Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
гамал немножко блек опс 4 на тесте, игрушка не очень.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
гамал немножко блек опс 4 на тесте, игрушка не очень.
ты просто не сечешь в батлроялях


https://steamcdn-a.akamaihd.net/stea...m?t=1533934543


от создателей дисгайки вышел данжеон кроулер за 9 соток торрент приди

Добавлено через 2 минуты

пока пубг

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 19.09.2018 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
ты просто не сечешь в батлроялях
Лучший батл рояль будет сам знаешь где. В Батолфилд 5
Судя по всему на этой локе Фаерсторм, рояль будет в кольце огня, который будет сжиматься во время раунда



Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
говно

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
говно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
парни, а в этом году вообще какие-нибудь ММОРПГ выходили в опен бету? в нашем регионе или на ЕУ/на?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Yan Ievich:
Так как работаю по много,а так хочеться проводить больше времени за играми.
время то свободное если и есть, то сливать его только на игры будет слишком опрометчиво, в инете хренова туча разного контента, в точности как и вас спаммеров не резанных, стоит только оплатить абонимент какого нибудь нетфликса или орижин аксеса, даже научпоп на ютабе будет более занятнее
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от rogue:
парни, а в этом году вообще какие-нибудь ММОРПГ выходили в опен бету? в нашем регионе или на ЕУ/на?
Новые - нет. Весной был классик Арчейджа перезапуск на Европе (единственный норм фан в этом году), был СоулВоркер в Стиме - но он тоже тащем-то совсем не новый. В общем-то всё. А , еще Блесс в Европе вышла в мае, но уже закрылась, русские заранее угарали с европейцев/америкосов кто еще не видел какое гумно эта блесс и ждал её


Сейчас нет ничего, к новому году мб появятся лостарк и кроуфолл, но на мой взгляд это проходные игры. Может еще A:IR выйдет до конца года, всё. Вроде ничего не забыл, если что-то забыл - поправьте меня.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
к новому году мб появятся лостарк и кроуфолл, но на мой взгляд это проходные игры
лост арк, которую 6 или 7 лет делали , в которой контента на тысячи и тысячи часов проходняком называешь?) лол, вот с кроуфол согласен, там ни лора ,ни квестов...тупые арены какие-то да сбор ресов. нахрен оно надо ваще, как и этот альбион. лично я считаю лост арк очень дельной игрой от Корейцев, это будет явный флагман на долгие годы , жал что на ЕУ еще год не завезут(в лучшем случае)
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от rogue:
лост арк, которую 6 или 7 лет делали , в которой контента на тысячи и тысячи часов проходняком называешь?) лол, вот с кроуфол согласен, там ни лора ,ни квестов...тупые арены какие-то да сбор ресов. нахрен оно надо ваще, как и этот альбион. лично я считаю лост арк очень дельной игрой от Корейцев, это будет явный флагман на долгие годы , жал что на ЕУ еще год не завезут(в лучшем случае)
лост арк никто ещё не видел толком. на корее все игры выглядят интересно, с кучей контента, а потом на ру их за неделю проходят

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
лост арк никто ещё не видел толком
Почему никто? химера сайбер говорил что чуток получше чем му ледженд. Более по богатому
если му ледженд не зашла то и эта не зайдёт

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
лост арк, которую 6 или 7 лет делали
Му ледженд делали 10 лет
Цитата:
development was held back until 2009. MU2's debut trailer was showcased at the G-Star 2011 Expo in Busan on November 10, 2011.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 26.09.2018 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Му ледженд делали 10 лет
ну, в случае с лост арк видно на что потрачены были ресурсы человеческие и финансовые, много новых механик , систем развития, красивейшие декорации для игры созданы...а МУ трэшак же, её поди сто раз переделывали
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от rogue:
ну, в случае с лост арк видно на что потрачены были ресурсы человеческие и финансовые, много новых механик , систем развития, красивейшие декорации для игры созданы...а МУ трэшак же, её поди сто раз переделывали
эскобар

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от rogue:
ну, в случае с лост арк видно на что потрачены были ресурсы человеческие и финансовые, много новых механик , систем развития, красивейшие декорации для игры созданы...а МУ трэшак же, её поди сто раз переделывали
Я не понимаю к чему клонишь. Это корейская обычная игра. Обычная. Уровень - 2005 год



Из нормальных возможно скоро торчлайт фронтирс
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
эскобар
ты?

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от ReindeeR:
Я не понимаю к чему клонишь. Это корейская обычная игра.
тоже бредишь?
Последний раз редактировалось rogue; 26.09.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от rogue:
тоже бредишь?
Если ты не видишь что типичная корейская игра 2005 год, то прости, сходи к окулисту
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Если ты не видишь что типичная корейская игра 2005 год, то прости, сходи к окулисту
ты что, про графику что ли?
я не понимаю, я смотрю на геймплей, на количество классов, на развитие классов, на систему умений ,квестов, данжей...в этом большой шаг вперед в жанре ммо, опять же , пвп в открытом мире это круто сделано очень
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ты или перепутал её с линейдж этернал, либо я ваще о чём ты
Именно там кучи подклассов с переключением между ними прямо во время игры, а не создание твинков (тобишь 1 персонаж = куча классов, со сменой класса прямо во время игры)
ну все остальные новые механики которые с этим связаны...типо как в Скайфордж

Добавлено через 19 минут
Сообщение от rogue:
пвп в открытом мире
Нет ну ты точно про линейдж этернал же. там планировался открытый мир Именно открытый, а не кишкообразные локации
Последний раз редактировалось ReindeeR; 26.09.2018 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
к новому году мб появятся лостарк
к новому году ру оф лост арка? к новому году 2020 не хочешь? и это в лучшем случае..

к концу года можно подумать максимум о crowfall, conquerors blade...даже для нуба спрогнозировать не должно быть сложно

только летом 2019 нас ждёт ашес оф криэшн, осенью 2019 АИР...
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от rogue:
лост арк, которую 6 или 7 лет делали , в которой контента на тысячи и тысячи часов проходняком называешь?) лол, вот с кроуфол согласен, там ни лора ,ни квестов...тупые арены какие-то да сбор ресов. нахрен оно надо ваще, как и этот альбион. лично я считаю лост арк очень дельной игрой от Корейцев, это будет явный флагман на долгие годы , жал что на ЕУ еще год не завезут(в лучшем случае)
Изометрия + АРПГ фокус, вот что отпугивает. АРПГ-ММО вообще в принципе долго не живут, а изометрия...в 2000-х у Рагнарька это смотрелось уместно. Сейчас это просто дикий бред, игры на изометрии сегодня. Ну имхо.

Нравится у них заявленный фокус на исследования - но если релиз в 2019-2020, а куча пацанов уже играет, то это конечно бред: какой смысл в исследованиях мира, когда на момент старта ОБТ 70% населения топовых серверов уже играет в эту игру два-три года, и все всё давно исследовали

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
ты или перепутал её с линейдж этернал, либо я ваще о чём ты
Именно там кучи подклассов с переключением между ними прямо во время игры, а не создание твинков (тобишь 1 персонаж = куча классов, со сменой класса прямо во время игры)
ну все остальные новые механики которые с этим связаны...типо как в Скайфордж

Добавлено через 19 минут

Нет ну ты точно про линейдж этернал же. там планировался открытый мир Именно открытый, а не кишкообразные локации
этернал то еще говно

и лост арк говно


как можно в это играть? щас есть пое и он куда лучше

Добавлено через 2 минуты
я уверен что не взлетят ) только в первую неделю

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 27.09.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
этернал то еще говно

и лост арк говно
уверен что ты скажешь что это фильм года https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1256277
даже если будет полная шляпа
Сообщение от ReindeeR:
ты или перепутал её с линейдж этернал, либо я ваще о чём ты
Именно там кучи подклассов с переключением между ними прямо во время игры, а не создание твинков (тобишь 1 персонаж = куча классов, со сменой класса прямо во время игры)
ну все остальные новые механики которые с этим связаны...типо как в Скайфордж

Добавлено через 19 минут

Нет ну ты точно про линейдж этернал же. там планировался открытый мир Именно открытый, а не кишкообразные локации
Куча твинков с переключением - были в Этернал (её закрыли)

ПвП в открытом мире ЕСТЬ и сейчас в Лост Арк , на островах. В дальнейшем сделают целый пвп-континент .



В игре важен не вид камеры, а удовольствие, которое приносит игра.
Можно играть и в 2.5d и в 2d и получать гораздо больше фана чем в 3d .

То что в плане функциональности в мморпг играх предпочтительней 3d - тут я согласен, но это не означает что все мморпг в 3d - автоматически лучше чем 2.5d .

То что ЛА похожа на МУ - отчасти , но так же можно сказать что Айон похож на Икарус.
Только в Айон (я лично) проиграл 4 года на евро, а в Икарус , мне хватило одного этапа евро-збт (7 дней)

Тоже самое можно сказать и сравнивая ЛА и МУ.
Да игры в чем то похожи, но пока что рано говорить что ЛА сдуется так же как и МУ.

Так же и не корректно сравнивать 2.5d и 3d заведомо утверждая , что эта игра хуже - лишь потому что она в 2.5d , а эта лучше - потому что она в 3d.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от SnakePlissken:
сдуется так же как и МУ
Только через стим в Му неплохой онлайн с пиками до 2000 игроков



ЗЫ: ты думаешь что это очень мало, но я думаю что это успех + корейские сервера + те кто заходит не через стим
В итоге получается онлайн - тысячи
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
нет, провал полный. Вскоре самоликвидируется.
Ваши права в разделе