Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Slithering Chaos
Автор темы: SantiagoDark
Дата создания: 20.01.2017 14:24
Аватар для GuZzZmO
Фанат
Регистрация:
10.08.2012
Разбойник
Re: Slithering Chaos
Сообщение от SantiagoDark:
http://store.steampowered.com/app/530690/

Добавлено через 7 минут
http://store.steampowered.com/app/489750/
купив ключ в стиме его реал активировать в своем кабинете не стимовской версии конины?
оба работают, проверено.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Slithering Chaos
Сообщение от GuZzZmO:
оба работают, проверено.
для новичков маст хэв ,тем болеее что сейчас качаться на евро акках не варик ,к то му же все допы в паке выйдут в 4ре раза дешевле чев в евро варианте брать,буду новичкам рекомендовать,
там принцип какой?береш пак тебе прих ключ а почту ,его акт в кабинете конины?так и в игре появл бонус?

Добавлено через 32 минуты
шрифты в чате изменять способ где глянуть?


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Последний раз редактировалось SantiagoDark; 09.02.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GuZzZmO
Фанат
Регистрация:
10.08.2012
Разбойник
Re: Slithering Chaos
Сообщение от SantiagoDark:
для новичков маст хэв ,тем болеее что сейчас качаться на евро акках не варик ,к то му же все допы в паке выйдут в 4ре раза дешевле чев в евро варианте брать,буду новичкам рекомендовать,
там принцип какой?береш пак тебе прих ключ а почту ,его акт в кабинете конины?так и в игре появл бонус?

Добавлено через 32 минуты
шрифты в чате изменять способ где глянуть?
Покупаешь ключ, в твоей библиотеке появляется AOC (если ранее не был установлен) и в списке длц к нему будут купленные ништяки. Выделяешь нужный, справа жмешь что-то вроде "цифровой ключ" и его активируешь в кабинете конана уже.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
и как всё это связано с данжем?

Добавлено через 4 минуты
На самом деле, напишите тактику с кастами и тд.. для тех, кто не был там ни разу
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 21.03.2017 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Slithering Chaos
Сообщение от Separate:
На самом деле, напишите тактику с кастами и тд.. для тех, кто не был там ни разу
Все просто, после пары вайпов на ура идет.

Первый бой с Аватаром,

1 рдд ловит аоешки вдалеке (кидает на самого дальнего от босса), остальные пилят босса. На каст Eradicate прячутся за колоннами от шарика в центре или ваншот. На 25% босс убегает.


Второй бой с Аватаром,

1 рдд опять ловит аоешки, как и в первом бою.
У босса теперь 4 каста:
Primacy - конусный ваншот вперед, бежим к боку босса.
Spines of Set - ваншот в бока, по аналогии бежим теперь к лицу босса.
Undertow - включает электричество на полу, все умирает, нужно запрыгнуть на какой-нить камушек или возвышенность, тусить там секунд 10 пока ток не выключат
Repelent чето-там (не помню вообще название :P) - после 50% ченнелинг каст в таргет, наносит урон, надо быстро мигрировать в одну из тех аоешек, что ловит рдд человек, это прерывает каст. На 10% босс сваливает.


Третий бой с Аватаром,

У босса 2 фазы, защитная и атакующая. В защитной фазе наши любимые 2 каста из предыдущего боя - Primacy + Spines of Set и опять таки АоЕшки на РДД. Здесь уже нюанс, что при смене фаз надо 1 аоешку класть сбоку босса, в ней потом танчит танк. В защитной фазе можно просто можно дебаффать, можно вообще в принципе ничего особо не делать, ток хилить и танчить. Босс не пробивается.

Фаза меняюется кастом Rapture - ваншот всего живого рядом с боссом, там видно анимацию докуда добивает, отбегаем в ужасе. Фаза сменилась, чтобы пробивать босса 3 игрока должны заюзать Антенны, которые падают со второго боя. Они юзаются соответственно у 3х разных сфер стоящих перед боссом, после того, как они начинают светится. После этого босс начинает пробиваться, дпс фаза.

В дпс фазе около 30 сек можно вливать дамаг в босса. 3е кликеров на антенну получают неуязвимость к атакам босса, а так он аоешит по всей карте, чтобы остальные 3е не померли они бегут в эти аоешки бережно собранные рддшером и из них делают дпс. У босса лишь один особенный хитрый план на этой фазе - расставляет пару раз бомбу на 2го в агре. Бомба имеет красно-оранжевую анимацию и метра 3-5 радиус действия, соответственно если она рядом, надо эвакуироваться куда-то подальше. Потом босс снова меняет фазу на защитную и все повторяем.




Боссы бьют магией, соответственно если танк, то одеваем протект, особенно на 3й бой, хотя бы 51%-52% для дт например.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
всё понятно объяснил! после знания такой теории, просмотр видоса стал логичен! все стало понятно на 100%
Спасибо! теперь не страшно в пуге идти!
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Slithering Chaos
Сообщение от Sarhal:
соответственно если танк, то одеваем протект, особенно на 3й бой, хотя бы 51%-52% для дт например.
мне говорили, что для нормального танкования танком, отличным от дт, необходимо 60% протекта
у меня от этого дико подгорает, хочу своему гварду гем получить
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
для пвп все бонусы от камней блессинги вредны! и нет смысла 2 кольца одевать с дырками
так ли это?
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Slithering Chaos
Да лучше 1 кольцо, не стоит блессенги включать под пвп.


Сообщение от Shtille:
мне говорили, что для нормального танкования танком, отличным от дт, необходимо 60% протекта
у меня от этого дико подгорает, хочу своему гварду гем получить

Фазы боя не такие и длинные по ощущениям, я думаю 55% для гварда за глаза, с СТА и прочими ништяками оттанчит легко. Учитывая что мы проходим чуть ли не в пвп сетах, а наши танки в нупском китае из К6, то ничего сложного.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Slithering Chaos
Так почему просто не вставить разные камни с разными блессингами, что бы они одинаковыми не были,и не будет блессинга просто внимательно смотреть, что бы не было одинаковых
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Slithering Chaos
Я бы так и сделал

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Slithering Chaos
так все и делают в принципе...

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Slithering Chaos
Сообщение от leopardo:
так все и делают в принципе...
Опе кольцо с инвулами чаще не стало падать? Все так же "оч редкое"?)

Пы.Сы. Я тут напялил наконец рф-кольца на дт/конка/барба (завтра гвард будет ишо с ним)... Блин ... Попка заметно толще стала=)
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
считается ли в пагах дурным тоном и нинзя-лутством если:
я буду ролить камни, исходя не из блессенгов (которые в пвп всё портят) а тупо из стат! ??


P.S. тоже ощутил потолстение)) на этом акке у двух персов уже были кольца
+ еще и т2 задоначен ))))
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Slithering Chaos
По идее, статы у камней всегда под твой класс, так что ничего плохого в их ролле нет имо.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
видел в глобале как сина поливали говном, что он сролил камень, где статы нормальные а баф танковый
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Slithering Chaos
Там есть задроты, которые по 100 раз туда ходят, чтобы получить правильное сочетание баффов 2х + 2х. Конечно они будут золы, если Ты сролишь камень, за которым он пол года ходил ежедневно

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Slithering Chaos
Кароче пох на них (если это не друзья, которые предупреждали) так?
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Slithering Chaos
да

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Slithering Chaos
Интересная инфа. Оказывается Slithering Chaos ОП кольцо не надо выбивать, его можно получить по квесту!

https://cynarablog.wordpress.com/201...thering-chaos/

"The quest reward [..] is one of the rings that also drop from the final boss in the Shard of the Trapezohedron. You can choose among two or three different rings depending on your archetype."

Как нибудь надо будет собраться покрабить...

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Последний раз редактировалось Ernests_renamed_607259_20022022; 05.04.2017 в 15:29.
Re: Slithering Chaos
Давно все так и делают, только полные социопаты продолжают фармить этот крайне тоскливый данж в надежде, что вот-вот, уж сейчас-то точно кольцо выпадет и я его залутаю.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Slithering Chaos
Сообщение от Ubersoldier:
Давно все так и делают, только полные социопаты продолжают фармить этот крайне тоскливый данж в надежде, что вот-вот, уж сейчас-то точно кольцо выпадет и я его залутаю.
Поэтому то я его и не фармил, данж этот... Не считаю, что колько это того стоит
А вот по квесту блин надо бы сделать/достать... Один раз можно и потерпеть ради такого дела
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Slithering Chaos
Если вкратце и по русски кто и где дает квест? Групповой он или нет? Че нпдо делать

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Slithering Chaos
Сообщение от kknead Alex:
Если вкратце и по русски кто и где дает квест? Групповой он или нет? Че нпдо делать
The Descent of Serpent Men: from Yaqub-Har; this is a followup to the Origin of Species. This quest requires you to kill three bosses in the Coils of Ubah Kan, then all three bosses in the Slithering Chaos, and finally you have to get a Shard of the Trapezohedron, where the intention was probably that you’d have to also clear the Sepulcher of the Wyrm to get this; but the Slithering Chaos is really just a copy of the Sepulcher, and the developers presumably forgot to remove the Shard of the Trapezohedron from it, so that you can also pick it up from the Slithering Chaos. In both dungeons is on the little mound in the centre of the final boss room.
The quest reward for the Descent of Serpent Men is one of the rings that also drop from the final boss in the Shard of the Trapezohedron. You can choose among two or three different rings depending on your archetype.

Групповой квест, нужно убить трех боссов в Кольцах Уба-Кана, затем трех боссов в Хаосе, дает Якуб-Хар (черный маг в пещере) при наличии пройденного квеста "Origin of Species"

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Slithering Chaos
Сообщение от LMago:
"Origin of Species"
А это что за квест?
Зы. За выполнение квеста дают кольца на выбор или на твой класс?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Ваши права в разделе