Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Это тебе не МХ, у тебя бы ума не хватило даже на пару первых данжей а там еще прокачка классов аля ла2, типа открываешь подклассы, при этом куча билдов и нотаргет боевка на скиле. Графония ток не хватает нормального, игра как будто на пс2 пилилась.
зайди в мх ) видосы выше

посмотрим как твоя визардри тебе поможет в освоении хай контента

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
зайди в мх ) видосы выше

посмотрим как твоя визардри тебе поможет в освоении хай контента
Мне и Бладборна хватит надолго, слишком уж он лютый. Дарк соул мне кажется попроще был, тут чет слишком много секретов напихано пропустить кучу боссов и локаций как нефиг делать
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение



5 апреля новый сервер АА на EU, типа арчейдж классик
вот хз начинать или нет
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 16.03.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
круто, оказывается если добавить в тотальный игнор, то даже созданные им темы не будут отображаться, то есть иными словами психоз если бы ты добавил някавайню в такой игнор, то эта темка не должна была для тебя отображаться

жалко что некоторых глобал модеров нельзя стереть для себя таким способом, хоть бери их мусор да через адблок убирай

соул воркер кстати оказался адовым трешем, боюсь меня даже на сюжетку не хватит, ребята совет вам на будущее - если в 2к!8 персонаж после упирания в стену продолжает двигаться - удаляйте этот треш к чёрту, ибо это означает что вся игра состоит из одной громадной халтуры которую пилили бездарные разработчики
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
то есть иными словами психоз если бы ты добавил някавайню в такой игнор, то эта темка не должна была для тебя отображаться
я добавил, увидел что ета темка пропала, и оставил его в обычном игноре
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
я добавил, увидел что ета темка пропала, и оставил его в обычном игноре
ты все равно читаешь мои сообщения и будешь читать , никто от тебя не ожидал что ты такой любопытный конечно ,но что поделать

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
ты все равно читаешь мои сообщения и будешь читать , никто от тебя не ожидал что ты такой любопытный конечно ,но что поделать
А ты че нубец, бладборн не прошел? Ачивок не вижу. В МХ тоже платину еще не взял, иди дроть нормально.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
начал гамать последнего ассасина, начало вообще ни о чем, самое неудачное интро со всей серии, посмотрим что будет дальше...
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
начал гамать последнего ассасина, начало вообще ни о чем, самое неудачное интро со всей серии, посмотрим что будет дальше...
Дальше будет точно так же, но мне игра понравилась так-то. Не из-за сюжета и прочего, а чисто технически скорее.. приятный графоний, задротства очень много, секретики маленькие. Ну на один раз конечно все. Сама ассасинская тема конечно себя уже давно изжила.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
А ты че нубец, бладборн не прошел? Ачивок не вижу. В МХ тоже платину еще не взял, иди дроть нормально.
никада не гонялся за ачивками

я даже без понятия что нада делать чтобы платины собирать

а бладборн не вижу смысла играть када есть мх и скоро выходит девилджо

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
хех, заметил что на геймпаде лучше играть с включенной вертикальной синхронизацией, легче целится
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:

5 апреля новый сервер АА на EU, типа арчейдж классик
вот хз начинать или нет
Наконец-то) Я думаю попробовать ворваться стоит, тем более если реально Классик - т.е. с ранних хроник, где море и пиратство еще топ тема а не дополнительная активность.

Россия у них по-прежнему в блоке, только прокся?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Россия у них по-прежнему в блоке, только прокся?
яхз, с Украины без прокси.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Россия у них по-прежнему в блоке, только прокся?
не-а. свободно регаешься и качаешь :)
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от WebCat:
не-а. свободно регаешься и качаешь :)
Спасибо. Норм тема, наконец-то дождались :)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Спасибо. Норм тема, наконец-то дождались :)
Думаешь стоит того? Все таки это АА, сомневаюсь что там радары, боты и прочие вещи исчезли. Они уже до уровня бог скорее всего развились.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Думаешь стоит того? Все таки это АА, сомневаюсь что там радары, боты и прочие вещи исчезли. Они уже до уровня бог скорее всего развились.
не стоить судить по ру серверам, на евро все более менее прилично.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
не стоить судить по ру серверам, на евро все более менее прилично.
Может ты просто не замечаешь, у меня осадок остался и хз как теперь играть можно
я пока в арену играю
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-19_T17-41-07_screenshot.jpg
Просмотров: 45
Размер:	119.5 Кб
ID:	150185  
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Может ты просто не замечаешь, у меня осадок остался и хз как теперь играть можно
может и не замечал, но такого как на ру не видел, там дошло до того что боты уже патьками фармили . EU>RU во всем.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Думаешь стоит того? Все таки это АА, сомневаюсь что там радары, боты и прочие вещи исчезли. Они уже до уровня бог скорее всего развились.
У меня сначала тоже сомнения были, но судя по форуму всё в порядке там с этим. Боты и читы/дюпы будут везде, даже в твоём любимом вове когда его классик сделают Вопрос только в том насколько их наличие будет критично для игрового процесса.

Боты тут могут зарешать в 3-4 месяц, когда пойдет массовая выкачка твинков для голосования и массового фермерства. Учитывая ажиотаж, очень сомневаюсь что ботам вообще найдется место на сервере в 1-й месяц.


Сообщение от Uicilo:
Может ты просто не замечаешь, у меня осадок остался и хз как теперь играть можно
я пока в арену играю
Арена чёт не зашла - играю за лукараями, всегда в конце списка даже если по факту самый полезный игрок - потому что чуть ли не 50% очков забирает "френди фаер". А как тут без френдли фаера, когда если стрелять не из-за спин миликов то всякие мечники с рашем за 1 сек добегают до тебя.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Арена чёт не зашла - играю за лукараями, всегда в конце списка даже если по факту самый полезный игрок - потому что чуть ли не 50% очков забирает "френди фаер". А как тут без френдли фаера, когда если стрелять не из-за спин миликов то всякие мечники с рашем за 1 сек добегают до тебя.

Лукари не для новичков, бери Леонида врывается в кучку, удар щитом и половины кучки нет. Леонид или Германик самые универсальные их никто так просто не возьмет, лучники так тем более. Я тут сегодня на германике базу взял когда в меня стреляли Пращники не смогли одолеть черепаху, чтобы хоть 1урон нанести и сбить захват. Поднял с боя тысяч 10 очков.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Лукари не для новичков, бери Леонида врывается в кучку, удар щитом и половины кучки нет. Леонид или Германик самые универсальные их никто так просто не возьмет, лучники так тем более. Я тут сегодня на германике базу взял когда в меня стреляли Пращники не смогли одолеть черепаху, чтобы хоть 1урон нанести и сбить захват. Поднял с боя тысяч 10 очков.
Да не, то чувство когда из засады разряжаешься по вражине ничего не заменит)

Лукари так-то норм, просто идиотская система со штрафом за тимкилл. В любом случае я на ТВ арену щас подзабил, занимаюсь реалом чтобы к старту классика АА быть готовым :)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Да не, то чувство когда из засады разряжаешься по вражине ничего не заменит)

Лукари так-то норм, просто идиотская система со штрафом за тимкилл. В любом случае я на ТВ арену щас подзабил, занимаюсь реалом чтобы к старту классика АА быть готовым :)

Для этого нужен другой вид войск, застрельщики римские) там три маленьких отряда, но они кидают копья которые просто пачку ваншотает еще они слонов убивают люто. Проблема этих войск в том что они ниче не решают в бою, на Леониде к примеру я могу решить исход боя как и на германике.. типа задефить люто или прорваться на захват.
Аватар для Szergrj111_renamed_1365527_09022021
Читатель
Регистрация:
19.03.2018
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Просто тупо посоветовать игру, конечно, можно Ты лучше скажи какая тематика тебе нравится. Так будет правильнее найти подходящую для тебя.
Ваши права в разделе