Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Так але, шли бы вы в раздел скучного, что началось то. Тут приличные люди смеются над предпочтениями оленя и соревнуются в остроумии.

Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Кузьма:
Тут приличные люди смеются над предпочтениями оленя
Мои предпочтения просто ужасны





«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Мои предпочтения просто ужасны
ну выглядит лучше чем вов хотя бы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Полный сюжет М16, приправленный моими скринами + артами
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157873147

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Мои предпочтения просто ужасны
Дверь зачем в руках держишь?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
там почаны из тим нинзя альфу ниох 2 на пс4 запилили, и что то мне подсказывает, что это будет игра сервис как пое

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Если что, The Journey выходит на ПК, в Эпиках.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Полный сюжет М16, приправленный моими скринами + артами
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157873147
завершение https://forums.goha.ru/showpost.php?...08&postcount=9

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Typical Cassandra:
Если что, The Journey выходит на ПК, в Эпиках.
что это

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
что это
Игра про безымянного, который по пустыне ходит и может встретить таких же безымянных игроков-скитальцев. От неё все текли.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
в чем смысл игры
типа ходить по пустыне да крутооооо

Final fantasy war of the vision player




Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Typical Cassandra:
Игра про безымянного, который по пустыне ходит и может встретить таких же безымянных игроков-скитальцев. От неё все текли.
походу такое же говно как стрендинг


Final fantasy war of the vision player




Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
в чем смысл игры
типа ходить по пустыне да крутооооо
Ходишь слушаешь музычку, встречаешь людей, доходишь до конца.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Typical Cassandra:
Ходишь слушаешь музычку, встречаешь людей, доходишь до конца.
какие то девчачьи игрульки

мог бы сразу сказать что это 3д версия GRIS

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
какие то девчачьи игрульки
Да, я тоже не понимаю смысла. Но игра люто популярная была.

Journey получила очень большой коммерческий успех. Игра стала наиболее быстро продаваемой игрой из всех игр в PlayStation Store, как в Северной Америке, так и Европе. Предыдущий рекорд принадлежал Infamous: Festival of Blood.

Игра Journey получила в среднем 92 из 100 на Metacritic по 66 опросам. Портал IGN поставил оценку 9.0/10. X-Play дал этой игре оценку 5/5. Сайт «Игромания.ру» наградил её званием «Игра года» (2012), а также как самую стильную игру года. Было отмечено, что игра «гармонична во всем настолько, что даже сложно рассказывать об её элементах отдельно», она «от начала и до конца уникальна. Это не новое слово в каком-то там жанре, но новое слово вне всех жанров. Новое слово в интерактивном искусстве».

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ну как искусство данную игру рассматривать можно потому что в ней кроме просмотра нечего делать.
Ты можешь просто слушать музыку рассматривать пейзажи и пытаться понять что хотел передать автор через все это.

но это не игра ит искусство

например щас же современное искусство из всего делают мы же будя на форуме холодильников не будем рассматривать холодильник который пошел под какую нибудь апликацию инсталяцию и так далее

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
там игра на пару часов, один раз пройти можно.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Вот такая тема возникла. Знает кто игры, где нужно играть за зло, без выбора стороны добра? А ещё лучше, если это ММО.

Причем, зло должно быть совершенно осмысленное. Не просто пинать детей и кормить собак конфетами, потому, что можешь, а поведение должно быть мотивированным. И ничего банального и детского, вроде, месть и власть, и так далее.
Также, зло не должно быть вульгарным, вроде монструозной внешности, готики, цепей и намаслянных гипертрофированных мускул.

Я вот ни одной. Везде одинаковые героики, и максимум хорошие ребята у которых внутренние проблемы, против плохих ребят у которых проблемы внешние. Гораздо чаще, если и встречаются злые игровые народности, то они такие только по лору, и то, в игре ничем не отличаются от всех остальных, кроме внешки.


Самая близкая игра к этому это Оверлорд. И то, когда играешь, совершенно не понимаешь почему он зло, если максимум антигерой, и можно проходить задания по хорошему.

Тирания пыталась, но ты там либо просто работник на стороне добра и недоволен своим начальством, либо просто работник, который не против радикальных методов и хочет стать работником года. И никакого зла там нет. Хотя, она все же близко к этому подошла. Совместить бы эстетику Оверлорда с геймплеем Тирании, может бы и вышло что.


Для меня идеал злого персонажа это Малефисента из мультика. Спокойная, рациональная и ироничная, не было бы нарушения договора, не было бы последствий для короля и его семьи.


Даже в настолках зло делится на чёткие архетипы:
- Зло как высший класс. Они красивы, развратны, богаты, эгоистичны, делают что хотят, и у них везде связи и им ничего нельзя сделать.
- Зло как средний класс. Интеллектуалы и мыслители, но сумасшедшие и маньяки.
- Зло как низший класс. Свора бомжей разной степени дикости и неадекватности.
Иногда встречается и рациональное зло, которое прямо идёт к своей цели. Но в 100% это оказывается не зло, а добро, которое использует радикальные методы, которые в дальнейшем эффективно уничтожат зло. В отличии от аккуратного добра, которое пытается не навредить, и зло всё время уходит и копит силы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Typical Cassandra:
играть за зло, без выбора стороны добра? А ещё лучше, если это ММО.
хз, так то котор 1, 2 где ты специально выбираешь плохие варианты ответа, наверн чота такое и в свиторе есть, точно есть очевидно если играть за ситхов

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
хз, так то котор 1, 2 где ты специально выбираешь плохие варианты ответа, наверн чота такое и в свиторе есть, точно есть очевидно если играть за ситхов
Так написал же, без выбора стороны добра. И зло должно быть осмысленное.

Но что не говори в СВ Империя это зло ради зла. Убивай, грабь, насилуй, ты злой, тебе можно. И ещё что-то говорят про то, что Тёмная сторона от Светлой ничем не отличается, и сила есть сила.

Есть довольно любопытный комикс про внука Люка Скайокера. Или он ему пра-пра дедушка, уже не помню.

Это далёкое будущее, технологически вселенная СВ примерно приблизилась к нашей, а сам сюжет это борьба свободы против олигархии. А Император это главный олигарх, а выглядит как подтянутый политик с активной жизнью.
Правда вот там как раз больше зла от Республики. Хотя у Империи тоже есть те, кто хочет чтобы было как раньше и вернуть всё в средневековье где можно безнаказанно всех убивать.

И у меня есть подозрение, что образы новых персонажей для фильма взяли оттуда, из третьестепенных персонажей.


jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Typical Cassandra:
Самая близкая игра к этому это Оверлорд. И то, когда играешь, совершенно не понимаешь почему он зло, если максимум антигерой, и можно проходить задания по хорошему.
Оверлорд это совсем не про осознанное зло игра, это про обиженку-омегу и его комплексы материализованные в виде прилипал-гоблинов. Ну и в целом это больше убогая пародия чем серьезная игра.

Сообщение от Typical Cassandra:
Вот такая тема возникла. Знает кто игры, где нужно играть за зло, без выбора стороны добра?
Если говорить о синглах, то Tyranny - самое лучшее из существующего. Собственно наверное это и есть игра которую ты ищещь. Да, там есть "условно-добрый" рут повстанцев, но чтобы на него выйти, надо постараться (примерно как в "обычных" РПГ надо постараться чтобы выйти на злой путь, а тут наоборот).

В остальном, есть ряд игр где довольно проработанная сюжетная линия за зло - не создается впечатления побочки, а именно полноценный злой рут. Т.е. игры которые играются совсем по разному за зло и добро. Это SWKOTOR 1-2 в первую очередь, и, с натяжкой - все остальные классические и неоклассические рпг(NWN, BG, Pathfinder:Kingmaker и т.д и т.п.

О и да, если любитель экзотики - Tale of Wuxia в Стиме. Вот там реально рут злого оверлорда ЭПИЧЕН, действительно ощушаешь вес своих поступков если идешь по этому пути. Не для слабых духом. Также игра рекомендуется всем кто всегда мечтал отгеноцидить Арфистов в играх по FR.

Сообщение от Typical Cassandra:
А ещё лучше, если это ММО.
.
Lineage 2, PW, RF Online, Age of Wulin(ЛКФ), Archeage. Раст, на худой конец. Короче, любая игра сендбокс или полу-сендбокс, где миром управляют игроки. Вступай в любой топ клан и вперед - воруй, убивай, предавай. Правда, проблема в том что это все старые игры, они сегодня"уже не те" и онлайна нет чтобы прочувствовать какое-то влияние на мир как злому персонажу (= никому уже тупо ничего не надо, все всего чего хотели добились много лет назад).

Из ММО-синглов(типа номинально ММО, но можно играть как сингл) есть ситхи SWTOR. Главное - не бери клюкву которую они предлагают, типа сразу макс уровень и начало кампании против падшей империи(там джедаи и ситхи целуются в губы, тьфу). Бери просто чара 1 лвл и играй базовые сюжетные линии классов. Вот они реально по лору. Очень интересные повороты и компаньоны. Правда, гринда много. Но оно того стоит - а Тана Веш лучшая вайфу

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Typical Cassandra:
Так написал же, без выбора стороны добра. И зло должно быть осмысленное.
Но что не говори в СВ Империя это зло ради зла. Убивай, грабь, насилуй, ты злой, тебе можно. И ещё что-то говорят про то, что Тёмная сторона от Светлой ничем не отличается, и сила есть сила.
Важно понимать, что само понятие зла и добра относительно. В частности тех же Ситхов и Империю мы знаем как злых потому что они проиграли. Современной "право-человеческой-людской" морали, которую сейчас все принимают за абсолютный идеал на все времена, нет и ста лет. По факту и сути добро и зло выглядят примерно вот так:




...а кто злой, а кто добрый - победители решат, а историки так и запишут с их слов.

-"Так чем же мы от них тогда отличаемся?!"
-"Цветом"
(Пресветлый Гесер отвечает на вопрос Антона Городецкого о том, почему Светлые используют жесткость и подлость в войне против Темных)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 03.06.2019 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Оверлорд это совсем не про осознанное зло игра, это про обиженку-омегу и его комплексы материализованные в виде прилипал-гоблинов. Ну и в целом это больше убогая пародия чем серьезная игра.
Не нужно троллить.
Сообщение от ChaoticBlade:
Если говорить о синглах, то Tyranny - самое лучшее из существующего. Собственно наверное это и есть игра которую ты ищещь. Да, там есть "условно-добрый" рут повстанцев, но чтобы на него выйти, надо постараться (примерно как в "обычных" РПГ надо постараться чтобы выйти на злой путь, а тут наоборот).

В остальном, есть ряд игр где довольно проработанная сюжетная линия за зло - не создается впечатления побочки, а именно полноценный злой рут. Т.е. игры которые играются совсем по разному за зло и добро. Это SWKOTOR 1-2 в первую очередь, и, с натяжкой - все остальные классические и неоклассические рпг(NWN, BG, Pathfinder:Kingmaker и т.д и т.п.

О и да, если любитель экзотики - Tale of Wuxia в Стиме. Вот там реально рут злого оверлорда ЭПИЧЕН, действительно ощушаешь вес своих поступков если идешь по этому пути. Не для слабых духом. Также игра рекомендуется всем кто всегда мечтал отгеноцидить Арфистов в играх по FR.
Про это я уже писал. Там вообще нет никакой осмысленности и адекватства. Я злой потому, что вас всех убиваю и мне плевать на всё.

Мне хватило JE с путями ладони и кулака. Хотели как лучше, и даже было сказано, что ладонь не всегда уместна, а кулак может сделать сильнее в будущем. Но в итоге сразу же всё скатилось ладонь-добро, кулак - зло.
Сообщение от ChaoticBlade:
Lineage 2, PW, RF Online, Age of Wulin(ЛКФ), Archeage. Раст, на худой конец. Короче, любая игра сендбокс или полу-сендбокс, где миром управляют игроки. Вступай в любой топ клан и вперед - воруй, убивай, предавай
Нет, фракции тоже не подходят. Я уже писал про монструазность и про то, что они в 99% случаев злые только на картинке, а внутри их обеляют, либо их зло вообще никак не отражается. Вроде орков варкрафта или тёмных эльфов линейки.
Сообщение от ChaoticBlade:
В частности тех же Ситхов и Империю мы знаем как злых потому что они проиграли.
А ты точно ЗВ интересуешься? Империя возникла когда светлые джедаи решили поиграть с тёмной стороной силы, а после захотели силы и власти. И позиция Империи это - Всё ради силы и власти. Поэтому там люди мрут и приносятся в жертву как мухи. А не потому они зло, что проиграли.
Сообщение от ChaoticBlade:
По факту и сути добро и зло выглядят примерно вот так
Это я знаю. А ещё говоришь что Оверлорд плох, хотя там тоже самое.

Поэтому я и говорю, нужно что-то, что будет близко. Но если подумать, это даже осмысленно невозможно, так как всё скатится в зло ради добра. Я следую злому пути, так как он вырежет зло окончательно, в отличии от добра, которое не хочет этого делать. И даже какая-то раса хозяев, которая захватит всех, всех поработит, будет ходить с людьми на поводке, но только для того чтобы избавить мир от идиотов, и привести цивилизацию в утопию, будет осмысленным злом. Но уже злом ради добра. Как Архаон в фентази вахе, который желал уничтожить всю реальность, чтобы Хаос погиб. И он уничтожил. А Сигмар перезапустил миры, так как по его мнению жизнь это самое важное, ведь столько погибших. А вместе со всеми вернулся и Хаос.
И кто теперь эгоистичное зло.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Typical Cassandra:
Не нужно троллить.

Не нужно хамить.

Мне казалось что тебе правда интересно поговорить о вопросе, но походу у тебя изрядная каша в голове - совершенно серьезный ответ без намека на шутку ты называешь троллингом, окай.


Сиди дальше с ботами общайся

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Не нужно хамить.
Ванилька на гохе, лол

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Пипец. Облачные хранилища лучше, говорили они, храните всё в облаке, говорили они. Гуглдиск ломает мои сохраняшки. Не знаю в чём дело, но игры которые не на английском ломаются.

Перенёс туда сохранения с God Eater, сейчас понадобились, а бац, и всё. Сломаны они, игра не видит. Причем, только после переноса в гуглдиск и обратно. Если просто перенести на комп и обратно, или на флешку, то видит.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Ваши права в разделе