Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
^ Ну и что это? И откуда? И про какую игру?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Кушиэль:
И про какую игру?

..Новый модуль.. - видим Невервинтер

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Кушиэль:
^ Ну и что это? И откуда? И про какую игру?
Сообщение от MyTAHT:
..Новый модуль.. - видим Невервинтер
Ага. Потихоньку потом буду спамить скринами и т.д.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Ага. Потихоньку потом буду спамить скринами и т.д.
ты наконец то прозрел и понял, что играешь в говно?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ты наконец то прозрел и понял, что играешь в говно?
Это философский вопрос


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 29.04.2019 в 08:30.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
чет вы совсем скатились тут, я уже собрал себе мини пк скоро буду врываться в какой нибудь стар ситезен не знаю какую видюху взять что бы мини была, 1660ти или какой нибудь зотак 1080ти мини с майнинг фермы компоновка такого зверька что то с чем то, даже что бы ссд дополнительный засунуть, нужно будет подумать куда сейчас только ssd 256гб mSata
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iokztz.jpg
Просмотров: 81
Размер:	49.3 Кб
ID:	156043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600045965-3_gr.jpg
Просмотров: 61
Размер:	92.6 Кб
ID:	156044  
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
чет вы совсем скатились тут, я уже собрал себе мини пк скоро буду врываться в какой нибудь стар ситезен не знаю какую видюху взять что бы мини была, 1660ти или какой нибудь зотак 1080ти мини с майнинг фермыкомпоновка такого зверька что то с чем то, даже что бы ссд дополнительный засунуть, нужно будет подумать куда сейчас только ssd 256гб mSata
а зачем мини корпус? проблемы с охлаждением будут

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
а зачем мини корпус? проблемы с охлаждением будут
хочу карманный компьютер, на работу его носить буду на самом деле просто есть части и их нужно применить. Там сейчас i7 4770к хорошо себя чувствует, нужна только видюха которая будет мощная и не будет самолетом.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение




















Такие дела

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:




















Такие дела
Я надеялся что зеркало будет с доп. Частями по бокам для разглядывания рогов.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
летние релизы какиенить будут?
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ты наконец то прозрел и понял, что играешь в говно?
























Саундтрек меня тоже удивил





...и даже слегка шокировал

полный можно найти тут https://soundcloud.com/kevin-manthei


ЗЫ: короче криптики поднатужились и родили....родили....лол, сингловую рпг. Да. Чистая сюжетка без дейликов, думаю если непспешно проходить, осматривать локи, слушать все диалоги то часов на 20 (или больше) чистого геймплея
ЗЫЗЫ: вайп оказался 100%, даже 146% всего Так что безусловно эту сюжетку можно пройти в зеленом шмоте который дают по квестам и он лучше чем прошлый топ шмот

ЗЫЗЫЗЫ: скрины не фотошоп, они прям хвастаются текстурами и т.д.





Как бы сказал Логвинов "Каждый сантиметр этого кактуса сделан вручную"

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 04.05.2019 в 22:24.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
























Саундтрек меня тоже удивил

https://www.youtube.com/watch?v=XlA9K3kRft0

https://www.youtube.com/watch?v=-Y7hCLAv7_o

https://www.youtube.com/watch?v=mqgkMi9t9ZQ


...и даже слегка шокировал
https://www.youtube.com/watch?v=pBY-3AfNR4E

полный можно найти тут https://soundcloud.com/kevin-manthei


ЗЫ: короче криптики поднатужились и родили....родили....лол, сингловую рпг. Да. Чистая сюжетка без дейликов, думаю если непспешно проходить, осматривать локи, слушать все диалоги то часов на 20 (или больше) чистого геймплея
ЗЫЗЫ: вайп оказался 100%, даже 146% всего Так что безусловно эту сюжетку можно пройти в зеленом шмоте который дают по квестам и он лучше чем прошлый топ шмот

ЗЫЗЫЗЫ: скрины не фотошоп, они прям хвастаются текстурами и т.д.





Как бы сказал Логвинов "Каждый сантиметр этого кактуса сделан вручную"
Серьезные текстурки а лучи добавят?
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Серьезные текстурки а лучи добавят?
лучи доната

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
лучи доната
Пока не видать

Некоторые из последних тем с бомбёжкой пуканов:







Скалирование у криптиков работает по-криптикски
Т.е. буквально папки с 15 камнями, топ шмотом урезаются до уровня нубов без камней в зеленом шмоте.

Цитата:
...при котором рыжие знаки скакуна по статам превращаются в синие, 15-е камни превращаются в 8-е, а 15-е камни соединения превращаются в 6-е, тоже самое происходит и со всеми остальными вещами. Учитывая, что камни низкого уровня волшебное и гениальное скалирование не затрагивает, в игре прямо таки наступает коммунизм
И относительно логичный ответ:
Цитата:
Так и задумано. Это не баг. Это устаревший контент для 70лвл, который сделали для всех сразу без регистрации и смс. Ждем контент для 80 ;D
ЗЫ: но пока 80 контента нет, это же невер, какой тут контент

Ну и ответ главного разраба:

Цитата:
Теперь мы полностью понимаем, что некоторые довольно критические ошибки сделали невозможным для вас именно это. Мы никогда не стремились заставить наших наиболее влиятельных и важных игроков чувствовать отчуждение, но это именно то, что мы сделали.Neverwinter так же дорог моему сердцу, как и вам, и я не хочу, чтобы игра была сломана или даже восприятие игры было сломано...Мы не думаем, что все исправим, просто исправив известные проблемы, поэтому мы сделаем все возможное для всего, что вы для нас сделали.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
норм так сборочка
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1278709

DLC с тобой в главной роли

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
подумываю видюху взять себе, наткнулся на тест rtx2060 против 1080ti не уж то она прям настолько хороша старый топ ничего кроме объема памяти дать не может что ли в режиме лучей так вообще жесть и это потенциал rtx не раскрыт еще программно, не все игры умеют использовать.

Аватар для game5_renamed_1411654_12022022
Читатель
Регистрация:
11.05.2019
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, игры для мальчиков, чтобы были не очень жестокие, но при этом интересные, типа ГТА. Спасибо!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от game5:
игры для мальчиков, чтобы были не очень жестокие, но при этом интересные, типа ГТА.
Есть более мягкий вариант ГТА Bully про хулиганье, но вобще все подобные игры про жестокость. Понимаешь они как правило про бандитов, а бандиты они решают вопросы по-бандитски, в этой про хулигана методы соответствующие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uicilo:
старый топ ничего кроме объема памяти дать не может что ли в режиме лучей так вообще жесть
Тяжелый случай, 2060 кстати тоже ничего в лучах не может не ее уровень.

Добавлено через 2 минуты
Никто случаем не знает стримера ютуберского который много в КР и HD версию играет, хотел его посмотреть и где то потерял ссылку, а имя не помню.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.05.2019 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Skuchniy:
Добавлено через 1 минуту

Тяжелый случай, 2060 кстати тоже ничего в лучах не может не ее уровень.

Причем тут лучи если игры будут использовать DLSS, то только rtx могут этим пользоваться, а это большой прирост производительности. 1080ti просто при включение dlss фпс падает в 0, а на rtx2060 +20-30 фпс поэтому не понятно зачем брать старое поколение сейчас и как так нвидия убили карты, лучи то я согласен не нужны, а вот сглаживание через ИИ интересное. Это при том что rtx2060 новая с гарантией стоит на 10 тысяч меньше даже бушной с фермы 1080ти.

Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 13.05.2019 в 05:13.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
то только rtx могут этим пользоваться
Точнее 2080+ у остальных не хватает силенок, карты такой ценовой категории занимают менее 1-2% рынка.
Сообщение от Uicilo:
поэтому не понятно зачем брать старое поколение сейчас
А должен быть какой то смысл гипотетически?
Люди берут после майнинга карты по-дешевке, но его могло и не быть.
Сообщение от Uicilo:
Это при том что rtx2060 новая с гарантией стоит на 10 тысяч меньше даже бушной с фермы 1080ти.
Это забавное сравнение, 1080ти настоящий топ а 2060 обоссаный огрызок, это ты сравнил 5 летний гелик с новой ладой вестой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Skuchniy:
Точнее 2080+ у остальных не хватает силенок, карты такой ценовой категории занимают менее 1-2% рынка.
Мы похоже о разных вещах сейчас разговариваем в rtx видеокарте начиная от 2060 стоят новые ядра за лучи отвечают RT ядра которых там штук 30, но так же там еще стоят дополнительно тензорные ядра 240+ шт эта та штука которая увеличивает производительность для того чтобы лучи могли работать даже на 2060, иначе говоря это новое сглаживание DLSS, которое рассчитывает искусственный интеллект и вместе драйверами передает данные тебе на карту, то есть сеть учится, учится и каждый раз скидывает набор данных с которыми производительность в игре у тебя увеличивается. Силенок хватает, просто rtx2060 рассчитана на фуллхд разрешение и конечно с включенным DLSS. Мое негодование больше от того что даже та старая 1080ти то не может работать с DLSS и никаких приростов ей можно даже не ожидать в то время когда новое поколение даже середнячки будут спокойно летать, какая бы старая карта не была мощной без тензорных ядер новые эффекты ей будут недоступны
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
в rtx видеокарте начиная от 2060 стоят новые ядра за лучи отвечают RT ядра которых там штук 30
Никакого смысла в их наличии нет, из за низкой мощности такой карты с таким количеством тензорных ядер.
Сообщение от Uicilo:
иначе говоря это новое сглаживание DLSS, которое рассчитывает искусственный интеллект и вместе драйверами передает данные тебе на карту
Это полнейшая херня, которая не работает почти нигде, но является формальным поводом для повышения цен. То есть это настолько нелепая херня на сколько это вобще бывает.
У нас есть хорошее сглаживание MSAA в его замене никакой нужды нет ни по каким причинам.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Uicilo:
Мое негодование больше от того что даже та старая 1080ти то не может работать с DLSS
Это человеческий выбор, а не техническая необходимость.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.05.2019 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Skuchniy:
Никакого смысла в их наличии нет, из за низкой мощности такой карты с таким количеством тензорных ядер.


Это полнейшая херня, которая не работает почти нигде, но является формальным поводом для повышения цен. То есть это настолько нелепая херня на сколько это вобще бывает.
У нас есть хорошее сглаживание MSAA в его замене никакой нужды нет ни по каким причинам.

Добавлено через 47 секунд

Это человеческий выбор, а не техническая необходимость.
да где не хватает то? заметь это сетевая игра где фпс еще сильнее проседает. Оно может проседать если только в метро экстра настройки ставить какие нибудь, там и более сильные карты не справляются толком тут уже оптимизация отличная у игры.

Ваши права в разделе