создания: 20.01.2017 14:24
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Slithering Chaos
Сообщение от kknead Alex:
А это что за квест?
Зы. За выполнение квеста дают кольца на выбор или на твой класс?
Тебе лень по ссылке пройти? Там по порядку указаны что за квесты нужно делать и кто их дает. Даже не зная английского NPC в Хребте Дракона не так уж и много. Да, кольцо на выбор исходя из твоего архетипа

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Slithering Chaos
Сообщение от LMago:
Тебе лень по ссылке пройти? Там по порядку указаны что за квесты нужно делать и кто их дает. Даже не зная английского NPC в Хребте Дракона не так уж и много.
За что ты со мной так жестоко? В ответ, я перестану всем людям которые меня спрашивают, кто меня одел, отвечать, что меня одел Эльмаго.
Серьезно. Ну не делал я квестов в хребте дракона. Я вообще хз кто там чего и кому дает. А гугл с текста переводит какую то ахинею.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Slithering Chaos
Сообщение от kknead Alex:
Зы. За выполнение квеста дают кольца на выбор или на твой класс?
Можешь выбрать 1 из двух или трёх колец, по зависимости от класса.

P.S. Если пойдёте в данжы по цепочке квсетов, зовите собой. Думаю, Т6 демонолог, там не будет лишним.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Slithering Chaos
Сообщение от Ernests:
Можешь выбрать 1 из двух или трёх колец, по зависимости от класса.
Я правильно поонял, что на твой класс там еще и выбор колец? Или там выбор колец на архитип?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Slithering Chaos
Сообщение от kknead Alex:
За что ты со мной так жестоко? В ответ, я перестану всем людям которые меня спрашивают, кто меня одел, отвечать, что меня одел Эльмаго.
Серьезно. Ну не делал я квестов в хребте дракона. Я вообще хз кто там чего и кому дает. А гугл с текста переводит какую то ахинею.
От того что их переводишь квесты проще не станут, некоторые из них изначально мудреные

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
Да ладно Эл, человек написал "можно по-русски" ?
а вы ему ссылки начали тыкать... нечего ответить по его вопросу - не отвечайте ничего!
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Slithering Chaos
Сообщение от Separate:
Да ладно Эл, человек написал "можно по-русски" ?
а вы ему ссылки начали тыкать... нечего ответить по его вопросу - не отвечайте ничего!
Есть гайды на английском. На русском гайдов нет.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Slithering Chaos
Тобишь лучником взять против кольцо анрил да,?

Добавлено через 36 секунд
Предлагаю Сегодня собраться и пройти все данжены
Последний раз редактировалось Corvinuss; 06.04.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
Я про это и написал ))
1. Если б я знал английский очень хорошо
ИЛИ
2. Я бы уже сделал эту цепочку
ТО
я бы написал подробно как и что! (собственно, как Алекс и хотел) а не писал бы, мол поищи там-то там-то

P.S. в подтверждение своих слов - пример фарма руки мертвеца! трём людям в личку я написал поэтапно как это делается!
Кстати, когда на 80лвл первый раз делаешь этот квест - всё рабоатет, сам квест на КД не уходит, на КД уходит сам инст (но кд всего 3 часа)
так что всё работает, как и было написано
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Slithering Chaos
Что за квест origin of spices?! Которые надо сделать что бы получить этот квест
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Slithering Chaos
Еще один.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Slithering Chaos
Во-первых, в Хребте Дракона достаточно запутанные цепочки квестов, их не помню наизусть даже я, а заходить в игру и проверять лень. Во-вторых, нет ни одного гайда где они написаны полностью хотя бы на английском. Переводить то, что пишется по ссылке, тоже не стоит потраченных усилий, потому что для этого нужно знать преквесты, а разбираться какие квесты вы делали, а какие нет я не хочу. Там не получиться пвпшерам забежать в Хребет Дракона и за пол часа сделать все что нужно для кольца с нуля.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Slithering Chaos
Как не получится пвпшерам пройти Койлсы, увы.. ребят, привыкшим фармить Хаос, там ждет суровое разочарование Если только присосаться к пачке хардкорных пвешров, которые разрешат новичку лежать трупом на последних боссах

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Slithering Chaos
Норм Коилз проходится ) Прошли в свое время ворлд ферст на ТЛ, до нерфов и быстрее хардкор пвешеров :P


Хаос концептуально ненамного легче, интересные механики и динамичные энкаунтеры мне понравилось.


Я хз чего сложного в нынешнем Койлз, ток если Омни Профет и Иерофант. Визирь после нерфа изи, остальные 3 всегда были несложными в любом виде.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Slithering Chaos
Мож соберемся местными то? Да как оказалось что бы взять квест на кольцо, нужно сделать сначала квест на флейту,я вот вчера это выяснил, а до этого безуспешно пытался взять квест на кольцо)
Ваши права в разделе